Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2007, 19:24
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
Smile Derma Wand

Пока выбираю доктора и в ожидании операции решила поддержать лицо в тонусе,надеюсь получится.
Купила себе эту игрушку-Derma Wand,пользуюсь три недели , в принципе довольна)))конечно на десять лет ,как обещают не помолодела но контур подтянулся немного и лицо стало свежее.
Девочки ,кто пользуется такой штукой расскажите о своих впечатлениях)))
Старый 21.10.2007, 13:31
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле

А у меня чего только нет))). Из профессиональных приборов: миостимулятор, ультразвуковой аппарат по лицу и телу, дарсонваль.
Старый 22.10.2007, 08:44
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

Еще я купила *Home MikroDermabrasion*-всего одну ,две минуты в день и все )))плюс 3-4мин с Derma Wand.Мне нравится результат,сегодня сравнила фотки и по моему есть разница.
Старый 10.11.2007, 11:54
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

bo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном пути

Ярина, в аптеке продаются специальные пневматические банки для массажа, цена смешная, я покупал за 125руб. Она очень хорошо присасывается к телу:d, и Вы сами можете контролировать силу нажима. До того как купить себе эту банку, пыталась массажироваться вакумным массажером от фирмы Жезанне - полный отстой, выброшенные деньги
Старый 17.11.2007, 00:01
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель

Fantasty на нулеFantasty на нулеFantasty на нулеFantasty на нуле

А я вот купила себе эти банки и здорово испортила себе кожу! Массаж делала по инструкции и по антицеллюлитному маслу Клеопатра. Результат - бугристость стала заметна не только при нажиме, но и просто когда я стою + вылезли полопавшиеся венки, хотя варикозом никогда не страдала.

Расскажите про Дарсонваль! На сайте посвященном дарсонвалям нашла инфу насчет применения его при целлюлите. Кто-нибудь пробовал? Есть ли какие-нибудь результаты?
Старый 21.11.2007, 15:22
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 463 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Всегда была уверена, что электроэппилятор - это "аццкий сотона" - так народ расписывал ужасы эпиляции этим прибором. Но намучившись изрядно с остальными чудесными способами, решила опробовать и этот тоже. Приобрела последнюю модель Braun 5685

Не нарадуюсь! Не сказать, чтобы совсем не больно, но вполне терпимо. Вся лишняя растительность осыпается за пол-часа. И бикини тоже.
Старый 29.11.2007, 17:47
Kaaty Kaaty вне форума
Новичок
Beginner

Kaaty на нуле

У меня есть парафиновая ванночка для рук/ног фирмы чезатон, хорошая вещь, но пользуюсь нечасто, т.к. парафин греется часа 2
Лучше всего так - поставила греть - пошла есть, мыться, ванна - как раз она и согрелась ) Ручки после нее супер

Еще есть маленький массажер для лица - у него 3 насадки - губка, щеточка и ролик, лучше всего щеточка, ей умывать лицо хорошо, что-то типа скраба+массажа получается. а то вручную щеточкой лень тереть
Старый 28.02.2008, 18:01
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

А у меня есть http://beauty-shop.ru/cash/info/702.html и еще приборчик для микротоков.
Я всем пользуюсь.Все нравится
Вот этот точно куплю http://beauty-shop.ru/cash/info/330.html я его пробовала есть резалт.
Еще хочу ультразвук и вот этот http://beauty-shop.ru/cash/info/616.html больно написано хорошо,ну и не очень дорогой
Старый 07.03.2008, 14:11
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Мой альбом: (4)
Ярина на нуле

Bo,сегодня спросила в аптеке про баночки, они не знают что это наверно непродвинутая аптека попалась
Старый 17.03.2008, 02:16
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

Кто подскажет, вообще миостимуляторами можно вообще поднять тонус мышц-то или это так - для развлекухи только???? Я не про штаны или пояса, а про клейкие кружки, которые нужно крепить к мышцам... как вообще - у кого есть положительные результаты????
Старый 17.03.2008, 11:32
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Подскажите , пожалуйста Какой фирмы стоит купить дарсонваль ?
Старый 17.03.2008, 23:39
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мне нравится мой дарсонваль от GEZANNE.
Старый 18.03.2008, 11:25
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Тат, а для чего ты его юзаешь? Эффект есть?
Старый 18.03.2008, 12:33
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Да Тата поделитесь , пож . Я вообще сыну от юнешеских прыщиков хотела , но и себе чтото поделать
Старый 18.03.2008, 16:11
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Сашка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Екатеринкин Посмотреть сообщение
Кто подскажет, вообще миостимуляторами можно вообще поднять тонус мышц-то или это так - для развлекухи только???? Я не про штаны или пояса, а про клейкие кружки, которые нужно крепить к мышцам... как вообще - у кого есть положительные результаты????
У меня есть вот такой миостимуляор http://www.vupiesse.ru/rus/xformer/xformer.html . Эффект есть есть пользоваться им регулярно, но как только перестаешь - пропадает. Если в комплексе со спортом - вообще хорошо.. Еще один плюс в том, что когда не могу спортом заниматься (сейчас в аппаратах Иллизарова) им можно поддерживать мышцы в тонусе, а от лежания наблюдается артофия....... У меня в комплекте к нему шли как электроды-липучки, так и многоразового использования. Липучки лучше, но быстро изнашиваются. В принципе их можно заказать по интернету.. Комплект стоит около 1200 рэ. При покупке следует обратить на мощность, если можно слабая - вообще ничего не почувствуете.. Я свой включаю на половину мощности.. Вообще это запара с этими проводками возиться, так что я пользуюсь только когда на спорт не могу ходить.
Старый 20.03.2008, 13:44
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я юзаю дарсонваль для улучшения роста волос и предотвращения их выпадения.
Я проходила курс мезо в голову от выпадения волос. И док мне сказала, чтобы параллельно 20 дней дарсонвалилась. И так 3-4 раза в год курсами. Вот и юзаю .
Старый 20.03.2008, 17:01
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

У меня есть Дарсонваль, наш российский.Нравится гораздо больше Жезанна (я его невестке покупала). Я им прыщики прижигаю. Еще есть ванночка парафиновая. Пару лет стояла без дела, а тут прилетела с Гоа, кожа сохнет страшно, на руках особенно. Достала, делаю (заодно и ноги) очень нравится - кожицу смягчает. Есть прибор для миостимуляции (Жезатон?). Лет 10 ему. Когда купила - пользовалась, но резалта не наблюдала. А тут недавно массажист мой рассказал принцип действия этой миостимуляции - так и вовсе расхотелось. Есть Цепторовская лампа. Пользуюсь нерегулярно, ничего особенно сказать не могу. Но показаний там куча. Кто-то слышала, ребенку насморк им лечит - помогает.
Старый 28.03.2008, 05:31
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Есть ли у кого-нибудь такое "чудо" без которого как без рук?
Моя проблема не столько жир, а застой жидкости. Помогает вот это http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=1807&page=4post 97
Старый 06.04.2008, 01:20
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Королевна на нулеКоролевна на нуле

А кто нить использует дома аппарат для депиляции, ну типа картриджей с воском и т.д.?
Старый 06.04.2008, 01:54
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

я использую =)))) надо иметь мужество, особенно после первого раза, страшно отдирать т.к. больноооооо.
Хотя смотря где делать.
Королевна, ответьте на мое сообщение в личке про косметолога, спасибо