18 +
Старый 19.08.2008, 00:26
KISKA-EVA KISKA-EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

KISKA-EVA на нуле

А я люблю Dior-Addict 2,он такой цветочный,легкий,а первый -мне не подошел,а еще люблю Pleasures от Estee Lauder, самое интересное после того как стала им пользоваться перестал нравиться JLo.
Старый 19.08.2008, 05:10
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Тата! Огромное спасибо за такой ответище!!! Эх, духов-то конечно у нас тут и близко нет, уверена, что только туалетная вода. Да и цена у духов будет бешеная.. Ну попробую хоть воду "понюхать"- не уверена, что там вообще дают что-то затестить.. А я вчера ползала-ползала по аромат.ру и наползала всякого неведомого - может кто встречал и тестил, напишите впечатления об этих ароматах:
Voile d'ete Terracotta (Guerlain) http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=2301&let=g

Guess by Marciano (Guess) http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=2596&let=g

Red Ginger (Susanne Lang) - http://www.aromat.ru/parfum/women_te...tup=1&cat=2627 ,

Absinthe Slatkin (Slatkin) http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=2295&let=a ,

Caline Night (Gres) http://www.aromat.ru/parfum/women_na...rod=2359&let=g

Gucci L'arte (Gucci parfums) - http://www.aromat.ru/parfum/women_na...&cat=216&let=g

Кто что-то тестил или удастся затестить -пишите. У нас таких "чудес" нигде не продают, соответственно и тестить негде.
Старый 19.08.2008, 13:30
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Maitresse-Госпожа.
Они офигенно красивые! Ланалип, спасибо за наводку. Купила, не удержалась. Душки не простые, с ферромонами. Муж даже оторвался от просмотра бесконечной пекинской олимпиады и хищно водил носом. В офисе наверное не решусь применить. Мало ли что...:d
Старый 19.08.2008, 13:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ой, Егорка, я оч.рада! У меня и на первый Агент мужчины оч.реагировали, они туда точно что-то подсыпали! Не зря бренд Агент Провокатер изначально занимался только нижним бельем (оч.красивым и эротичным), а вот теперь и производство духов наладил.
Старый 19.08.2008, 14:17
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А самые последние у них вот эти: Стриптиз

Но что-то они меня не очень зацепили.
Старый 19.08.2008, 14:21
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Егорка, расскажите пожалуйста, я их тоже себе присмотрела. Чем они для Вас пахнут? Чем не зацепили? ;) ;)
Старый 19.08.2008, 14:46
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Тестирование происходило так: облили одну руку(на сгибе локтя) Провокатором розовым, другую руку золотой Госпожой, а на свободное запястье Стриптиз натестили. Вот в таком виде я и пошла на тренировку в клуб. За это время запахи стали раскрываться и показывать свое истиное лицо. Наверное со стороны было очень смешно наблюдать, как я тыкаюсь носом то в один локоть, то в другой, а временами почесываю нос запястьем. Но через полтора часа уже хотелось все бросить и бежать покупать Госпожу, т.к. она оказалась самой интересной в раскрытии. Розовый тоже очень неплох, но для меня показался резковато-острым, агрессивным что ли... А вот про Стриптиз как то и сказать нечего, кроме того, что он сладенький вначале и в раскрытии не показался особенным.
Еще у меня такой вопрос: предлагали купить 100мл - тестер и значительно дешевле. Продавщица сказала, что тестеры иногда бывают посильнее. Это действительно так? Коробка мне в общем то ни к чему, но 100 мл быстро надоедают, поэтому купила 50.
Что известно про тестеры? Никогда не покупала...
Старый 19.08.2008, 15:44
SUPERIOR III

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки! АгентПровокатор выпустил бальзам для тела Maitresse - вычитала вчера в журнале Мини)) Кто купил себе Maitresse - караульте новинку.
Старый 19.08.2008, 16:57
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я часто тестеры беру. Не знаю как насчет "силы духа" :d, специально этим вопросом не озадачивалась. Брала из экономии, коробки мне не нужны, а душков хоцца многА :dur:
Старый 19.08.2008, 23:55
SUPERIOR III

Тата! Докладываю: дошла таки до паломы сегодня, дали только понюхать конечно, там и тестеров нетути((, хм.. мне кажется, что мне понравилось. но однако надо где-то разжится образцом)0 - на коже и из флакона вещи иногда кардинально разные. И причем меня продавщица осторожно так предупредила, что аромат на любителя, с горчинкой.. так я эту горчинку вообще не учуяла с флакона. Так что вот, думать будем. НО кажется можно сказать такое.. кхм.. осторожное спасибо (т-т-т, шоб не сглазить.. ).
Старый 20.08.2008, 11:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я вот все удивляюсь своему вкусу. Мне одновременно нравятся легкие сладенькие цветочно-фруктовые композиции и горьковатые, табачные, древесные.
Сегодня попрохладнело, надушилась своим Провокатором EAU EMOTIONNELLE , народ ходят носом водят, спрашивают - чем так вкусно пахну? :d

Старый 20.08.2008, 20:45
SUPERIOR III

Таак.. купила я Палому. Полдня бьюсь над задачей: где ж тут горечь-то? Точно не кричащие и не вульгарные, хорошая классика без привкуса "старины". При том, что легкими их назвать никак нельзя, какие-то они.. тихие что-ли.. ну или.. умиротворенные, спокойные, не знаю.. Судя по тому, что носы вокруг никто не морщит и что мне самой постоянно приходится принюхиваться, чтобы убедится, что парфюм не испарился с кожи.. видимо будем дружить. Правда погода у нас сейчас, мне кажется. не для них - нге лето и еще не осень, непойми что. Думаю мне будет с ними интереснее в золотую осен или в искрящуюся зиму, смехами, костюмами в стиле шанель и на диване с шерстяным пледом после рабочего дня. А еще я сегодня "вынюхала" в них что-то такое, что навело меня на мысль о новогоднем торжестве -имеенно ТОРЖЕСТВЕ. Ну вот такие первые впечатления после полудня знакомства. Такчто, тата, посылаю виртуальный поцелуй за то, что таки соблазнила на этот аромат.

Тата! Извини, что ник с маленькой - клавиатура сглючила(( Удивительно, но еще чувствую остатки Паломы на коже - это радует.
Старый 21.08.2008, 01:05
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Я очень рада, что еще кому-то моя Палома пришлась по душе Если б ты купила духи, то их стойкости вообще можно поразиться - ну очень :d.

Так-с. Затестила я седня Soir de lune (Ланчик, привет). Это действительно более легкий и простой вариант Eau du Soir. В общем нам с тобой, Ланчик, подойдет . Но "старший брат" мне нра больше .
Еще потестила First Premier Bouquet и First Eau de Toilette pour l'Ete от Van Cleef & Arpels. Не очень они мне как-то. Мне очень нравились First (опять же только в духах). А эти отдаленно похожи...но не то что-то.
Затестила несколько новых Герленов из серии Aqua Allegoria ...все вроде бы ничего, сладенькие есть и свеженькие, и очень сладенькие, но... не Champs Elysees .
Затестила Elixir des Merveilles от Hermes, показались сладкими для меня. Eau des Merveilles тоже как-то не впечатлили, причем оба аромата показались очень похожими на что-то давно уже "услышанное".
Зато, девочки, я влюбилась в Сады Средиземноморья и Сады Нила. Когда-то давно, читая описание духов, я для себя решила, что мне подойдут сады Нила. Так и вышло. Но Средиземноморье тоже оказалось ничего , в итоге по прошествии пары часов я уже даже не понимаю, что мне больше нравится-то .
Средиземноморье с первого пшика мне совсем не понравилось, показались резкими, простыми, типа освежителя воздуха. А вот сады Нила понравились сразу.
Так вот, походив с надушенным Средиземноморьем запястьем минут 20-30, я уже начала понимать, что вода совсем не проста и пахнет как-то интересно. А еще через час мне она очень понравилась :d. Шлейф раскрылся вкусно и приятно (для меня). К тому же они видимо стойкие, хоть и водичка. На мой вкус, Средиземноморье напоминает Dior me, Dior me not от Диора, но они лучше . До сих пор сижу нюхаю Нермесовские запястья и думаю - что бы купить?

А купила я в результате водичку мужу - Dolce & Gabbana the One Man .
Старый 21.08.2008, 01:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
By Gabanna у меня был и очень даже нравился!
Но потом появились другие фавориты...
А пах он для меня летним сочинским вечером... флиртовый, обволакивающий, веселый аромат... точнее не помню уже... но - добрые воспоминания
Не легкий. Подмышки? У меня таких нот не звучало
У меня тоже он был, и были аболютно такие же ассоциации. Приятные воспоминания :d.
Старый 21.08.2008, 03:18
SUPERIOR III

Тата! Однако интересно: я тоже на ароматюру периодически поглядывала на First b Eau des Merveilles ( в том числе вариации). История становится интересной. Может расскажешь поподробнее о своей коллекции?
А я всеже думаю, что может возьму себе к зиме Аллюр шанелевский, больно он прошлой зимой мне нравился, к тому же он на меня как действует как средство "чтобы хорошо выспаться", не знаю почему.. Осталось сообразить, какой объем выбрать, чтобы не мало и не много..
Старый 21.08.2008, 08:27
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Ironwill, фактически вся моя коллекция отражена в этом посте .
Аллюр кстати тоже был в моих любимчиках, когда только появился. А потом он немного изменился, и я...изменила ему :d.
Еще у меня есть всякие "залетные персонажи", которые мне дарят. Что-то нравится, что-то не очень, поэтому о них не пишу.
Из "залетных", которые чем-то нравились, были например у меня Manifesto от Isabella Rosselini, Creation от Ted Lapidus Parfums, Estee, Knowing от Estee Lauder, Angel Schlesser Essential, L'Air du Temps и старая Nina от Nina Ricci ... в общем, перечислять можно долго. Очень долго .
Старый 21.08.2008, 09:08
Inactive

Таточка, спасибо - значит заношу Сур де Лун в списочек-с.. ;)
Интересное сегодня прочла на аромат ру: что матрэсс и сур де лун - похожи, но по сравнению с Сур де Лун, Матрэсс звучит слабее и невнятнее. Прям даже не знаю, получается, их тестить надо вместе на разных руках и сравнивать.. ;)

Слушай, Тата, мне вчера пришло в голову - если тебе местами нравтся мшисто-древесные ароматы, то что ты думаешь про "Лесную женщину" от Шисейдо: http://www.aromat.ru/parfum/women_na...&cat=181&let=s
Она у меня есть, но разнюхать ее никак не могу, теплоты не чувствую совсем, осень-не осень, но духи просто легендарные..

И вот еще интересные факты:

http://community.livejournal.com/parfumanechka/54167.html

Интересные факты про обоняние.
1. У новорожденных младенцев обоняние развито сильно. Но за один год жизни оно теряется на 40-50%. (с одной стороны хорошо, но с другой бесконечно жаль, что я уже не младенец и не помню как это было)

2. Обоняние можно тренировать, повышая остроту вдыханием некоторых сложных эфирных масел: роза, вербена, нероли, ветивер, шалфей, розмарин, герань, ладан, можжевельник, сандал, мирра, пачули. Лучший "тренер" — эфирное масло базилика.
Однако, острота восприятия после подобных тренировок повышается всего на 3-5% в год, относительно изначальной способности.

3. Гиперосмия (обостренное обоняние) возникает при длительном сексуальном воздержании, при мигрени, после родов, при определенных видах диеты и голодании. (пожалуй из всего предложенного, диета наиболее приемлемый путь)

4. Восприятие запахов претерпевает изменения в течение суток: после сна оно ярче.

5. Некоторые алкогольные напитки (джин, кампари, мартини, сухое красное) при употреблении в небольшом количестве вызывают гиперосмию.

6. У начинающих курильщиков обоняние теряет свою остроту на 50-60%, но при длительном стаже курения эта функция восстанавливается. При резком отказе от курения происходит гиперосмия.

7. Временная гипосмия (снижение остроты обоняния) происходит после принятия солнечных ванн.

http://community.livejournal.com/parfumanechka/134862.html

двенадцать признаков настоящего парфманьяка
1. В сумке у парфманьяка всегда найдется, что набрызгать ближнему на все запястья, локти и коленки.

2. У настоящего парфманьяка всегда есть с собой пустые пробирки и атомайзеры. Выходя из дому, никогда не знаешь, что тебе удастся отлить и чем с тобой захотят поделиться.

3. Собираясь в отпуск, первыми в чемодан парфманьяк кладет флаконы - по два на каждый день, два про запас и пакетик пробников "на разнюх".

4. Когда флаконы у парфманьяка начинают выпадать из шкафа, он покупает новый шкаф.

5. Парфманьяк не верит в подделки и никогда их не встречает. То, что ищет он, никто не подделывает, а то, что могут подделать, у него давно есть или даром не нужно.

6. К консультантам в магазинах парфманьяк относится с изумлением и состраданием. К маркетологам марок - с неодобрением. К сочинителям пресс-релизов - с ненавистью.

7. В ответ на просьбу подсказать самый сексуальный парфюм для двадцатилетней блондинки, Тельца по гороскопу, парфманьяк может обидеть.

8. Да, в тестере находится та же жидкость, что и в обычном флаконе. Парфманьяк уже устал отвечать на этот вопрос.

9. Духи могут храниться гораздо дольше, чем этого хочется маркетологам. У парфманьяка есть пара флакончиков времен Великой Французской революции - и они еще ничего.

10. У парфманьяка два личных врага - IFRA и Гринпис.

11. Парфманьяк абсолютно убежден, что раньше все было лучше. Последние двадцать лет парфюмерия катится в пропасть.

12. У парфманьяка две заветных мечты. Найти настоящий герленовский флакон, не описанный в каталоге Atlas&Monniot. И убить эту Барби, для которой сейчас делают все духи.

13. Парфманьяк состоит в переписке со всеми ведущими парфюмерными домами. Он уверен, что к его мнению обязательно прислушаются.

Про "Сады" сейчас отдельно напишу..
Старый 21.08.2008, 09:57
Inactive

По умолчанию Сады от Эрме

Вообще, в сообществе аромат и парфюманьячке, где я переодически зависаю, к ароматам от Эрме, начиная с 2004 года относятся свысока. Поясню:
7 июня 2004 года Жан-Клод Эллен стал парфюмером Дома Hermes.

Именно с приходом этого парфюмера, вышли духи Э де мервелль, все Калеши, и все Сады. Не знаю, чем данный парфюмер так плох, но парфюмерные снобы дружно морщат носики и говорят об упадке Дома Эрме, переодически упоминая что-то вроде: "Познакомившись с другими ароматами Ellena, в нем легко узнаешь его фирменную прохладную (почти огуречную) фиалку." или "Ellena вообще хорошо удаются пряные охлаждающие ароматы - простые, но гармоничные"

Мне Мервелль пришелся оч.по душе, Калеши - в списке на "разнюх", а из двух из трех Садов, которые я тетстила, однозначно победили Сады Средиземноморья ввиду присутствия сладкой ноты. ;) Последние Сады еще не пробовала, но хочу. Сады Нила - точно не сладкий аромат и оч.утренний.. Вне зависимости от парфюмера, оч.хорошим во всех духах от Эрме является их стойкость - всякие кока-колы-компотики и близко не стояли, ИМХО.

А вот парочка рецензий на Сады и Калеши:

Неплохая идея - соединить все варианты Caleche в одном наборе:

Caleche Soie de Parfum - роза - сначала ощутимая, но очень скоро отходящая на задний план - и ландыш,
Caleche EdT - практически ландыш и ничего больше,
Сaleche Eau Delicate - остренький аккорд из розового перца, смородиновых почек и кедра
и
Caleche Fleurs de Méditerranée - лимитированное издание, которое уже почти не встречается.

Сaleche Eau Delicate - пожалуй, самый удачный вариант. Ellena вообще хорошо удаются пряные охлаждающие ароматы - простые, но гармоничные.

Могу добавить, что это мой любимый современный вариант Caleche, в котором интересно ощутить легкую шипровость. Познакомившись с другими ароматами Ellena, в нем легко узнаешь его фирменную прохладную (почти огуречную) фиалку. Ранее ошибочно упоминалось, что над ароматом работала Giacobetti.

Что касается классической формулы Caleche со всеми оттенками и эфемерной замшей, то могу посоветовать искать ее только среди старых вариантов.

http://community.livejournal.com/aromat/182985.html

Hermes добавляет новый цветок к своему саду
Парфюмерный сад дома Hermes продолжает расти

Легендарный французский модный дом Hermes представит новый мультигендерный аромат Un Jardin Sur Le Nil (Сад Нила) будущей весной

Это второй аромат в коллекции « Ароматы садов», начатой в 2003 году ароматом Un Jardin en Mediterranee (Средиземноморский сад). Появление этой серии является частью стратегии дома Hermes по представлению полного спектра ароматов и займет нишу между суперселективной коллекцией Hermessence, которая продается только в бутиках марки и широко распространенными ароматами, например Eau des Merveilles.

“Мы обращаемся индивидуально к каждому клиенту», говорит Вероник Готье, президент парфюмерного подразделения компании. «Каждый раз, когда вы приходите в бутике Hermes вы найдете там что-то, что вам обязательно захочется иметь»

Конечно, создание парфюмерии это бизнес. Пока руководство Hermes отказалось обнародовать прогнозы продаж нового аромата, по оценкам источников в парфюмерном бизнесе этот аромат способен принести $12 миллионов в ритейле за первый год продаж.

Чтобы создать аромат Un Jardin Sur Le Nil, Готье отправила команду, включавшую штатного парфюмера Hermes Жана Клода Эллена, ее саму и фотографа Квентина Берту в Египет.

Эллена вспоминает, что у него не было обычного брифа на создание композиции, вместо этого они должны были вдохновиться Египтом. «Я потерял точку опоры», - говорит он, добавляя, что первые дни путешествия были сумбурными и неожиданными. «Все мои представления о Египте совершенно не совпадали с тем, что я видел в реальности»

Наконец, Эллена нашел то, что он называет “хребтом» аромата, который в результате вырос вокруг аромата манговых деревьев, росших в саду на острове. Тень деревьев и их близость к Нилу, давала прохладу и вдохновила на создание свежего аромата. Кисловатый аромат зеленых плодов манго также разбудил его фантазию. В результате композиция состоит из фруктовых, зеленых и древесных нот, аранжированных ароматами зеленого манго, цветов лотоса, ароматного камыша, ладана и древесина платанов.

“Если сравнить Un Jardin en Mediterranee c мороженым, то Un Jardin Sur Le Nil - это щербет” сказал Эллена, добавив, что он сочинил саму формулу аромата уже на борту самолета во время возвращения во Францию.

В Египте Берту снял фотографии для книги, названной «Одинокая встреча с Нилом», которая будет продаваться вместе с подарочным лимитированным изданием аромата, включающем в себя 100 мл флакон и ладанные ароматические палочки. Стоимость этого набора в магазинах около 110 евро.

Un Jardin apres la Mousson – Hermes

Третий «садовый» аромат на тему пряностей штата Керала (Индия) после муссонных дождей. Если любите два предыдущих – третий можно покупать, почти не пробуя. Меня даже ностальгия пробила по середине 90-х годов, по всем этим арбузным вариациям. Но если Сады - не ваша тема, можно успокоиться.
Начинается сочным и сладким арбузом из холодильника, с ароматным и неострым перцем. Потом добавляется имбирь, нарезанный в миску с холодной водой (арбуз остается).
Кардамон и перец в сердце – самая лучшая часть, прохладная и пряная. И уравновешенная водой.
Еще слышны отголоски от 8 88 CDG, что-то неопределенное фруктово-цветочное, запчасти от герани, которые должны изображать розу или имбирный цветок. (Что-то не помню я такого ингредиента «имбирный цветок» – придуманный он какой-то). В общем – такой вкусный тропический салатик из экзотических фруктов с цветами и пряностями.
Сочетания ароматов и вкусов необычные, и скорее приятные, чем отталкивающие.
Синтетические моющие средства – проявляются в самом конце, и только если принюхаться. И все равно на салатик они хорошо влияют – я помню, тайцы продавали морепродукты и фрукты с таких тележек, полных льда. Так вот чтобы лед не таял, они его какой-то солью посыпали – и продукты со льда имели странноватый йодистый привкус... Возможно, это и есть ветивер, созданный месье Эллена специально для этого аромата из каких-то запчастей. Он же любит всё переделывать – как те китайцы, которые из продуктов делают неузнаваемые по вкусу и консистенции блюда. Так вот если лаванда в последнем Hermessence мне понравилась, то ветивер в этом саду – так себе. Бесхарактерный и неузнаваемый.
Третий «сад» идет скорее по мужской части унисекс-дороги. За счет пряностей. Ну и флакон зелено-синего градиента прозрачного - скорее мужская гамма цветов.
Характер у мужчины такой: безразличный к ароматам; носящий ароматы в офис потому, что «все что-то носят, и чем-то пахнут»; или надевающий ароматы по праздникам или для женщин.

А вот что глубокоуважаемая мною Галина Анни написала про Сур де Лун:

Soir de lune от Sisley

Soir de lune
Фото: Татьяна Ануфриева

Косметическая компания Sisley выпускает новые духи раз в пятнадцать лет, и такая маркетинговая сдержанность вызывает уважение, подкрепленное также солидными ценниками. Первый аромат — Eau de Campagne работы Жана Клода Эллены — вышел в 1974 году, классический цитрусово-цветочный шипр Eau de Soir — в 1990−м. Третий аромат, Soir de Lune, создал Доминик Ропион, автор Ysatis Givenchy, Aimez Moi Caron, Kenzo Jungle, Anglomania Westwood. Над флаконом работал польский художник Бронислав Кшиштов, создавший в свое время и дизайн флакона Eau de Soir.
Новый парфюм лежит целиком в традициях Sisley и не должен разочаровать поклонников Eau de Soir. Атмосфера залитого лунным светом вечера — теплый медово-розовый шипр. Цитрусовый аккорд обволакивается пряными ароматами кориандра, мускатного ореха и перца и раскрывается цветочным букетом из майской розы, абсолюта мимозы, жасмина, ландыша, ириса. В базе аромата — мускус, дубовый мох, сандал, индонезийские пачули.

Старый 21.08.2008, 10:12
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Ланчик, по признакам 1, 6, 7, 8, 9, 10, 12 и особенно 11 я - маньяк :dur: .

Shiseido Feminite Du Bois я пробовала. Мне понравились, но не очень. Похоже на них, но лучше (на мой вкус) Deep Night Ghost от Ghost (Ironwill, это кстати тоже из моей коллекции :d).
Еще помню, я просто тащилась в свое время от Tuscany Per Donna от Аramis, покупала их флакон за флаконом , хотя они по описанию вроде бы совсем "не мои". Восточные запахи я не люблю в принципе, но тут что-то зацепило, и надолго :d.

Кстати из "не моих" мне нравился Opium от Yves Saint Laurent (естессно тоже только в духах).

Еще забыла, мне очень нравится новая Nina New от Nina Ricci

По настроению иногда покупаю Shiseido Energizing от Shiseido. Следуя своему описанию, этот запах поднимает мне настроение и тонизирует

Старый 21.08.2008, 12:56
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Ооо,а я помню Shiseido Feminite Du Bois (Shiseido),с горчинкой.Глубокий.Серьёзный.Красивый.Больше 10 лет прошло,удивительно,а запах помню.А сейчас я всех девушек от него отважу-Пугачёва им душилась,ага.:dur:
Закрытая тема