18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2010, 21:31
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

VERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
VERA78, привет)) Вот и напрасно я отказалась от укольчика на дорожку.
Забано как поучилось, а мы с тобой встречались? Не ты сидела в приемной, и мы вместе ждалиГИ?Как ты себя сейчас чувствуешь? какие зоны делала? А корочи сама будешь снимать?
У меня сейчас корка отходит во всю, я ее обратно пытаюсь приделать, а она отваливается потихоньку. Я делала лоб, верхние веки, подбородок, нос,часть щек.
Не думаю, что мы с тобой встречались, но я знала про тебя и про твой день оперции вместе со мной из этого форума!! Когда я приехала из аэропорта в клинику, тебя уже готовили к операции, ты была первой на шлифовку, а я второй. В приемной я ждала вместе с девушкой, у которой предстояла локальная дермабразия под местной анестезией. 25-го февраля у меня была третья операция по счету, первая была 25-го января, а вторая 11-го февраля. Должна сказать первая операция действительно переносится более-менне нормально, второй и третий раз мне пришлоь пройти через АД, особенно третий!!! Я так обезумела от боли,что когда в очередной раз вызвала медсестру, я буквально у нее спросила: Слушайте, может у вас МОРФИЙ есть? Боль была действительно невыносимой и обезбаливающие уколы совсем не помогали. А медсестра оказалась действительно хамкой, она говорила, что я всех достала и все ставила тебя мне в пример!
Старый 02.03.2010, 21:40
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

VERA78, а я первую тоже делала 11 февраля. Странно, что мы не встретелись. Я в палате совсем одна была. А 25/02 я видела одну девушку тоже после дермабразии, которая выходила из лифта, она ГИ ждала на втором этаже, а потом спустилась на первый, не ты была?)))
Старый 02.03.2010, 21:42
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner

VERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном пути

VERA78, привет)) Вот и напрасно я отказалась от укольчика на дорожку.
Забано как поучилось, а мы с тобой встречались? Не ты сидела в приемной, и мы вместе ждалиГИ?Как ты себя сейчас чувствуешь? какие зоны делала? А корочи сама будешь снимать?
У меня сейчас корка отходит во всю, я ее обратно пытаюсь приделать, а она отваливается потихоньку. Я делала лоб, верхние веки, подбородок, нос,часть щек.
Первая операция 25-го января - я делала обе щеки, нос и нижние веки, вторая операция - тоже самое, третья операция - две щеки, нижние веки, нос, подбородок и пространство над губами ( но это для того, чтобы после операции не быть пятнистой, а более-менне равномерно красной). Хотела сделать еще лоб, но Галина Ивановна меня отговорила его делать, мол у меня он и так идеальный и не стоит его трогать без надомности. Как себя чувствую? На самом деле не могу дождаться четверга когда уже сниму корки!!!! на третий и четвертый день была сильная чесотка и даже супрастин не особо помогал, сегодня начала мазаться синтомициновой эмульсией, вроде полегче. А корки, да, я сама снимаю вообще без проблем!!!

Цитата:
VERA78, а я первую тоже делала 11 февраля. Странно, что мы не встретелись. Я в палате совсем одна была. А 25/02 я видела одну девушку тоже после дермабразии, которая выходила из лифта, она ГИ ждала на втором этаже, а потом спустилась на первый, не ты была?)))
Нет, мне кажется мы не встречались, потому что когда приехала из аэропорта, сидела все время в приемной и Галину Ивановну уже вызвали на операцию - оперировать тебя, а меня в это время повели в палату, готовиться перед операцией, как прооперировали тебя, сразу пригнали каталку за мной! Второй раз 11/02 я тоже была одна в палате! Кстати, накроз, надо заметить у них дерьмовый! все три раза просыпалась под конец операции и чувствооала, как они мне прижигают мордцу марганцем,особенно это ярко чувствовала во время третией операции, я аж закричала, когда очуналась - ДОБАВЬТЕ МНЕ ЕЩЕ НАРКОЗА!!!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.03.2010 в 22:28. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 02.03.2010, 21:55
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

VERA78, какой ужас((( я оба раза просыпалась уже в палате и ничего не помню, честно говоря. Очень тебе сочувствую. А ты делала в последний раз, я надеюсь или еще предстоит, не дай Бог.
Старый 02.03.2010, 22:00
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
VERA78, какой ужас((( я оба раза просыпалась уже в палате и ничего не помню, честно говоря. Очень тебе сочувствую. А ты делала в последний раз, я надеюсь или еще предстоит, не дай Бог.
Ну не знаю, в этот раз наверное конечно в последний, так как я после этих трех разов истощена и морально и физически и материально. Ну а вообще добаваться буду максимально гладкой кожи, так что если что, придется этот цикл повторить зимой
Старый 02.03.2010, 22:06
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner

Miss cherry на нуле

Vera 78, Вы довольны результатом шлифовок? Почему понадобилось три, каково было исходное состояние кожи. Расскажите, очень интересно. Мне прдстоит пройти через это. И еще вопрос - а где Вы жили в Москве все это время? Я тоже иногородняя.
Старый 02.03.2010, 22:08
Новичок
Beginner

Miss cherry на нуле

Tansha когда Вам корочки снимут?? Интересно узнать результат после второй шлифовки. И еще - а нос обязательно делать,чтобы не было границы? Просто из сообщений на этом форуме у меня сложилось мнение, что граница видна между глазами и щеками. То есть веки нижние шлифовать обязательно. А вот нос и верхние веки, я думала, делать не обязательно. ((
Старый 02.03.2010, 22:16
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Miss cherry Посмотреть сообщение
Vera 78, Вы довольны результатом шлифовок? Почему понадобилось три, каково было исходное состояние кожи. Расскажите, очень интересно. Мне прдстоит пройти через это. И еще вопрос - а где Вы жили в Москве все это время? Я тоже иногородняя.
Насчет окончательного резульатата ничего пока сказать не могу, так как не сняла еще корочки. А вообще мое мнение - нужно сделать несколько дермабразий, чтобы добиться максимально ровной текстуры кожи, но это опять же зависит от глубины рубцов.
После первой операции я тусовалась два дня в гостинице, а после двух последующих операций я улетала самолетом на следующийц день после операций
Старый 02.03.2010, 22:20
Новичок
Beginner

Miss cherry на нуле

Цитата:
Сообщение от VERA78 Посмотреть сообщение
Насчет окончательного резульатата ничего пока сказать не могу, так как не сняла еще корочки. А вообще мое мнение - нужно сделать несколько дермабразий, чтобы добиться максимально ровной текстуры кожи, но это опять же зависит от глубины рубцов.
После первой операции я тусовалась два дня в гостинице, а после двух последующих операций я улетала самолетом на следующийц день после операций
Вы в самолете с корочкой летели? И за два дня разве что-то меняется во внешнем виде, корочка же еще держится?
По поводу окончательного результата, понимаю, еще рано говорить. А после второй операции рубцы сгладились? А Вас глубокие рубцы были?
Старый 02.03.2010, 22:37
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Вы в самолете с корочкой летели? И за два дня разве что-то меняется во внешнем виде, корочка же еще держится?
По поводу окончательного результата, понимаю, еще рано говорить. А после второй операции рубцы сгладились? А Вас глубокие рубцы были?
Да, рубцы были глуюокие, причем я уже делала дераюразию раньще - два года назад
В самолете не то, чтобы с кроками летала, а вообще с забинтованным лицом, и еще шарф поверх бинтов
Старый 02.03.2010, 23:03
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

liolik87, Katsuya, УРА! Спасибо большое за разъяснение. Значит у меня еще есть надежда!
Katsuya, а еще я почемуто немогу Вам написать в Личное Сообщение, не могли бы Вы сказать где находится хороший СО2? Который Вам помог. Явки, адреса, пороли.8))
Старый 02.03.2010, 23:10
Новичок
Beginner

Miss cherry на нуле

Vera 78 и всем девочкам, кто сейчас проходит реабилитацию, скорейшего выздоровления и отличного результата )). А есть на форуме иногородние, которые в период реабилитации жили в Москве? как решали жилищный вопрос? Отзовитесь плииииз!!!!
Старый 02.03.2010, 23:11
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner

liolik87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
liolik87, Katsuya, УРА! Спасибо большое за разъяснение. Значит у меня еще есть надежда!
всегда пожалуйста!!!!!!я вот немного разобралась в этих лазерах,и тоже очень надеюсь что фракционный СО2 мне поможет ,потому что глубоких рубчиков у меня 3-4 штуки,а остальные поверхностные,а дермабразия,наверное будет для меня сильно агрессивной процедурой.
Старый 03.03.2010, 00:27
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Katsuya, а еще я почемуто немогу Вам написать в Личное Сообщение, не могли бы Вы сказать где находится хороший СО2? Который Вам помог. Явки, адреса, пороли.8))
Flammbe, я вам в личку написала.
Старый 03.03.2010, 01:04
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Katsuya, спасибо. Но я что-то не пойму почему я немогу в Личке с Вами связываться все блокируется, хотя сообщение я получила. Спасибо.
Старый 03.03.2010, 01:24
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Katsuya, спасибо. Но я что-то не пойму почему я немогу в Личке с Вами связываться все блокируется, хотя сообщение я получила. Спасибо.
Вам надо отредактировать профиль.
Для этого после авторизации нажмите кнопку "Панель управления" (вверху), далее в закладке "Control Panel" проследуйте в опции. Затем в блоке "сообщения и уведомления" поставьте галочки в окошко "Включить персональные сообщения (ПС)" и другие, какие считаете нужными.
Не знаю правильно ли объяснила, но возможно проблема в этом.
Старый 03.03.2010, 07:23
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Vera 78 и всем девочкам, кто сейчас проходит реабилитацию, скорейшего выздоровления и отличного результата )). А есть на форуме иногородние, которые в период реабилитации жили в Москве? как решали жилищный вопрос? Отзовитесь плииииз!!!!
Из какого Вы города?
Старый 03.03.2010, 10:06
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Miss cherry, я делала все лицо потому что преследовала несколько целей: 1. убрать шрамики от ветрянки ( были на лбу, щеках, небольшой на носу), поэтому нос я тоже делала. 2. В целях омоложения))) я девушка не юная, так сказать)), поэтому решила гулять так гулять. Кстати, нос особо не выделяется, а вот подбородок даже очень.
Корочки практически все уже сами отвалились. Держатся на лбу и на веках.Это странно, потому что в первый раз у меня такого не было. По частичной оголенности лица еще рано конечно судить о результате в целом, но щеки мне нравятся)). Фотки сделаю, через недельку, чтобы результат был уже ясен полностью.
Старый 03.03.2010, 14:08
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner

Smile

Цитата:
Miss cherry, я делала все лицо потому что преследовала несколько целей: 1. убрать шрамики от ветрянки ( были на лбу, щеках, небольшой на носу), поэтому нос я тоже делала. 2. В целях омоложения))) я девушка не юная, так сказать)), поэтому решила гулять так гулять. Кстати, нос особо не выделяется, а вот подбородок даже очень.
Корочки практически все уже сами отвалились. Держатся на лбу и на веках.Это странно, потому что в первый раз у меня такого не было. По частичной оголенности лица еще рано конечно судить о результате в целом, но щеки мне нравятся)). Фотки сделаю, через недельку, чтобы результат был уже ясен полностью.
Tansha, это потому что корочки быстрее отходят если шлифовк была повторной, у меня уже тоже все держится буквально на честном слове, по-маленьку, короочки отваливаются
Старый 03.03.2010, 15:35
batoncik batoncik вне форума
Новичок
Beginner

batoncik на нуле

VER78, а вы какую гостиницу снимали в Москве ? и сколько вам обошлось проживание ?
Закрытая тема