18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.11.2007, 16:45
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ежевика на нуле

Девочки, если решитесь и сделаете, обязательно напишите! Я сегодня консультировалась по лазерной для лица, приблизительно на 12 января договорились. Но страшно, боюсь пигментных пятен
А Варечка молодец, смелая! Я за неё колочусь как осиновый листик, а она нисколечко не волновалась. УДАЧИ ей!( тьфу-тьфу)
Старый 17.11.2007, 18:13
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Лизза, вот кто мне будет делать - http://www.mtu-net.ru/eklan/eklan-gl.htm, я хотела сначала лазерную шлифовку делать, но мне сказали не возмет, что сначала надо сделать дермабразию, а через полгода пару раз лазером все лицо, но лазер не глубокий UltraPulse 5000C то есть лицо красное пару дней, а потом все ок, тое сть если делать в пятницу, то к понедельнику можно никого не пугая идти на работу))))

IRISA - 3тыс?!? нифигасе...это где такие цены? а делать собираюсь в Москве, в Эклане, мне все косметологи советовали туда идти, так как это центр Пановой, а она типо ас вообще в косметологии, она первая кто ботекс стала применять, например, в общем как то доверяю...вроде))) тем более этот центр при РАН, не какая-то там фирмочка... но, блин вс еравно страшно(((

мне вот врач сказал что результат гарантировать сложно, что у кого-то рубцы исчизают, а у кого то нет, так что надеяться на 100% не стоит , надо быть реалистом...я вот главное боюсь, чтоб хуже то не было(((
Старый 17.11.2007, 19:25
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

Cathy, мне сказали, что это примерная цена с с дублированием в течении месяца и с двумя наркозами.... Повторюсь - всё лицо.....Имхо, если делать отдельными фрагментами, то лиуо будет пятнами, отшлифованная кожа долго будет цвет восстанавливать....
Напишите, плиз, какой объем вы хотите сделать и сколько это будет стоить с наркозом? Я на след. неделе обязательно в Эклан схожу тоже....У вас уже намечена дата?
Старый 18.11.2007, 10:32
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Irisa - два наркоза подряд?!?! я бы такого никогда не сделала, в Эклане вроде около 23-26 тыс, точно не помню, но я хочу еще стацонар на 6 дней пока корку с лица не снимут, не знаю пока сколько вместе все получится, вот надеюсь завтра туда доехать ..все подробно узнавать
Старый 18.11.2007, 14:56
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

Lanalip, Ежевика огромное Вам спасибо, шкурка у меня уже новая .
Старый 18.11.2007, 17:37
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Варечка это рубиновый лазар???Ну как лицо в корке или как то еще?
Старый 18.11.2007, 18:23
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Варечка ну как результат? есть фоты до и после?
Старый 18.11.2007, 20:38
Частый посетитель
V.I.P.

Варечка на нуле
Red face

Нет Ежевика рубиновый (он от пигмента), нам с тобой на шовики делали, а на лице эрбиевым работали . Какие резалты девушки, лицо пока в клиотексе, фото до есть, фото после будут когда будет это после . У меня всего сутки прошли ...
Старый 18.11.2007, 21:23
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Варечка, представляю каково сейчас вам первые двое суток особенно неприятные и по ощущениям и потому как лицо выглядит.
Старый 18.11.2007, 22:24
Частый посетитель
V.I.P.

Варечка на нуле

Ощущений Isa особо неприятных нет, а вот лицо выглядит

просто ужасно, человек без лица это называется 8))
Старый 19.11.2007, 00:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Варечка, и где оно? :dur:
Я за тебя ОПЯТЬ очень переживала). Хорошо, что все прошло удачно, поправляйся .
Старый 19.11.2007, 12:04
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

IRISA на нуле

Варечка, вам на всё лицо шлифовку сделали? Я очень давно делала лазерную шлифовку на всё лицо. Делали в два этапа: верх и низ, соответственно два наркоза....Сейчас собираюсь механическую дермабразию делать. Опять предлагают в два этапа с двумя наркозами. Можно ли это как то избежать?
Девочки! Кто делал всё лицо, как вам обрабатывали?
Варечка, как у вас сейчас? образовалась ли корка? Какой уход?
Старый 19.11.2007, 12:29
Частый посетитель
V.I.P.

Варечка на нуле

Да irisa корка образовалась, два дня ходила в клиотексе, теперь он не липнет и я мажусь куриозином и бепантеном плюс. Делалли все лицо.
Тата спасибо тебе огромное-огромное, у меня все хорошо, процесс выращивания новой кожи идет . Знаешь, у меня с перепугу все синяки прошли, или просто испугались и сбежали .
Старый 19.11.2007, 13:28
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

IRISA на нуле

Вот в инете нашла интересную дискуссию специалистов,
цитата одного из участников:
Е. Сорочинский: К сожалению, это самая «неблагодарная», с точки зрения эффективности нашего воздействия, группа пациентов. Как пациент всегда ждет большего результата, так и я часто испытываю неудовлетворенность. Все дело в глубине дефекта. В процессе формирования рубца гиперэргическая альтерация тканей приводит к тотальному «расплавлению» дермы по толщине с проникновением в подкожно-жировой слой, и привычный нам рисунок дермы замещается грубой волокнистой структурой рубца. Дальнейшая ретракция коллагена приводит к атрофии рубца и его кратерообразной форме. Существующее во всем мире множество методик коррекции рубцов постакне косвенно подчеркивает их ограниченность. Даже с помощью весьма сложных и дорогостоящих приемов пересадки искусственно выращенных культур фибробластов и кератиноцитов не удается восстановить оригинальный рисунок дермы. В связи с этим при любой коррекции речь может идти только о сглаживании рельефа кожи. Даже если бы нам удалось идеально выровнять поверхность кожи, то сохранение «рубцового рисунка» вряд ли можно признать эстетичным: замечательный результат по выравниванию контурных дефектов воспринимается пациентом не только неполным, но в принципе неудовлетворительным. Я использую глубокий пилинг при данной патологии и в целом удовлетворен результатами. Впервые описанное в литературе клиническое применение фенола (Mc. Kee, 1903 г.) как раз было посвящено рубцам постакне. Однако равномерное воздействие химического агента на края и дно дефекта, равно как и подобное воздействие лазерного луча, лишь повторяют рельеф неровной кожи. В то же время эффект лифтинга, присущий обоим методам, позволяет «натянуть» кожу и таким образом разгладить ее (так называемый «стретчинг-эффект»). Этот механизм в основном и позволяет получать удовлетворительные результаты, но только при относительно неглубоких дефектах. Поэтому при перфекционистском запросе пациента и глубоких дефектах я бы рекомендовал проведение механической дермабразии. На мой взгляд, это единственный из перечисленных методов, позволяющий максимально сгладить неровности, особенно при применении современных инструментов и методик. С интересом отношусь к опубликованному недавно специалистами Института пластической хирургии и косметологии методу ранней повторной дермабразии. Считаю допустимым (по согласованию с пациентом) проведение глубокой шлифовки и перевода интервального дефекта в непрерывный с формированием единого плоского тонкого рубца. С применением специальных средств декоративной косметики или морфопигментирования эффект будет близок к идеальному. Без достаточного выравнивания эти маскирующие приемы безрезультатны.
Есть еще и радиохирургия, которая, благодаря возможности прецизионного мануального контроля, теоретически обладает теми же возможностями, что и механическая дермабразия. Однако неравномерность абляции и прогрева глубоко лежащих тканей сводит на нет это преимущество. Несмотря на то что я давно занимаюсь глубокими феноловыми пилингами и люблю этот метод за исключительную безальтернативную эффективность при гелиоэластозе, при коррекции рубцов постакне я все же отдаю предпочтение механической дермабразии, выполненной «хорошими руками».
Ссылка на всю дискуссию http://www.russiansam.ru/show.phtm?num=11081
Старый 19.11.2007, 14:36
Частый посетитель
V.I.P.

Варечка на нуле

Спасибо IRISA очень интересная статья, но я думаю на данный момент с меня и лазера хватит. а там посмотрим, все может быть .
Старый 19.11.2007, 17:14
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

И правда очень интереснаяы статья.Вообщем на рубцы и щрамы лазер,который я делала в году 95 тоже под общим наркозом вообще не годи7.После него начал расти келлоид и только недавно я узнала от чего это.И сам шрам стал блестящий.Я делала только на область шрама.Счас предпочитаю пилинги,пусть уж лучше 10 штук.По поводу эрбиевого сказать не могу ,все его хвалят.
Старый 19.11.2007, 18:04
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ириса, а как это два этапа? Один день лоб а на следующий с другим наркозом низ лица? У меня было все за один раз Только сначала предлагался более щадящий наркоз, а когда добавили шлифовку то сказали что будет общий. Я так толком и не поняла с чем это связано, может с возможными движениями. А почему нельзя за один раз, как они это объясняют?
Варечка, кожа на удивление быстро заживает и скоро о щлифовке будет напоминать только цвет... Но зато долго напоминать
Старый 19.11.2007, 18:11
Частый посетитель
V.I.P.

Варечка на нуле

Я очень на это надеюсь Isa, ну что цвет лица здоровым будет , причем желательно сразу .
Старый 19.11.2007, 18:18
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Варечка сразу лицо белым точно не будет. Хотя у вас зима и восстановление цвета будет более быстрым. Мое лицо до сих пор при повышении температуры становится красным, ну может быть только последнии месяца полтора я этого не наблюдаю. Полгода было довольно неприятно, но у нас тут жара так что я не показатель.
Но в любом случае корочки отпадут и будет полегче, не переживай!
Старый 19.11.2007, 18:44
Частый посетитель
V.I.P.

Варечка на нуле

Isa загляните пожалуйста в приват. Я Вам написала письмо.
Закрытая тема