18 +
Старый 10.10.2010, 09:21
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Леачка,напугала ты меня))) но,к счастью,мои любимые Диориссимо все по такой же цене))) пользую их уже сто лет,не могу сменить-люблю и все..пыталась ,но все равно вернулась к ним-что мое,то-мое...они на мне так хорошо сидят,такой запах нежный,все это отмечают,много лет чуть ли не каждый день вопросы-что за запах,что за парфюм и тд..)))) так что я так и останусь им верна))))
Старый 10.10.2010, 12:29
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

А что скажите по поводу этих духов? Я ими уже пользовалась в том году, но сейчас вот соскучилась по ним и опять заказала: Loewe Quizas, Quizas, Quizas..
Старый 10.10.2010, 13:28
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Ket_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном пути

Lolita73 , я поклонница Loewe A Mi Aire, очень болдю от этого аромата, три лета подряд себе покупала его)) и еще буду, очень свежий и долго держится и не дорогой особо, покупаю уже по сотке)), а Loewe Quizas, Quizas, Quizas..мне вообще не подошел
Старый 10.10.2010, 13:37
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Ket_H, спасибо за отзыв)) A Mi Aire не тестила, не знаю его , так что обязательно послушаю.
Старый 10.10.2010, 14:12
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Ket_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном пути

Lolita73, надеюсь тебе тоже понравится, потом расскажешь
Старый 10.10.2010, 21:44
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Soir de Lune - красивейший шипр с тягучим медовым шлейфом. Очень его люблю, но он капризный - если "не сядет", то не будет ничего... Ни мёда, ни шлейфа, ни цветов...
Купила! Балдееееюююю!!!! Нравится ооочень! Уже мульон человек сказали...аахх, какой аромат, и он мне очень идёт!
Старый 10.10.2010, 22:16
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

А я все-таки приобрела молекулу 1 .... Уж и так я её и сяк , неделю разнашивала - нищавооо:mad0: И на сына лила - надеялась, мож на нем раскроется НЕТ и точка:susel: . (ладно она мне в 2700 где-то обошлась, хоть жаба не мучит). А вот по случаю затестила все молекулы и оказалось, что Escentric 02 самоё моё и держится на мне очдолго. Буду заказывать. Мари.К спасибо за наводку на молекулы.
Зы: а первую подружке отдала, у неё сестренка уже не один флакон использовала, говорит, пищит от восторга и все (включая мою подругу на ней этот аромат слышат)). Ха, а на подружке, самой, кста, он тоже ни-ни... Видимо, очччень индивидуально-избирательны эти молекулы, балин
Старый 10.10.2010, 22:32
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Чика, я тоже поклонница молекулы, перепробывала все кроме последней 3, у неё цена до 15000 доходит, схожу попробую, если понравится, может прикуплю. Честно сказать не понятно мне почему они загнули за неё в два раза дороже, максимальная была же 2 (оранж) за 7500.
Старый 10.10.2010, 22:58
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

а в Европе 150 евро и ни евроцентом больше
Старый 10.10.2010, 23:03
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

И мне молекула - не. И Интеллидженс... то вообще особая статья . Прелой подмышкой, хоть убей. Сто подходов уже делала . И на кожу, и на волосы, и на одежду. Бррр.
Старый 10.10.2010, 23:08
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

кстати, летом да - кошмар! я долго думала, от кого так...хм... несет, пока не поняла, что от меня!
убрала нафинг. по осени опять ничего... но помню лето! любви уж нет
Старый 10.10.2010, 23:10
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

"Игры разума", бррррррррррррр...не моё... кака, причем многократно бывалая.
Старый 10.10.2010, 23:19
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

а мне молекула вся подошла, вот и скажи..., знакомые тоже подсели некоторые на неё и довольны, но так она же на каждом теле по-разному слышится, как и любой другой аромат.
Старый 11.10.2010, 00:44
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Купила! Балдееееюююю!!!! Нравится ооочень! Уже мульон человек сказали...аахх, какой аромат, и он мне очень идёт!
Ната, искренне рада за Вас! Аромат в самом деле очень красивый и то, что он "сел" - удача... И отрадно, что это чувствуете не только Вы, но и окружающие .
Старый 11.10.2010, 00:57
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
а в Европе 150 евро и ни евроцентом больше
Ваниль, зато меньше есть Я на этом сайте заказывала http://www.hqhair.com/men/escentric-...es/molecule-01. Шлют из Лондона, 2 мах 3 недели. Мож.кому пригодится - маг. работает очаккуратно Удобен тем, что таксфри возвращают, т.е. при покупке от 100 ф доставка (там гдето 15 ф) бесплатная получается, а больше, соотсно в минус. Но нужно не пейпалом платить ,а через визу. Там ,кста и Bare Escentuals http://www.hqhair.com/make-up/bare-e...s/beauty-oasis выбор огромный, и хваленые в соседней ветке Moroccanoil
http://www.hqhair.com/hair/moroccano...e-shipping-set есть. И др.хороших весчей полно
Зы: чет я все в кучу навалила - простите админы
Старый 14.10.2010, 14:07
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Хм, а со мной приключилась странная вещь - мне перестали быть противными ( и даже понравились!) те духи, от дуновения которых тошнило! Я даже тест на беременность сделала
Родригес (черный) раньше мне пах старым лифтом, в котором переночевала пара бомжей, стояли сильно завявшие букеты , и кто то обмочился . Сейчас же - прелестный букет , и никакой мочи :dur:
А также я перестала падать от Инсоленса, теперь падают от меня :dur:
Старый 14.10.2010, 14:26
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

loylira, бесподобное описание.. я пацталом,как говрится%)
я вот со вчерашнего вечера пахну шанелью 19.... блаженство!!
два года к этому аромату принюхивалась,ходила вокруг да около.. и победила)
Старый 14.10.2010, 14:37
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

19я шанель мне тоже нравится, такая сухость, зелень и пыль, даже в горле першит. Но пока до покупки не дозрела.
А вот от шанель Кристалл дыханье перехватывает - не нравится((( Дышать не чем, действительно как будто кристаллы вдыхаешь, а они не пролезают
Старый 14.10.2010, 16:55
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

да-да-да!!зелень, пыль,что-то еще..я,если дома сижу весь день,иногда просто крышечку нюхаю.
кристалл очень сухой аромат.а более новая версия,облегченная,мне пахнет лимоном и чем-то еще.но он нестойкий совсем и не столь глубокий.
я тоже долго зрела.говорю - два года змией извивалась аж
а еще мне мама привезла из дьютифри набор минек гирленовских.аква аллегория которые.
herba fresca - свеженькая такая,лимоном пахнет.даже lemon grass больше.не стойкая нифига.хорошо,Что это минька- сунул в косметичку и поливайся себе посреди дня.
bouquet numero 1 даже не пробовала еще.но цветуечки там,кажется
pamplelune - прикольный. но нечего мне было всякие парфюмерные сайты читать до этого.нашла я-таки запашок кошачьей мочи.но совсем легкий.никто мне не сказал,что я кошачьим туалетом пахну:dтакчто иногад можно... не поливаться же шанелью каждый день.
floranymphea - ..тут я необъективна. не купила бы такого рода аромат себе.но мне ясно слышится запах квартиры моей тетки. поэтому я всего пару раз им пользовалась за месяц,сразу же уносит меня в детство. наваждение!
Старый 14.10.2010, 17:03
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ой, а я, да простят меня ценители прекрасного, прикупила флакончик Rosewood от Banana Republic. Ййехууу...! Бергамот с ванилью, приправленные прозрачным деревом. Прост как правда и так же хорош! Вчера облилась ими вся, ужас-ужас , хотела себя съесть! :d

В последний раз меня так тащило от миднайт пуазона. Тоже действует как валерьянка на кота
Закрытая тема