18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.11.2008, 14:12
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

овсяянка на нуле

Девочки, привет, спасибо вам всем за этот форум, в феврале увлеченно следила за теми, кто делал дермабразию у Фисенко, к осени сама созрела. 13 ноября сделала щеки, нижние веки и верхнюю губу, теперь сижу и чешусь под коркой. На следующей неделе буду делать все остальное (лоб, нос и повторно щеки). У меня такой вопрос - во второй раз отек такой же ужасный? И еще по вашему опыту - какой тональик лучше всего маскирует красноту после снятия корочек?
Старый 17.11.2008, 14:46
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

овсяянка прикольно, я себе делала шлифовку 11 ноября)) а про тональник писали что максфактор где то в середине этой темы.
Старый 17.11.2008, 17:05
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

Да, Lexa, я тоже хотела 11, но говорят у Фисенко было аж 5 операций - пришлось перенести. У меня сейчас основная проблема возле глаз - с внешней стороны корочки болят и вид вообще как у собаки Друппи из мультика. А ты будешь когда корочки снимать - завтра?
Старый 17.11.2008, 17:16
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
Девочки, привет, спасибо вам всем за этот форум, в феврале увлеченно следила за теми, кто делал дермабразию у Фисенко, к осени сама созрела. 13 ноября сделала щеки, нижние веки и верхнюю губу, теперь сижу и чешусь под коркой. На следующей неделе буду делать все остальное (лоб, нос и повторно щеки). У меня такой вопрос - во второй раз отек такой же ужасный? И еще по вашему опыту - какой тональик лучше всего маскирует красноту после снятия корочек?
Маскирует лучше всего ДЕРМАКОЛ, где-то в ветке были телефоны и ссылки.
Старый 17.11.2008, 18:14
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

овсяянка, да завтра снимаю, сегодня наверное у меня самый тяжелый день был. практические спать немогу, все время просыпаюсь, под корочкой жидкость, постоянно течет.., по шее брррр. голова 7ой день не мытая. жуть. руки так и чещуться отковырять все...
Старый 17.11.2008, 19:28
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

А мне сегодня мама помогла голову помыть - я заклеила лицо пищевой пленкой, оставила только дырочки для ноздрей, плотно прижала, а она аккуратно полила, а то сама спать тоже не могу. Lexa, а что у тебя течет? У меня края корочки отходят и отрываются, боюсь не выдержу - обдеру, потому что оба раза когда делала ТСА корки обдирала на 4-5 день. А тебе уже назначили день повторной операции? Девочки, еще такой вопрос- после снятия корок реально самой доехать домой на машине или лицо будет сильо забинтовано?
Старый 17.11.2008, 19:43
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

везет) моя мама отказывается, говорит не получиться и намочим корку... впринципе уже все равно))) днем раньше днем позже помою голову. у меня из под корочек течет какая то жидкость, я не знаю что это... завтра у ГИ спрошу.
я планирую в пятницу делать 2ую ОП у меня собственно вариантов нет, отпуск кончается((
я с машиной решила не заморачиваться, буду такси заказывать туда и обратно, водителя пугать...
Старый 17.11.2008, 19:46
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

Zlata, спасибо за совет по Дермаколу уже созвонилась с их визажистом - приедет на дом, подберет нужный тон, очень удобно.
А у меня уже два раза такси не приезжало в нужный момент - особенно после обеда, встает с пробке, отзваниваются за полчаса до приезда - и делай что хочешь. Так что я вот думаю- просить мужа или самой тащиться.
Старый 17.11.2008, 19:55
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Почему вам 2-3 операции делают на разные участки. Мне сразу хотят на все лицо, кроме верхних век.
Старый 17.11.2008, 20:05
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

Говорят, у Фисенко такой метод - наилучший результат достигается при повторной дермабразии, поэтому она сперва шлифует сложные участки, а потом все остальное и повторно самые сложные места.
Старый 17.11.2008, 20:16
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
Почему вам 2-3 операции делают на разные участки. Мне сразу хотят на все лицо, кроме верхних век.
например у меня критичная зона - щеки, но чтобы все было одинокового цвета, я делаю веки, верхнюю губу и подбородок. но это тяжело переноситься, когда все лицо покрыто коркой, поэтому щеки попадают на оба раза шлифовки, а веки и верхняя губа в первый заход, подбородок во второй.
и если 3 ая операция понадобиться то она тоже будет на щеки.

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
Говорят, у Фисенко такой метод - наилучший результат достигается при повторной дермабразии, .
ага только повторная шлифовка наиболее эффективна будет пока лицо красное.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.11.2008 в 23:17. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 17.11.2008, 20:31
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Девочки, а если шлифовать только нос, то его как-то тоже забинтуют, чтобы защитить от пыли, грязи?
Старый 17.11.2008, 20:43
Новичок
Beginner

овсяянка на нуле

У меня тоже проблема со щеками, но есть кое-где оспины от ветрянки на носу и лбу, поэтому будет все лицо. Я вот только не знаю, почему ГИ не взяла и нос в первый раз. А еще чувствую вот-вот появится герпес на губе - он у меня перед операцией просился, но был подавлен ацикловиром, а теперь похоже опять намечается, уже третий день пью ацикловир, но все равно страх не проходит. В теме уже обсуждали опаность его появления. Блин, что за напасть такая!
Старый 18.11.2008, 01:22
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Кстати, я все время забываю спросить, девочки, а через сколько месяцев после ринопластики можно шлифовать дермабразией нос?

После дермабразии ведь лицо "горит", так? То есть, там температура повышается? А ведь всем после ринопластики не рекомендуют нагреваться и все такое, чтобы не спровоцировать отек и повышенное рубцевание. Так мне, поди, нельзя на шлифовку, пока нос полностью не восстановится после рино, да?
Старый 18.11.2008, 01:41
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Девочки а больно эту дермабразию делать или как то лицо обезболивается и через какое время кожа восстанавливается от этой процедуры.И про эффект расскажите пожалуйста.
Старый 18.11.2008, 12:03
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки а больно эту дермабразию делать или как то лицо обезболивается и через какое время кожа восстанавливается от этой процедуры.И про эффект расскажите пожалуйста.
не больно ее под общим наркозом делают, 7 дней с корочками ходишь потом их снимают. но краснота еще какоето время держиться у всех я так понимаю по разному.

ура я сегодня еду корочки снимать, дождаться уже не могу. правда случился небольшой нервый срыв - в одном месте корка отвалилась и видна новая кожа, даже не знаю почему но смотрела смотрела я на это дело потом пол ночи плакала, уснуть вообще не получилось( даже не знаю почему....
Старый 18.11.2008, 12:58
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
овсяянка, да завтра снимаю, сегодня наверное у меня самый тяжелый день был. практические спать немогу, все время просыпаюсь, под корочкой жидкость, постоянно течет.., по шее брррр. голова 7ой день не мытая. жуть. руки так и чещуться отковырять все...
Жидкость под корочкой на 6 день??? Лимфа? Откуда?
Старый 18.11.2008, 13:08
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Lexa, шлифовка на восполения никак не действует, так же как и на размер пор, просто надо искать метод борьбы с этим или проблему в организме, так как если есть восполения на лице - это значит внутри организва проблема, шлифовка только снимает слой кожи и позволяет ей востанавливаться снова, так как новые клетки начинают расти

совунья, делают под общим наркозом, ну и конечно неделя не особоприятного состояния)) боль только после операции первые дня два, выпил обезболивающие и все ок, так тчо не так все страшно на самом деле

кстати про жидкость под коркой, у меня такое было с подбородком, он вообще долго защивал, так как когда рот открываешь корка двигается и прямо под нижне йгубой такая ямка, вот там и была у меня жидкость, у меня даже корка в этом месте оставалась дольше, я ее не снимала, ну потом все нормально зажило, так тчо пугаться не стоит - просто это не ровный участок лица
Старый 18.11.2008, 13:09
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

zanzibar, После дермабразии может быть естесственный суфибрелитет 37,-37,5, не критично же? Хотя, бывают и исключения....., как отреагирует организм не знает никто.
Старый 18.11.2008, 13:16
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
Жидкость под корочкой на 6 день??? Лимфа? Откуда?
и на 8ой тоже.. течет((

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
так тчо пугаться не стоит - просто это не ровный участок лица
ну я то думала это нормально, у меня лимфа везде... в некоторых местах корка трескается и лимфа вытекает брр и изо по всем краям...это вот самый раздражающий момент.
т.е. у тебя где была лимфа дольше кожа заживала?
Закрытая тема