Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2011, 20:49
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

А как там в Абриэлле тапочки дают , а кормят?
Старый 31.01.2011, 21:27
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,465 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Всё дают и кормят вкусно и даже блюда на выбор, я диетчица по жизни, а подружка покушать любит, и я и она были очень довольны..Стоит взять с собой влажные салфетки только, я за три дня гигантскую упаковку детских салфеток использовала..
Старый 31.01.2011, 21:40
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

О ясненько, спасибо, поняла насчет салфеток, но мне наверное поменьше надо, меня собираются вечером уже выпихнуть ну или утром
Старый 02.02.2011, 00:35
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 809 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Тоже подтверждаю- кормят вкусно У меня там мама СМАСилась, ну так я 3 дня с ней вместе была(днем), так и меня прикармливали Медсестры- душеньки И тапочки тоже дают, и даже нормальный халатик был(не прозрачный)
Старый 03.02.2011, 21:10
Qiwi Qiwi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Qiwi на верном путиQiwi на верном путиQiwi на верном путиQiwi на верном путиQiwi на верном путиQiwi на верном путиQiwi на верном путиQiwi на верном путиQiwi на верном пути

Всем доброго вечера!
В полном восторге от клиники Г.М. Был фетграфтинг и нижняя блефаропластика. Отличный ремонт, везде светло, все стерильно, но при этом очень уютно, в палате есть не просто все необходимое , а просто все ( халаты, тапочки, кровать с пультом , LCD tv , НТВ +, DVD , даже диски с последними фильмами, кормят очень вкусно, по желанию, а не по расписанию, очень вежливый и доброжелательный персонал( особенно я это поняла когда пришла в своем городе к одному из лучших хирургов снимать швы, и большего контракта быть не могло, на меня рявкали, оставили лежать на столе минут на 15, не предупредив, просто медсестра у шла, на столе лежала потрепанная пеленка). отдельное спасибо анастезиологу за отличный наркоз, и за то что заходил по несколько раз в день просто узнать о самочувствие, я очень уважаю профессионализм, и в Абриэле он на самом высоком уровне. Кстати, что еще меня сильно поразили, когда Г.М. и еще одна врач меня осматривал на след день после операции, то увидев каплю крови на постели начали вместе перестилать. кровать
Старый 05.02.2011, 13:34
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,089 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Девочки, не подскажете, клиника "Абриэль" по выходным работает? Пытаюсь к ним дозвониться, чтобы на консультацию записаться, меня просто сбрасывают и все(((
Старый 05.02.2011, 22:32
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

Георгий Михайлович приходит в субботу, если есть перевязки и пациенты. А звонить лучше в будние дни.
Я сегодня прилетела с Питера. Делала липофилинг голени у Саруханова. Что могу сказать.... Георгий Михайлович человек с большим золотым сердцем и профессиональными руками, если к нему попадете, то он сделает из вас красотку!!! Весь персонал очень внимательный и заботливый!!!. Огромное спасибо им за мою красоту! Отдельное спасибо анестезиологу, Святославу Александровичу. Это спец. в своем деле на все 100%.После наркоза съела две тарелки мяса с картошкой))) И он мне поздно вечером деньги на телефон закинул, не отказал. Мелочь, а о многом говорит!!!!
Старый 06.02.2011, 09:34
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,089 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Дана, спасибо за ответ! Придется понедельника мне ждать.
Скорейшей Вам реабилитации!
Старый 13.02.2011, 18:43
oranga oranga вне форума
Новичок
Beginner

oranga возможно была неправа

Девочки, подскажите, пожалуйста. Где-то помню находила фото исправленной Г.М. тубулы, но теперь потеряла. ((( Может кто помнит где?

Извиняюсь. Уже нашла.)))
Старый 14.02.2011, 00:10
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)

Solange на нулеSolange на нулеSolange на нуле

oranga,
поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Старый 14.02.2011, 16:11
oranga oranga вне форума
Новичок
Beginner

http://www.plastic-surgeon.ru/fotofr...plastika/2789/
Solange, пожалуйста. Кстати, и как Вам? Я туговато во всем этом разбираюсь. По мне так шикарно, по сравнению с тем что у меня
Старый 14.02.2011, 23:37
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)

Solange на нулеSolange на нулеSolange на нуле

oranga,
спасибо.
по-моему, отличный результат.
я просто себе думаю без имплантов делать подтяжку, потому не смотрела эти фото.
меня впечатлила вот эта его подтяжка (не знаю, была ли там тубулярность).
Старый 15.02.2011, 10:41
oranga oranga вне форума
Новичок
Beginner

Да. Это будто два разных человека. А с имплантами-то красивше.
Я бы подумала что был птоз.
Старый 17.02.2011, 12:22
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Assel86 на нуле

Девушки, подскажите, за сколько зон Геогрий Михайлович берет живот + талию (бока)?
Старый 17.02.2011, 15:25
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active

NK на нуле

Девушки, была на консе у ГМ, записали на оп на 10 марта, липофилинг груди и голени. Чета у меня мандраж начинается, боюсь больше всего анализов, что что-то найдут не то и оп придется перенести..а я ее не один год вынашивала(( Но ГМ, конечно, произвел впечатление супермега положительное)) Оч надеюсь, что все проидет как надо и ничего не помешает мне ее сделать.
Старый 17.02.2011, 16:47
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,465 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Живот , талия . бока -4-6 зон в зависимости от решаемых проблем.
Старый 18.02.2011, 21:11
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

NK, не бойся, все будет хорошо. Я тоже переживала по поводу анализов, чего только себе не напридумывала, всякие болезни и скрытые инфекции приписала себе, дурочка..))))) А оказалось, что все анализы хорошие. И у тебя анализы хорошие будут. Липофиллинг не почувствуешь, на себе уже знаю. Я две недели назад сделала липофиллинг голени у Саруханова. Переживала по поводу отеков и смогу ли вообще ходить. А ничего...На первые же сутки бегала...
Старый 18.02.2011, 23:15
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

А абдомино в этом году никто не делал? Сколько она сейчас стоит? И у этой новой клиники нет сайта, да? ((
Старый 19.02.2011, 08:44
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,460 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Сайт есть, http://www.medbalt.ru/main.php?ID=137
Там же есть и цены. Моя знакомая делала абдомино и липо 7-ми зон (по-моему) в конце января, все в целом обошлось около 6 тысяч долларов (стоимость операций, анестезия, белье, 4 дня в клинике и т д). Плюс верхняя блефаро.
Старый 20.02.2011, 10:26
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Девушки, скажите пожалуйста, в клинике Абриелль кормят или с собой надо брать еду?
Ответ