18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2010, 09:18
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Benutzer на нуле
По умолчанию шлифовка в питере

Привет, форумчане.
Я делала уже 4 раза лазерную шлифовку эрбиевым лазером в петербурге, три раза в клинике пирогова и последний раз в январе в питерском Спике. Хоть кожа и стала ровнее и чище, от постакне избавиться не удалось. Хочу попробывать другой лазер (СО?), каким делала Мокка Петит. Есть ли такой в Питере, кто знает?
Старый 16.04.2010, 23:35
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Benutzer, а расскажите когда и за сколько делали в СПИКе шлифовку? И кто был врач? И какой у них аппарат? И сколько держалась краснота?

В Питере, конечно, есть СО2 лазер, он везде есть. Просто лучше идти не просто на СО2 лазер, раз уж Вы решили, а к проверенному врачу. Я, к сожалению, никого не знаю. Но может другие форумчане подскажут.
Старый 17.04.2010, 17:11
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

На этой неделе отправила имэйл Пановой для консультации по своей проблеме.. пока ответ не получила, в пн буду звонить узнавать. По телефону сказали, что в апреле практикуют шлифовки.
Benutzer, я присоединяюсь к вопросу Zanzibar!
У кого вы делали в СПИКе?? почему решили поменять клинику?? Сколько стоит эрбий?? У кого вы делали там и там??
Я в СПИК думаю тоже сходить на консультацию, но больше склоняюсь ехать к Пановой в Москву (уж больно мне понравился результат МОка Петит.

По поводу красноты. Я сегодня удаляла лазером на лице плоские папилломы, и врач прописала после отпадения корочек мазать 1-2раза в день льдом - 1/2 сока лимона+1/2 воды, чтобы выравнивался цвет лица. Может быть и после лазерной шлифовки поможет справиться с краснотой, только вопрос, когд начинать?!
Старый 17.04.2010, 18:05
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле
По умолчанию шлифовка в питере

Zanzibar, Secret Smile - шлифовку делала 3 января у Шумской Ольги Григорьевны, она заведующая отделением дерматокосметологии в Спике. Шлифовала область щек и нижние веки. Обошлось мне это в 29.845 рублей. После того, как сошли корочки (со щек где-то на 4-5-ый день, с век - дней через 10), яркая краснота держалась месяц, может чуть больше. Мне в Спике на период восстановления дали крем K Ceutic, зеленоватый такой, он хорошо увлажнял и снимал красноту. Сейчас разницы между отшлифованными и неотшлифованными областями практически нет, щеки сильно краснеют только после интенсивных занятий спортом. Что за аппарат я не знаю, не спрашивала, старым не показался..
Если бы после этой шлифовки ушли мои шрамики или в Спике был бы СО-лазер, я бы не за что не стала искать другого врача и другую клинику. Мне понравилось, как Шумская мне шлифовку сделала (я сравниваю с клиникой Пирогова). Но очень хочется убрать постакне на щеках, вот и невожу справки. А в каких достойных клиниках Питера есть такие установки?
Старый 17.04.2010, 20:54
Частый посетитель
Profi

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

Benutzer, я сама из Питера, в СПИК ещё не звонила, но думала у них СО2 лазер тоже есть...оказывается нет... На сайте написано, что у них аппарат Multiline, надо проштудировать в инете.
В теме вроде есть отзывы только о шлифовках СО2 в Москве...
А у Вас есть фото до и после? очень хотелось бы посмотреть
Старый 17.04.2010, 23:07
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

Secret Smile, я раньше склонялась к механической шлифовке, но, прочитав историю Мокка Петит и увидев результаты ее операции, только о СО2 и думаю. Фоток до и после мне я не делала, хотя, кстати, когда бумаги перед процедурой в Спике подписывала, там бы пункт, что я не возражаю против того, чтобы меня запечатлели до и после операции. Но фотограф так и не появился
Да и супер результатов я не ждала, да мне и не обещали.
Старый 18.04.2010, 12:15
Частый посетитель
Profi

Benutzer, а вы когда планируете шлифовку СО2 делать?? Осенью уже?? или до лета хотите успеть?

Benutzer, в этой теме делилась своими результатами и впечатлениями о шлифовке эрбиевым лазером девушка OLAY. У неё результат тоже впечатляющий.
Старый 18.04.2010, 18:45
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

Secret Smile, не буду оригинальной, если скажу, что у всех все индивидуально. Пятый раз делать шлифовку эрбием я не хочу - при моих глубоких постакне она не поможет, тут нужно что-нибудь посильнее. Перед летом делать точно не буду - боюсь пигментных пятен, но, если получится съезжу в Эклан на консультацию. на механическую дермабразию, наверное, не решусь.
Старый 18.04.2010, 19:21
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Benutzer, большое спасибо за ответ.

Кстати, что-то давно не показывалась Мокка Пети. Мокка, как у тебя дела? Покажись, а? Держится ли результат, который ты оценила как 90% сглаживания?
Старый 18.04.2010, 22:38
amiyan amiyan вне форума
Новичок
Beginner

amiyan на нуле

Добрый вечер девушки! Подскажите пожалуйста кто знает что за метод избавления от рубцов Букитерапией? это типо рентген? у кого был опыт и какие последствия, не опасно ли это? (я показывалась нескольким врачам и назначил этот метод один врач из 5-ти, остальные против, но почему не обосновали, просто сказали что это вредно для кожи, а тот врач который мне назначил прям говорит что все будет гладко, но меня интуитивно смущает этот метод, сама не знаю почему)
Старый 19.04.2010, 08:34
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Всем приветик! Вот новые фото моих щек. http://photofile.ru/users/m0kka/96386505/116794661/ и http://photofile.ru/users/m0kka/96386505/116794665/ пароль 12345 .
Судите сами...
Сейчас жду открытия клиники и помчусь к Пановой. В выходные имела неосторожность появится на улице без защиты. Кажется появляется пигменация...
Старый 19.04.2010, 09:35
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

Mokka Petit, результат действительно впечатляет! Поздравляю!
Подскажите, а сколько это стоило: сама процедура, пребывание в клинике и пост-оперционные крема? Анализы перед операцией ведь надо сдавать?
Старый 19.04.2010, 10:05
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Benutzer, спасибо!
Я уже писала:
процедура на область щек = 26 000р
пребывание = 2500 в день
наркоз = 6000 р
премедикация = 500 р
консультации анастезиолга и терапевта = 1100 р
анализы = около 4000 р (клиника и общие крови и мочи и ЭКГ)
Все крема = бесплатно
Старый 19.04.2010, 11:06
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

Мокка Petit, спасибо, начну копить.
Старый 19.04.2010, 14:25
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Mokka Petit, результат очевиден! Кожа стала ровнее! Сама как оцениваешь степень улучшения в процентном соотношении? И что говорит Панова по этому поводу? Спасибо тебе за твои подробные консультации! Берегись солнца - оно коварно! Пигментация - это такая гадость, если привяжется, замучаешься осветлять((
Старый 19.04.2010, 16:26
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Mokka Petit, ну классно же!!!
Резалт очень впечатляет. Я вас поздравляю от всей души!

Девушки
, как думаете, можно ли пользоваться после лазера автозагарным кремом?
Я решила, что если уж загорать нельзя, то не обязательно ходить «белоснежкой».
Намазюкалась автозагаром, теперь фся тякая желтенькая, но…рожа то нет!!!
Вот и думаю покупать для лица или нет?
Может кто уже пробовал или это полный бред?
Старый 19.04.2010, 16:59
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Katsuya, я бы не стала экспериментировать с этим. Не известно, чем это может закончиться. Кожа ведь травмированная.
Старый 19.04.2010, 19:27
Посетитель
Pro-Active

Я оцениваю в 50%, Панова тоже. Я сегодня к ней приехала, а она лекции проводила врачам каким-то. Так вот она меня при них осматривать стала, а они с фотиками накинулись на меня как на 8 чудо света. Ольга Сергеевна при них прямо заявила "Она у меня такая хорошенькая! Я ей обещала идеальную кожу - я этого добьюсь!" Дали obagi 10% витамина С, правда уже не бесплатно и сказала через неделю приходить, чтобы начать курс obagi какой-то, чтобы помочь коже еще больше обновится. Но я еще поговорю с ней об этом, что за курс такой?
А вот по поводу автозагара я тоже задумывалась. Подискивала какой-нибудь тюбик люксовый. Жалко не смогла у О.С. спросить из-за этого консилиума, но все равно спрошу, вдруг можно.
Старый 19.04.2010, 19:54
Частый посетитель
Profi

Я отправляла на той неделе ОС письмо по электронке, сегодня позвонила узнать, получила ли она его, так мне сказали, что она всё получила, но пока недоступна из-за лекций... сказали в следующий пн звонить.
Старый 19.04.2010, 21:01
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Mokka Petit, интересно что она вам скажет по поводу автозагара.
А я к косметологу иду в эту среду на осветление или что-то типа того. Так вот я у нее тоже поинтересуюсь.
Хотя мне кажется пошлет она меня с этим)))
Закрытая тема