18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.03.2010, 00:41
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Класс!!
еще какой, сфоткать пока не могу, нельзя допускать долгое отсутствие эмульсии, но как только все заживет - с меня портфолио!
Старый 14.03.2010, 00:45
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Держу за Вас кулаки, чтоб всё заживало наилучшим образом и как можно быстрее. И очень, очень Вам желаю наконец забыть всю эту долгую историю, и радостно выходить замуж.

Очень буду ждать фоток
Старый 14.03.2010, 00:47
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

СПАСИБО, ВЫ такая ДОБРАЯ! Как приятно с такими пожеланиями идти баеньки! Спокойной ночи!
Старый 14.03.2010, 14:30
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mokka Petit Посмотреть сообщение
на данную секунду смело заявляю, что 90% рубцов исчезли. Врач говорит, кожа будет обновлятся пол года... посмотрим что будет через неделю...
Mokka Petit, от души Вас поздравляю со стойко перенесённой лазерной шлифовкой! Вы очень красивая девушка с тонкими чертами лица, Вас абсолютно не портят даже красные отшлифованные щёчки - румянец Вам к лицу! Как уже подметили многие, отёк совершенно отсутствует - это заслуга правильного надлежащего ухода. Сразу видно, с Вами работали профессионалы. Желаю Вам скорейшей реабилитации и 100% результата Очень за Вас болею)) С нетерпением жду новых фото))
Старый 15.03.2010, 00:18
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner

anna boiko на нуле

Всем привет.Ну вот прошло уже 3.5 месяца после шлифовки.Уже можно кое- что оценить.Краснота и пигментация еще не прошли,но уже намного меньше.Точки после фракселя прошли.А вот кожа еще не наросла полностью т.к. очень глубоко было сделано.Выставляю фото.Первое фото-до,второе через 3 месяца после последней шлифовки,3-е на лбу точек нет.
Миниатюры
07042009993.jpg   080220101595.jpg   280220101682.jpg  
Старый 15.03.2010, 01:13
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Mokka Petit, поздравляю.
А такой вопрос. Во сколько Вам всё обошлось?
Старый 15.03.2010, 02:27
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

anna boiko, вот первое фото очень расплавчатое, а остальные нормальные... Как оцениваете результат для себя как удовлетворительный? как по ощущениям это начальное улучшение?

Mokka Petit, ничего себе..90% рубчиков исчезлопоздравляю..вот это дааа, очень здорово! очень хочется чтобы побыстрее все зажило и посмотреть на результат...впечатлил, очень
Старый 15.03.2010, 12:48
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Всем привет! Моя проблема - это рубцы после акне, причем акне все еще появляется перед кд. И так допекли меня эти рубцы, что на той неделе, я все разузнала и поехала в Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке. В регистратуре сразу отправили к Жугульцовой. Она мимолетно посмотрела на меня, спросила, когда будем делать и т.п., но вопросов о том, как я сейчас лечусь(через день пилинг АХА 7%), что у меня прыщик маленький на щеке - не было и не заметила. Но желание мое велико и назначили операцию на эту среду. Сказала, что вроде хорошо бы заранее переговорить с анестезиологом, его в тот день не было. Когда я спросила, что за процедура: "отличная и анестезиолог все расскажет".
В общем-то, у меня еще проблема с отпуском, я думала, что дадут его, а не получается, так что в среду все отпадает. Но все равно меня смущает вся эта ситуация. На форуме прочитала и положительные и отрицательные отзывы о ней. Еще меня смутил тот факт, что когда я спросила о цене: вроде 6 тыр. одна щека, итого 12 тыр, но врач сказала, что лучше иметь больше, я подумала, может 1-2 тысячи. И прочитав здесь, что только анестезия стоит 10 тысяч, и еще под глазами надо делать область, я немного в шоке. Вот что делать ума не приложу.
Завтра я еще в Оттимо записана на консультацию.

А положительные отзывы здесь - это бальзам на мое сердце, я очень рада за всех и не теряю надежду тоже иметь гладкую кожу
Старый 15.03.2010, 14:49
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

tata-kz на нуле

Tansha, да я еще все никак не решаюсь делать шлифовку, столько просто наслышалась боюсь), но по твоему примеру просто охота бежать туда и делать, на самом деле выглядит все очень хорошо.Еще раз поздравляю! А вот если бы заново пришлось всё это терпеть согласилась бы ты? И на твоё усмотрение стоит это делать или зря потрачены время и деньги? Может ты ожидала другого результата? Но еще раз повторюсь результат именно твой радует.(мало красноты, нет высыпания и уже можно на люди показываться)), а вот насчет пигментации может посоветоваться с ГИ, может она чем поможет?
Старый 15.03.2010, 15:17
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner

anna boiko на нуле

Результат оцениваю,как очень хорошо.Заживление проходит как положено.
Старый 15.03.2010, 17:19
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Mokka Petit, поздравляю.
А такой вопрос. Во сколько Вам всё обошлось?
Точная сумма 40 600 руб не считая анализов
Старый 15.03.2010, 17:25
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Mokka Petit, а то, что ты (можно на ты?) сейчас, уже при активном вроде солнце, делала эту шлифовку, ничего страшного? какие ограничения у тебя теперь будут?(солнце, уход)
А сколько анализы стоили?
Старый 15.03.2010, 17:46
Посетитель
Pro-Active

Конечно можно на "ты".
Врач сказала, что до апреля с осторожностью, но можно. Вобще справляются же как-то женщины после шлифовки в странах где круглый год лето...
Вобщем на анализы ушло где-то 4000 (кровь из вены, из пальца, моча, терапевт, ЭКГ), я прямо в Эклане все делала, так проще - это нормальная стоимость, как в любой лаборатории. А в 40 600 входит: шлифовка щек 26 000, трое суток в палате 7500, 6000 нарокоз, 600 консультация анастезиолога, 500 премедикация. Вот так
Старый 15.03.2010, 17:53
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

Mokka Petit, я так чувствую, что буду делать там же, где и ты, потому что пример, что ни на есть положительный, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Старый 15.03.2010, 17:57
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Я тоже теперь взяла себе на заметку клинику и врача Mokka Petit.
Поэтому очень интересно понаблюдать за результатом в динамике. Может потом тоже решусь на СО2 шлифовку
Старый 15.03.2010, 20:37
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

tata-kz, я довольна результатом)), кожа стала гораздо лучше и я не жалею ни о потраченном времени, ни о потраченной немаленькой сумме)) годика черз 2-3 планирую сделать еще раз, чтобы кожа была уже идеальной:d. Ни в этом году, ни в следующем уже не получится, потому что скоро поменяется семейное положение, а там и о пополнении семейства нужно задуматься, так что придется подождать)))
На самом деле я сама себя накрутила, что мол результат не такой уж и хороший. Наблюдаю за лицом и результат мне нравится все больше и больше. Особенно, когда смотрю на своих ровестниц и девушек помоложе и понимаю, что у меня состояние кожи гораздо лучше, чем у них. Все знакомые отмечают мой очень посвежевший вид :d.Краснота уходит какими-то сумашедшими темпами, поэтому она меня совсем не напрягает.
О пигментации нужно посоветоваться с ГИ, ты абсолютно права. Все никак не выкрою минутку, чтобы позвонить ей.
Если ты все таки надумаешь делать шлифовку, уходи на осень, не будешь так переживать из-за солнца. Лично я чувствую себя вампиром, когда прячусь как могу от каждого солнечного лучика))
Старый 15.03.2010, 21:47
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

tata-kz на нуле

Tansha, попробуйте косметику Novacutis, мне очень помогли крем и сыворотка от пигментации и солнцезащитный хороший, пользовалась сывороткой и кремом через день только на ночь, через недельку результат был уже виден. Другими средствами этой фирмы не пользовалась не знаю насчет них.Единственное там по-моему тоже было ограничение во время солнечной активности..., я пользовалась зимой собиралась сделать шлифовку подготавливала кожу, но со временем не получилось-буду ждать осени. кстати там по моему и после шлифовки крема и сыворотки были.
Старый 16.03.2010, 00:01
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

tata-kz,а где можно приобрести эту косметику? У меня тоже несколько пятнышек.
Tansha, а именно с рубчиками после ветрянки как дела обстоят у вас? я читала ваши сообщения и фото видела. Но как вы сами сейчас уже оцениваете результат именно с этой точки зрения?
Старый 16.03.2010, 18:22
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Mokka Petit, а такую шлифовку делают один раз? Или должен быть курс, или надо потом через годик повторять? Как?
Старый 16.03.2010, 19:09
Посетитель
Pro-Active

О конечном результате можно судить только через пол года, только тогда можно будет понять, нужна ли еще одна операция. У меня в памятке написано, что кожа вобще целый год будет обновляться и становиться все лучше и лучше. Так что "поживем-увидим". Сделаю вторую, если сочту нужным, у меня только положительные впечаления остались о самом процессе. Одно только неудобство - ненавижу спать на спине ;))
Закрытая тема