18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.01.2009, 01:16
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Lexa, а каким именно кремом от пигментации Обаджи Вы пользуетесь? Название скажите, пожалуйста.
Старый 20.01.2009, 01:30
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анна_Телмановна на нуле

Lizanna
Анна Телмановна, а вас рубцы глубокие были? Как дырочки или? А фото можете выложить свои?

Lizanna, у меня были и рубцы и дырочки достаточно глубокие, а поры какие у меня были такие и остались, это вам нужно показаться врачу и всё обговорить. А на счет, фоток пока не получается.
Старый 20.01.2009, 07:51
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Цитата:
Сообщение от Анна_Телмановна Посмотреть сообщение
Девчонки у меня после ОП 5-й месяц пошел, а краснота всё еще видна
5 месяц . Я этот крем "Арника-Хель", в Екатеринбурге он не где не продается, все аптеки обзвонил, негде нету. Находил тока в Москве стоит порядка 400р.
Старый 20.01.2009, 08:35
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 227 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
5 месяц . Я этот крем "Арника-Хель", в Екатеринбурге он не где не продается, все аптеки обзвонил, негде нету. Находил тока в Москве стоит порядка 400р.
motbil, я в перми, правда, два года назад, покупала это крем без проблем. сейчас не знаю как дела с его наличием в аптеках обстоят. Может через интернет есть возможность заказать? Как вариант еще можно попробовать пользоваться отбеливающими кремами. Мне прописывали активное использование отбеливающего крема в течении месяца после шлифовки. Тоже немного помогало снимать красноту.
Старый 20.01.2009, 11:50
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Анна Тельмановна у вас очень заметная краснота или слегка розовая, когда можно скрыть тональным кремом и ничего не будет видно!! ?? После 2 ОП тэффект все таки лучше??
Старый 20.01.2009, 14:47
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Спасибо, Анна.

Lexa, Вы думаете при помощи пептидов Вы смогли бы добиться такого же эффекта, как с помощью двух ОП?? Если да, то за какой период времени? Мне всё это кажется очень странным, не в том смысле, что я не доверяю Вашим словам, нет. Поймите правильно. Просто кажется, неужели такие средства есть.
А то, чем Вы пользуетесь, оно и от шрамов, и одновременно от прыщей?А с порами что?И Есть побочки? Дело в том, что я по одной из ссылок, что Вы дали выше, прочитала, что, как выяснилось, с Обаджи не всё так хорошо, оказывается. Происходит привыкание, кто-то писал про прежедвременное старение кожи.
У меня голова кругом. То ли ОП делать, то ли пептиды заказывать.
Сабиша, извините, снова подряд отправила(. А теперь не знаю, как удалить последнее сообщение, а этот текст вставить в предпоследнее.
Впредь буду внимательнее.
Старый 20.01.2009, 22:33
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

faraola на нуле

Varvara, помятая кожа это нормально, день ото дня она будет подтягиваться и выравниваться, а ещё ГИ даст замечательный крем )

По моим наблюдениям эффект гораздо заметнее после повторной шлифовки, но это всё индивидуально, у кого-то и за один раз проблема решается.
Старый 21.01.2009, 00:32
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Lexa дайте ссылочку пожалуйста на пептиды от рубцов!! Спасибо!
Ой, мама, сколько там тем, читать, не перечитать. А это не опасно - назначать себе самостоятельно крем с пептидами? И как вам это удается, девочки, разобраться в такой массе информации?
Старый 21.01.2009, 02:55
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Фараола, Вы писали, что у Вас на носу была проблема-расширенные поры. И что Вы довольны теперь носом больше всего! И это, если не ошибаюсь, после однойй ОП именно в этой области!
Значит, и эта проблема решается ОП? Опишите, пожалуйста, что у Вас было и что есть теперь).
Старый 21.01.2009, 18:24
Частый посетитель
Almost Profi

Lexa а вы НюДермом через сколько после шлифовки стали пользоваться!?
Старый 21.01.2009, 18:34
мармариска мармариска вне форума
Новичок
Beginner

мармариска на нуле

Принимайте новенькую. Мне 29 лет. Только только утихли бои с акне. И вот долгожданная шлифовка эрбиевым лазером.

второй день ))) Для тех кто не делал могу рассказать ощущения сначала и до конца. Девочки а если я покажу свои фоты до кто нибудь может мне сказать поможет ли мне лазер или нет?

Последний раз редактировалось мамочка; 21.01.2009 в 18:37. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Старый 21.01.2009, 21:32
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner

Анна_Телмановна на нуле

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Анна Тельмановна у вас очень заметная краснота или слегка розовая, когда можно скрыть тональным кремом и ничего не будет видно!! ?? После 2 ОП тэффект все таки лучше??
У меня слегка розовое лицо и видны границы. А вторую ОП мне делали маленькими участками там где мне не нравилось, эффект был но не на 100%, хочу ещё.

Цитата:
Сообщение от мармариска Посмотреть сообщение
Принимайте новенькую. Мне 29 лет. Только только утихли бои с акне. И вот долгожданная шлифовка эрбиевым лазером.

второй день ))) Для тех кто не делал могу рассказать ощущения сначала и до конца. Девочки а если я покажу свои фоты до кто нибудь может мне сказать поможет ли мне лазер или нет?
А чем отличается дермабразия и эрбиевый лазер??? Расскажите ваши ощущения, и покажите фотки. Спасибо.
Старый 21.01.2009, 23:20
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Lizanna,1. да я не заметила разницы между 1 и2 шлифовкой.
2. я не пользуюсь ничем от пигментации у меня пока ее нет (но была подозрение когда я очень сильно кожу под глазами сожгла, но ттт никаких следов не осталось)
3. я думаю что если б не делала шлифовку, то пользовалась бы сначало Обажи - клинзидермом прыщи подлечить 2-4 месяца, потом на пептидах с третиноином убрать рубцы и шрамы я предполагаю 1 год. собственно я сейчас по такой схеме свожу прыщи на спине и груди и лбу. на грудь и лоб больше клизнзидерм обажи не мажу т.к. прыщем нет. теперь пептиды. на спину клинзидерм домазываю. не занаю точно про рубцы от акне насколько эффективно с ними будут работать пептиды, но на сайте и на форумах пишут что они проходят и фотки люди выкладывают.
как вам лучше можете решить только вы я думаю что шлифовка это было очень эффективно , но мучительно ))) и еще красно-розовый цвет раздражает. еще у меня есть вопрос без ответа- после шлифовки кожа я вно стала тоньше (за счет этого и розовый не проходящий цвет) вот ивырастет такая же кожа как раньшьше? или нет? причем если да , то значит ли это что она опять станет жирной??? а если нет - то значит ли это постоянно покраснение при любых изменениях внешних подгодных условиях... ит.п.

zanzibar- перечитывай несколько раз и записывай сразу то что интересно)) если сама себе не можешь выбрать то естественно иди ко врачу. может в твоем случае тебе что-то другое предложат. у каждого свои разные проблемы и методы их решения.

ссылка от рубцов, там и продукты и метод применения.
http://reverseskinaging.com/scars.html
А вообще каждый решает сам что проше/лучше для него. естественно у всего есть "побочки" у наркоза и шлифовки в том числе. но в целом я не жалею что ее сделала... пока дома сидела , разобралась с обажи и пептидами.)))
Старый 22.01.2009, 00:56
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
zanzibar- перечитывай несколько раз и записывай сразу то что интересно)) ссылка от рубцов, там и продукты и метод применения.
http://reverseskinaging.com/scars.html
А вообще каждый решает сам что проше/лучше для него. естественно у всего есть "побочки"
Lexa, я тебе очень благодарна! Правда!! Может быть и на самом деле хорошо, что у меня не состоялась дермабразия, может быть, и правда попробовать пептиды, конечно, как представлю, что я бы ходила с красным носом на лице полгода.... это очень мучительно и тяжело, ты права. Спасибо

Вот только одно "но": блин, я не знаю английский. Для таких редких ископаемых, как я, как разбираться во всей этой продукции?
Старый 22.01.2009, 01:12
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Lexa, спасибо за ответ. Если можно, давай на "ты".
Ну у тебя оочень хороший результат после ОП! Очень. И времени не так много прошло ещё, краснота сойдёт понемногу. А ты не задавала эти вопросы ГИ? Станет ли кожа прежней(не такой тонкой и не реагирующей на внешние погодные явления?).
Но ещё раз повторюсь, хотя ты и сама это знаешь, у тебя результат отличный просто. Неизвестно всё-таки был бы такой результат от пептидов. А фото с результатами от использования пептидов(именно когда шрамы от акне) можно найти в тех темах, ссылки на которые ты давала выше? я наспех просмотрела некоторые страницы, там были фото, но не с этой проблемой. Может быть, я пропустила.
Старый 22.01.2009, 11:05
Частый посетитель
Almost Profi

Я тоже переживаю что текстура кожи может не стать такой как прежде, хотя когда я спросила можно мне не делать 2 шлиф сейчас а сделать осенью она ответила , лучше сейчас а то кожа уже осенью изменется "задеревенеет"..Так сказала..)) Я отлично понимаю, что говорить она то может все что угодно а вот как оно там будет! Но по эффекту могу сказать..да кожа ровнее стала И теперь я не знаю стоит ли делать 2шл. мнения разделились, половину пишут , 2 улучшила .. у кого то нет!! У меня есть время на раздумья, Ги говорит : пока краснота держится можно шлифовать. Это еще в течении месяца примерно а то там солнце уже... Это тоже конечно не шутка кожу снимать, боюсь последствий!! Может добить оставшиеся рубчики уже косметикой.. Lexa а вы с дермороллером пептиды наносите??
Старый 22.01.2009, 12:43
мармариска мармариска вне форума
Новичок
Beginner

мармариска на нуле

Доброе утро! выкладываю фото. не пугайтесь ))
http://www.photo-space.ru/fotos/d567...f6cd75a1ed9353
http://www.photo-space.ru/fotos/d567...8f853a1970d1e3
это до шлифовки
http://www.photo-space.ru/fotos/d567...97998786233b2b
2 день
http://www.photo-space.ru/fotos/d567...3013757e0fc789 3 день
Скажите пожалуйста у меня большие шрамы? Наверно однашлифовка не поможет? Доктор сказал нужно будет делать еще одну в два раза глубже....
но отметил что медицина не точная наука поэтому возможно и не глубокой можно обойтись второй раз.
Эрбиевый лазер это лазер, а дермообразия это механическая обработка кожи. "шлифмашинка". Я делала 10-20 микрообразий своей жизни. До сотни всяких пилингов химических .Но все это насмарку если акне имеют место быть. Сейчас у меня проходит та пора с акне и пытаюсь восстановить свои покровы. Некогда идеальные. конечно я знаю что все зависит от особености кожи. Но может кто нибудь имел похожую ситуацию?
Старый 22.01.2009, 13:00
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

faraola на нуле

Lizanna, да, на носу были поры, я была довольна но при третьей шлифовке щёк мне и нос шлифанули немножко ещё раз, теперь стало ещё лучше) Так что проблема решается! Сейчас нос и лоб меня устраивают, на лбу была складочка над переносицей и маленькие рубчики от прыщей - всё ушло за две шлифовки. Щёки стали гораздо ровнее, но их буду местами шлифовать 4-ый раз под местой анестезией.
Девушки, у меня на морозе почему-то краснота вообще проходит. Вот только вчера корки сняла - сегодня выходила на улицу, пришла, а лицо даже не розовое а обычное) Это у всех так?

Varvara, а какие могут быть последствия? Если один раз отшлифовали - то текстура наверное уже изменилась и нет разницы 1 шлифока или 5 ) Могу сказать про подбородок который мне шлифовали 1 раз в первый этап - кожа на ощупь какая была такая и осталась.
Старый 22.01.2009, 19:22
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Нашел отличный крем от красноты. За 2 дня использования краснота ушла примерно в 2 раза. Стоит он 80 рублей. Называется Капилар.
http://www.diolla.ru/catalog/pharmac...trope/p_101578
Старый 22.01.2009, 19:48
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки ,просветите ,пожалуйста меня ,невежественную в уходе за кожей . У меня на щеках небольшой купероз и я из-за него не ухаживала за кожей вообще ,крем и все . В прошлом году решилась на биревитализацию Рестилайн -Виталем .Сделала один раз ,лицо слегка пополнело ,мне понравилось ,но на второй раз не решилась- на месте уколов появились пятнышки ,в общем лицо слегка рябое ,не знаю ,может быть совпадение. Недавно пошла к косметологу ,она говорит ,давай сделаем микрошлифовку .Я говорю -а купероз не усилится ? Нет ,все будет хорошо .Сделала вчера ,поводила-почистила аппаратом и повыдавливала больно закрытые поры ,потом две маски -и все ,лицо чуть чуть порозовело и очистилось .Так это же тогда просто аппаратная чистка ? Заплатила 3500 руб.Сижу и думаю ,меня развели ,как лохушку ? Ну ,прям обидно.
Закрытая тема