18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.01.2009, 19:45
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sna на нулеSna на нулеSna на нуле

Motbil не волнуйся у тебя всё будет хорошо!!!!
Старый 13.01.2009, 09:53
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Девушки Мальчики начинаем ругать Занзибарчика операция вроде утром
атата:mad0::mad0::mad0: и вот так ее :twisted::susel: ну и еще капельку ЕЕ:susel:
Старый 13.01.2009, 13:04
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Смешная примета... Ну раз надо так, надо... Занзибарчик !!!!!!!
Старый 14.01.2009, 12:43
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner

Steinle на нулеSteinle на нуле

Скажите сколько стоит сделать щеки у ГИ, все лицо делать не хочется, т.к. кожа хорошая кроме щек, а на щеках есть 3-4 рубца которые хочеться убрать. Но все же как то страшновато. Какие Вы все молодцы кто решился делать шлифовку. Подскажите лицу через какое время возвращается нормальный цвет?
Старый 14.01.2009, 12:49
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Как там наша Занзи, никто не слышал?
Старый 14.01.2009, 21:13
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Девочки, спасибо, что ругали меня, спасибо за поддержку, спасибо, родные. Я грустная. Меня не взяли на ОП. Плак, плак

ГИ сказала, что в моем случае она не берется предсказать результат.

Я ещё в Москве. Завтра вылетаю домой. Напишу из дома подробнее.
Спасибо ещё раз за поддержку.
Старый 14.01.2009, 21:53
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Занзи а что у тебя такой сложный случай?Вроде шрама почти не видно.
В личных темах есть Исына тема про петиды меди там есть кремик от шрамов(улучшающий их вид) я затарилась пробной версией, может тебе пойти по такому пути?
Старый 15.01.2009, 00:05
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Занзи, не расстраивайся, жаль, конечно, что не сложилось у тебя, но может это и к лучшему, ведь ничего критичного у тебя не было. Может действительно сходи в тему с Исе.
Старый 15.01.2009, 05:46
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Занзи, не плакай, наверное все к лучшему. Если результат непредсказуемый, представь, если бы она тебя взяла? Потом ты бы может жалела всю жизнь, что не жилось с небольшой впадинкой, а тут весь нос.. нафик, нафик. Не грусти.
Старый 15.01.2009, 09:03
ranida85 ranida85 вне форума
Новичок
Beginner

ranida85 на нуле

Zanzibar,ну что вы,что вы, не расстраивайтесь!!!!!!!!поверьте,ваша проблема настолько незначительна и незаметна как мне показалось,и она не стоит того,чтобы портить вам жизнь!!!вы очень красивая девушка и ничего вас не портит!
поповоду операции ГИ наверно права,этот метод не для вашего случая.
Старый 15.01.2009, 14:39
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

motbil, я уже давала эту ссылку, но повторю её еще раз
http://www.romital.com.ua/content/view/91/38/
почитайте, там есть ряд рекомендаций, что делать в случаях, когда долго держиться покраснение. Может быть найдете для себя что-нибудь подходящее.
Интересный вам обзац называется "Персистирующая эритема", но и другое можно прочитать, для сведения.
Из собственного опыта, я активно месяца два не меньше использовала арнику крем (в статье про него сказано). Мне помогало.
Старый 16.01.2009, 07:25
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Из собственного опыта, я активно месяца два не меньше использовала арнику крем (в статье про него сказано). Мне помогало.
Не могли бы вы дать сылочку на этот крем "Арника". Что та я разобратся в них не могу, 1 крем для рук, 1 крем для массажа, 1 Крем д/массажа Чудо Лукош.Арника. Какой именно из них надо?
Старый 16.01.2009, 10:44
Частый посетитель
Almost Profi

Сделала вчера шлифовку, уменя была бессонная ночь, таааак болело лицо!! Укол который дали "на дорожку" отошол к полуночи , кетанов стала пить, как то он не очень обезбаливает!! Может есть какие небудь укольчики обезбаливающие, которые без рецепта можно купить? Кто небудь знает? Вот первый раз намазалась водкой и марганцем, очень жжет !!! Скажите пожалуйста это так все три дня бедет жечь когда водкой буду обрабатываться или завтра перестанет!!??
faraola ты как там??
Старый 16.01.2009, 12:33
Постоянный участник
Друг Семьи

Кетанов вроде без рецепта ,есть и ампулы.Главное уметь делать уколы.Держитесь Варвара, ждем красоты
Старый 16.01.2009, 17:17
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner

Sadovniza на нуле

Varvara, у меня где-то на 3-4 день уже не так жгло от водки, а к концу первой недели уже совсем не жгло. Потерпите чуть-чуть первые дни самые трудные, потом будет легче! Вы уже молодец,что решились это сделать!
У меня через две недели будет два месяца, как мне сделали механич.дермообразию, краснота еще не совсем сошла, но ее стало меньше, и спокойно можно замазывать тональным кремом!
Старый 16.01.2009, 17:36
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Девочки, вот я и дома. Прилетела.
Спасибо вам большое за добрые слова. Хотя успокоиться мне трудно.
Но добрые флюиды от вас я чувствую. Это очень помогает.

Я буду продолжать искать решение. Без фанатизма, конечно. Головой думать я, естественно, буду. Потому что навредить себе я не хочу. Но мне сложно поверить, что мою ситуацию никак нельзя улучшить, поэтому я очень хочу верить и надеяться, что можно как-то все же улучшить

ГИ сказала, что это у меня не рубец. Она сказала, что рубцовых изменений на коже нет, что это просто вмятина на коже, лазером выпарили верхний слой эпителия. И она сказала, что кожа "потраченная лазером" (её термин) уже теряет свои изначальные качества, становится другой, поэтому сверху ещё как-то воздействовать на неё она боится. Мол, что фрезой пройтись по нездоровой коже - это опасно. И что в результате не будет уже, наверное, никогда ровной и гладкой кожи.

Я, конечно, ужасно расстроена. Потому что проблема остается. Её видно. И в жизни её виднее, чем на фото. А вот надежды, что можно её исправить, стало меньше, чем было

Varvara, поздравляю!! Быстрого Вам заживания!
Старый 16.01.2009, 22:17
Частый посетитель
Almost Profi

Я так боялась самой операции, а оказуется страшнее послеоперационный период! Какая же это болезненная процедура.. :susel: Лицо все отекло , кажется лопнет и пульсирует постоянно !! Скорее б пережить эти три дня!! Я уже сомневаюсь хочу ли я повторную операцию, сделаю только если будут очень небольшие участки! Еще я хочу сама корочки снять, а ГИ говорит нет нельзя
, только к ней приезжать надо! А мне так не хочется снова с таким лицом ехать туда потом перебинтованная обратно! Девушки кто сам снимал корочки , делали все так как в памятке примочку фурацилином на 30 минут потом мазью!!?
Старый 16.01.2009, 23:59
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

zanzibar, не расстраивайся, может и правда попробуешь пептиды ? зато с красным носом полгода ходить не будешь)
Varvara лучше ехать и снимать ко врачу, или врача на дом вызвать. из за какой то фигни что какие то незнакомые люди вас перебинтованной? (есть маска от гриппа- до глаз лицо закрывает ) увидят, можно пустить на смарку результат и деньги за операцию... но конечно вам решать.
Старый 17.01.2009, 01:08
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

faraola на нуле

Varvara, ох, очень сочувствую, но наверное первый раз у всех так! Жечь будет два дня, я думаю не больше. Держись! А у меня всё отлично ттт, никаких обезболивающих не пила, отёк не большой, и даже после водки не щипет) Как ещё на консультации говорила ГИ - самая болезненная первая шлифовка, потом нервные окончания просто не успевают восстановиться, поэтому нет такой боли. Приезжайте в Эстет 22 числа, заодно посмотрите как у меня после 3-его раза) Хотя я ещё хочу один участок сделать под местой, в этот раз не захватился)
zanzibar, просто не верится что ничего нельзя сделать! Выход обязательно найдётся, не расстраивайтесь!
Старый 17.01.2009, 04:15
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Девочки, кто делал ОП у Фисенко, где вы сдавали анализы? В Эстет или в Инвитро? Дайте, пожал-та, информацию по стоимости и срокам подготовки анализов? И номер телефона.
Какие анализы нужно сдать я не спрашиваю, я поняла, что в клинике дадут список. Хотелось бы знать, где можно сделать это дешевле.
Спасибо!
Закрытая тема