18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.11.2008, 00:18
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Лёха, ну покажи нам хоть одну щёчку,(до и после) не жадничай, а то рассказывать-рассказываете, а полюбоваться?
Старый 25.11.2008, 00:22
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ой я сегодня была у ГИ , фотки смотрела, которые она перед операцией делала, такой кошмар был, все кожа в буграх и дырочках , а сейчас гладенько и подтянуто. заодно я сравнила поры, явно сузились, то что я раньше писала, это наверное от беспрестанного рассамтривания себя в зеркало у меня сейчас явно поры меньшь чем были.

E-Lenka, а почему у тебя только Т зона? такая особенность?
Lеха, а ты уже второй раз сделала, да? если нет, будешь ещё раз делать?
Девочки, извините, за вопросы. Вроде и читала тему и ещё буду перечитывать, но всё равно не всё запоминаешь)
Старый 25.11.2008, 12:59
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zlata1 на нуле

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Вот и я планирую себе делать дермабразию только в Т-зоне, поэтому и спрашиваю, и волнуюсь
имхо: лучше все-таки делать не т-зону, а полностю щеки. Объясню почему: во-первых, обработанная молодая кожа будет разительно отличаться от необработанной, пусть вам даже 25 лет, все -равно качество кожи будет отличаться, и во-вторых - финансово выгоднее, т.к. нет цены только на т-зону. Делаешь, например, кусочек над переносицей, плати 9000 как за целый лоб.
Старый 25.11.2008, 19:07
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Zlata1, но страницей раньше Вы же мне наоборот посоветовали делать только нос, а щеки не трогать, раз уж проблема только на носу?
Старый 25.11.2008, 20:54
Kowka Kowka вне форума
Новичок
Beginner

Kowka на нуле

Zanzibar, а я надеялась, что уже через 2 года уже точно ничего краснеть не будет .
Кстати одна моя знакомая очень давно делала механическую дермабразию. У нее лицо было все в рытвинках, очень глубоких, думаю до 4-5 мм глубиной. В результате вид о ч е н ь заметно улучшился, но, конечно же, такие глубокие кратеры за один раз совсем не убрать, может и за два. Вобщем-то пошла я на лазерную дермабразию именно, вдохновившись ее примером.
Старый 25.11.2008, 22:20
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Kowka, что касается вашей знакомой, то видимо всё-таки есть разница между лазерной и механической дермабразией в плане эффективности(если рубцы). Я во всяком случае, сделала такой вывод в этой теме. А что лицо краснеет, так у всех по-разному, может быть, у вас это пройдёт, как и у меня прошло, дай Бог.
Девушки, и всё -таки про разницу в цвете и рельефе хочется услышать.От тех, кто делала дермабразию более полугода назад. Есть ли она сейчас? Спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Тата; 02.12.2008 в 21:57. Причина: Не цитируйте плиз предыдущее сообщение!!!
Старый 25.11.2008, 22:22
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
Zanzibar, а я надеялась, что уже через 2 года уже точно ничего краснеть не будет .
Kowka, ну не знаю, может у меня особенный случай. Может быть, просто мне попалась очень некомпетентная докторица. Она мне просто пережгла кожу. Вот поэтому у меня и через 3 года после процедуры никаких улучшений не наблюдается

Цитата:
моя знакомая очень давно делала механическую дермабразию. В результате вид о ч е н ь заметно улучшился.....
Вобщем-то пошла я на лазерную дермабразию именно, вдохновившись ее примером
Так она делала механическую дермабразию, а Вы пошли на лазерную? Почему?
Старый 26.11.2008, 08:17
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

А на каком аппарате вам делали эту операцию( Дермабразию)
Старый 26.11.2008, 10:42
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

совунья - я не жадничаю)) показывать пока нечего, есть только фотка До, вчера сделала 2 ую шлифовку, вот после нее и выложу что же в итоге получилось.
кстати полностью согласна со Zlata1, что делать нужно не кусочками типа Т области, а полностью зоны, щеки лоб подбородок, нос. т.к. чисто визуально восприниматься будет более естественней. когда я после первой шлифовки встречалась с друззьями, которые не знали что я делала , все говорили что у меня просто щеки от мороза покраснели (в первый раз я делала щеки, веки и верхнюю губу), хотя лично мне казалось что безумно видно белый подбородок...

кстати, Злата кажется ты писала, что проснулась во время 2 ой шлифовки? я проснулась , когда меня уже мазали марганцовкой, и немного подшлифовали. и насколько знаю Овсяянка тоже. вот интересно, может второй наркоз слабее делают, т.к. промежутки между операциями небольшие?

Овсяянка ты там как?
Старый 26.11.2008, 10:43
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

zanzibar, сначала Вы написали, что планируете делать оп на носу, потом решили, что еще в т-зоне.
Если боитесь делать щеки, то делайте только нос, если хотите иметь ровную послеоперационную красноту не только на носу , а еще и освежить щеки, то нос+ щеки Выбор-то все-равно за Вами.
Все просто: если не хоите ходить с красным носом, то включите в оп еще и щеки.

Lizanna, никаких границ в виде выступов и проч после оп быть не должно, по цвету разницы просто не избежать.

Lexa, Вы тоже все чувствовали, когда раньше проснулись? Не спросили, что за фигня такая?
Старый 26.11.2008, 12:52
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

Да, я тоже проснулась раньше времени, говорят, что начинали вводить дополнительный наркоз, а я дышать переставала. Короче, чувстую себя нормально, только вот подбородок мешает рот открывать. Lexa, а у тебя рот нормально открывается, а то я говорить даже не могу, не то что есть. Отек пока поменьше, чем был после первой операции, но из-за того, что сделали лоб - у меня часть волос в какой-то ерунде слипшейся (не хочется думать, что это).
Старый 26.11.2008, 13:21
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Ответе пожалуйста на мой вопросик на каком аппарате вам делали дермабразию
Старый 26.11.2008, 13:27
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

ой, а я даже не знаю на каком аппарате, я вообще старалась не смотреть в сторону медоборудования.
Старый 26.11.2008, 15:41
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
Да, я тоже проснулась раньше времени, говорят, что начинали вводить дополнительный наркоз, а я дышать переставала.
точно мне тоже так говорили... а у меня рот открывается немного, но у меня есть промежуток м/у щеками и подбородком. я себе негра напоминаю у меня нижняя губа вывернулась)) забавно.
Старый 26.11.2008, 17:04
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

А я себе напоминаю неандертальца - лоб навис, нос распух, нижняя губа впереди верхней, зато вижу хорошо, в отличие от первого раза. Чуствую, что неделю просижу на кефире и компоте - а есть хочется ужасно!
Старый 26.11.2008, 17:06
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Lexa. Вы уже второй раз шлифанулись?

motbil, про аппарат только знаю, относительно новая модель, года два ему. Вам нужен номер и модель в деталяХ? Позвоните Фисенко, думаю, секрет из этого не сделает.
Старый 26.11.2008, 17:11
Постоянный участник
V.I.P.

Zlata1, ой, да, я что-то ступила про Т-зону. Я забыла, что в Т-зону входит не только нос, но и лоб. Прошу прощения

А в зону "щеки" не входят нижние веки или входят? То есть, я хочу спросить, если делать нос и щеки, то где останется нетронутая и белая кожа: только над губой и подбородок? Или над губой, подбородок и плюс круги под глазами? (ну, лоб и надглазничные области я не учитываю, там челочкой можно прикрыться).

Насчет того, что просыпаетесь раньше: вот значит какие особенности венозного наркоза? При трахеальном наркозе (я только с таким знакома по своим ринопластикам) просыпание происходит строго тогда, когда решает анестезиолог.
Старый 26.11.2008, 17:54
red-cap red-cap вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

red-cap на нуле

Всем привет! не сняли корочки в понедельник.Ощущения,как-будто лейкопластрырь отклеивают.Новполнетерпимо.
Во время операции я тоже проснулась,когда мне то -ли мазали глаза,то-ли шлифовали.

Сейчас сижу с красной рожей и расстраиваюсьКакой нафиг балет,ее ничем не замаскировать!!!!!
ЯвотчиталаВс,девочки,Вы такие оптимистки,на улицу выходили на третий день! Может у Вас не такое красное лицо было?
Границаоченьвидна!
Мне Г.И.сказала,что не надо шлифовать верхнюю губу и нос,там нет проблем.Но зато как видна граница!
Еще послеснятиякорочек у меня мелкие гнойнички,немного. У меня такое бывало,когда кожу пересушишь косметическими средствами.
Еще лицо чешется,щиплет его что -ли.
Мне нужна вторая шлифовка,глубокие рубцы не ушли полностью,на щеках лучше,а подбородок точно надо шлифовать.Полностью я не решусь повторить( на все лицо).
Поддержите,успокойте,когда лицо будет посветлее???????
Старый 26.11.2008, 19:16
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

red-cap, я замазывала черным женчугом на третий день, было в принципе терпимо. Но, тут еще вопрос в необходимости - мне надо было ехать с ребенком в стоматологию, а потом еще гости повалили табуном как назло. Так что пришлось вливаться в социум.
Старый 26.11.2008, 20:01
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
А я себе напоминаю неандертальца - лоб навис, нос распух, нижняя губа впереди верхней,
красота страшная сила)))
Zlata1 да. я пододзреваю, что мне бы еще и 3ий раз неплохо было бы, но боюсь с работы точно выгонят. итак моя аллергия меня на неделю откинула... вот не знаю теперь как отпрашиваться на работе((

red-cap,
у тебя точно гнойчики? у меня после снятия корочек все лицо было какбы в прыщах белых, оказалось что это стерженьки сала, мне немного ГИ сразу после снятия корочек пинцетом убрала. потом я сама - например марлевой салфеткой с фурацилином проведу и они выскакивают...
у меня тоже лицо чесалось немнго и щипало, было явно пересушено и еще вдобавок шелушилось. я мазала детским кремом но первые 2 дня мазью которую дали.
по поводу красноты просто ты знаешь где у тебя границы и кажется что оно ужастно красное. я вообще думала какбы месяц никуда не показываться, потом надоело дома сидеть замалась тоником и пошла на улицу... думала сейчас все пялиться будут, а нет... знакомые вообще не заметили никаких особенных цветовых отличий. я исплользовала маскирующую основу Виши и их пудру, на мой взгляд тяжеловато, но первое время я точно буду ей все замазывать.