18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.02.2010, 11:58
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ой, а я присоединяюсь к вопросу, т.к. тоже очень интересуюсь информацией про Обажди.
Мне врач очень рекомендовал купить Obaji Elastiderm, если не ошибаюсь. Сказал – это нечто!
Но прежде чем купить, хочется узнать впечатления тех кто уже пользовался этой косметикой, т.к. она очень дорогая.
Старый 10.02.2010, 18:46
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

liolik87 на нуле

Девочки,я сейчас лечусь дифферин гель 0.3% это ретиноид,на сколько я знаю в России можно купить только 0.1 %,,0.3% почему то не продаётся.Мне дерматолог его выписал для лечения закрытых комедонов.В начале лечения было сильное обострение акне около 1,5-2 месяца,потом всё прошло,и я заметила,что мелкие рубчики сгладились,а по глубже стали менее заметней,конечно хочется всё и сразу,но учесть что лечусь им всего 3,5 месяца,думаю всё же это прогресс!!!!Извиняюсь,что не по теме,но очень хотелось девочкам рассказать о своём лечении ретиноидоми ))
Старый 10.02.2010, 20:51
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Девочки! тему про Обаджи читаем здесь
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=22
по вопросам о пептидах есть в том же разделе
и в теме Исы подробнее о пептидах
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3804
Старый 10.02.2010, 22:32
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Всем привет. Завтра операция у Г.И. Первый этап.Девочки и мальчики, пожелайте мне удачи)).Мандраж уже начался, но надеюсь, что все пройдет хорошо.
Старый 10.02.2010, 22:50
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Tansha, удачи тебе! все будет хорошо
Старый 11.02.2010, 04:07
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active

kiranuis на нулеkiranuis на нуле

МЕЛАМОРИ спасибо!
Tansha удачи! мне тоже скоро предстоит...
Старый 12.02.2010, 19:30
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Всем привет. Девочки, это жесть))) когда читаешь - это одно, когда делаешь сама - совсем другое. Вчера я сделала это, уже вечером поняла, что самое веселое только начинается))Утром глаза не открывались. Совсем. Оба. Еле-еле разлепила один глаз, смачивая его чайной заваркой. Посмотрела в зеркало и чуть не умерла)))Лицо отекло так, что глазенок не видно, нос картошечкой, верхняя губа как у утки. К вечеру чайными манипуляциями добилась открытия второго глаза. Слава богу, лицо у меня не горит и не жжет, только как-то пульсирует под корочкой. Болеутоляющих не пила. Могу выложить мои фотошедевры,снимала на мобильный, только подскажите как.
Старый 13.02.2010, 08:17
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

http://www.radikal.ru/ вот суда можно выложить и потом ссылки на форум.
Поздравляю вас, спустя год я все еще помню эти ощущения которые были после операции. Скорейшего заживления и восстановления!
Старый 13.02.2010, 10:45
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

motbil, спасибо Вам огромное за помоь. Следила за развитием Вашей истории. Вы просто молодец!Не каждая жещина решится на такое, а мужчин так вобще единицы!
Как я писала, у меня возникла проблема с кожей после ветрянки, котрой я переболела год назад совсем во взрослом возрасте)) Болячки были с ног до головы, а шрамы остались только на лице((
вот мой фотошедевры:
1. левая щека до операции
http://s47.radikal.ru/i117/1002/77/c96df2ca2c97.jpg
2. правая щека
http://s47.radikal.ru/i117/1002/3a/79c29aabc2fc.jpg
3. Сразу после операции
http://s004.radikal.ru/i208/1002/74/ee9cdbe816c2.jpg
4 после снятия повязки
http://s003.radikal.ru/i201/1002/f7/1ae0d5504426.jpg
5 на второй день
http://s005.radikal.ru/i211/1002/f0/9c88b42174a1.jpg
ну а сегодня глазки у меня уже открыты)) смотрю телевизор, доже читаю)))
Старый 13.02.2010, 12:54
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Tansha, поздравляю Вас и желаю скорейшей реабилитации!!!)) Увидела Вас, и сразу вспомнила себя 13 лет назад)) Неделя пролетит быстро, и Вы сбросите корку и будете с розовыми щёчками))
Старый 13.02.2010, 16:08
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Tansha, впечатляющие картинки!!!
Скорейшей Вам реабилитации!
Старый 14.02.2010, 21:29
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

tata-kz на нуле

Tansha, спасибо большое за очень подробное описание, очень хочется посмотреть на вас дальше, выставляйте фото очень буду ждать!!!
Старый 15.02.2010, 10:43
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Всем привет .Огромное вам спасибо за добрые слова и поддержку. Ваши советы очень помогли. Сегодня 5-ый день после ОП.Стало легче на утро третьего дня.Проснулась и поняла, что так жить уже можно. Глаза открылись без труда и говорить могла уже практически свои голосом, а то на второй день, позвонив маме напугала ее. Она не узнала меня по голосу))) Отек окончательно не ушел, есть еще в области носа, подбородка и шеи. Корка очень крепкая, нет трещинок и стянуло лицо очень сильно, особенно в области рта и нижних век. Веки у меня оттянулись вниз и любимый меня называет сейчас "мой санбернарчик"Ем все еще через трубочку, начинает это надоедать, учитывая, что холодильник забит всякими вкусностями, а у меня как говорится: "Видит око, да зуб неймет")))Вчера попробывала съесть омлет с горошком, ела кофейной ложкой примерно минут сорок.Горошек тяжело давался)))Похудела на 2 кг, а мне это не очень нужно, но это все мелочи жизни. Самое мучительное для меня-это немытая голова (простите за такие интимные подрбности) и спать на спине. Это ужас.Не сплю на спине никогда, а сейчас приходится. Правда сегодня ночью уже осторожненько на боку устроилась. Вот такие у меня успехи) Очень хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков за дельные советы, особенно, что касается именно периода первичной, так сказать, реабилитации Ваши советы очень помогают прожить эти нелегкие дни. P.S. если не возражаете, обращайтесь ко мне на "ты" у меня просто такое ощущение, что я вас всех знаю уже очень давно)
фотка на 4 день поле ОП, сделала вчера
http://s006.radikal.ru/i215/1002/70/e7c60e4b9602.jpg
Старый 15.02.2010, 11:56
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Tanshs, учитывая мои проблемы на сегодняшний день, я тебе советую уже через пару недель начинать пользоваться косметикой для проблемной кожи. Я так поняла, очень у многих шлифовка вызывает обострение акне, моя косметолог сказала, что это нормальное явление. Я вот только через пару месяцев спохватилась, когда все поры забились, а чистку делать нельзя было и сейчас вся страдаю напастью этой
Старый 15.02.2010, 16:08
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

innusik, привет. Спсибо за совет у меня акне никогда не было и даже подростковый возраст я пережила практически без прыщей. У меня шрамы были после ветрянки, вот их я и хочу изничтожить) А относительно ухода за кожей после ОП была бы очень тебе благодарна за советы. Когда можно делать чистку? я правильно понимаю, что лучше первое время делать ультразвуковую? Кстати, по поводу косметики, как ты находишь Биодерму? Если я не ошибаюсь, ты ей пользуешься? Не могу выбрать сейчас защиту от солнца между Биодермой и Урьяж.Совсем не хочется сильно нагружать кожу. Честно говоря, ту косметику, которую я сейчас использую (биотерм, шанель) не хочу пока юзать, пока кожа будет еще слабенькая после корочки.
Старый 15.02.2010, 20:35
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Tansha, у меня есть биодерма, с защитой 50, но я ею всего пару раз намазалась. У меня кожа жирная, а после шлифовки еще более жирнилась, поэтому мне биодерма не подошла, до и солнца не было совсем. Но я про эту косметику только хорошие отзывы слышала. первые дни после шлифовки можно только детским кремом и детским мылом пользоваться, все остальное очень кожу раздражает. Но уже через неделю я пользовалась как раз биотерм, у меня умывался и лосьон на основе водорослей что ли были... вот я очень жалею, что потом перешла на estee lauder, биотерм больше подходил.
Чистку думаю, уже через оплтора месяца можно и нужно делать ультразвуковую. Несмотря на то, что акне не было у тебя, лучше в этот период кожу в полной чистоте держать.
По поводу тонального крема я писала уже здесь, сначала пользовалась max factor, он очень тяжелый, но хорошо мне все маскировала и уже только через пару месяцев я для себя открыла lancome матирующий, он тоже плотный, но все-таки разница в марках колоссальная, советую его приобрести, я уверена. красноту он не хуже скрасит.
если что, спрашивай, что еще тебя интересует!
Старый 15.02.2010, 21:47
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

tata-kz на нуле

Tansha, у меня вопрос, сколько Вам нужно делать шлифовок и во сколько всё обошлось без анализов
Старый 16.02.2010, 12:19
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner

Malinna на нуле

Здравствуйте девчонки и мальчишки...в ваших рядах еще одна такая же...мечтающая приблизиться хоть немного к совершенной коже! У меня проблема постакне... у меня много маленьких но очень глубоких рубчиков! Вот теперь читаю форумы и хочу понять что все таки лучше лазер или механика! У меня очень много мыслей по этому поводу!
К примеру если уж брать клиники...так хочется посмотреть резуультат этих шлифовок...и тут можно встретить (надеюсь это не будет являться спамом) одни и теже фотографии пациентов на разных сайтах разных клиник...как буд-то у каждой клиники нет своих примеров...так же немного смущают фотографии...до и после...меняется угол поворота, меняется цвет, меняется увеличение...и еще ужасней до без макияжа, а после человек накрашен...естественно кажется земля и небо... и воодушевленная такими вещами готова полететь туда...решить свою проблему!Еще одно....у большинства клиник размыто это понятие пилинг, шлифовка...в одной из клиник куда я заходила мне говорили про фраксель как про лазерную шлифовку....разве это не разные вещи!
Но у меня еще очень много мыслей поделюсь после....
Не поймите что я очень критична ко всему этому но все таки лучше 100 раз проверить и перепроверить, чтоб как бы не пришлось жалеть!
Кстати, читала этот форум от начала до конца, восхищена желанием людей быть красивыми! Я сама страдаю проблемой постакне, ненавижу свой тональник, но и без него ни куда не могу выйти...мечтаю что когда нибудь я его выброшу...и буду жить более полноценной жизнью!
Старый 16.02.2010, 14:15
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner

Tansha на нуле

Всем привет Жизнь потихоньку налаживается, сегодня я бодра и весела)))) Вчера долго мучалась сомнениями, но плюнула, потому как так дальше так жить нельзя и все таки умудрилась помыть голову и не намочила ни одной капелькой воды корочку.Никогда не думала, что от элементарной процедуры, можно испытать такой кайф))) Намазалась я синтомициновой мазью достаточно толстеньким слоем, корка становится мягкой, только после этого появился зуд по краям корки на подбородке и возле висков, теперь боюсь как бы у меня тоже не оказалось аллергии на эту мазь. Ночью приснился кошмар, что с меня наконец-то сняли эту корку, а шрамы остались все на месте, в ужасе проснулась))) Надеюсь, что все таки этого не будет.
tata-kz привет вся процедура (наркоз, консультация анестезиолога, эти чулки по 1000 рублей, нижние веки, верхняя губа, обе щеки) обошлись мне в 47 700. Чулочки, кстати, миленькие такие оказались, только что-то уж больно дорогие)).Осталось сделать нос, подбородок и лоб.
Честно говоря я сильно сомневаюсь в необходимости делать верхние веки, которые мне советовала сделать ГИ. Девочки и мальчики, кто-нибудь делал? Подскажите, есть ли в этом смысл? Что даст шлифовка верхних век. Ну совсем не хочется снова быть слепым котенком несколько дней.
innusik, спасибо тебе за помощь и советы
Malinna, привет Могу себе только представить сколько у тебя сейчас разной информации по разным методикам избавления от шрамиков и как трудно сделать выбор. Ты читала форум и видела наверняка результаты многих процедур. Ты сама больше к чему сколняешься? Если честно, я противница лазера и поэтому изначально была настроена на мех дермабразию, оставалось только найти доктора, кто сделает и я его нашла, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто делился своими впечатлениями и переживаниями. Удачи тебе)
Старый 16.02.2010, 19:27
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Tansha, а чем мотивировала ГИ, советуя Вам отшлифовать верхние веки?
Закрытая тема