18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.02.2008, 07:40
вера78 вера78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

вера78 на нуле

Девочки вы так нахваливаете врача Фисенко что мне тоже хочется к ней, хотя живу в Питере. Подскажите, а после операции моська вся забентована, после операции сколико дней в бинтах(если они есть), я так поняла, что корочку можно снять самой?
Старый 29.02.2008, 10:18
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

вера78, бинтуют только после самой операции чтоб домой доехатьи людей не пугать, дома бинт сразу же снимается и если корку на 7ой день не самой снимать, а ехать в клинику, после ее снятия тоже бинтуют и дома бинт снимтаь только на следующее утро
Старый 29.02.2008, 11:54
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner

NastenaM на нуле

Девочки, привет! Была у ГИ. Впечатление очень хорошее. Все разъяснила, фото показала...Ориентировочно уже назначили дату операции на 5 марта. На сегодня я взяла тайм-аут подумать и все взвесить. Разрываюсь между двумя врачами. Все-таки Анастаса Левоновича тоже надежный человек рекомендовал... Но к сожалению, в этом форуме его пациентов не наблюдала, все только у ГИ ))) Сравнить отзывы не могу)))
Злата, с макро все же попробую поэкспериментировать в выходные ))
ГИ, кстати, сказала, что даже если трогать нижние веки, то глаза все-равно будут нормально открываться...Видимо и правда, это уж у каждого индивидуально...
Сейчас сижу, складываю все за и против...голова уже кругом идет
Старый 29.02.2008, 12:04
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

NastenaM, так глаза нормально и открывались, только в отеке у меня были и первые 3 утра не могла отодрать верхние веки от нижних, потом мне порекомендовали мазь на ночь и все ок, а веко нижнее оттягивается из-за корки, есть в этом дискомфорт, но капли спасают и снимают красноту.
Старый 29.02.2008, 12:06
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

NastenaM, я представляю, у меня тоже голова кругом шла...интересно бы было пообщаться с теми кто оперировался у Пирузяна
Старый 29.02.2008, 12:33
Новичок
Beginner

NastenaM на нуле

Ой, ладно, надо делать))) тем более вы меня чуть успокоили, что не так уж все это и страшно.. Все терпимо...Вопрос только - "у кого"...Ведь здесь все зависит именно от мастерства врача...
да, и про прогулки на первые два месяца надо будет забыть, это точно..
Катюш, а как твое шелушение, проходит?
Злата, а ты как сейчас? Ты тоже два раза подряд делала?
Старый 29.02.2008, 13:00
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

NastenaM, Я делала 1 раз и почему забыть про прогулки не понимаю.
Ты между кем и кем выбираешь из доков. Если наши опыты не убедительны, то.............,тут нет никакой агит-бригады, каждый сам для себя решает.
Старый 29.02.2008, 13:14
Новичок
Beginner

NastenaM на нуле

наоборот, ваши опыты более чем убедительны. Просто Пирузяна порекомендовал довольно близкий человек, как я уже говорила, она - врач -косметолог...И я к нему идти и собиралась...но после ваших историй и личного общения с ГИ мне тоже, как и Кате захотелось сбежать к ней )))

А про прогулки забыть, потому что, как сказала ГИ: "весной даже просто воздух солнцем пропитан"...И около двух месяцев от этого взаимодействия с солнцем надо воздержаться

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.02.2008 в 13:39. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Старый 29.02.2008, 13:43
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Zlata1, ответила)

NastenaM, ну как-то прошло что ли, причем если и шелушилось то тролько где подбородок..не знаю почему, но увлажняла кремом и сегодня вот все ок)

а по поводу Пирузяна, я в Эклан попала по рекомендации своего косметолога, но она мне сказала идти с Пановой - она реально асс в лазерной шлифове, я и думала делать лазерную сначала и хотела делать только у нее, так как она реальный спец в этом деле, но посмотрев на меня она сказала что меня лазер не возьмет, что надо дермоабразию делать, и сказала что она сама это не делает и отправила к Пирузяну - что мол у них в клинике он этим занимается...ясно что плохих врачей они там не держат, потом насколько я знаю что Фисенко только кандидат в докторы наук, а Пирузян доктор наук - не знаю насколько это показатель....другое дело что если сравнивать опыт то у Фисенко естественно его больше, просто математически)))) Пирузян молод достаточно....с другой стороны он главный врач в салоне красоты Боско де Чильеджи - это вообще круто так как оченьпристижный салон....я даже не знаю как тебе выбрать, ты была и там, и там....
Старый 29.02.2008, 13:47
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (9)
Maru на нуле

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Maru, я тебе могу найти полный список анализов, у меня они на руках и ты их сможешь сдать у себя, только анстезиолог должен быть из их клиники, а остальное собирай где хочешь)))))
Кати, очень хочу, спасибо!!
как твой шелушащийся подбородок?)) привет ему!
Старый 29.02.2008, 13:49
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

вот полный список анализов которые нужны, их делать можно где угодно)

ЭКГ, Гепатит В и С, клинический анализ крови, клинический анали мочи, кровь на: Вич, сифилис, группа крови, резус-фактор и АТ, время кровотечения, скорость свертывания, протромбиновый индекс, показатель и время, МНО, глюкоза, общий белок, билирубин,алт, аст, мочевина, креатинин

все вроде

Maru))))))все вроде не шелушиться))
Старый 29.02.2008, 13:51
Новичок
Beginner

NastenaM на нуле

Ой, Катюш...в любом случае, чтобы успеть на опер. 5-го я должна сегодня до вечера Юле позвонить. А позже, уже действительно делать опасно - весна идет! Я первый раз в жизни от прогноза жду дождливой и облачной погоды))))) Кстати, ГИ сказала, что сейчас как раз над докторской работает))) И фото у нее действительно внушительные...Потрясающие работы!
Старый 29.02.2008, 13:53
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maru на нуле

Цитата:
Сообщение от bayan Посмотреть сообщение
maru, я ввела в рубцы глауриновую кислоту. Неделю назад.Рубцы сгладились на 50%. Побочных не было никаких.Результат виден моментально.Но гель помогает только если рубцы широие. Я сначала сделала лазерную шлифовку, через год сделала укол. В принципе,конечно картина стала лутчше. Только вот гиперпигментация не проходит. У меня фотик сломался , блин.Но на днях, возьму у знакомого , и выставлю актуальные фотки.Посмотрите, сравните. Вы наидете мои фотки до лазера и после 5 днеи операции в моем альбоме.
Да, рубцы широкие (фотки в альбоме лежат, правда, видно плохо, но ты поймешь, если у тебя то же самое было))), а ты у кого шлифовалась, тоже у Фисенко?

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
их делать можно где угодно)

ЭКГ, Гепатит В и С, клинический анализ крови, клинический анали мочи, кровь на: Вич, сифилис, группа крови, резус-фактор и АТ, время кровотечения, скорость свертывания, протромбиновый индекс, показатель и время, МНО, глюкоза, общий белок, билирубин,алт, аст, мочевина, креатинин
Кати, спасибо!! ни фига себе, списочек... насчет где угодно ты погорячилась, боюсь... в понедельник пойду выяснять, делают ли все это у нас...
))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.02.2008 в 19:04. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Старый 29.02.2008, 13:58
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

NastenaM, уже пришла весна-то))
Фактор защиты побольше и все будет ок))
Мне в Эклане Панова вообще говорила, что лазер можно делать в июне-июле, т.к. солнце не такое активное, как в марте. Я в офисе всеми днями, так что, крем с защитой мне подойдет вполне.

Maru, я не поняла, а ты из какого города?

Анализы все реально сдать в лаборатории ближайшей больницы и не по таким деньгам, как в Инвитро. подойти, переговорить, дать рублей 600 и чрез 3 часа анализы на руках.
На спид, гепатит и сифилис придется идти сдаваить в др место.
Старый 29.02.2008, 14:07
Новичок
Beginner

NastenaM на нуле

Maru, если у тебя на работе в соц. пакет входит мед страховка, можно попробовать через нее сделать часть...Поговорить с терапевтом по хорошему. Хотя бы часть так сделать. А по времени, сейчас практически везде за 1 день делают, кроме анализа крови на инфекции, он чуть подольше - дня 3-4...ну по крайней мере это из моего опыта...
Старый 29.02.2008, 14:11
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maru на нуле

Настена, а твои фотки будут? до и потом после? по поводу твоих раздумий - я тоже собиралась в эклан сначала, мне кто-то Панову рекомендовал... потом начиталась вот тут всякого девочки довольны и очень убедительны. мне лично очень нравится, что ГИ все объясняет и показывает, а вот Пирузян, как я поняла, не очень то щедр на инфу... становится неуютно, когда все вытягивать надо, и недоверие приходит... а пациенту ласка нужна)))

но это все, конечно, очень субъективно) к тому же я вообще только собираюсь шлифоваться))

как частенько говорят в кино, слушай свое сердце, доверься ему!8)))))

Злата, я в норвегии щас живу. потому и не уверенна, что тут все эти анализы у меня возьмут. но вы правы, девочки, хоть часть сделаю, если все не получится)

меня вот тоже очень смущает, что весна УЖЕ! а я только 17 на консалт..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.02.2008 в 19:07. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Старый 29.02.2008, 14:29
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

NastenaM, да фото реально показательны, особенно там была фото девушки после ожегов, лицо было ужасное и потом лучше намного стало))

Maru, ну экг делают в любой поликленике, анализ мочи тоже , а кровь тож едолжны делать, в Москве полно где делают

я лично за все анализы отдала около 2,5тыс руб( экг делала в поликлинике при мин.экон.развития, а кровь и мочу в Эфисе на Курской
Старый 29.02.2008, 14:47
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lapochkaalena возможно была неправа

Настен я делала операцию месяц назад и я уж спокойно выхожу в люди и даже провела 2 фотосесиитональник все маскирует
Старый 29.02.2008, 15:41
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Maru,
Предоперационное обследование:

1. Анализ крови (10 дней):
1) Общий (гемоглабин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, РОЭ);
2) Биохимия ( АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, общий белок, билирубин, сахар крови);
3) Коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген);
4) Группа крови, резус фактор;
5) ВИЧ, НВS, НСV, RW; ( 3 мес.)

2. Общий анализ мочи ( 10 дней).
3. Электрокардиограмма ( 1 мес.).
Старый 29.02.2008, 16:15
Новичок
Beginner

NastenaM на нуле

Алена, ну здорово! А каким тональником ты пользуешься сейчас, после шлифовки? Ведь наверно надо какой-нить качественный, лечебный и нежирный крем найти...
Закрытая тема