18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2010, 16:28
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Flammbe, как жаль мне это слышать. Ведь я возлагаю огромные надежды на repair.
Заранее прошу прощение за вопрос, если Вы уже выкладывали эту информацию:
где и у кого Вы делали процедуру, и есть ли фото (без фото здесь имен называть нельзя вроде)?
Старый 28.02.2010, 17:05
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Фото нет, потому что не думала, что когда нибудь буду его выкладывать на форуме, а делала я в "Галери Профи".
Ну что Вы, не расстраивайтесь, есть же люди которым Фраксель помогает.
Если что пусть админы удалят мое сообщение я не обижусь.
Старый 28.02.2010, 18:31
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Mokka Petit, прочитала Вашу историю и посмотрела фото. Какая Вы красавица нежная! Пусть у Вас всё получится!! Очень надеюсь, что СО2 поможет Вам получить кожу, какую Вы мечтаете.

А про фраксель, их есть три вида. Может быть, вам делали самый слабый? Хотя, может быть, и от кожи зависит. Насколько я помню форумчанин Скуид делал самый сильный фраксель (тот же СО2, только фракцонный) и он тоже жаловался, что результата ноль.
Старый 28.02.2010, 19:24
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Вот это уже самая настоящая дискриминация. Я слышала, что есть люди к спорту не чувствительные, а теперь понимаю, что есть люди к лазеру не чувствительные. Обидно-же.:susel: Одним помогает, а другим нет. Не чтобы придумать что нибудь универсальное. Надеюсь наука не стоит на месте.
Старый 28.02.2010, 19:35
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Olay, отзовитесь, давно Вас не слышно. Как дела? Сошла краснота? Можно посмотреть новые фотки?

У меня новый приступ желания пойти на шлифовку (я то успокаиваюсь и решаю забить, то опять возгораюсь и решаю шлифоваться), вот сейчас думаю, не поехать ли все же на шлифовку всего лица... посмотреть бы новые фотки, услышать новые отзывы
Старый 28.02.2010, 19:50
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Деввы ? А шрам небольшой на лице - где можно и главное как удалить ( Шлифофкой лазером ?
Старый 28.02.2010, 20:50
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Цитата:
Сообщение от Miss cherry Посмотреть сообщение
Mokka Petit, полностью согласна с предыдущими постами, Вы красивая девушка. А с ровной кожей будете вообще супер! Я уверена, что все у Вас получится. А почему Вы не хотите дермабразию? Вообще этот форум дает надежду всем, кто столкнулся с этой ужасной проблемой постакне! Спасибо всем девочкам, кто не поленился выложить здесь свои фото, рассказать об ощущениях. У большинства девушек хороший эффект от процедур. Я благодарна всем, кто дарит нам надежду!!!
Я присоединяюсь к Вашим словам!!!

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
А почему боитесь дермабразии?
Спасибо большое!
Я про дермабраию не думала почему-то изачально, лазер меня больше привлекал. Мне кажется это еще более серьезый шаг, чем С02. Когда совсем отчаюсь, тогда и на это решусь! И еще мне кажется что март-это для д-зии поздновато

кстати, в Эклане фракционный лазер не "FRAXEL" а "SELLAS", может в этом дело?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.02.2010 в 23:35. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 01.03.2010, 10:26
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner

Malinna на нуле

Mokka Petit, почитала вашу историю...где-то увидела себя...хотя многие наверно понимают вас из личного опыта. Я тоже хочу выйти замуж...мне тоже страшно представлять себя в белом платье...и с такой вот ерундой...на лице!!! Я пытаюсь понять уже как сделана наша кожа...чтоб убрать это все надо снять это все с кожи - в буквальном смысле срезать слой кожи ... до дна кратеров! Кстати вчера смотрела передачу танцы со свездами - там Александ Невский был - актер ... у него помню было на щеках много очень глубоких ямочек (когда он приходил на стс учавствовал в одной передаче)...а вчера не было...то ли его так хорошо загримовали...то ли он сделал что- то что нам всем надо тоже сделать (конечно универсального средства нет)...если он и отшлифовался...то у него видно было ни каких демокрационных линий...я сейчас очень внимательна стала к таким вещам!Залезла в интернет..вижу лицо идеальное..хотя может и фотошлеп...ну неужели мне показалось

Добрый день Tansha! Как ваши дела? Как идет заживление?
Старый 01.03.2010, 16:40
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девушки, которые делали ОП под наркозом, кто-нибудь из вас знает, какой именно наркоз вам делали? Я так понимаю, что использовали сильно усыпляющее внутривенное средство с наркотическим дополнением? Многие здесь писали, что после него еще какое-то время продолжается расстройство сознания и внимания.
Сейчас пытаюсь разобраться с этим вопросом.
Дело в том, что в клинике, в которой я собираюсь шлифоваться, не используют внутривенный наркоз, т.к. у них пока нет на это разрешения (сейчас они только в стадии его получения). В 1-й раз мне делали анестезирующую маску и кололи ледокаин, но было БОЛЬНО! После первой ОП у меня остался жуткий страх перед процедурой. У меня шлифовка 12 Марта, а со страха умираю!!!
Сейчас уже появились другие клиники, где есть возможность сделать эту шлифовку с "укольчиком". НО.. при этом тогда я потеряю приличную скидку, т.к. при первой лазерной шлифовке на "этом аппарате в этой клинике" в стоимость входит насадка, а при последующих ОП ее стоимость не учитывается, и конечно же страшно менять врача.
И я вот думаю, насколько вреден наркоз? Может стоит потерпеть ради хор. скидки и проверенного врача? + вреда организму не нанесу. Не знаю…Очень страшно, уже кошмары начали сниться по ночам(((
Flammbe, а Вам под наркозом делали RePair?
Старый 01.03.2010, 17:08
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Katsuya, я делала механическую дермабразию, не лазер, наркоз внутривенно, расстройство внимания и сознания не заметила)) как проснулась после операции еще долго с коллегами по работе разговоривала по рабочим вопросам, никто не высказывал предположений, что я тормоз:d Не могу судить насколько болезненая процедура лазером, но дермабразию под местной анестезией я бы точно не стала делать
Malinna, добрый день) Дела мои неважные, честно говоря.
У меня на губе вскочила простуда или герпес, не знаю. Последняя такая бяка у меня была лет 15 назад, поэтому я сейчас нахожусь в тихом шоке и мажу ее усиленно зеленкой.
Старый 01.03.2010, 17:38
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner

Malinna на нуле

Tansha ох уж этот герпес...сама бывает мучаюсь с ним...выскакивает когда сильно простужена ... или когда иммунитет понижен! Вот насчет зеленки не знаю, но я мажу ацикловир и зовиракс...только он не проходит как в рекламе...пока не созреет все равно не пройдет! А вообще я думаю это вирус который сидит в организме...и почувствовав слабинку просыпается...а так как организм ослаблен, то и антитела против этого вируса находятся в дремлящем состоянии...и вот когда они просыпаются тогда то герпес и отступает! Не знаю может кому понадобится...витамин В12 вроде (в ампулах розовенький такой подсушивает герпес хорошо). Герпес тоже такая зараза может и следы после себя оставить как буд-то маленькие угри...только не такие глубокие.
Хочется воскликнуть: - Боже за что такое разнообразие, не понос так золотуха!
Tansha вам желаю быстрейшего выздоровления!
Старый 01.03.2010, 17:50
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Katsuya, Нет мне делали Фраксель без наркоза, просто под анестезией ..."Эмлу" на личико, шею и декольте нанесли, 20 минут подождали и вперед, но БЫЛО БОЛЬНО!
Старый 01.03.2010, 17:50
SUPERIOR III
Друг Семьи

А разве на счет герпеса не предупреждали?
Я до процедуры за три дня пила Валтрекс и три дня после. Очень боялась, что он вскочит, т.к. на тонкой "кожуре" может след оставить.
Tansha, если у Вас он на губе вскочил (типа лихорадки), то это не так страшно, не бойтесь. Хуже когда он на щеке вскакивает или под глазом - вот тогда-то надо беспокоиться.
Старый 01.03.2010, 17:51
sadiko sadiko вне форума
Новичок
Beginner

sadiko на нуле

девульки подскажите плииз кто знает у кого такие проблемы??я в детстве болела ветрянкой и на лице остались глубокие ямки,они очень заметны на лице и вызывают внимание окружающих. может кто знает как их удалить??
Старый 01.03.2010, 18:16
SUPERIOR III
Друг Семьи

Flammbe, понятно, значит Вам тоже досталось(
Я, вообще то, не нытик, но поджилки трясутся. Одно дело когда ДО не осознаешь на что идешь и только в процессе понимаешь, а другое дело когда тебе предстоит.. и ты точно знаешь как это будет. Бррр… Но вам то не знать)))
Спасибо за ответы. Я кстати, ради интереса записалась на консультацию в Лансетъ на среду. Они делают RePair и наркоз используют. Хочу узнать что почем и какой «укольчик».
Старый 01.03.2010, 18:24
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Вот меня на счет наркоза потом просветите?! А то я не понимаю КАК наркоз можно использовать при фракселе или точнее КАКОЙ.
Старый 01.03.2010, 19:07
SUPERIOR III
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Вот меня на счет наркоза потом просветите?! А то я не понимаю КАК наркоз можно использовать при фракселе или точнее КАКОЙ.
Хм.. Почему вас это удивляет?
Я так наоборот считала, что лучше наркоз чем тот же ледокаин, которым обезболивают на ряду с маской (он несет в себе основную обезболивающую нагрузку). Ведь принцип лазера – это фракционная абляция, т.е. мгновенный разогрев воды, содержащийся в тканях и поскольку, ледокаин состоит на водной основе, то получается, что лазер частично работает в холостую (на такую мысль меня навела врач из ТриАктив).
Вам же тоже должны были уколы ледокаина делать. В противном случае выдержать СО2 лазер нереально.
Старый 01.03.2010, 19:45
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

sadiko, я тоже переболела ветрянкой только 2 года назад и у меня тоже проблема была в этих кошмарных ямках, которые остались только на лице.
делала механическую дермабразию. Пока еще в корке после второй ОП, поэтому окончательный результат показать не могу. У меня Ваша ссылка почему-то не открылась.
Старый 01.03.2010, 21:37
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Katsuya, точно помню что уколом меня не кололи помоему нет, хотя....нет не помню точно. Помню что Эмлу мазали. Но я боль чувствовала, а их остужение струйкой воздуха это вообще только раздражало. Просто перед наркозом надо анализы сдавать, муторно.
А вообще Фраксель это СО2?
Старый 01.03.2010, 23:56
SUPERIOR III
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Katsuya, точно помню что уколом меня не кололи помоему нет, хотя....нет не помню точно. Помню что Эмлу мазали. Но я боль чувствовала, а их остужение струйкой воздуха это вообще только раздражало. Просто перед наркозом надо анализы сдавать, муторно.
А вообще Фраксель это СО2?
Тогда это не Fraxel был.
Это, если не ошибаюсь, только при использовании лазерной установки Мультилайн используют для обезболивания струйку воздуха (кто-то писал уже по-моему об этом в теме про фраксель). Это не углекислотный лазер (CO2).
А я еще удивилась. Уколы бы вы врядли смогли забыть. Мне все лицо обкололи – лоб, щеки и пр., но я еще просила подколоть, т.к. оч. больно было в некоторых местах.
Есть 3 вида лазеров Fraxel. Против постоакне и морщин применяют 2-а из них:
Frxael Re:store – лазер на эрбиевом стекле.
Fraxel Re:Pair – углекислотный лазер СО2 (фракционный).
Закрытая тема