18 +
Старый 30.01.2010, 08:35
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
очень сильно на любителя - Герлены, они вообще такие... не простые.
Мне последний парфюм от Герлена Idylle понравился, прикупила. Цветочный запах аки роза, тож на любителя.
Старый 30.01.2010, 10:09
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Мне у Герленов, очень нравится Ветивер. Правда один флакон закончился, и больше я его найти не могу
Миниатюры
DSC03121.JPG  
Старый 30.01.2010, 15:57
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, с большим интересом и наслаждением читаю эту ветку, спасибо всем, кто дает столько ценной информации! Если будет интересно, то это ссылки на два немецких парфюмерных сайта с большим выбором samples, которые можно заказывать без ограничений и без покупки самих парфюмов. Язык пользования немецкий-английский, по их информации - доставка по всему миру, но точно сказать не могу, т.к. сама заказываю из Германии.

http://shop.essenza-nobile.de

http://www.ausliebezumduft.de
Маш, большое спасибо за сайты! И хорошо, что они проверены...Щас изучаю...
Старый 30.01.2010, 19:18
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Мари. К, в Артиколи в Гуме есть все Герлены. Только вопрос - будет ли он таким же приятным или это уже новая редакция. Вот тогда то и могут выплыть неожиданные нотки, которые будут раздражать. Все меняется однако и не всегда в лучшую сторону
Кстати в Артиколи завтра послений день дают доп. скидки. Так хотелось разжиться новым Герленом, но так и не решилась взять НИ ОДИН
Кто ищет Молекулы - есть в Наутилусе на Никольской ул. Что-то 5500 руб.
Старый 30.01.2010, 19:22
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Мне кажется Молекула в Цуме дешевле;)
Егорка, этого Герлена нигде пока нет;) какая то лимитка была, ну я его отлавливаю на аукционах, он не то что бы винтаж, что-то половинчатое
Старый 30.01.2010, 20:09
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Тогда понятно...Просто я в этом отделе Артиколи так приятно провела время у витринки со старинными Герленами. Можно было спокойно перетестить все пузыречки и их там было немало. Вот мне и показалось, что есть ВСЕ Герлены. Очень приятная атмосфера в этом магазине. Никто из продавцов не ходит за тобой по пятам с вопросом "чем вам помочь", можно спокойно унюхаться чем хочешь - я иногда таким образом релаксирую :d
Старый 30.01.2010, 21:59
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Очень хорошо тебя понимаю. Тока бесконечная проблема, парковка;)
Старый 31.01.2010, 00:02
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Мари .К. - я к Вам , как специалисту. Пишут в разных Космополитенах, что если чувствуешь запах на себе - то это не твой и наоборот . Если не чувствуешь, а другие ощущают - то парфюм самый тот. Но , если мне нравится запах то приятно чуствовать его на себе, или нет?
И вот еще Новая интерпретация аромата Ange ou Demon предстает более мягкой и нежной версией – Ange ou Demon Tendre - понравились . Лучше , чем старые
Старый 31.01.2010, 11:23
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Да, есть такое понимание процесса!!
Но, я заметила, у меня появились некоторые духи, которые я продолжаю чувствовать в течении всего дня, и они мне очень нравятся, вот как раз Махарани и Молекула, к таким относятся. Не знаю, от чего это произошло, толи у мну с возрастом что-то меняется, или ароматы сочиняются с применением каких-то прибамбасов(химических);) к которым НОС не привыкает
Ваще мы же не чувствуем собственный запах тела(чистого имеется ввиду),но все помним, как пахнет мама, папа, муж, ребенок, так и духи когда ими пользуешься, сливаются с тобой, и становятся "твоим" запахом:d
Старый 31.01.2010, 22:10
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Мари я сегодня в ЦУМе была, и видела Герленовский Витивер на стойке с распродажей, правда в круглом флаконе( ажурном) с пшикалкой. Это не то ? Или у них разные Витиверы?
Старый 31.01.2010, 22:12
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Это был скорее всего мужской.
Старый 31.01.2010, 22:45
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Я сечас на арома.ру порылась нет такого в мужских, хотя в женских тоже его не нашла. Я его понюхала, консультант не сказала что это мужской.
Старый 31.01.2010, 23:07
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

неееее понятно,заеду посмотрю:dur:
Старый 31.01.2010, 23:34
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Мари, это действительно Ветивер, но в перевыпуске во флаконах-"пчелах". Он разочарует. Искать надоть на всяких ибэях тот, что у тебя был ( можно на ты?). Перевыпуск мало того, что упрощен, так еще и формула была перебрана умельцами, купившими Герлен. Аллегории видно доходу не дали, решили нажиться на старых ароматах. А сырье то современное, много химозы вместо натуральных экстрактов. Так что вот... можешь нюхнуть канеш... но как специялист - многого не досчитаешься.
Старый 01.02.2010, 10:34
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Недавно появилась информация, что Ветивер снят с производства
Старый 01.02.2010, 10:57
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Моя племяшка как-то душилась OLIVER STRELLI THE WORLD IS WONDERFUL. Легкий цветочный аромат, мне очень понравился. Но показался очень легкомысленным. Кто-нибудь пользовался?
Миниатюры
strell6.jpg  
Старый 01.02.2010, 22:07
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Мой супруг вынюхал себе Шанелевские Аллюр в коричневой упаковке, которые выпускаются с 99 года, а к вечеру и я их распробовала. И видимо, на этот раз, всеже, мне придется взять свои слова о том, что у Шанель нет запаха, который бы мне нравился, обратно...
Старый 02.02.2010, 00:01
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Аллюр были моей второй любовью у Шанель! Но со временем я почему-то все-таки совсем к ним остыла. А вот первую любофф не забываю 8)).
Старый 02.02.2010, 00:40
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

О, Аллюр - это классика на мой взгляд!!! Душусь ими зимой и наслаждаюсь ароматом...Вкусняшка! А мужские, здесь уже многие писали об этом, моя страсть - Фаренгейт (старый), не новая версия. Отличный аромат и весьма стойкий.
Старый 02.02.2010, 01:39
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Господи, терпеть нем могу Фаренгейт (да простят меня поклонницы). Мой любимый мужской аромат Bvlgari Aqua pour Homme, это секс.
А я сейчас пользуюсь и днем и ночью White musk от Body Shop. На мужчин (да и женщин) действует гипнотически, спрашивают что это и где это купить. Чистый, свежий запах, молодой и очень секси.