Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 15.03.2007, 10:41
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

не ну пока я одно поняла, начитавшись всяктх статей, то буду делать со2...только пока ни одна клиника не внушает особого доверия, вот пойду по косметологам разным, может они кого посоветуют...а потом уже по консультациям буду ходить
Алёна у тебя как дела?
  #142  
Старый 15.03.2007, 10:54
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, про вашу бяку читала ранее. Эта ценная информация повлияла на моё решение отказаться от шлифовки лица. На данный момент психологически не готова я к таким стрессам.
Frozen-Girl, флюид и блестит сильно? А почему?
По теме обезболивания могу сказать, что шлифовка век занимает минут 20, поэтому общий наркоз не делают. А если всё лицо СО2, то, безусловно, под общим.
Сегодня отёки почти ушли, корочки начали отпадать. Вернее даже не корочки, а кожица, будто на солнце обгорела. Чувствую, что не получу ожидаемого результата. Видимо, под глазами шлифуют поверхностно.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Cathy, не хочу загадывать, но, кажется, результат, который ожидаю, не получится. Кожица начала шелушиться, веки чешутся сильно. Поскорее бы завтра...я смогу нормально голову помыть
  #143  
Старый 15.03.2007, 11:47
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна , я и сама удивляюсь, чего это он блестит. Причем в инструкции по применению четко сказано: не оставляет жирного блеска на лице....видимо у меня кожа такая, не хочет впитывать этот флюид. Но даже, несмотря на этот побочный жирный блеск, мне кремик нравится. У меня кожа после него и мягче и нежнее становится, а блеск салфеточкой и все опять красиво.
А вы не теряйте бодрости духа, рановато еще говорить об окончательном результате. В любом случае, какой-то результат, пусть даже маленький, будет. Главное верить!
  #144  
Старый 15.03.2007, 12:42
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, золотые слова! Спасибо!
На мою кожу флюиды ложатся плохо, точно так же остаётся блеск и тонкая плёнка. Спрошу у врача, каким кремом лучше всего пользоваться для защиты век. Мне бы подошёл крем, предназненный непосредственно для ухода за тонкой кожей век и желательно гиппоалергенный. Мои глаза по жизни не адекватно относятся к уходу за ними - слезятся и щиплят.
  #145  
Старый 15.03.2007, 13:25
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, мне кажется, что есть крема с защитой именно нежной кожи век. Я сейчас веки прикармливаю новомодным кремом от морщин strixaderm для глаз. Мажу им, жду когда впитается, а потом через какое-то время этим от солнца, наношу его и на лицо и под глаза. У меня самой глаза очень чувствительные+ эффект сухого глаза, целый день за компьютером, но вот такая смесь кремов вроде даже никакой побочки не дает ввиде слез и щипания. Но, конечно, у каждого свои реакции на косметику, что одному хорошо, другому никак.
  #146  
Старый 15.03.2007, 14:03
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, да, те ссылки на инфу после шлифовки, которые вы выкладывали на форуме, очень полезны будут всем, кто планирует шлифоваться.
Алена, как дела? Как самочувствие?
  #147  
Старый 15.03.2007, 14:24
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, модный крем strixaderm можно использовать на веках? В рекламе его преподносят как альтернативу Ботокса. Я скептически отношусь к избавлению от морщин с помощью кремов. Если уж глубокие пилинги не справляются с возрастными изменениями на 5, то крем тем более не способен проникнуть в самые глубокие слои кожи или расслабить мимические мышцы. Скрабы, кремы, флюиды, тоники и т.п. уходовая косметика, безусловно, поддерживает нашу кожу в приличном состоянии, но...после профессиональных процедур в салоне.
Frozen-Girl, меня волнует вопрос по теме Макияж после шлифовки Когда можно пользоваться косметикой(пудра, тушь)?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Zlata1, вроде как лучше стали глазки - отёк практичекси сошёл, кожица потихоньку отшелушивается, но, видимо, шлифовали глубоко(СО2 всё ж таки ) и корочка не рыхлая (врач предупреждал, что она будет рыхлой), тёмно коричневая, а ближе к внутреннему углу глаз фиолетово-чёрный фингал Ощущается стянутость кожи и общее самочувствие так себе (слабость).
  #148  
Старый 15.03.2007, 15:16
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, про крем, он бывает для тела, лица и глаз. Я купила для глаз. Если честно, то пожалуй впервые в жизни заметила небольшое улучшение ситуации. Но рекламировать его не буду, отмечу опять что каждому своё, мне вроде подошел. И я тоже сторонник чего-то более действенного, но тут купилась на рекламу и пока довольна, посмотрим, что дальше будет.
Что касается косметики, мне рекомендовали как раз дней через 10, я попробовала пудрой, но тут же пошла новая волна прыщей, пришлось отменить. Первый раз накрасилась через две недели после, опять прыщи. :mad0: Так что на вопрос о макияже скорее всего ничего умного не отвечу, не пользовалась им почти месяц после шлифовки, пока все не залечила, ходила на работу как чукча, спасал татуаж вокруг глаз и брови подкрашивала чуть-чуть. И вся была в кремах. А, вот еще у меня лицо очень блестело, прямо таки стало производителем кожного сала, только промокнёшь салфеткой и через два часа опять эта беда. И ведь не запудришь, не затонируешь. НО еще раз повторюсь, возможно такая реакция была характерна для моей кожи. В итоге, от всего спаслась кремом с арникой. Какое-то время вообще ничего кроме этого крема не использовала только он, утром и вечером. Но под глазки его нельзя, высушит всю кожу.
  #149  
Старый 15.03.2007, 16:12
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, несмотря на сложный восстановительный период и дискомфорт (ограничения на косметику и блеск лица) после, результатом шлифовки вы довольны?
Я нашла флюид, которым вы пользуетесь. Позвонила в инет-аптеку, но они направили меня в представительство фирмы AVENE. Я разговаривала с врачом-дерматологом, который выписал виртуальный рецепт на крем, рекомендованный после лазерной шлифовки как максимальная защита от солнца.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я заказала его и ещё тональник с защитой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #150  
Старый 15.03.2007, 20:04
Аватар для Petra
Petra Petra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 13
Petra на нуле
По умолчанию

Мне 38 лет. В клинике обещался выраженный лифтинг и естественно улучшение рельефа кожи.., но... увы..., ни того, ни другого....После шлифовки была у них 4 раза, прокалывали угри и давали то Мирру, то маски. О.С. правда, посоветовала купить дифферин и пользоваться им - стала пользоваться лицо очистилось от угрей и...вернулось в абсолютно исходное состояние... Морщинки под нижними веками остались тоже, как и были...
  #151  
Старый 15.03.2007, 21:42
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот о таких[ местах никто не слышал? тоже делают со2
  #152  
Старый 15.03.2007, 22:02
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, сайт Сан-Лазара разделён пополам. Вторая его половина - Медионика. Я так думаю, что это одна и та же клиника, но под разными именами Рекламный трюк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] видела в инете, доверия не внушает.
  #153  
Старый 15.03.2007, 22:59
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Девушки, я новенькая. Имею опыт лаз. шлифовки. 1 марта был год и могу сказать что резалт великолепный. Была шлифовка над верхней губой с захватом носогубок лазером СО2 с двойным проходом. Анестезия местная
боль очень сильная, периодически просила передышки. Повязка не накладывалась. На 2-е сутки отеки с мах на 3-и сутки. Естественно, было и сожаление о "содеянном» и легкая депрессия. На 9-е сутки док удалила корочки, а на их месте была ярко красная поверхность. Ну а дальше все уже зависело только от меня. Уход и строжайшая защита от солнца, Ведь даже в солнечной комнате надо защищать кожу. Конечно, доктор дала рекомендации, но без моих ноу-хау не обошлось,и уже в августе,т.е. через 5 мес. я была на море. На сегодня кожа нежная, без морщин, без пигментации. О «содеянном» уже нисколько не жалею.
  #154  
Старый 15.03.2007, 23:09
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Petra, а вы спросили у Пановой, почему нет результата ВООБЩЕ? В чем причина? Шлифовали тонко или что?
  #155  
Старый 16.03.2007, 00:06
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Lada, расскажите, пожалуйста, подробнее где,у кого, зачем и, если возможно, фото До и После
  #156  
Старый 16.03.2007, 00:10
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А где написано, что Lada делала у Пановой?
  #157  
Старый 16.03.2007, 00:31
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Аннета, Lada не озвучила, у кого она шлифовала лицо. У Пановой делала Petra...без результата

Девочки, у меня прогресс Из-под сожжённой кожицы показалась розовая нежная
  #158  
Старый 16.03.2007, 01:50
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Lada, расскажите, пожалуйста, у какого врача шлифовались, на каком аппарате проводилась операция, какими средствами ухаживали за кожей после обработки лазером? Почему не делали на все лицо?
А-аааа.. "у доктора Савцовой Т.В. это МЦ "Биос", ничего о ней не слышала.
  #159  
Старый 16.03.2007, 03:00
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Lada, так Вы в Биосе шлифовали лицо Прочитала пост Аннеты в теме Антивозрастная встреча.
Мне эта клиника и весь персонал абсолютно не внушают доверия после 2-х консалтов у хирурга и специалиста по лазерам.
  #160  
Старый 16.03.2007, 07:26
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, очень рада за вас. Вот уже и корочки начали сходить, потом с каждым днем будет только лучше. Я вам как можно быстрее желаю вернуться к нормальному облику и с обязательным результатом.
Что касается меня, то я не жалею, что сделала шлифовку, результат так сказать на лицо, кожа стала ровнее и по цвету и по фактуре. Морщинки конечно остались, но я думаю одной шлифовкой тут не обойтись. Если понадобиться, то сделаю подобную вещь еще раз.
Lada, очень интересно было бы послушать про ваши ноу-хау, т.к. на море тоже очень хочется. [/b]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©