18 +
Старый 05.12.2009, 21:13
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Ну, как сказать...Я в использованных флакончиках из-под духов, (помад тоже, пудр и прочего очень маленького,) ставлю миниатюрные цветочные композиции. Поэтому, когда в Luckyscent увидела те флаконы, я просто подпрыгнула на месте! ) Их и на выставку не стыдно поставить, а уж икебану наворотить-то можно...ого-го! Вот.
Ой, я немного офф.
А коллекцией твоих флаконов интересуюсь для последующего вдохновляжа, может, идея какая возникнет.
Старый 05.12.2009, 21:17
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

А, поняла. Нет я наверное не правильно свои мысли выразила, отдельно флаконов у меня практически нет, все с духами;) При случае сфоткаю.
Старый 05.12.2009, 21:35
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Я на растениях сдвинута, на духах тоже) редкое люблю, не в коем случае не массовое. Просто цветы дешевле обходятся, а парфюм- весь, что нравицца- не купишь, точнее, я не могу скупить- поэтому в области парфюмерии у меня более теоретические интересы, так что все равно будет любопытно посмотреть на твою коллекцию;))
офф. Никак не научусь вставлять разные смайлики.
Старый 05.12.2009, 21:54
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Кошечка, ты его к цветочным относишь?
Мари, разочаровала, воспоминания юности разбились за 17$...Они еще и EAU DE TOILETTE...
Галина, напиши пож-та название духов, мне описание понравилось!
Старый 05.12.2009, 21:57
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

А, увидела флакон, и подумала, как тебе ЭТО(бррр..) могло понравиЦо? флакон, выглядит, как китайская параша, думаю неужели туда могли чего хорошего налить
Старый 05.12.2009, 22:04
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 426 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

L"Instant de Guerlain - запах пудровый немного,но пряность есть.И еще маленький карандашик 15 мл-симпатичный.Это парфюмированная вода,на запястьях все еще держится, но не резко,лучше ,чем при нанесении сразу. Ну это -как у всех
Старый 06.12.2009, 12:57
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Yasmin а черт его знает. Там и цветочное и ягоды какие-то по моему. Я просто вижу по тому, какие у тебя духи, что у нас с тобой примерно один вкус. Вобщем надо их еще раз потестить и в течении дня нюхать как они меняются.
Старый 23.12.2009, 18:48
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ностальжииииииииии.....

http://zina-korzina.livejournal.com/336439.html
Старый 23.12.2009, 21:37
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланчик! Пасиб за ссылку, прям повееееяло ..теми годами..я поооомню ..тоже Маже Нуаром пользовалась на зависть подружкам:dur::d
Старый 23.12.2009, 23:21
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Да-а-а, было время.. Так радовались заветным флакончикам! Мои первые духи были Же Озе - сексуальные с "животинкой", все никак не соберусь винтажик купить и ню-ю-юхать:dur: Запахи юности
Старый 23.12.2009, 23:58
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

А я с духами так еще и не определилась. L"Instant de Guerlain вроде ничего, понравились, склоняюсь к ним.
кошечка, Ange Ou Demon Le Secret by Givenchy не мой запах, он компотный немного, цветочно-ягодный.
У меня в последнее время как то организм меняется, запахи, которые раньше не нравились (пудровые) начали нравится. Задумываюсь даже о Шанель Пемьер.
Новый запах Rose the One от Dolche & Gabana очень похож на 5 Авеню, не мое.
Блин, ну почему у нас селективы не продают и к нам их не шлют :susel:
Старый 24.12.2009, 08:31
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Yasmin, а как Вам Шанель Аллюр, для меня он такой обвалакивающий, мягкий, как раз пудровый, на мой взгляд. Для зимы отличная тема!
Старый 24.12.2009, 10:06
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Ekaterina077,У меня как раз это один из любимых парфюмов. Покупаю постоянно.
Девушки,если кому-то удастся попасть в Дубай,там в Дубай молле есть почи все бутики селлективных парфюмов. Из того,что запомнила-С.Лютенс,Артизан,Крид,Карон,Джо Малоне(за правильность написания не ручаюсь), Диптих, Ерме... и еще несколько мне неизвестных.Все бутики в одном месте-есть где разгуляться!
Старый 24.12.2009, 14:00
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Да, нежный обволакивающий АЛЛЮР мне тоже очень нра, особенно в туалетной воде и в духах, а парфюмерная послаще будет, имхо, нет в ней такого "волнующего" шлейфа..
Старый 24.12.2009, 14:34
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мажи Нуар и Же Озе у меня и сейчас в активе 8)).
Старый 24.12.2009, 14:43
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Тата, я даже знаю, что у Вас и Паломка в пользовании:dur: Замечательный вкус! Мажи Нуар старенький? Я ста-арое люблю... Перевыпуски не понимаю...химозные они, грубые, как дешевая парфюмерия, игры нет, жизни.. "Духи-летучий пленник, запертый в стекле, напоминают мне, что лето было на земле.."
Старый 24.12.2009, 17:46
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Тата! У меня есть пузирёк от Мажи столетней давности, дык он до сих пор ..пахнет ..во были парфюмы, а вот теперешний мне не нра)... тот старый я бы и сейчас приобрела..и ностальгировала бы..ооох, сколько ассоциаций с тем запахом8))! Где б купить?
Старый 24.12.2009, 18:14
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я маме купила когда-то ею любимые самые первые Анаис-Анаис.
Старый 24.12.2009, 19:35
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Не могу найти фр. духи,даже не помню названия.
Может у кого были в конце 80?
Черная коробка(пластмасса)гдето 10 на 10см,а в центре маленький красный квадрат.Этот квадрат вы на себя снимаете,а там фигурный флакончик.Запах сладенький,вкусный.
Старый 24.12.2009, 21:00
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

А я сейчас не расстаюсь с Серж Лютенс Кедр, вот обалденный деревяшечный запах. У его корнера в ЦУМЕ есть книжка с его работами, как визажиста, стилиста, художника и фотографа. Проявление многих талантов в одном человеке. Вот ссылочка на эту книгу
http://typogabor.com/serge_lutens/index.html
Забрела тут в Локситан и очень была приятна удивлена их парфюмерными новинками. Не ожидала, честно говоря, но ароматы достойные и интересные.
Закрытая тема