Старый 01.10.2007, 01:08
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Танита на нулеТанита на нуле

Ой, а как же я зайду? У меня нет никакой карточки. А номер скиньте, плиз...
Старый 02.01.2008, 15:40
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Девочки, а кто-нибудь слышал про "сухой" шампунь? Мне посоветовали попробовать, но я нигде не могу его найти). Эффект говорят как после обычного шампуня, только голову приходится мыть не каждый день как я например, а через день, через два, а в промежутке пользоваться эти "сухим" шампунем.
Старый 02.01.2008, 15:44
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

У меня есть, как-то выписывала из штатов. Дома посмотрю название. Мне не очень - не смотря на то, что волосы у меня осветленные, эффект "припудренности" у корней все равно присутствует. А уж для людей с темными волосами, такие шампуни вообще противопоказаны, ИМХО. Будет виден белый налет. его полностью вычесать трудно.
Старый 02.01.2008, 16:06
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Может это от того что много его наносится?
Старый 02.01.2008, 16:12
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Да я его уже по всякому пробовала, и в итоге забросила. По затратам времени и геморройности - за одно применение сухого шампуня голову обычным раза три помыть можно. Я думаю, они выпускаются для того, чтобы можно было помыть голову, когда доступа к воде нет - в походах, например..

О, вот он, родимый:
http://www.adiscountbeauty.com/page462.html

Ideal for people in a hurry or those confined on their beds, who are unable to wash their hair.
Старый 02.01.2008, 16:26
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Спасибо! Значит и это не спасение)
Старый 05.07.2008, 23:03
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
антонета на нулеантонета на нуле

А у меня от лечения жирнеют и сижу на японских и на керостазе и нет толку.
Старый 16.07.2008, 14:13
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

А я купила себе на пробу шампунь для жирных волос в виде мыла в магазине Lush. Сегодня уже третий день, а волосы можно еще не мыть.
А обычно я мою голову через два дня.
Старый 29.07.2008, 10:37
melek taus melek taus вне форума
Новичок
Beginner

melek taus на нуле

Лично для меня сухой шампунь-просто спасение, иначе голову бы мыла каждый день( а так через день, и на том спасибо).Наношу только на корни.В иструкции хоть и написано где-то минут пять держать,а потом счесывать,я держу минут 20(так лучше абсорбируеся жир).Конечно,после него волосы не блестят,у меня они темно-русые ,но особо этой "пыли" не видно.Ну,и не знаю, побрызгать голову этим шампунем как лаком допустим ,разве это геморройность? Минус есть-расходуется ооочень быстро и стоит где-то 400руб. Кстати,заметила такой факт, как только гинеколог выпишет мне свечи,таблетки-все, волосы жирнеют еще больше и потом не возвращаюся к прежнему состоянию,даже когда перестаю все это принимать.
Старый 02.10.2008, 16:02
Mapия Mapия вне форума
Новичок
Beginner

Mapия на нуле

Цитата:
Сообщение от Bonna Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь слышал про "сухой" шампунь? Мне посоветовали попробовать, но я нигде не могу его найти). Эффект говорят как после обычного шампуня, только голову приходится мыть не каждый день как я например, а через день, через два, а в промежутке пользоваться эти "сухим" шампунем.
Доброго дня всем! Сухие шампуни есть у Клорана, спрейчики такие, двух видов, с овсом и с крапивой. У меня тоже волосы жирные у корней, мою через день. Но мне эти шампуни не помогли, волосы тонкие, они их утяжеляют ) После осветления глова немного подсушивается, лучше становится. А недавно купила за 70 рублей жидкость для интенсивного роста волос "Рецепты бабушки Агафьи", по моему. Это уже от отчаяния, так как раньше что ни покупала из этой серии-все фигня оказывалась. А эта жидкость мне реально здорово помогла, жирность просто прошла на глазах. Там и перцовая кастойка, и крапива, и Бог знает чего только не намешано. Мне пока нравится..
Старый 02.10.2008, 16:25
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Мария, а что за настояка? И как ею пользоваться?
Старый 02.10.2008, 17:48
Mapия Mapия вне форума
Новичок
Beginner

Mapия на нуле

Ну, я молодец, вместо настойки, кастойку влепила.. 8))
АПТЕЧКА АГАФЬИ»

Активная растительная сыворотка для роста волос

Активная растительная сыворотка для роста волос содержит в своем составе комплекс 7 целебных трав, имеющий стимулирующий эффект – алтей лекарственный, лимонник, женьшень, мелисса, корень лопуха, крапива, березовые почки; а также активные компоненты - пантотеновая кислота (провитамин В5), комплекс пивных дрожжей, вытяжка красного перца, климбазол.
Пантотеновая кислота (провитамин В5) - стимулятор обменных процессов. Активизирует регенерацию клеток кожи.
Комплекс пивных дрожжей – обеспечивает полноценное питание волос, содержит протеины – источник энергии, витамины группы B , все основные аминокислоты.
Красный перец - активизирует локальный кровоток, улучшая доставку питательных веществ к корням волос.
Растительная сыворотка рекомендуется для активизации роста волос.
Продукт прошел лабораторные испытания в ЦНИКВИ Минздрава России.

Это вот так выглядит.
Я жутко извиняюсь, в первый раз размещаю картинки с другой страницы, может быть что-то не так сделала, модераторы, поправьте, пожалуйста. Может быть просто ссылки давать принято?

Эту сыворотку нужно на корни волос наносить, потом вмассировать. Написано, что на чистые, но я по два раза в день, утром и вечером. За такие деньги в ней купаться можно Есть один минус, система распыления забивается на 2-й день использования, приходится пипеточкой...

Последний раз редактировалось Тата; 02.10.2008 в 23:17. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!!!
Старый 02.10.2008, 17:51
Inactive

Спасибо!
А вы где ее покупали? Что то я линию такой косметики видела, но там шампуни и мыло, а вот сыворотка не попадалась.
Старый 02.10.2008, 19:57
Mapия Mapия вне форума
Новичок
Beginner

Mapия на нуле

Меня можно на ты
Я ее купила в славном граде Черноголовка, в магазине Айсберг, не думаю, что в Москве ее трудно найти. Что-то мне подсказывает, что она может быть в Ашане...

Последний раз редактировалось Тата; 02.10.2008 в 23:16. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!!!
Старый 02.10.2008, 23:19
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
У меня есть, как-то выписывала из штатов. Дома посмотрю название. Мне не очень - не смотря на то, что волосы у меня осветленные, эффект "припудренности" у корней все равно присутствует. А уж для людей с темными волосами, такие шампуни вообще противопоказаны, ИМХО. Будет виден белый налет. его полностью вычесать трудно.
Полностью согласна. Сколько разных штук не покупала, все фигня . У Аvon есть такое средство не в виде порошка, а в виде спрея. Тоже отстой.
Уж куда проще (и наверное так же "эффективно") просто посыпать голову мукой или крахмалом :dur:

Мария, прошу вас обратить внимание на замечания администрации! Вы во всех постах полностью цитируете предыдущие сообщения!
Старый 03.10.2008, 14:31
Inactive

Тата, мукой или крахмалом??? И это будет такая каска на голове
Старый 17.10.2008, 10:29
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Да, было в моем отрочестве и такое.
Помню, маман как-то притащила такой вот сухой шампунь, я им изредка пользовалась - на висках волосы присыпала, где они у меня быстрее всего пачкаются. А потом шампунь кончился, и я попробовала присыпать волосы мукой :d. Результат был такой же, как и от шампуня, - жирнота внешне "съелась", а волосы стали "припыленными", как будто седоватыми .

Кстати, вот такой есть сухой шампунь например от Label M http://www.kosmetikalux.ru/vcd-577-2...goodsinfo.html

Старый 27.10.2008, 13:04
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

купила я на днях как раз вышеуказанную сыворотку(Активная растительная сыворотка для роста волос. Аптечка Агафьи.) Её надо распылять на чистую кожу головы, что я и делала, после чего волосы становятся моментально грязными, какие-то жирные у корней и не блестящие. Если не использую её, то всё ОК. Странно, в составе масла никакого нет, на ощуп как вода, но вот так она себя ведёт на моих волосах.
Старый 27.10.2008, 13:21
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Zhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном пути

Yulsens, да уж печально-то как У тебя сами по-себе волосы жирные у корней?
Я эту сыворотку ужО неделю пытаюсь купить, всё нету её! Если она так волосы жирнит, то мне подойдёт вряд ли, у меня, как раз, корни жирноваты, уже на 2-ой день, после мытья
Старый 27.10.2008, 13:43
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

у меня в последнее время стали волосы куда быстрее пачкаться, раньше как-то равномерно, могла спокойно раз в 4 дня мыть голову, теперь раз в 2 дня мою. Это я связываю с тем, что увлеклась масляными масками и масло грецкого ореха употребляю многовато Сейчас хочу перестать делать маски и посмотрю как поведут волосы себя
Но я точно заметила : помою голову волосы блестят, только сывороткой набрызгаю, сразу же блеск пропадает

я тут прочитала, что при избыточной жирности у корней помогает шампунь из той же серии : http://www.agafia.ru/index.php?page=12 но как-то страшно звучит в названии "при жирной себорее" хотя в инструкции смотрю написано, что для профилактики этой самой себореи))) может попробовать, например, раз в неделю им мыть какое-то время? а вдруг потом ещё хуже будет
Ответ