18 +
Старый 29.10.2010, 18:02
anime anime вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

anime на нуле

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Хлое, узнаю о Элипсе, если что будет свисну.
МАРИ К, живу воспоминаниями об этом аромате... А может можно воспоминания "вернуть" в реальность с Вашей помощью. Буду очень признательна, КАЛИНИНГРАД(МО) - мой родной город!!! :dur:
Старый 29.10.2010, 18:26
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Буду иметь ввиду;)
Старый 30.10.2010, 00:57
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

девочки а как вам Tom Ford white patchouli и Zen от Shiseido.А то подарили не знаю окрывать или переподарить
Старый 30.10.2010, 01:08
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

jul.jl, сходи в Лэтуаль, ИДБ, РивГош, ну или куда там еще можно, вобщем поищи-поспрашивай этот парфюм, побрызгай на себя, на тестер. И только потом будешь знать, открывать или ... варианты. Я так сделала с подаренным мне Rock `n Rosе, ужас как мне не понравился! Теперь так и стоят нераспечатанные, да еще с "ведро", елки-палки, 100 мл. Но и передаривать тоже не нужно, человек может остаться недовольным. Вот он
Старый 30.10.2010, 01:12
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

да этот парфюм до меня тоже не дошел.а столько восторгов по поводу него

а как вам John Richmond?

и вообще вкусы со временем так меняются,я помню понюхала в журнале эсте лаудер плежерес делайт,понравились,а вот недавно приобрела как то не очень

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.10.2010 в 01:24. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 30.10.2010, 01:19
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

jul.jl, совет - прочтите правила сайта и правила форума - не пишите подряд сообщения! Кнопка EDIT для корректировки в правом углу активна в теч 10 минут.
Старый 30.10.2010, 01:21
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

спасибо
Старый 30.10.2010, 13:14
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Цитата:
Сообщение от jul.jl Посмотреть сообщение
девочки а как вам Tom Ford white patchouli и Zen от Shiseido.А то подарили не знаю окрывать или переподарить
Буквально вчера тестила Тома Форда, мне не понравились. Видимо пачули не для меня.
Старый 30.10.2010, 13:46
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

я сегодня на знакомой понюхала.что то есть интересное в этом запахе,буду открывать
Старый 30.10.2010, 14:07
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

А вот ,как ни странно, мне пачульки эти понравились..химозные канеш,но яркие, не плоские, сексапильные и очень стойкие! Из "новомодных",пожалуй, самые интересные. (Если не брать всяческие винтажи, эксклюзивы и прочая..)
Старый 30.10.2010, 14:51
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

вот насчет сексапильности я согласна.и очень теплый запах,а какие запахи можете посоветовать наподобие мадемуазель коко
Старый 02.11.2010, 23:00
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Irbe, а где же ваши кучки? Обещали похвастаться боХатствами.
Ох, извините, что только теперь отвечаю, но наконец-то дошли руки - постаралась расставить по принадлежности к определенной группе и сфотографировала. Вот, собственно, что имеется на сегодняшний день... Итак, слева направо:
1)цветочно-зелёная группа
2)цветочно-восточная кучка
3)большая цветочная группа
4)одинокий древесный шипр и перед ним два восточно-гурманских аромата
5)приличная группа цветочных шипров
6)три цветочных древесно-мускусных
7)кучка восточных древесных
8)пара восточных пряных
9)пара цветочно-альдегидных
Миниатюры
IMG_0370.jpg   IMG_0369.jpg  
Старый 02.11.2010, 23:04
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Хорошая подборочка. Шалимар в рюмочке, мур-мур, обожаю!
Старый 03.11.2010, 20:12
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Обожаю шалимар. И мужчины всегда "шевелящимся" носом меня провожают. Нравится им "запашок" садов любви, т.е. шалимара.
Но считаю,что запах серьезный, не пепси-кольный совсем, обязывающий что-ли.
Старый 03.11.2010, 20:23
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Irbe, разглядела много знакомых бутылочек
К сожалению, бутылочки я запоминаю гораздо лучше запахов...
Старый 04.11.2010, 10:40
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Мур-мур еще какой! Шалимар знатный, старенький видать, без синтетики... Вот где бохатый аромат.... Обожаю безмерно, люблю уже 19 лет.
Старый 04.11.2010, 13:32
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

А какой из них Шалимар? Покажите, флакончик, я тоже по "посуде" запоминаю.
Старый 04.11.2010, 15:48
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

R16-61 на первом фото в центре с кисточкой на боку, крышка флакона насыщенного темно-синего цвета. Позади стоит флакон Opium,кажется.
В наших магазинах года два назад в продаже данный парюм был в другом флаконе. Вчера зашла в Bon Joli и увидела любымый парфюм в "стареньком" обрамлении.
можно тут помотреть http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...alimar-53.html
Старый 04.11.2010, 15:55
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Тестила сегодня Миднайт Пуазон.
Стойкий, зараза, Гипнотик пуазон тоже прыснула на другое запястье, до дома не донесла, а миднайт сидит..
Но в Миднайте пуазон есть какая-то нота, похожая с Black Cashmere Donna Karan.
ЭНтот кашемир - мой парфюмерный ужас, был у меня - вызывал дикую мигрень, тошноту и щипал в носу. Аптекой пах какой-то химозной...
Интересно, что у них общего? Чтобы знать.. Хотя со временем Миднайт развеялся, и эта нота почти ушла..
Старый 04.11.2010, 19:58
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А я Миднайт обожаю с первых нот. На мне он два дня держится, очень стойкий!
Закрытая тема