18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2009, 19:44
ТАЛЮШ ТАЛЮШ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ТАЛЮШ на нуле

Я использую серум Holy Land серии Boldcare,расслабляет мимику.
Реально работает на лоб,глаза и носогубные ничего не заметила.Первый результат виден через месяц,действует пока пользуешься,престаёшь пользоваться,через пару недель мимика снова возвращается.
недавно делала ботокс на глаза,врач поздравил с идеальным лбом и экономией ))).
И это только серум,а в серии ещё дневной крем,ночной,лосьён и ещё что-то кажется.
Старый 28.04.2009, 20:52
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Купила Сиакс Гепта (испанской фирмы Про-медик) тока из-за распродажи - отдавали по 30 евриков.
SIAX HEPTA — инновационный крем эмульсионного типа, главным составляющим компонентом которого является новейший активный миорелаксант для наружного применения — Гептапептид (ацетил-глютамин-гептапептид-1). Благодаря комбинации семи натуральных аминокислот ацетил-глютамин-гептапептид-1 в 2 раза превышает эффективность действия других регуляторных биопептидов.
Здается мне, что в области глаз действие есть! А вот межбровку мне ботокс полностью не мог разгладить, где уж крему. Я и подруге этот крем хватанула, завтра спрошу как ей.
Старый 18.11.2010, 16:09
Beata25 Beata25 вне форума
Новичок
Beginner

Beata25 возможно была неправаBeata25 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Vaelen Посмотреть сообщение
Ботокс - довольно эффективное средство визуально уменьшить морщины, но только в том случае, если применять его в виде инъекции. Его секрет заключается в том, что он парализует мелкие мышцы лица, и они перестают сокращаться, в результате чего морщины разглаживаются. Крем же не способен проникнуть в мышцы лица, что делает его абсолютно неэффективным.
Молекула ботокса, конечно,не проникнет через эпидермес,а вот анолог меньшего размера - вполне. Например ,средства комплекса Boto Age Freezer, а также дневной и ночной крем (компания Салонная косметика, Premium). Действующее вещество SYN AKE. Конечно, эффект не столь выраженный ,как после инъекционного Ботокса,но при наличии неглубоких мимических морщинок верхней трети лица или в качестве поддержания эффекта после ботокса вполне оправдывает свое применение.
Старый 18.11.2010, 20:14
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Дамы, что думаете по поводу этого метода?
http://mederbeauty.com/
Старый 23.12.2010, 11:35
eva1982 eva1982 вне форума
Новичок
Beginner

eva1982 на нуле

мощная реклама is clinical http://isclinical.ru/cosmetics/activ...hc-eye-complex . у нас девочки взяли попробовать, если будут результаты -напишу))) моя косметолог посоветовала academie acad arom. кремчик приятный, в составе есть пептиды, но пока супер-эффекта тоже не заметила (мажу чуть меньше недели)
Старый 23.12.2010, 15:52
sattin sattin вне форума
Banned

sattin возможно была неправаsattin возможно была неправаsattin возможно была неправа

недавно прошерстила интернет по этой теме, отзывов много и они разные, что естественно, но в основном все указывают на очень дорогостоящие препараты, на которых щас к сожалению денег нет. поэтому решила не извращаться, и вернулась к старойй-доброй салонной косметике премиум - сыворотка для век лифтинг комплекс уже месяц спасает меня от желания уколоться ботоксом)) во-первых состояние век значительно улучшилось, кожа стала более упругой и гладкой, мелкие морщинки разгладились практически полностью. наношу по одной капле перед сном, на очищенную кожу, результатами дико довольна, теперь смотрю в сторону их средств для радикального омоложения кожи лица
Старый 24.12.2010, 00:15
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

а интенсивную сыворотку в.т.у с аргирелином от вивасан никто не пробовал?все думаю взять,не взять?и когда перестану пользоваться хуже чем до не станет?
Старый 25.12.2010, 02:30
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ox_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нуле

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Дамы, что думаете по поводу этого метода?
http://mederbeauty.com/
имхо можно попробовать, но хотелось бы канешно сначала отзывы. ибо у меня есть большое сомнение что сила в этой процедуре будет адекватна силе иньекции- я имею ввиду продолжительность эффекта процедуры.

а так канешно и по деньгам д.б. интересно- иначе какой смысл

в питере уже предлагают - но среди моих знакомых пока никто не ходил.
Старый 18.06.2012, 12:29
Marie_1966 Marie_1966 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Marie_1966 на нуле

Опробовано на себе )))
После 40 появились проблемы с кожей век (и не только) По совету худеющей подруги купила в аптеке Кудесан форте (рублей 300) и вмешиваю его в любой крем ,(очень удобно - в молочко из BODY SHOP c помпой) эффект -потрясающий, также теперь добавляю и в крем для тела (для нанесения на "провисшие" руки) Попробуйте -не пожалеете (до этого покупала Qliniq лифтинговые разные средства и Виши (от Виши небольшой результат был)
Старый 13.11.2012, 18:34
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девушки, кто-нибудь пробовал пользоваться продукцией DEVEE ? http://deveerus.ru/gialuronovyi-gel.html
Старый 24.10.2014, 01:19
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner

Rossa на нуле

Цитата:
Сообщение от Marie_1966 Посмотреть сообщение
Опробовано на себе )))
После 40 появились проблемы с кожей век (и не только) По совету худеющей подруги купила в аптеке Кудесан форте (рублей 300) и вмешиваю его в любой крем ,(очень удобно - в молочко из BODY SHOP c помпой) эффект -потрясающий, также теперь добавляю и в крем для тела (для нанесения на "провисшие" руки) Попробуйте -не пожалеете (до этого покупала Qliniq лифтинговые разные средства и Виши (от Виши небольшой результат был)
а меня виши вполне устроил, да от него прям не супер результат, но мне вполне подходил,сейчас как раз все баночки заканчивються и я подыскиваю замену, люблю эксперементировать и пробовать что то новое, попробую ваш хваленый Кудесан форте)))
Старый 12.11.2014, 12:03
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

а я использую крем ф99 полужирный за 100 рублей с копейками, лучше его нет по-моему вообще ничего....отбеливает, разглаживает, увлажняет, а что еще надо...тут кто-то советовал крем за 25 тыщ , произошло чудо за такие деньги? не уверена что-то...
Старый 12.11.2014, 20:59
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)

marBella на нулеmarBella на нуле

Для серьезного восстановления кожи вокруг глаз я пользуюсь Natura Bisse Eye Countor Cream реально восстанавливает и укрепляет.
Пишут , что имеет уникальный состав, в который входят аминокислоты эластина, обогащен мощным витаминным комплексом.
Состав
Масло авокадо, витамины A+D+E, белки сои и масло ростков пшеницы. Не дешево!
Старый 16.04.2015, 13:58
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Jaiereta на нуле

Купила по совету косметолога ночной и дневной крема бабор. Покупала через интеренет магазин, продукт оригинальный, в этом уверена. Но вау эффекта от этих кремиков не вижу. Крем для глаз совсем обычный.
Если личико в целом довольно кремами, то кожа вокруг глаз требует большего увлажнения. Посоветуйте, чем ухаживать за кожей вокруг глаз?
Старый 06.08.2015, 14:31
Ленура Ленура вне форума
Новичок
Нарушитель

Ленура на нуле

Цитата:
Сообщение от Jaiereta Посмотреть сообщение
Если личико в целом довольно кремами, то кожа вокруг глаз требует большего увлажнения. Посоветуйте, чем ухаживать за кожей вокруг глаз?
Я перепробовала массу кремов вокруг глаз, но это настолько проблемная зона... эффект минимален и очень скоротечен.
Старый 08.09.2015, 16:04
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Natarina на нуле

я использую крем вокруг глаз с Аргерилином - этот препарат альтернатива ботоксу, его даже колят в виде инъекций. Я очень долго искала крем с этим препаратом, и в итоге нашла его совершенно неожиданно в нашей российской косметике теана. Вроде бы есть эффект. В любом случае, стоит не дорого, попробовать можно. http://fs04.enter.ru/1/1/500/1c/383690.jpg
Старый 11.09.2015, 09:37
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 128 раз(а)

Annush_ka на нуле

Добрый день! Позвольте внести свою лепту.
Мне 33 года, кожа вокруг глаз проблемная (сухая, много мелких морщинок, тёмные круги). Методом проб и ошибок пока остановилась на итальянском косметическом бренде Borghese, а именнно: Fluido Protettivo Спа Лифтинг для Глаз. После месяца использования морщинки заметно разгладились, кожа стала гладкой, но тёмные круги не убирает совсем. Моя оценка 4 из 5.
Ответ