18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2010, 23:14
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Фраксель это лазер который покрывает не всю поверхность, а участками. Для примера :компостер представляете? Вот и после фракселя кожа обработана как бы такими "решеточками". Считается более мягким воздействием. А вообще-то, у нас вроде и тема отдельная есть, так и называется - Фраксель. В соседней ветке. Результат для вас будет однозначно такой же, как и от обычной лазерной шлифовки, то есть, недостаточный. Все эти воздействия не затрагивают глубокие слои, сползшие мышцы останутся на месте. Обещать-то вам могут многое...

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2268

Вот ваша тема, изучайте. Результатов не будет. Хотя мелкие морщинки, не требующие перемещения кожи и мышц, уберутся. Как надолго - трудно сказать, вопрос к тем, кто делал. Егорка, например.
Старый 04.10.2010, 02:54
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Beginner

Агонь на нуле

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Агонь, поздравляю Вас с освобождением от корочек Первый этап позади, второй этап уже не будет страшен, так как Вы уже знаете как это бывает А красные пятнышки со временем пройдут. Теперь Вам надо относиться бережно к новой кожице, не травмировать её. Желаю Вам удачи и терпения! Молодец, что подробно информируете форумчан! Так держать!
Спасибо! На слове добром )))

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Агонь, поздравляю!! С интересом жду продолжения!
Удачи на второй ОП.
Благодарю!
Продолжение непременно будет!
Я с удовольствие читал все 150+ страниц и не позволю себе не оставить след в этой горе информации )))
Только после этого форума и в частности, благодаря этой теме, я решился на операцию

Цитата:
Сообщение от MuhaCC Посмотреть сообщение
Всем привет..) В особенности, Агоньку..) Спасибо, что откликнулись на моё сообщение..) Я нахожусь в Москве., а на доктора Пирузяна выбор пал не по моей прихоти., а по совету одного косметолога. Я не знаю насколько он знаток своего дела, не видела его пациентов после дермобразии.., слышала только отдельные положительные отзывы.. и на этом всё..)) Как понимаете, это слишком скудная информация, чтобы я могла полностью доверить своё лицо в его руки.., в буквальном смысле слова.. ) вот и хожу, с миру по нитке собирая информацию о нём..)
Ну, косметолог может посоветовать просто знакомого или иметь какую-то договоренность, но это не означает профессионализм доктора. Я ни в коем случае Вас не отговариваю и уж тем более ничего не имею против лечащего врача. Но и что-то подсказать Вам, к сожалению, не способен, потому, как сам, лично, выбрал другую клинику и другого лечащего врача
Старый 05.10.2010, 08:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

zhirafa, нет необходимости подписывать каждое свое сообщение, собеседники и так понимают, кто его отправил.
Если ищете безоперационную подтяжку, то можно почитать тему о Феноловом пилинге.
Старый 06.10.2010, 23:09
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Была сегодня у Пановой (в Эклане). Она предложила мне убирать рубцы с помощью "ДОТ" ("ДЕКА" фракционный CO2), говорит нужно сделать 2-3 процедуры с промежутком месяц. Сказала, что аппарат новый, и раньше они делали агрессивным лазером (что краснота держалась месяцев 5), а теперь типа появился этот аппарат и давай лучше им.
Что посоветуете?
Мои фото: http://www.photoshare.ru/photo6143449.html пароль: 595900
Старый 07.10.2010, 01:15
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

zhirafa, народ дело говорит. К сожалению, одной шлифовкой не обойтись. Блефаро и СМАС и будете как девочка. Пилинги бы тоже поделать надо, для улучшения качества кожи, но подтянуть то, что повисло он не в состоянии, слишком большой избыток кожи. Так что... решать Вам.
Старый 07.10.2010, 15:43
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sabina202 на нуле

Привет Тихоня!
Мне кажется тебе больше подойдет лазерь СО2 результат будет уже после первой шлифовки процентов на 50-60. А после фракцонного я думаю ты не увидешь результат даже после трех или четырех шлифовок. Я недавно была на консультации и мне рекомендовали только классический СО2 хотя у меня рубчиков намного меньше чем у тебя и они не очень бросаются в глаза. Я тоже думала сделать менее агрессивный способ шлифовки но мне сказал врач что нет никокого смысла. Мне очень понравился рез-т у Анна Бойко из этой темы у нее оч. хороший рез-т после СО2 лазера.
Тоже очень хочу сделать в ближайшее время но очень боюсь что долго будет красное лицо и еще боюсь обострение акне на новой коже после шлифовки. Даже не знаю делать или нет.
Старый 08.10.2010, 13:02
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sna на нулеSna на нулеSna на нуле

Агонь, приветик!!! желаю тебе хорошего результат!!!!! очень жду твоего выхода в эфир с рассказом о второй шлифовке!!!!
Закрытая тема