18 +
Старый 23.01.2009, 20:44
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
я себе гимнастический мяч купила, прежде всего из-за спины, но он предназначен ещё для разработки разных групп мышц. Так мне нравится, легко заниматься и что самое главное для меня, нагрузки на позвоночник нет.
Да, фитбол классная штука, у меня тоже есть, пресс качаю на нём с удовольствием.
Старый 23.01.2009, 21:13
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

я только знакомлюсь с ним...верхний пресс элементарно, а нижний как качать, не въеду?
Старый 23.01.2009, 21:44
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я нижний пресс качаю не на фитболе, но мяч присутствует: лечь на спину, согнуть колени под прямым углом, голени параллельно полу, мяч взять обеими руками и поднять над коленями. На выдохе оторвать лопатки от пола, выпрямить левую ногу под угдом 45 к полу, мяч перенести к внешней стороне правого колена. Сделать вдох, на выдохе поменять ноги, переместить мяч влево. Укрепляются все мышцы живота. Делаю 1 подход, 20 раз( по 10 на каждую сторону).
Поройся в журналах, есть много комплексов с фитболом. В SHAPE точно есть.
Старый 23.01.2009, 23:55
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Мадамочка, это тот эллиптический кардиотренажёр, который бывает в спортзалах вместе с беговой дорожкой, степпером, велотренажёрами? Задаётся вес, измеряется пульс и расход калорий, питается от сети? Такая ну ооочень большая штука, имитирует бег на лыжах с разным уровнем нагрузки и наклона? Если да, то он поистине огромен ) Но хороший тренажёр, люблю его больше тех же дорожек-великов-шагалок..
Тигруль, да, это он. Но наклон у него один. А так все то же самое и с маленьким компьютером. Измеряет пульс, сожженные калории, растояние. Имеет разные уровни нагрузок. Питается компьютер от батареек. А ходишь сама ( без подключения к розетке ). И выбираешь уровень нагрузки сама. Классная вещь, правда.
Старый 24.01.2009, 15:15
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

lena-irena, спасибо
Старый 02.02.2009, 04:44
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Девочки, я что-то вот читала-читала эту тему, но так и не поняла Ваше отношение к ABGYMNICам Как они по вашему действенны? Комунить помогли? Если да то через сколько?
Я вот про него
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab-super.jpg
Просмотров: 89
Размер:	23,3 Кб
ID:	19510
Старый 04.02.2009, 12:29
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле
Exclamation

Ну чего же Вы молчите? Отзовитесь!!! Совсем забыл народ про эту тему... SOS!!!
Старый 05.02.2009, 12:52
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Если это очередной миостимулятор, то есть такое мнение моего спортивного массажиста: хорош для стимуляции вялых мышц. Он рассказывал о том, что такие стимуляторы успешно применяются в реанимации для лежачих больных. А для активных молодых людей с тренированными мышцми - что слону дробинка. У меня в шкафу валяется Slendertone

Особого эффекта не замечено. Отдам в хорошие руки...
Старый 05.02.2009, 13:24
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Egorka, как же жалко... А сколько Вы им пользовались? Регулярно? А то я вот каждый день с ним сижу, мандражирую Неужели бес толку... Это печально...
Старый 05.02.2009, 14:26
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Рекомендовано было чуть ли не 2 раза в день. Но если честно, то просто не хватает времени делать это каждый день. Да еще я в зал хожу и там с прессом работаю. Поэтому не вижу никакого смысла в этой игрушке. А покупался он в мужском варианте для ленивого мужа, который и этим пользоваться ленится...
Но все же если этот приборчик у вас уже есть, попробуйте провести интенсивный курс с последующим обмазыванием антицеллюлитным кремом. Беда еще в том, что тут идет воздействие только на одну зону. А правильным считается прорабатывать все группы мышц.
Старый 05.02.2009, 19:49
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Да, я именно с антицеллюлитным кремом и делаю. По 50 минут в день по 30 минут на верхнюю часть мышц живота и по 20 на нижнюю. Нижняя как-то более чувствительна, если на верхней могу делать на максимальном режиме +10, то на нижней только где-то на +5, а если больше, то больнова-то... Вы не знаете, это не вредно по стольку?
Старый 05.02.2009, 21:42
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Если нет никаких сложностей с нижним (женским ) этажом (миомы и т.д.), то вполне нормально. У Слендертона свои параметры и я врубаю почти на максимум - ощущения не очень приятные, но со временем привыкаешь. Обычно я извлекаю приборчик из шкафа ближе к весне, чтобы задействовать по максимуму все средства. Но вот сказать, что конкретно ОН помог, наверное не могу...
Старый 05.02.2009, 22:47
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Ну что ж... Расскажу о переменах чуть позже, если таковые будут... Самое главное переодически, нет постоянно! :d Пойду одену свой чудо прибор, подергаюсь
Старый 07.02.2009, 01:02
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Egorka, и у меня такой для пресса, тоже валяется без дела, а вот штанишки Slendertone я раньше очень активно юзала, они реально действуют, бедра хорошо уменьшаются в объеме, если делать регулярно!
Старый 31.03.2009, 16:54
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Всем привет!Девочки купила себе вибромассажёр сегодня на стойке со съёмными лентами.Восемь скоростей,шесть лент.Так вот так сказать видимо переборщила с процедурой.Ноги опухли,отекли.Примерно занималась на этом массажёре с час.Вообщем капец,чото я прям растроилась...И ещё тело стало буграми,как запущенный целюлит.У кого так было?Отдала кучу денег,а теперь и не знаю стоило ли...Целюлит у меня канешна был,но не такой прям явный,а сейчас ужос что...
Старый 07.04.2009, 21:43
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А тренажер Leg Magic кто-нибудь пробовал? http://www.top-shop.ru/fitness/leg-magic/ порылась по всяким форумам - народ пишет что ну очень для внутренней стороны бедра эффективен, да и вообще для ног.
Старый 18.05.2009, 23:09
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

У меня такой же пояс-Слендертон. Валяется в пыльном углу . Сейчас ожидаю заказанный хула-хуп с весом 1,6 кг, надеюсь не окажется таким бесполезным .
Старый 03.08.2009, 17:10
crazy crazy вне форума
Новичок
Beginner

crazy на нулеcrazy на нулеcrazy на нулеcrazy на нулеcrazy на нулеcrazy на нуле

Девочки, АУ, у кого-нибудь есть тренажер для груди Easy Curves? поделитесь впечатлениями!!!!!
Старый 11.10.2009, 21:31
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Девочки кто-нить брал такой http://www.top-shop.ru/easy-shaper.html . Посмотрела какие движения можно делать - вроде ничего
Я лет пять занималась у одной балерины так называемой балетной гимнастикой, была не совсем классическая хореография, а больше как-то спортивного направления, тренировали все группы мышц, особенной внутренняя сторона бедра, моя была довольна!. Но к сожаленью сейчас не занимаюсь с ней. Так вот на этом изишейпере очень схожие движения, в балетной гимнастике все делалось на полу (партер). Про лег мэджик слышала что хороший тренажер для ног от своих знакомых
Старый 15.10.2009, 16:03
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Русалка отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки, такой вопрос, у меня электрический вибромассажер с поясами, ну знаете, платформа, на нее становишся надеваеш пояс через попу, включаеш и пояс вибрирует, причем доволно интенсивно.
так вот, как думаете, через какое время после обширной липо можно на этом массажере трястис и можно ли вообше по свеже оперированному, вед кожа пытается прирости к мясу.
Ответ