Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2010, 15:11
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ahata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном пути

Все самые теплые слова, что здесь говорили о Г.М., его высочайший профессионализм и человеческие качества, подтверждаю и выкладываю результаты маммоплатики и абдомино пластики. Работа проводилась в стенах клиники Меди Эстетик, смотрите на подпись.
Три фото сделаны 5 июня, т.е. через 4,5 мес. после маммопластики и 1,5 мес. после абдоминопластики

Полагаю, не нужно задавать мне вопрос, нравится ли мне результат.
Все люди как люди, а я королева!

Фото смотрите здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...80&postcount=2
Старый 05.07.2010, 15:37
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Ahata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном пути

Извините, девы, подпись не вставляется никак, хотела обозначить даты операций у Г.М., 25.01.2010 - маммо+ липофил губ, 20.04.2010 - абдомино (полная) + брахиопластика
Старый 05.07.2010, 23:02
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле

Цитата:
Сообщение от lerika Посмотреть сообщение
lunatik999! поделись пжл контактами со мной!!! я в поиске хирурга! недавно была на консе у друго дока, он сказал случай непростой,т.к. у меня птоз, кожа дряблая, в растяжках, да еще и ассиметрия((( мне бы еще скем-нибудь проконсультироваться, потому как он сказал, что на мою грудь есть одно решение-импланты только Макган 510 стиль, 335, доступ только по ареоле, и если через полгода грудь не опустится, то будет гуд! а если же опустится, то придется делать подтяжку(((чего я совсем не хочу!!! и еще я очень переживаю, что после увеличения, ассиметрия будет вообще очень сильно выделяться, я вот даже смотрела фтку на форуме, у девушки явная ассим., ну очень видно, хирург Саруханов... Девочки, поделитесь советом! не знаю , что делать...(((
Такая же ситуация. Насчет ассиметрии вопрос обычно решается правильным подбором имплантов разного размера. А вот насчет всего остального.... у самой 3й размер. Решилась на операцию, но знаю, что скорее всего придется делать просто подтяжку сначала (без увеличения, а я не хочу так) Либо оч большой размер импланта.. Эхх. тоже не радует. Короче, я в раздумьях.
Старый 06.07.2010, 00:06
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

AhataПоздравляю ВАС,Саруханов Г.М сделал Вам такую красоту и всё так гармонично,ничего лишнегопрочитав рассказ и посмотрев фото ДО и нерадивое отношение предыдущего доктора,полностью с Вами согласна и сожалею,что пришлось пройти такой не легкий путь!
Всё позадигрудка аккуратненькая,животик подтянут-счастье!
Старый 06.07.2010, 02:47
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Ahata, поздравляю Вас! Грудка хорошая получилась

А покажите, пжл, результаты брахиопластики тоже. Где швы проходят?
Старый 06.07.2010, 08:39
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи

lunatik, zanzibar, спасибо!
zanzibar, я завтра постараюсь выставить фото постоперационных швов в теме "Брахиопластика"
Старый 06.07.2010, 09:15
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Кривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном пути

Ahata, присоединяюсь к девочкам!результат хорош очень!Док знает своё дело!
Конечно, неприятно,что Вам пришлось столько всего пережить, но зато по итогу грудка попала в руки мастера и очччченно хороша
Старый 07.07.2010, 20:19
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Ahata, присоединяюсь к похвалам. Г.М. - молодец!
Старый 11.07.2010, 21:42
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Я потеряла Г.М после консультации в Меди Э.,но благодоря информации,которую нашла сдесь,срочно отправилась к нему,к моему счастью Медсанчасть в прыжке от дома,я не обращала внимание на четыре этажа обычной Российской больницы,так как знала что 420 кабинете меня ждёт Г.М.Перейдя порог клиники Абриель,я поняла,что вот сдесь я и буду оперироваться!Свежый ремонт,комфортная светлая палата с тв ,ванная комната,все удобства для отдыха после операции с комфортом и покоем обеспеченны.
Анестезиолог меня поразил,я чувствовала себя в полной безопасности и понимала,что со мной будет всё хорошо,он очень чуткий и внимательный человек,обращался со мной,как с родным ему человеком,меня это очень тронуло.Мне сделали сначала, успокоительный укольчик(раньше мне такого не делали)я дошла до операционной уже без потных рук и волнения.Проснулась уже в палате,наркоз хороший,депрессий после не было.
Медсестра,которая ухаживала за мной(из М.Э.тоже,она меня узнала,и вообще я почувствовала полную безопасность,)я была в полном восторге,что её даже не надо по кнопочке вызывать,она как чувствовала,что надо заглянуть,и ужином кормила и укольчики,каждые 2 часа,очень старатеьная приятная девочка,мне очень понравилась.
Старый 11.07.2010, 22:37
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Лунатик, большое спасибо за развернутый ответ. Значит, условия в новой клинике не хуже, чем в МедиЭстетик? Отлично. И даже медсестричка из МЭ там же работает? Класс!

Ещё раз поздравляю!! Реализовывать свои мечты так приятно!! Понимаю тебя
Старый 28.07.2010, 17:50
olgalarka olgalarka вне форума
Новичок
Beginner

olgalarka на нуле

Девочки, милые, кто из Питера, помогите!!!! У меня операция у ГМ 24 августа. Подскажите где можно остановиться недалеко от его клиники недорого? Ну ничего не могу найти в инете. Надо ж еще и город знать. Буду очень благодарна за отзывчивость.
Старый 28.07.2010, 20:00
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

куда писать-то? Лички еще нет у тебя...
Старый 28.07.2010, 20:02
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

писать в этой теме,тут не оффтопим,плиз.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2258
Старый 09.08.2010, 12:59
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

мамочка
Спасибо за информцию о новом месте работы доктора Саруханова. Долго искала, он вот.
Девочки, а кто-нибудь уже был на новом месте, какие там условия? По телефону мне сказали, что местами еще ремонт идет. Понятно,что в операционной его уже сделали, но не очень приятно сидеть и нюхать краску, например.
Старый 09.08.2010, 13:02
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,450 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

У меня есть некоторые фото клиники, я попозже сброшу.
Старый 09.08.2010, 15:40
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нуле

sabisha, где можно посмотреть фотки клиники? планирую делать ОП у Саруханова... я не из СПб, из Москвы, поэтому мне все интересно и нужно, кстати, не нашла сайт его новой клиники, если кто знает, плз, напишите, заранее благодарю..
Старый 09.08.2010, 16:11
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

lovebug Я сегодня звонила в клинику (новое место работы доктора Саруханова) и мне сказали,что сайта пока нет. Условия пребывания хорошие. Есть одна двухместная и одна одноместная палата. Частично идет еще ремонт. Вы когда планируете операцию. Я 30.08. буду у него на консультации.
Старый 09.08.2010, 17:04
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нуле

Ангелика, спасибо за ответ, я пока только по мейлу с ним переписывалась, сказал, что возвращается из отпустка 23/08 и тогда "добро пожаловать", пока не могу определиться по срокам, т.к. опять же он сказал, что в клинике я должна провести 2 дня и потом еще 7-10 дней оставаться в городе.. Уже мозги враскоряку, как все совместить и работу и отпуск и каникулы ребенка, так что пока не определилась, трудность еще в том, что я из Москвы, а врач мне понравился Питерский и по результатам и пока как личность, хотя на очной консе я не была...
Старый 10.08.2010, 15:33
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Никуся, я уже третий раз тебе этот вопрос задаю). Надеюсь на этот раз ответишь
Сколько у тебя вышло зон липосакции и сколько ты заплатила всего за ОП?
Старый 11.08.2010, 00:34
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

хи я не специально, ща пойду считать

Доки сейчас не найду, скажу по памяти
160тыс(4кат от750мл до1000мл)+22тыс анест+палата 2сут 6тыс.Напомню это в МЭ, в новой клинике у ГМ наверняка цены пониже будут
Ответ