18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.06.2010, 10:25
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
привет, девушки! Поскажите, пожалуйста, как мне улучшить свое лицо. В этом году со мной что-то страшное приключилось...Вроде сначала прыщик вскочил, потом угорь, оказалось, а потом... 2-3 месяца огромная шишка, твердая, болезненная, когда все вышло оттуда, образовалась ямина (3 фотка), размером с отпечаток пальца... Я месяц не подходила к зеркалу. А весной такая фигня случилась с другой щекой!! (первые 2 фотки) Только тут еще хуже... Сами видите..Меня уже не столько волнуют мелкие шрамы и рубчики, сколько ЯМЫ на щеках:susel:
Значит, Ваши рубчики свежие. Они ещё розовые? Насколько мне известно, если действовать по свежим рубцам, то можно добиться значительного улучшения. Я где-то читала, что делают какие-то коктейли для стимуляции процессов регенерации в рубцах и добиваются неплохих результатов. Ну, а потом можно сделать механическую дермабразию или лазерную шлифовку. Выбирать Вам. Удачи Вам!
Старый 24.06.2010, 11:10
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Сейчас вернулась с дермобразии... Ощущения не передать))) песок везде, в глазах, во рту..
Да, и сделали именно эти коктейли для стимуляции роста клеток.
Madlennka, да, рубцы свежайшие)) спасибо за инфу, значит, шансы улучшить ситуацию есть)))
Старый 24.06.2010, 18:22
Частый посетитель
Profi

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Katenok 1980, Вам делали дермабразию алюминиевым песком? И какой коктейль кололи? Инъекции Коллост геля Вам не делали? Дерматологи говорят, что при правильно подобранном лечении свежие рубцы поддаются хорошей корректировке. Желаю Вам терпения и удачи!
Старый 24.06.2010, 19:17
malya malya вне форума
Новичок
Beginner

malya на нуле
По умолчанию шлифовка СО2

Цитата:
Сообщение от malya Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,девочки!Я тут новичок, собираюсь делать лазерную шлифовку, вот только не знаю, стоит ли ее делать у нас в Киеве, или же все же поехать в Москву, мне 35 лет, рубцов постакне нет, но кожа не гладкая, появились поры, только скорее всего,они уже возрастные, просто, раньше их никогда не было, а теперь они есть даже, на лбу.В прошлом году я сделала блефаро нижних век,результатом была довольна(д-р Тапиа Фернандес), а в январе этого года сделала СМАС и блефаро верхних век(д-р Левин),и этим результатом я довольно,только один форс мажор вышел, после СМАСа образовалась лишняя кожа под глазами, поэтом тот рез-т, который был достигнут при нижней блефаро -сошел на нет, поэтому нужно что-то делать ,ведь появились горизонтальные морщинки под глазами, особенно, когдая смеюсь, а лаз. шлифовка,надеюсь, мне в этом поможет,что бы мне хотелось сказать относительно Фракселя, может это мое субъективное мнение, не знаю. но, по своему опыту могу сказать, что я сделала 3 процедуры из 4-х якобы. мне показанных, и никакого результата я не наблюдала, за исключением небольшого кратковременного эффекта лифтинга ,за счет отека, как только отек полностью сходил, все возвращалось опять, делала я эти процедуры в клинике Сенсави, о чем очень жалею,у меня просьба откликнуться тем ,кто делал лаз. шлифовку в Киеве,в клинике Медисса, какие ощущения?
Завтра еду на шлифовку в Медиссу г. Киев, не знаю , чем это кончится, но буду надеяться, что все будет ок, врач говорит, чо с тональным кремом через 2 недели буду вполне прилично выглядеть,шлифовку делать буду в целях омоложения кожи, особенно , вокруг глаз,пожелайте девочки, ни пуха, ни пера, приеду обязательно покажу фотки ,а пока до встречи, очень рада, что есть столько единомышленников в стремлении хорошо выглядеть не взирая на боль и неудобства.
Старый 24.06.2010, 21:03
Частый посетитель
Profi

Malya, ни пуха Вам, ни пера!!! Всё будет хорошо!!! Ждём фото.
Старый 24.06.2010, 21:16
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Malya, удачи! Все будет хорошо;)

Madlennka, точно знаю, что делали этим песком алюм., насчет остального - ранний склероз...
Коллост гель ТОЧНО не делали, что это???
На след неделе мне идти еще на новые процедуры, запишу все названия и термины в блокнотик... Я как-то неожиданно для себя начала решать проблему, мне сказали, что курс лечения намного улучшит вид рубцов, и я с радостью доверилась... лишь бы лучше стали рубцы...
Старый 25.06.2010, 12:55
Частый посетитель
Profi

Katenok1980, инъекции Коллост геля делают для заполнения впалых атрофических рубцов и стимуляции роста собственной коллагеновой ткани в области рубца, что способствует выравниваю рельефа кожи. На свежих рубцах это эффективней, чем на застарелых. А третиноином Вы пользовались?, Он тоже хорошо действует на кожу, очищает поры от прыщей и угрей и разглаживает.
Старый 25.06.2010, 13:51
Постоянный участник
Profi

понятненько, обязательно спрошу об этом...

Третиноином, в принципе, остановила эти страшные процессы на левой щеке. Пользоваться понравилось, пока сделала перерыв
Сегодня вся кожа на месте рубчиков как бЭ в корочках, но все выровнялось. Я понимаю, что это временно, но так нравится... Как же хочется обратно гладкую кожу((
Старый 26.06.2010, 10:31
malya malya вне форума
Новичок
Beginner

malya на нуле

Спасибо, Madlennka! Сделала я эту самую шлифовку на СО2 лазере,называется он Lumenis UltraPulce Encore 5000, те девочки, которые более владеют информацией ,относительно возможностей данного аппарата , пожалуйста, прокоментируйте его. Под наркозом была 50 мин, легко проснулась с чувством сильного жжения, но обезбаливающее в принципе , не требовалось, глянула на себя в зеркало, и увидела красное лицо с нарастающей отечностью,интенсивность красноты примерно, как после нанесения сильной концентрации ТСА пилинга,на лице была жирная мазь,врач еще до процедуры мне пояснил , когда и чем мне обрабатывать лицо, и с собой мне
дали кучу мазей и, даже ,крем с spf 50+проффесиональной линии,через час после процедуры я сама изъявила желание уехать домой,мне на прощание закапали глаза , и я уехала.Сегодня проснулась ,глянула на свое отражение ,лицо стало темнеть, местами сильнее, краснота и отек еще держится, сегодня весь день буду мазать мазью локойд( это тот же гидрокортизон), а завтра нужно будет перейти на метилурациловую плюс бепантен.
Старый 26.06.2010, 19:09
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Katenok1980! Скажи плиз, тебе делали на все лицо полностью и одинаково по всему лицу прошлись или по рубчикам этим прошлись сильнее/несколько раз? А как кожа выглядит после процедуры? Под глазами не трогают? И вообще насколько это болезнено и все такое.. Интересуюсь, потому что у нас точно делают такую процедуру при дерматологическом диспансере, к ним вроде не страшно если что.. У меня, т-т-т нет рубцов, но все равно подыскиваю способ обновить кожу, да еще может потом дочке понадобится.. надавила млин прыщей..
Старый 26.06.2010, 19:34
malya malya вне форума
Новичок
Beginner

malya на нуле

[QUOTE=katenok1980;849831]Malya, удачи! Все будет хорошо;)

Madlennka, точно знаю, что делали этим песком алюм., насчет остального - ранний склероз...
Коллост гель ТОЧНО не делали, что это???
На след неделе мне идти еще на новые процедуры, запишу все названия и термины в блокнотик... Я как-то неожиданно для себя начала решать проблему, мне сказали, что курс лечения намного улучшит вид рубцов, и я с радостью доверилась... лишь бы лучше стали

katenok1980, огромное спасибо, за поддержку!
Старый 27.06.2010, 03:25
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Katenok1980, инъекции Коллост геля делают для заполнения впалых атрофических рубцов и стимуляции роста собственной коллагеновой ткани в области рубца, что способствует выравниваю рельефа кожи.
Madlennka, а что считается более эффективным при рубцах поле акне -шлифовки (лазером или механическая) либо эти инъекции?
а так же:
сколько раз в среднем делают эти инъекции?с каким интервалом?
какой реабилитационный период?
спасибо!
Старый 27.06.2010, 15:59
Частый посетитель
Profi

Lizanna, ответила тебе в личку.
Malya, желаю тебе лёгкой реабилитации!
Старый 28.06.2010, 01:59
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner

Anuta58 на нуле
По умолчанию делал шлифовку 2.5 года назад

Всем доброго времени суток! 2,5 года назад я делала шлифовку эрбиевым лазером на все лицо, немного отчитывалась по дням восстановления об этом вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2036&page=25 .

Хотела удалить последствия угревой сыпи, остались шрамики, и шрамики после удаления крошечных пигментных пятен лазером СО. Делали глубокую шлифовку, ну насколько это возможно эрбием. Краснота держалась на лбу примерно 3 месяца, а если я например терла лоб или на жаре-морозе вообще сразу возникала , хотя раньше не было никогда (!) Делали в конце января, но сразу возникла пигментация, которая усилилась весной, несмотря на использование кремов с высокой защитой (один из них Урьяж 50). Депрессуха была сильнее чем растройство от шрамов до этого, ругала себя ужасно, тем более что шрамики как были так и остались.
Признаюсь честно, врачи меня предупреждали о возможной пигментации, в некоторых клиниках даже отказывались делать, хотя я не брюнетка, светлые волосы и глаза, но наверное их проф.чутье подсказывало. Но я была упорна настраивалась перед этим и готовилась года 2. Врач кот. делал не бросила меня, и делала все возможные реабилитационные процедуры, удаляла пигментацию рубиновым лазером через каждые 2-4 месяца и рекомендовала мед.препараты - все бесплатно. Также я ходила на процедуры в Деталь, думаю мне и это отчасти помогло...
Краснота прошла где-то через год.
Пигментация в основном прошла, в глаза УЖЕ не бросается как раньше, но если раньше в целом лицо производило впечатление ровного тона, то теперь... Вобщем сама виновата, может кто прочтет и будет прислушиваться к мнению специалистов более внимательно чем я.

Девочки! Это не значит, что эрбий плохой или шлифовку делать нельзя, это значит что кому-то подходит , а кому-то нет. Просто мне не повезло, а Вам повезет, наверняка, если будете слушать хороших врачей, всем удачи и счастливого восстановления
Старый 28.06.2010, 15:12
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
А третиноином Вы пользовались? Он тоже хорошо действует на кожу, очищает поры от прыщей и угрей и разглаживает.
Madlennka, а про какой именно Третиноин идет речь? Где его можно купить?

Anuta58, а фото Ваши где можно посмотреть?
Старый 28.06.2010, 16:57
Частый посетитель
Profi

Zanzibar, ответила Вам в личку.
Anuta 58, действительно, а где можно посмотреть Ваши фото "до" шлифовки и "после"?
Старый 30.06.2010, 22:05
murakammi murakammi вне форума
Новичок
Beginner

murakammi на нуле

Цитата:
Lizanna, ответила тебе в личку.
Madlennka, а вы не могли бы здесь написать про коллост? Мне тоже очень интересно, собираюсь осенью приступить к следующему раунду борьбы с постакне, рассматриваю вариант уколов тоже.

Если же здесь это оффтоп, может тогда сможете написать в соседнюю тему, там где обсуждают инъекции геля?
Старый 02.07.2010, 11:10
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Малуа. Я делала пилинг СО2 лазером. Прошел ровно месяц. Кстати сразу после пилинга на 2-3 день у меня фотку можно посмотреть в ветке эндок. лифтинг сред. зоны. Я там во всей красе.
У меня лицо вначале красное было в точечку, потом стало коричневое и где-то на 6-7 день корка начала отходить. Сейчас лицо ровное гладкое , цвет очень свежий. Только если сильно присмотреться , то видно маленькие маленьки точки в цвет кожи (как перфорация). Она пройдет к концу второго месяца. А на руках какая кожа нежная стала, как у младенца!!!!!!
Самое главное от солнца фактор 50 используйте.
Старый 02.07.2010, 11:45
Частый посетитель
Profi

Mokka Petit, куда ты пропала? Интересно посмотреть на твой результат в динамике.
Старый 02.07.2010, 11:59
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Приветик Madlennka, я не пропала, просто рассказывать не о чем... По моему измениний больше никаких не происходит. Правда может из-за солнца моя кожа мне кажется измученной, я пользовалась по началу "аптечным" SPF 50, но потом с помощью твоих советов купила физический фильтр SPF 36 с тоном Holy Land, а пигментация все равно есть. На 7 июля записалась к О.С., буду настаивать на полезных рекомендациях.
Закрытая тема