18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.05.2008, 23:37
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
bayan на нуле

Мару, вы не могли оставить мне свои маил.У меня к вам несколько вопросов по поводу рубцов.Мои маил bayan11@*********** Буду ждать.
Старый 07.06.2008, 17:33
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+

Лизаа на нуле

Всем привет, я делала 3 месяца назад шлифовку под местным наркозом (щеки) .
НО меня кололи уколами, наркоз там где кололи в радиусе 2 см подействовал немного, а дальше все в живую делала, было больно, но терпимо, после марганцовки все болит еще больше!!! это самый ужас процедуры, меня много раз ею поливали и потом дома еще поливалась через каждый час в 1-й день и через 2 часа во 2-й день и так далее 7 дней.
Результат -вижу все свои вмятинки, только в одном месте вмятин нет, там где прошлись 2 раза. От красноты отхожу долго 3 месяца прошло а кожа еще красная буду ждать еще 3 месяца , очень надеюсь что это пройдет...
А у всех так долго краснота держится? или у меня это из-за того что слишком много марганцовки было?
Старый 09.06.2008, 12:45
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner

Steinle на нулеSteinle на нуле

Цитата:
Сообщение от Лизаа Посмотреть сообщение
Всем привет, я делала 3 месяца назад шлифовку под местным наркозом (щеки) .
НО меня кололи уколами, наркоз там где кололи в радиусе 2 см подействовал немного, а дальше все в живую делала, было больно, но терпимо, после марганцовки все болит еще больше!!! это самый ужас процедуры, меня много раз ею поливали и потом дома еще поливалась через каждый час в 1-й день и через 2 часа во 2-й день и так далее 7 дней.
Результат -вижу все свои вмятинки, только в одном месте вмятин нет, там где прошлись 2 раза. От красноты отхожу долго 3 месяца прошло а кожа еще красная буду ждать еще 3 месяца , очень надеюсь что это пройдет...
А у всех так долго краснота держится? или у меня это из-за того что слишком много марганцовки было?
Лизаа, ты где делала шлифовку? Я вот тоже собираюсь сделать у фисенко Г.И., я почитала форум много положительных отзвов о ней. Но еще точно не решила может мне не надо будет делать механническую шлифовку поеду на консультацию к ней в сентябре сейчас нет смысла. Я зимой делала микрадермабразию прошла только 5 сеансов, больше не могла т.к. уехала на другую оп. Но мне микрадермабразия помогла рубцы стали менее заметны. Может мне удастся обойтись малой кровью.
Старый 09.06.2008, 20:10
Новичок
Beginner

Девочки посмотрите мое фото, сколько раз Вы думаете мне нужно будет делать шлифовку?
Миниатюры
P1000104.JPG  
Старый 10.06.2008, 09:31
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Steinle, раза три, имхо.

Посмотрите в альбоме Maru есть фотки "до" и "после", возможно, мне показалось, но глубина рубца похожа.
Старый 11.06.2008, 16:04
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+

Лизаа на нуле

Steinle, доктор, которого ты выбрала, судя по отзывам на форуме, очень хороший. Да и ее технология делать не одну шлифовку как мне, а 3 сразу с интервалом в 2 недели мне очень нравится. Но я сама после всего пережитого пока не готова к этому опять, я тоже хочу сделать микродербообразию раз 20 (по 5 раз может с интервалом в месяц) и может мезо еще попробую, если все это не поможет то к ней тоже обращусь.
Старый 11.06.2008, 17:06
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Лизаа, а с помощью мезо Вы хотите убрать постакне??
У Фисенко подряд можно делать шлифовки с интервалом от 5 дней после снятия корок и до тех пор пока лицо сохраняет гиперимию. По ее мнению, пока краснота не сошла есть хорошие шансы максимльно убрать рубцы следующей шлифовкой.
Старый 12.06.2008, 00:36
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+

Лизаа на нуле

Очень жаль, что я к ней не попала. Я даже не знала что можно еще раз по такому красному лицу делать шлифовку...а сейчас 3 месяца прошло.....это мне если начинать, то все сначала, т.е толку от моей первой шлифовки нет.
Да мне при помощи мезо обещали убрать рубцы, мелко верю, хотя возможно у меня в некоторых местах даже как не рубцы, а есть места с нехваткой кожи (или жира) так выглядит.
Злата, а Вы считаете что мезо не стоит делать?
Старый 12.06.2008, 17:05
Новичок
Beginner

Лизаа, я тоже сейчас хочу пройти озонотерапию, сегодня сделала первый раз, а потом пилинги ТСА. Я просто не готова к такой процедуре. И муж у меня с ума сойдет, он и так еще не отошел от мойе первой операции. Если я решусь, то весь срок хочу находиться в клинике.
Старый 12.06.2008, 21:48
Новичок
Beginner

Девочки конечно может не в тему.Кто нибудь знает пилинг ТСА помогает от рубцов после акне?
Старый 12.06.2008, 22:51
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+

Лизаа на нуле

Steinle, я делала ТСА раза 2, но уже давно да и потом опять были высыпания и выдавливания, но я результата не особо заметила.
Только вот скажу тебе, я когда ходила по всевозможным консультациям, то все косметологи (кот ТСА делают) мне обещали, что мне это немножко поможет, но окончательно проблему не уберет!!!
А вот все хирурги, у которых я собиралась делать шлифовку механическую обещали что все будет идеально, только вот кто обещал с 1-го раза, а кто со второго.
Пока с 1-го раза результат мне не поравился , я подозреваю что мне достался прохой хирург и с плохой технологией.
В озонотерапию для выравнивая рубцов не верю, а тебе как результат после озонотерапии?
Старый 12.06.2008, 22:59
Новичок
Beginner

Лизаа озон я делаю не для выравнивания рубцов, в чудо я не верю, а для улучшения цвета лица. Я сегодня сделала первый раз. Я прочитала если сделать 4 сеанса ТСА, а потом через неделю коллост гель, то дает очень хороший результат для выравнивания рубцов. Но информации на сайте я не нашла, кто делал коллост гель
Старый 14.06.2008, 00:00
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Лизаа, мезо в борьбе с постакне не поможет точно.
ТСА пилинги хороши для освежения цвета лица, мы уже говорили много раз на эту темку.
Мне тоже когда-то обещали обалденный резалт, но , как вы понимаете, кроме выспавшегося посвежевшего вида я ничего не получила, т.е. мои проблемки не ушли. Нууу, я не знаю, сколько надо сделать ТСА, чтобы постакне сгладились ..даже, если это не сильное постакне, а все то, что требует сглаживания рельефа кожи. Или, скажем, какой должан быть концентрация? 35% и не один раз и не один сезон, тогда возможно все. Надо запосаться терпением-терпением и деньжатами.

Steinle, если бы коллост гель реально помогал ( и не рсссасывался!!!), то, как Вы думаете, мы тут все хором пошли бы на дермабразию? Ну, или попробуйте и нам потом расскажите. Для инфо - одна процедура коллост-геля стоит порядка 6т.р. в Москве. Это вместе с местной анестезией. Количество процедур от 2 в месяц - на усмотрение врача, курс порядка 6 месяцев. Но меня радуют обещания врачей (особенно однОЙ доктора, которая успешно консультирует тут) и мало кто честно скажет, что в борьбе с постакне, особенно глубокими и клиновидными рубцами, -это пустая трата денег и , если "дырочек" на лице много, а на процедуру по записи дают в среднем по часу, как за такое короткое время можно успеть все обколоть???
А выбор в общем-то за Вами.........
Старый 14.06.2008, 01:28
Новичок
Beginner

zLata я знабю, что коллост гель рассасывается через 6, 18 мес., и надо делать где то от 4 до 8 процедур я про это читала, но результат я пока что не видела. И первопроходцем я быть не хочу, в начале хочу найти пациентов кто делал эти процедуры, а потом подумаю подойдет мне это или нет, т.к. денег на всяких косметологов ушло уже прилично и в чудодействующие маски я уже не верю. Дермабразию, я опасаюсь из за того, что это делается под тремя общ. наркозами,(если делать 3 раза) а мы с мужем уже думаем о ребенке.
Старый 14.06.2008, 15:10
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Steinle, так в том-то и дело, что многие врачи умалчивают о том, что колост рассасывается, предпочтительнее утверждать, что это навсегда.
Конечно, если в ближайших планах есть беременность, то 2-3 наркоза ни к чему.
Старый 14.06.2008, 16:57
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Коллост бывает двух концентраций 7% и 15%,тот что 7%используют для поднытия шрамов до уровня кожи,результатов я тоже не видела но мне хвалила доктор.Мое мнение поднять всю зону акне нельзя.Т.к в одном месте будет выше в другом ниже.Имхо.А вот попробовать приподнять единичные втягивания после шлифовки гипотетически возможно.Еще надо учитывать кол-во сеансов от 5до 10.
Старый 14.06.2008, 17:20
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+

Лизаа на нуле

Злата, а как ты считаешь 20 микродермабразий=2 глубоким дермабразиям
И еще к тебе вопросик сколько ты сделала уже шлифовок? 3 и в результате получила идеальную кожу? и как давно ты сделала последнюю шлифовку и сколько после этого краснота держалась?
Steinle, так ты можешь делать дермабразию и под местным наркозом, я же делала. самое страшное это марганцовка, сама дермабразия менее болезненная.
Старый 14.06.2008, 18:32
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Да, мне одна доктор тоже колост хвалила, а другая доктор сказала:"Если ты хочешь тратить деньги на временный результат, то я с удовольствием помогу тебе...."
Лизаа, я не делала 20 микродермабразий, поэтому мне сравнить не с чем. Я делала меласпил перед двумя ТСА. Боролась с проблемами, врач обещала, что я буду довольна, но довольна я не была и через год 2 шлифовки. Последнюю в апреле. Гиперимия держаласть 1,5 месяца.
Что страшного в марганцовке? и что по Вашему мнению идеальная кожа?
Старый 14.06.2008, 22:40
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+

Лизаа на нуле

Злата, идеальная -в смысле, нет ни единого намека на то, что эти рубцы и высыпания когда-то были в твоей жизни
Марганцовка ужастна т.к. из-за нее краснота кожи держится в моем случае уже более 3-х месяцев, возможно ваш врач не так поливает ей пациентов, а меня поливали несколько раз после шлифовки, ну пусть 2 раза прошлись бы, но проходили раз 7 (и потом через каждый час по 2 раза) и у меня такое чувство, что эта марганцовка сделала мне серьезный ожог.
А краснота проходит совсем даже нет разницы между обработанными участками кожи и не обработанными?
Старый 15.06.2008, 16:26
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Очень странно, потому что та кожа, которая была обработана марганцовкой покрывается коркой и потом просто отваливается.
Обрабатывают кожу сразу после шлифовки и потом дома 2 раза в день утром и вечером, но сначала водочкой.
Лично я мазалась водкой и маргановкой 10 раз на дню.
Вы бы рассказали подробнее о той процедуре, которую Вам делали.
Закрытая тема