Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2010, 10:19
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном пути

здорово!=)))я уже собираюсь на консу)))надо записываться.
Кто-то писал,что далеко от метро добираться, чутье подсказываает, что недалеко. Разведаю,напишу,как добраться-мало ли кому пригодится...
Насчет скидок до конца августа,как я поняла,будут одни цены, потом повышение. К слову сказать, блефаро он мне озвучил в 16-20 тыс в зависимости от сложности, под местной анестезией. Что он мне насчитает на самом приеме, пока не знаю, очень надеюсь,что останемся в этом же диапозоне)))
Старый 22.06.2010, 10:23
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 969 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Я записалась на четверг!!! Вчера написала письмо и сегодня с раннего утра ответ уже был! Ехать недалеко и удобно,бывала не раз в этой МСЧ
Старый 22.06.2010, 11:48
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

если ехать на общественном транспорте-до метро "Василеостровская".выйти из метро налево,до первого перекрестка(он рядом,9 линия),перейти дорогу по светофору и там сразу остановки маршруток №№ 690,350,359,346,183.....все они идут до Косой линии,д.5,МСЧ №3. В любом случае,спросить можно у водителя маршрутки и он скажет,где выходить....Я ездила на маршрутке №690.....
Старый 22.06.2010, 12:43
Частый посетитель
Нарушитель

Кривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном пути

я на пятницу записалась)))а добираться там действительно недалеко и не сложно)
жаль, меня ГМ рассекретил - хотела,чтобы интрига была, а он меня помнит по фамилии, так что когда записывалась и он спросил фамилию - сразу узнал.Никогда не думала,что хирурги запоминают фамилии своих пациентов...:dur:

galina,если не секрет, какую ОП Вы планируете делать?
Старый 22.06.2010, 14:26
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

Девушки,у кого есть мейл скиньте в личку пожалуйста!я уже и в Питер ехать готова)))а может кто-ниб. сориентировать,сколько будет стоить липо ног,т.е. от щиколотки и до ягодиц (включая)?
Старый 22.06.2010, 15:15
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Я послала Г.М. фото с вопросом-что он думает по объему и свои пожелания. В основном совпали, док отмел некоторые мои. Смас средней и нижней зоны+шея.Дальше очно будем смотреть
Старый 22.06.2010, 21:05
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,401 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Ой, девочки, а мне по переписке очень понравился Георгий Михайлович!
Ответил на следующий день, все подробно изложил. Вообще очень деликатный и тактичный человек. Вот как с личиком и грудями разберусь - сразу к нему на липосакцию живота, фланков и коленей.,
Жаль я не Питере живу, а то постоянно ходила бы к нему

Забыла добавить - только вот насчет лица сказал ничего делать не надоть, я прекрасна и так
С одной стороны это приятно, а с другой...ну я же вижу, что надо!
Старый 23.06.2010, 05:23
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ух ты, какие новости! Маэстро набирает обороты!
Старый 25.06.2010, 02:03
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Выражаю благодарность администраторам сайта за инфо о Г.М.после последней моей консультации в начале июня он исчезсо словами-" делайте узи и приходите!"
И вот я завтра в 18.00 иду на повторную консультацию и примерку груди в Медсанчасть,рядом с Т.Ц.Балтийский.
Я хочу кроме груди и глазки подправить и Г.М обещал позвать ещё дока для этого,так как я хотела бы совместить операции(к сожалению Г.М глазонькам форму не меняет),девочки я мечусь щас по консультациям,поддержите!Лунатик наконец то созрела и марально,а главное материально для исполнения мечты
Завтра ещё отпишусь,какая цена и вердикт маестро.
Старый 25.06.2010, 09:49
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Вчера была на консе у доктора. В восторге и от него лично и от консультации. Предварительно на 20 июля. Это уже окончательно. Хотя есть маленький нюанс, все дело мок правое портит:d
Старый 26.06.2010, 14:34
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,056 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Отправила свои фото и задала доктору все интересующие меня вопросы по поводу, планируемых мною операций, ответы пришли очень быстро, инфо исчерпывающая, я очень благодарна всем за ту информацию, которую я почерпнула здесь , на сайте , которая помогла мне сделать правильный выбор.Операцию планирую осенью. начинаю готовить любимое тело к преобразованиям.
Старый 29.06.2010, 19:18
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле

Девочки, я в очереди за контактами господина Саруханова! на консультацию - через месяц, на операцию через 2 (как раз под отпуск), скиньте мэйл или телефон, пожалуйста. Спасибо заранее

Ой, не нужно, только что мэйл обнаружила, пойду писать!
Старый 01.07.2010, 15:14
LeeLot LeeLot вне форума
Новичок
Beginner

LeeLot на нуле

Блин, а я мучаюсь, была на консультации у Каримова, в целом все понравилось, впечатления очень положительные, да и скидка 20%...
Хочу к нему...Но и к Саруханову вроде тоже хочу, т.к. уже был опыт и точно знаю что все будет хорошо...аааааа, ну вот зафига он ушел из МЭ =((((
Старый 01.07.2010, 15:24
Частый посетитель
Нарушитель

LeeLot, так в чем проблема?Георгий Михайлович оперирует в своей клинике. До конца лета у него ценник привлекательный.Тем более,если у Вас есть положительный опыт с этим врачом....
Старый 02.07.2010, 08:30
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Девочки ценник очень привлекательный и это не может не радовать,моя грудка получилась дешевле по цене на 35 000 рублей,анализы можно сдать в другом месте (мне было там удобней,так как это рядом с домом и не охота было затягивать)так как лично я тоже не люблю шастать по разным кабинетам и предпочитаю сделать всё в одном,а в Медсанчасти сдача анализов может показаться немного савдепстайл,но это мелочи по сравнению с приятными ожиданиями.
Если кому надо поделюсь контактами,сайта у меня их нет,но с Г.М мы держим связь!
Старый 02.07.2010, 10:18
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner

lerika на нуле

lunatik999! поделись пжл контактами со мной!!! я в поиске хирурга! недавно была на консе у друго дока, он сказал случай непростой,т.к. у меня птоз, кожа дряблая, в растяжках, да еще и ассиметрия((( мне бы еще скем-нибудь проконсультироваться, потому как он сказал, что на мою грудь есть одно решение-импланты только Макган 510 стиль, 335, доступ только по ареоле, и если через полгода грудь не опустится, то будет гуд! а если же опустится, то придется делать подтяжку(((чего я совсем не хочу!!! и еще я очень переживаю, что после увеличения, ассиметрия будет вообще очень сильно выделяться, я вот даже смотрела фтку на форуме, у девушки явная ассим., ну очень видно, хирург Саруханов... Девочки, поделитесь советом! не знаю , что делать...(((
Старый 02.07.2010, 10:37
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

мне МГ сказал тоже птоз, нужна подтяжка, не знаю как огромные импланты решат такую проблему, а то будет потом как капитошка
Старый 02.07.2010, 10:50
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

lerika,почитай эту тему ,начиная с 11 стр. все контакты доктора указаны-и адрес новой клиники,и телефон клиники,и е-мейл доктора...не трудно же пролистать несколько страниц)))))
Старый 02.07.2010, 11:11
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner

lerika на нуле

niva31, мне док предложил помимо 1 вар-та еще один, снач. подтяжку, а через полгода увеличить, т.к. 2 операции сразу он делать не будет, но сказал, что лучше 1 вар-т, а на счет больших имплантов, сказал меньше ставить мне нет смысла, тогда уж точно обвиснет, т.к. сама грудь не маленькая... кожи много... вобщем незнаю что делать, я то думала, что все просто и легко, выбрал имплант, размер, доступ обсудил с доком и усе, а тут вот как получается у меня...и импл только Макган, т.к. 510 стиль именно для птозной груди, а я думала ставить политех, но у политеха таких нет
Старый 02.07.2010, 11:40
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

мне тоже прописал 510 Макган, но другой хирург, но сказал возможно надо будет ареолу корректировать, поэтому и говорю про капитошку...)))
у ГМ я хотела липофилинг груди, а он сказал сначала подтяжка, потом жир