18 +
Старый 16.02.2009, 09:49
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Недалеко от меня открылся ТРЦ "Рио", в нем несколько магазинов: Л"Этуаль, Л"Оккутан, какой-то *** Джоли, и еще какие-то два - не запомнила. Обязательно на днях выгребу с работы пораньше и поеду затестю все, что новенького появилось.
Старый 16.02.2009, 13:07
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Неделю борюсь с собой и по тихому завидую счастливым обладателям нового Яда Midnight Poison:

Ната, Стефани
Думала, что успокоюсь и купила дезодорант из этой серии. Не помогло Теперь хочу вот это как на картинке - не вода и не духи - ЭЛИКСИР.
Кто знает, что значит эликсир? Легче чем вода или наоборот? А еще есть гель для душа и крем для тела.
Хочу всего и сразу!
Старый 16.02.2009, 20:02
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Тем более за полтыщи баксов то

Я фигею, дорохая редакция...
Сабиш, ты меня убила...
Старый 16.02.2009, 20:12
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Нет таких цен,500долл максимум в Цуме.И то сразу говорят о больших скидках.Все равно я считаю,дорого.
Старый 16.02.2009, 20:21
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

У нас стоко стоят. Правда вроде мужcкие, просто Shaikh, к женским я не приценивалась
Старый 16.02.2009, 20:22
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

так полтыщи баксов и есть 500 долларей
Но, балиииин, это ж сколько хорошего, доброго, вечного можно было на эти деньги купить! То же каре от Эрме...
Старый 16.02.2009, 21:29
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Я полторы прочла:d.
Да ,много всяких приятных вод можно купить на эти деньги.У шейха флакон дорогой,красииииивииинький.
Старый 18.02.2009, 08:14
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я уже писала про туалетку от Кельвин Кляйн "Эйфория". Звучит так хрустко как кисло-сладкое яблочко, но ничего особенного, занятно. Я покупала набор: туалетная вода и маленькая туба с блестками с роликом как у дезодоранта - для сумки. Наносишь этой тубой за ушами и в декольте, и пахнешь - и сияешь. Так вот эта туба у меня в сумке и обиталась. Приехала к маме, меня брат поцеловал, и тут же говорит: "Боже, чем ты ТАК вкусно пахнешь!". Пришлось тубу подарить невестке - пусть мажется, а брат ее целует в шейку и радуется.

http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=1645&let=e
Старый 18.02.2009, 09:02
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Полностью поддерживаю - Эйфория - это веСЧь!И мужчинам тааак нравится!
Старый 19.02.2009, 07:28
Маг_да_Лина Маг_да_Лина вне форума
Новичок

Маг_да_Лина на нуле

Вот мне очень понравились эти духи .Poeme (Lancome) - Поэм Стойкость очень большая . 3 дня рукав пах . Подруга говорит , что старомодный и вонючий. А что действительно так ?

Старый 19.02.2009, 08:20
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Маг_да_Лина,увы,я солидарна с Вашей подругой.Мне все ланкомовские старые ароматы кажутся "слишком".Хотя сама лет 15 назад(практически в детстве) охотно поливалась "Мажи Нуар".Теперь же не переношу его,мне душно и противно.
Старый 19.02.2009, 08:54
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Маг да Лина
а я с Вашей подругой совершенно не согласна!
Описание аромата:
Тонкий восточный цветочный аромат включает запахи мимоз, белых цветов, розы и ванили.
Отзыв, который совпадает с моим:
"Поэм Ланком-мимоза офигенная с ванилью(но совсем не кондитерской, там ваниль похожа на цветочную пыльцу), на зиму будет хорошо, я когда носила ее меня мужчины засыпали космплиментами."
Аромат действительно собирает много комплиментов и очень красив в холодную погоду.
Но самое главное, Вы написали, что Вам очень понравились эти духи. Причем здесь подруга? Парфюмерные предпочтения у всех ну очень разные. Носите и наслаждайтесь.
Старый 19.02.2009, 11:33
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю - Эйфория - это веСЧь!И мужчинам тааак нравится!
У меня была вся серия . Больше всего понравился дезодорант ( у него даже запах чуть отличный от всего остального), но уже год, как нигде не могу его найти. Девочки, может кто видел в продаже? В российских магазинах его и не было , в Европе говорят, что старя линия .... Так духи и вода туалетная то есть везде
Старый 19.02.2009, 12:02
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ланчик, а мне очень нравится мужской "Эйфория". Мужу покупали. А еще для мужчины (только не совсем юного-зеленого) есть прекрасный аромат Jose Eisenberg.

Такой запах - бренди, шоколад, дерево, что-то, создающее ощущение роскоши.
Старый 19.02.2009, 13:35
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Девочки, а новый, а може и старый (может я его не знаю) аромат с Пионом, никто не присоветует?
Старый 19.02.2009, 14:38
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мари К, мне что-то в голову ничего кроме Тьерри Мюглера в голову не приходит. Пару лет назад была серия из трех ароматов, отпочковавшаяся от Ангела.. Один из них - как раз Пион.
http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=1598&let=t

Старый 19.02.2009, 14:48
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Aqua Allegoria Pivoine Magnifica

Старый 19.02.2009, 15:01
Inactive

Котиками не отдает? ;)
Старый 19.02.2009, 15:02
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

CHRISTIAN DIOR PARFUM ADDICT 2 SUMMER PEONIES

JENNIFER LOPEZ LIVE PLATINUM

CHLOE CHLOE EAU DE PARFUM

L`ARTISAN PARFUMEUR DZONGKHA FOR WOMAN

CHEVIGNON CHE POUR ELLE

JAGUAR JAGUAR WOMAN

KENZO KENZO AMOUR INDIAN HOLI

SALVADOR DALI LITTLE KISS

ICEBERG THE ICEBERG FRAGRANCE

"Этот богатый, обильный динамическими нотами аромат был создан в сотрудничестве с парфюмером Nathalie Gracia. Это чарующий аромат высокого полета, — изысканный, утонченный, мерцающий, фруктово-цветочный. Это не просто аромат, это настоящий взрыв оптимизма, вобравший в себя нотки ванили, мускуса, страстного пиона и нежной фиалки. Груша и фисташковое мороженое дарят аромату игривость и умопомрачительную непосредственность. Это настоящее цветочное искушение, которое не может оставить равнодушной."

Старый 19.02.2009, 15:44
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

ПИОН
Annayake: Hanami
Cacharel: Noa Fleur
Dior: Dior my, Dior my not
Florascent: Pivoine
Guerlain: Aqua Allegoria Pivoine Magnifica
Lothantique: Pivoine
Lalique: Tender Kiss
Sephora: Fleur de Sephora Peony / Pivoine
Stella McCartney: Peony
Thierry Mugler: Angel Peony
Yves Rocher: Pur Désir de Pivoine