18 +
Старый 30.03.2009, 21:40
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Как раз разбился сегодня и так уже заканчивающийся и надоевший за зиму флакон Келли Калеш. Обязательно куплю себе Chanel №5 l’Eau Premiere !!! lanalip
Старый 31.03.2009, 07:28
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Девочки, моя парфюмерша, укатила на закупки, раб. тел. недоступен.
Старый 01.04.2009, 01:19
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ничего, нам не к спеху, подождем .
Старый 02.04.2009, 04:07
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner

Милая Мила на нуле

Девочки, а подскажите, если в курсе конечно: решила купить духи Lolita Lempicka L и Carla Fracci через интернет-магазин, но цена либо 1800 либо 2500 руб. Где то обмолвились, что раз дешево, значит из польши подделка
Старый 02.04.2009, 09:32
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Конечно, подождем, Мари!
Старый 02.04.2009, 14:52
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

я слышала что на аромат.ру нет подделок, и знакомые заказывали там а еще есть же интернет-магазин лэтуаль там надеюсь все нормально, я заказывала пару раз
Старый 02.04.2009, 17:14
Новичок
Beginner

Милая Мила на нуле

La Mamma
в летуале таких названий нет и в помине
Старый 02.04.2009, 18:38
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

http://www.letu.ru/ru/main/aroma/?ti...rch4=1&pt_id_4=

это же обычные ароматы, конечно в лэтуале есть, Лолита временно не представлена в инет.магазине , а так тоже есть

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?let=l
Старый 02.04.2009, 20:25
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

На аромат.ru, как правило нет подделок. А польша стоит всегда дешево, и уваж. себя продавец, это даже не скрывает. Во всяком случае, не мне, не моим друзьям никогда не попадался фэйк. Лемпинска, походу, пока ваще нет подделки.
Старый 02.04.2009, 20:34
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

La Mamma,Лолита в Стокманн Белая Дача есть в свободной продаже.
Старый 02.04.2009, 20:51
Частый посетитель
Profi

Брюлик, спасибо , я знаю что везде она есть,только я такое не люблю, это Милая Мила спрашивала
Старый 02.04.2009, 21:08
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Сорьки,хотела как лучше - вышло как всегда
Старый 02.04.2009, 21:51
Частый посетитель
Profi

да ладно , наоборот отзывчивость приветствуется!
Девушки, кто-нибудь пользуется Frederic Mall, я недавно тестила их, и они все показались еле уловимыми , это так? без шлейфа?
Старый 03.04.2009, 00:33
Новичок
Beginner

Милая Мила на нуле

La Mamma БрЮлик
спасибо, хотя в летуале по поиску у не нашлось

а если попадутся польские, то отличить можно как нибудь, например код страны будет другой? коробки не в целофане?
Старый 04.04.2009, 08:29
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Я, я пользуюсь Frederic Mall ! Они все разные: "Ирис Пудр" и "Ан Пассан" на мне шлейфовые, а обожаемая мной "Ангелика под дождем" сидит на мне 15 минут((((
Вам что из Малля понравилось?
Старый 04.04.2009, 10:09
Частый посетитель
Profi

меня заинтересовал Musk Ravageur, еще может быть Une Rose (Lipstick rose вообще не понравился ) ,еще хочу попробовать Лилию , что посоветуете? ( для примера моих предпочтений вкусовых -из селективов любимые: почти весь Лютанс и Том Форд Noir de noir (есть еще табак-ваниль- не мое, пахнет напитком "Тархун"), из люкса классический Issey Miyake)
Старый 04.04.2009, 12:28
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Советовать здесь сложно, ароматы все очень разные, созданные разными парфюмерами:
Frederic Malle
Концепция брэнда Frederic Malle завораживает с первых слов… Фредерик Маль, внук основателя Parfums Christian Dior, выбрал лучших создателей парфюмерии во Франции и за рубежом и предоставил им полную свободу творчества в создании ароматов. Впервые за многие годы парфюмеры смогли дать волю своему воображению, без каких-либо финансовых или маркетинговых ограничений.

Пробуйте и обязательно на себе. А Лилия, да, она на мой вкус красивая!

Аромат из авторской серии Editions de parfums Frederic Malle навеян жаркими летними вечерами на побережье Средиземного моря, когда запах соленых брызг смешивается с теплым пряным ароматом тигровых лилий. Творение парфюмера Эдуарда Флишье, как шедевр импрессиониста, посвящено одному роскошному цветку - белой лилии, но новым способом и с неожиданным свежим акцентом. Цветы апельсина уступают место прохладным морским верхним нотам. После чего каждый может насладится чистым ароматом лилии с сияющими оттенками мускуса и ванили

Ангелика мне очень-очень
нравиться, но она на любителя и убегает с меня быстро.

Angelicues Sous la Pluie

Трепетный и чуть грустный, как прозрачное сентябрьское небо, и воздух, который хочется тянуть через трубочку мелкими глотками, как осеннее ласковое солнце, которое можно ловить кончиками ресниц и блаженно жмуриться от счастья. Чуть мускуса, можжевельник, нежный букет цветов и громадные дождевые капли на лепестках....

Carnal Flower
Carnal Flower начинается ярко, стремительно, даже тяжеловесно. Он не поражает чем-то необыкновенным, сложными раскрытиями и конструкциями- красота, как у простого белого платья, когда дополнения убьют всю изысканность, элегантность и красоту

En Passant
Свежий и безмятежный аромат En Passant из авторской серии Editions de parfums Frederic Malle - это очарование весеннего сада, где можно вдыхать терпкое благоухание кустов сирени, которую хлестает порывами ветра. Основа творения Оливии Джакобетти - незатейливый и естественный аромат белой сирени в окружении влажных, водянистых нот, зеленого аккорда листвы, бодрящей свежести огурца и горького аромат...

Iris Poudre
Ирис призван выражать классическую красоту и нежность. Аромат бобов тонка, штрихи мускуса и ванили доводят до абсолюта мягкость и теплоту основного тона этой парфюмерной композиции, а сандалово-ветиверовый шлейф добавляет таинственной глубины и неповторимости. Этот альдегидный, пудровый аромат идеально подойдет для любительниц классики....

Le Parfum de Therese
Это одно из самых лучших творений от Edmond Roudnitska. Он создал этот аромат еще в 60-ые годы. Раньше Le Parfum de Therese никогда не предлагались на суд публике, несмотря на восхищение ими коллег создателя. Только Therese, жена владельца и его соратник, могла пользоваться такими духами. Став настоящей легендой, этот аромат появился и у нас. Ноты: мандарин, дыня, жасмин, перец, фиалка, роза, слива...

Lipstick Rose
Духи из серии Editions de parfums Frederic Malle, улыбаются так же весело, как штрих яркой помады, пахнущей розой, фиалкой и конфетами. Rose Lipstick - это олицетворение гламурной женственности от парфюмера Ральфа Швигера. Вы можете легко представить образ кокетливой девушки, поправляющей макияж перед зеркалом. Аромат розы, в окружении фиалки, на фоне - мускуса и ванили с теплым чувственным оттенком...

L`Eau D`Hiver
Это один из ароматов, созданных знаменитым мастером Жаном-Клодом Элленой и связывающих противоположности обонятельного спектра в законченный, хрупкий и звенящий аромат нового типа. Здесь чистота, свежесть и прозрачность воды передана мягкостью белого гелиотропа, а ноты ириса и меда наполняют аромат теплом и обворожительной мягкостью....

Musc Ravageur
Создание настоящих чувственных духов – вообще, рисковая идея в мире парфюмерии - редко, кому удавалось достичь желаемого результата. Maurice Roucel рискнул и создал эту гармонию сладкого Янтаря и Мускуса - запах «Свободы». Ноты: лаванда, гвоздика, бергамот, корица, кедр, сандал, ваниль, бобы тонка. Аромат позиционирует себя как унисекс....

Noir Epices
Древесно-восточный аромат с пряными нотами мускатного ореха, перца, гвоздики, корицы. Так может пахнуть кожа африканских женщин: пряностями, мускусом и, немного, цветами. Начальные ноты: апельсин, роза, герань. Ноты "сердца": мускатный орех, корица, пряность гвоздики, перец. Конечные ноты: пачули, кедр, сандал....

Une Fleur De Cassie
Это аромат другой эры, другой эпохи. Доминик Ропийон, используя такие старомодные ингредиенты как абсолю мимозы, жасмина и редкого цветка кассии, добивается нового прочтения забытой классики для 30-ти летних женщин. Этот аромат, как вечернее платье от кутюр - неповторимый, богатый и такой... желанный. Начальные ноты: кассия, абсолю мимозы и жасмина, гвоздика, тмин, бергамот. Ноты сердца: роза, фиалка...
Старый 04.04.2009, 14:04
Частый посетитель
Profi

Спасибо ! такой подробный ответ! обязательно присмотрюсь к лилии, это мой любимый цветок, хочу пахнуть как букет БЕЛЫХ лилий (не желтых и не водяных) от которого у многих болит голова
Старый 04.04.2009, 16:08
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Я влюбилась впервые попробовав "Ирис Пудр". Но в итоге, оказался для меня тяжеловат. А с подруги, с удовольствием его "наблюдаю":d
Старый 06.04.2009, 01:26
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Девочки, а что вы можете сказать об О Де Суар(Сислей)? В магазине брызгнула на для пробы на шарф, сначала показались резковаты, а сегодня уже 3 день, запах еще держиться и очень интересен, богатый такой.Это для какого возраста, как вы думаете?
Закрытая тема