18 +
Старый 18.10.2010, 12:07
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

МариK, вот бы Эллипс за $250 купить
Тебе кажется, 46000 за него - дорого? Я читала, что цена на него колеблется от 2 до 3 тыщ у.е.

Леа, дааа, знать бы тогда, что эти ароматы станут такими ценностями... Господи, сколько я всего раздала... А надо было хранить бутылек к бутыльку, беречь, даже если запах не твой. Хто ж знал...
А скажите, а сегодняшние ароматы тоже когда-то будут так цениться? Они вообще способны храниться так долго?

Девушки, чего я на другом сайте нашла! Помните?:d

700 мл бутылка!
Помню, пришла к знакомой девочке, а у нее такое чудо в стенке стоит - целых три бутылки. Я спрашиваю - ой, что это, лимонад такой? А она мне - ты чеее, это духи. - Дууухи?
Вот я удивилась тогда, а потом про себя решила, что, наверно, для таких толстых больших мам ( а ее мама была очень большой женщиной) делают такие специальные огромные бутылки духов.
Старый 18.10.2010, 12:24
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

А это разве не одеколон мужской? У меня папа вроде им душился сто лет назад))))
Старый 18.10.2010, 12:54
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Я не знаю, что это, для М или Ж
Пишут, что сирийский цитрусово-цветочный шипр.
Стоил, наверно, три рубля за ведро. И подозреваю, что был "дефицитом" (мама той девочки работала "на базе":d), тогда как французские духи у нас в продовольственных магазинах на кассах стояли.
Старый 18.10.2010, 13:07
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

У меня у папы кажись такой же стоял-я всё руки к нему тянула,верёвочку из люрекса хотела стибрить))))
Старый 18.10.2010, 13:59
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Аха, эт мужской У моего папы тоже такой был (по блату в военторге покупали :d), я веревочку первым делом открутила
Старый 18.10.2010, 14:00
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Irbi, это случайно не твоя прелесть?
http://cgi.ebay.com/BALENCIAGA-PRELU...d#ht_615wt_905
Старый 18.10.2010, 14:59
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

оооо, Xloe, аж слезы на глаза наворачиваются... как давно это было
Старый 18.10.2010, 15:36
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Хлое , у меня есть Кабошар (увы, современнная версия)
Это ЗВЕРЬ, шипр шипрович ! Кожаный . Кожа как сапог, и много сухости и горечи.
Представляю, какой был раньше красавец, если и сейчас мне этот ужос нравится
Кстати, на ибее он (винтаж) есть не дорого ( в пределах 2 -3 тыс. руб) ! Думаю себе приобрести, если надо - могу дать ссылку (в личку ) на продавца , у нее есть разные винтажи.

П.С. - НЕ НАДО смотреть цены на идиотском сайте "раритете", там цены завышены в десятки раз!!!!!!
Старый 18.10.2010, 15:51
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

loylira, это проверенный продавец? Ты у него что то заказывала?
Старый 18.10.2010, 15:56
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Мне ссылку в личку . Один классный продавец у меня есть, но у него не бывает того, что сейчас ищу
Старый 18.10.2010, 16:05
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Далида, я (пока) у нее не покупала, только присматриваюсь.
Но у нее хороший рейтинг, и есть те вещи, которые мне интересны.
Могу скинуть в личку.
Старый 18.10.2010, 16:25
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Скинь пожалуйста. Девочки, а рейтинг продавца дает какую то гарантию того, что духи будут настоящими?
Старый 18.10.2010, 16:50
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Далида,

я пару дней назад как раз об этом писала.

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
На ибей надо отслеживать отзывы, их процент, говорится ли в негативных о подделке, что с упаковкой, как долго доставка, количество продаж в месяц, это магазин или просто частник и тп. С опытом хорошо видно.
Старый 18.10.2010, 19:54
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ой, у моего папы был такой одеколон!
Старый 18.10.2010, 20:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

мдяя, похоже у всех папиков был такой одеколон...и мы все дружненько охотились за верёвочкой из люрекса:d8))...я уж и не помню куда я эту верёвочку приспособила, но то, что первым делом открутила...поооомню:d
Старый 18.10.2010, 20:17
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Да уж, похоже, что этот одеколон был в каждом доме! :d
И у моего папы был, и у дедушек обоих был - мои родители им дарили. Веревочки не откручивала...:dur:

Далида, "прелесть" похожа, но гложут меня мутные сомнения:
-оформление коробки несколько отличается
-цвет жидкости во флаконе отличается (при той же концентрации - духи)
-подозрительно дешево.
Старый 18.10.2010, 21:29
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А еще, я помню, у моего деда был одеколон в большом бутыле матового стекла, напоминающем скалу или ледяную глыбу, у которого крышка сделана в виде белого медведя. Названия совершенно не помню, но, кажется, это был отечественный одеколон.
Старый 18.10.2010, 21:57
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Irbe, затестила я сегодня Miss Dior. Вот, сижу, блоттер нюхаю. Пахнет бабушкиной пудрой. Уютный такой запах, будуарный (можно так сказать?). Нет, совсем не мое.
Dioressence не было.
Старый 18.10.2010, 22:06
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Ага, понимаю, что не Ваше... Правда, есть некоторый нюанс: у меня Miss Dior не в современной вариации. У меня духи (вы тестили духи?) и им минимум 25 лет - с тех пор почти все формулы поменялись .
Не удивлена, что Dioressance не было - их вообще нигде нет, кроме ЦУМа, Артиколи (новая версия) и коллекционеров. А жаль... Любимые духи моей мамы.
Если доведется встретить, попробуйте Diorella - это тоже шипр, некоторые считают его сухим, строгим, высокомерным... Может понравится?

Мари, такой вопрос: можешь чуть подробнее описать аромат Conflict? Заинтересовалась я... Если, конечно, их ещё не купили. Ты (можно на ты? ) говоришь, что похож на Chloe, значит, должно быть много цветов, цветочного нектара... На интенсивно-сандалово-древесной базе... Так?
Старый 18.10.2010, 22:08
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

И мои, у меня Dioressance есть всегда!
Закрытая тема