18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.03.2010, 22:07
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Приветики! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!. Только сегодня выписалась. Результат более менее дней через 10 смогу показать. Вот тут фотки, кому интересно, как выглядешь сразу через несколько часов после опреции
http://photofile.ru/users/m0kka/96378005/
пароль 12345
Старый 12.03.2010, 22:50
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Классно! Скорейшей реабилитации, Вы такая симпатиная девушка даже не смотря на шлифовку...
Старый 12.03.2010, 22:53
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

ПАСИП!

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
Подскажите чем границу можно замаскировать(между лицом и шеей) И тональные крема и гримы побывал, все равно видно. Я этим летом хочу в рубашках ходить, а не в кофтах с длинным воротником при +30. У кого нибудь был опыт с пилингом что бы сгладить границу. Какой пилинг вы делали и как думаите как его лучше сделать, захватывать зону где было шлифовка(боюсь если захвачу она еще краснее станет) или не захватывать и пройтись очень близко к ней. У меня проблема видно что лицо белее, а шея темнее
Попробуйте Депидерм (Урьяж) я писала об этом а 136 странице
Старый 13.03.2010, 13:32
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner

Miss cherry на нуле

Tansha, поздравляю, у Вас отличное лицо, красивая кожа! Красноты почти не видно. Или это только на фото??? Ваш опыт воодушевляет))
Старый 13.03.2010, 13:52
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Miss cherry, спасибо. У меня краснота не бросается в глаза, потому что делала все лицо) Когда сняли коррочки после первой ОП, граница была видна конечно же. Особенно с подбородком.
С каждым днем красноты становится меньше.Утром ее практически нет. Даже после душа я уже не такая красная, как в первые дни. Такая тенденция меня радует, не хотелось бы долго ходить с красным лицом.
Mokka Petit, Вы лазер делали?
Старый 13.03.2010, 13:57
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
Mokka Petit, Вы лазер делали?
Да, я делала CO2
Старый 13.03.2010, 17:16
Новичок
Beginner

Miss cherry на нуле

Tansha, скажите, через какое время после снятие вторых корочек можно выходить в люди без комплексов так сказать? )) Краснота действительно похожа на загар? Вообще очень видно, что с кожей манипулировали? У меня все еще комплексы по поводу кожи. Боюсь, что после шлифовки они усилятся...
Старый 13.03.2010, 17:23
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Это такая краснота, несмотря на то, что СО2 обрабатывает только 20% кожи? Или все 100%. Ведь СО2 это фракционный термолиз, вроде как, или я ошибаюсь?
Старый 13.03.2010, 18:13
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Mokka Petit, ты так классно выглядела после шлифовки. Никакого отёка. По фото видно, что результат очень заметный. Я после того как увидела своё отражение в тёмном окне палаты чуть в обморок не свалилась и потом неделю дома боялась вечером к окну подойти, не дай Бог в доме напротив кто увидет и заикаться начнёт. Лицо раздулось как шарик. Почему у тебя таког нет?
Старый 13.03.2010, 18:37
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Miss cherry, я даже не знаю как Вам ответить У всех реакция на шлифовку разная, у некоторых покраснение держится недолго, у кого-то долго). Вы наверное читали истоию Мотбил, у него краснота держалась год(( Все зависит от глубины шлифовки ИМХО.
Мне пришлось выйти на люди на следующий день после снятия корочек, правда я была в медицинской маске. Через 3 дня, которые как раз попали на праздники, я вышла на работу без маски и все коллеги спрашивали где это я отдыхала:d Подруги тоже говорят, что краснота не бросается в глаза.
Наверное, Вы знаете уже сколько шлифовок Вам придется сделать? Если 2 точно, то кожа будет конечно красной, но сам оттенок этой красноты индивидуальный, во многом зависит еще и от того какой у Вас цвет кожи. Я смуглая, может поэтому еще я не хожу с кумачовым лицом, не знаю
Старый 13.03.2010, 19:31
Новичок
Beginner

Miss cherry на нуле

Tansha, Вы это здорово придумали с маской! )) Со мной такой номер не прокатит, характер работы не позволяет маску . Понимаю, что с краснотой все очень индивидуально. Думаю, мне предстоит не менее двух шлифовок. И глубина будет приличной (проблема постакне). Кожа у меня достаточно светлая, несмотря на то, что брюнетка. Это значит, краснота будет более выраженной? Работа публичная, то есть не отсидишься вдали от людских глаз. Поэтому в идеале по моим представлениям и информации с этого форума )) изолироваться нужно на полтора месяца, чтобы спокойно сделать две шлифовки и пройти первичную реабилитацию. Более, чем на месяц с работы уйти не смогу. Вот и думаю, как бы этот месяц совместить с зимними каникулами, чтобы в общей сложности получилось полтора месяца?! А вообще кто-нибудь знает, работает ли Эстет клиник в период с 1 по 10 и какие цены в этот период? Может кто-то уже воспользовался таким отпуском для шлифовки?

В предыдущем посте в предпоследней строке я имела в виду в период с 1 по 10 января??? ))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.03.2010 в 11:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 13.03.2010, 20:33
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Miss cherry, как Вас понимаю)) уйти с работы на месяц-полтора-бооольшааая проблема. Я сильно сглупила, нужно было делать в декабре, но честно говоря, я шлифовку делала практически спонтанно, потому что все основные дела на этот год уже были расписаны и на шлифовку я как-то не расчитывала, просто произошел небольшой сдвиг как раз в феврале и я решилась на ОП. Тоже пришлось выбирать дни, когда побольше праздничных выходных и отпуск тоже не весь тратишь.
Miss cherry, мне кажется, Вам можно попробывать оформить отпуск за 2 недели до НГ, если удастся)).Сделаете 1 ОП, через дней 10 вторую. Правда, НГ встречать придется в очень-очень узком кругу, а не с компанией, но с другой стороны, впереди еще 10 дней выходных + можно попробывать оформить больничный. Или взять отпуск сразу же после праздников. В общей сложности у меня получилось 3 недели на все про все.
Я где-то читала на сайте, что в новогодние праздники операцию делают, тоько тарифы гораздо выше. Стоимость точную никто не называл, ппросто отмечали, что дороже, чем в обычные дни.
Старый 13.03.2010, 20:41
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

tata-kz на нуле

Tansha, поздравляю с окончанием мучений)))здоровья и радости!!!
Старый 13.03.2010, 20:51
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

tata-kz,спасибо!:d Как Ваши успехи? Нас колько я помню, Вы ничего пока не делали, или я ошибаюсь?
Vera78, как Вашм дела? мы делали с Вами ОП в один день, хочется услышать о Ваших резульатах и как проходит реабилитация.
Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! Если бы не инфнрмация на форуме, не фотографии, я не знаю, как это все пережила бы))
Все равно это пятно над губой меня сильно печалит. Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь, у кого что-то похожее было и как вы с этим боролись.
Старый 13.03.2010, 20:58
Посетитель
Pro-Active

elenlist, здесь может играть много факторов, может у меня не было сильно отека из-за того, что я до ОП ежемесячно делала фраксель аж 4 раза, кожа , если можно так сказать привыкла к агрессивному воздействию. Может быть уход у нас с Вами разный был. Меня укутали пленочкой и каждые 2 часа поливали как цветочек уксусной водой в течение трех суток, даже ночью, медсестра приходила каждые два часа и оприскивала, ну плюс укольчики и таблеточки, у меня вообще ничего не болела, от обезболивающего я отказывлась, а еще в глаза капали, т.к. во время операции мне оказывается линзы одевали. А еще мне сказали, что зразу после процедуры, перед тем как пленку натянуть меня каким то фатором роста обработали, чтобы новая кожа росла быстрее, т.к. сняли с меня ее почти все слои...
Старый 13.03.2010, 22:13
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Mokka Petit, не, я тебе просто завидую. Ни отёка, ни сильной красноты. Нормальное человеческое лицо. У меня сразу после процедуры был сильный отёк, так как литр новокаина ввели для обезболивания, от него лицо раздуло. А потом врачи сказал, что это естественная реакция организма на ожог. У многих после любого вида шлифовки лицо отекает. А для чего уксусная водичка и как ты сама оцениваешь результат?
Старый 13.03.2010, 22:55
Посетитель
Pro-Active

elenlist, мне под общим наркозом делали сильным СО2, результат пока не знаю какой, у меня кожа растет еще пока под жирвой эмульсией, а кислая вода очень xороша в этой ситуации для увлажнения и дезинфекции. Результат смогу оценить только через недельку. Врач сказала, что такой слой кожи, который мне сняли пол года растет
Старый 14.03.2010, 00:19
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Mokka Petit, поздравляю!! Заживайте скорей!!
Скажите, а где делали, кто врач?
Старый 14.03.2010, 00:29
Посетитель
Pro-Active

Zanzibar, СПАСИБОЧКИ! Делала в Эклане, врач Панова Ольга Сергеевна. Я только вернулась из ванной, обновляла эмульсию перед сном. Так вот на данную секунду смело заявляю, что 90% рубцов исчезли. Врач говорит, кожа будет обновлятся пол года... посмотрим что будет через неделю...
Старый 14.03.2010, 00:33
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Mokka Petit Посмотреть сообщение
на данную секунду смело заявляю, что 90% рубцов исчезли.
Класс!!