18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2008, 18:02
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Предложенный тебе пилинг считается мягким,и подготовка при многих пилингах не обязательна(но хочу тебя предупредить,что ретиноевый я не делала).
Если сделаешь сейчас,то,конечно,к новому году все будет хорошо.
А у тебя кожа какая?И чем увлажняешь?
Старый 25.11.2008, 05:53
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марьяна на нуле

Джил кожа у меня комбинироаная.После ринопластики особенно нос и лоб жирняться быстро.Пользуюсь сейчас по рекомендации косметолога корейской косметикой на основе золота и чёрной икры ICS+всякие увлажняющие кремчики.
Старый 25.11.2008, 21:14
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Марьян,на жирную и комби кожу хорошо воздействуют поверхностные.Их достаточно,если нет выраженных дефектов кожи или возрастных изменений.
Сложно тебе посоветовать какой-то конкретный вариант,все-таки косметолог тебя видела и приняла такое решение,но ты у нее спроси об альтернативных вариантах и их цене
Старый 26.11.2008, 10:42
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Вообщем докладываю,сделала жёлтый пилинг Елоу Пил,ничего не жгло и не пекло.Косметолог нанесла тонким слоем,пилинг быстро подсох на лице,выдержав примерно 30мин,пилинг смыли.Никакого эффекта я не заметила и не поняла.Кстати перед пилингом сделала вакумную чистку песочком.По мне так,как обычная питательная домашняя маска.Никаких покраснений нет.Хотя косметолог сказала,что примерно через 3 дня кожа начнёт шелушиться.
Старый 26.11.2008, 23:28
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Марьян,желтый не жжет и не печет,и шелушиться потом начнешь,так что все хорошо
Старый 27.11.2008, 06:42
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Спасибо ,успокоила.Сегодня уже начала шелушиться,после того как маску сделала увлажняющую дома.Да вид лица при этом не особо конечно.
Старый 28.11.2008, 00:43
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Скажите, пожалуйста, а после химических пилингов не станут ли ярче мелкие сосудики на лице?
Старый 01.12.2008, 06:18
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Вообщем девоньки жёлтый пилинг мне очень понравился!Кожа после него как у младенца,нежная и бархатистая.
Старый 14.12.2008, 16:13
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

Девушки,а желтый пилинг делают на нижние веки?У меня пигментация,надо как-то избавляться.

Марьяна,я так поняла Вы поверхностный делали.После него нет покраснения?Можно сразу в метро проехаться людей не распугая?
Старый 14.12.2008, 19:34
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Сомневаюсь насчет метро,потому что многие желтые смывают через несколько часов после нанесения
Старый 28.01.2009, 00:20
yuanna yuanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

yuanna на нуле

А я после желтого покрылась прыщами((( Видимо не подошел совсем...
Старый 16.02.2009, 11:49
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути
Red face Пилинг РЕТИСЕС (желтый)

Начала делать курс пилингов Ретисес (желтый). Прочитала отзывы по этому поводу, очень удивилась реакции X-Rain, не столько реакции кожи на пилинг, сколько тому, как ей объяснили про дерматоз кожи, наличие кожных клещей и т.д. Прочитав более поздние отзывы по реакции кожи на этот пилинг, я поняла что она, практически у всех одинакова. Пилинг делала 12 февраля вечером. Наносится он в 3 этапа: сначала из ампулы ватной палочкой наносят 10% аскорбиновую и лимонную кислоту. Причем мне нанесли кислоту в виде полосок, а не целиком по всей коже, объяснив что это делается как проводник для дальнейшей процедуры, ощущалось приличное жжение. Потом наносится еще какой-то отбеливающий раствор, затем сам пилинг из 15% молочной кислоты и 4% ретиноловой с РН 2,5. К стати в пилинг входит и экстракт красного перца. Все накрывается минут на 7-10 пленкой, потом немного снимают излишки и ты идешь домой. Умываться можно только на следующий день, желательно использовать подкисленную уксусом воду, что я и делала на протяжении следующих двух дней. Реакции кожи ни в день пилинга, ни на на следующий практически никакой. Зато на второй день у меня как и у X-Rain образовались мелкие красные точки или целые пятнышки на лбу и начал облезать подбородок, я тоже сначала испугалась, так как такую реакцию на пилинги встречаю впервые. В ноябре делала 30% ТСА, кожа краснеет более равномерно и облазит тоже большими пластами. На третий день после Ретисеса реакция самая сильная, еще утром стали розовыми лоб и зона по бокам глаз, а к вечеру я была уже вся как розовый поросенок, с розовым ореолом под подбородком. Вечером переживала как я буду выглядеть с утра, ведь надо идти на работу. С утра намазалась кремом Hidraloe, который купила специально для послепилингового ухода (по совету косметолога) и не стала мазаться тональным кремом, так как лицо начало шелушиться. Вот сейчас сижу на работе, намазалась опять увлажняющим кремом, лицо все такое же розовое, слава богу все одинаковое, а не пятнами, какое-то немного натянутое, может от ожега, может быть от крема, но шелушения внешне не видно. В обед схожу куплю увлажняющий крем "Черный Жемчуг", он мне нравится по консистенции, попробую поувлажнять кожу им через пару дней. Через пару дней напишу что происходит с моим лицом дальше. Буду делать курс из 3-х процедур, раз в 2-3 недели.
Старый 16.02.2009, 12:25
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Мимоза , а у Вас сосудиков нет на лице ? Очень хочется выровнять цвет ,сделать какой нибудь пилинг ,и боюсь усиления купероза ...
Старый 16.02.2009, 14:25
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути
По умолчанию Светлане

Сосуды у меня есть и были.Могу сказать точно, что раньше их было больше и они были более заметными, особенно в зоне крыльев носа и перехода их к щекам. Не знаю что повлияло на их уменьшение, может быть пилинги, может быть крема с кислотами. Раньше я часто наблюдала как у меня они краснеют от крема, от жары и т.д. Думаю что я приучила их к небольшим процентам кислот. Делаю дома фруктовые пилинги 40% фирмы Belnatur (Испания), не знаю какой PH. Какой либо реакции кожи на них не вижу. Купила много грязевых масок фирмы Кора, в том числе у них есть маска с фруктовыми кислотами. Насколько я знаю пилинги в небольшой концентрации как раз убирают сосудистую сетку. Сосуды хорошо закалять, протирайте лицо льдом с травами.
Старый 16.02.2009, 14:32
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Мимоза ,спасибо ! Буду пробовать пилинги фруктовые поверхностные .
Старый 16.02.2009, 15:31
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Вообще любые пилинги считаются что противопоказаны при куперозе. Но на личном опыте могу сказать - не заметила, чтобы пилинг как-то ухудшил дело. Тоже сейчас делаю ретиноевый пилинг 5%. Вернее сделала вчера (я сама себе делаю), ходила 8 часов с желтушечной рожей по квартире. Сегодня лицо абсолютно нормальное, но поскольку сижу дома намазалась специальным кремом - ну очень жирным, из той же серии что и пилинг. По опыту знаю, что шелушение начнется через день-два, а кожа полностью восстановится за неделю (хотя шелушение на участках, которые не подвергались непосредственному поздействию пилинга, может быть и подольше)
Старый 16.02.2009, 16:37
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Question Вопрос Tory

А какой пилинг вы себе делаете сами, я имею в виду фирму? Вы его тоже не смываете до утра? Пилинг ТСА я через день мазала вазелином, а рениноевый мне рекомендовали почему-то увлажняющим кремом с алоэ. Вчера намазалась пантенолом, так как лицо горело. Я поняла что вы делаете его не первый раз, курсами? Скажите у вас тоже эффект красноты точками? У меня сейчас на щеках наблюдаются белые пятна при общей красноте лица. А что через неделю у вас уже полностью отшелушенное лицо? Результат какой на ваш взляд?
Меня интересуют уменьшаются ли поры и очищается ли кожа?
Старый 16.02.2009, 16:52
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Мимоза, пилинг у меня вот такой http://www.martinex.ru/production/na...blockage_peel_ делать его надо 3-5 раз через 3-6 недель. я им пользуюсь уже третий год, но больше 3-х раз не выходит, все таки надоедает облезлой ходить, да и чешется шея особенно. красноты точками не было ни разу. хочу пилинг еще попробовать на тело. результат очищения несомненно есть, про поры не могу сказать - у меня не широкие. ну и вообще моська посвежее выглядит
Старый 16.02.2009, 17:22
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибо за ответ. Фирма достаточно известная, а вы покупаете пилинги через этот сайт, они продают? У меня проблемы с пигментацией на груди и шее. Как-то раньше было меньше видно, делала коралловый пилинг, кожа и морщины на груди хорошо разгладились. Но надо было потом пользоваться кремом с фильтром на шею и грудь, после загарания в Турции и в солярии, появилась пигментация пятнами, особенно видно на шее по бокам. Смотрится не очень приятно, а может быть уже возраст! 8)) Так как на спине и руках тоже не ровный загар, а как возрастные пятна. Думаю может быть и мне сделать пилинг на область шеи и декольте. Но мой косметолог сказал что надо делать фотоомоложение.
Старый 16.02.2009, 17:42
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

через сайт они не продают, в офисе косметологам. Мимоза, а коралловый пилинг - это Роз де Мер у Кристины? Это единственный пилинг где показанием к применению идет купероз. У меня вот только сомнения - а не аналог ли это давно известной бодяги?
Ответ