18 +
Старый 27.08.2010, 02:24
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Кто-то пробовал духи Be Givenchy от Givenchy? Купила случайно, импульсивная покупка. Брызнула, понравились очень сначала.
Сейчас нюхаю сижу, вроде какие-то детские совсем. Но нравятся. Видимо я еще ребенок
БФ ходит вокруг, нюхает, говорит что прямо мной пахнет, как будто эти духи для меня сделаны.
Вот такие http://www.dane.ru/item-Givenchy++BE+GIVENCHY.html
Старый 27.08.2010, 11:44
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

кошечка, я пробовала. Мне они тоже показались детскими))
Старый 29.08.2010, 13:19
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки-москвички! Подскажите интернет-магазины, где можно купить не левый парфюм. Или таких нет?
Нужно срочно сделать несколько презентов.
В Летуале зареклась покупать (или не покупать), там 100% левые (по крайней мере через коробку).
Старый 29.08.2010, 16:28
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Магги, ну тогда только в дьютифри.
Старый 29.08.2010, 23:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Я ж говорю, срочно надо)
Старый 29.08.2010, 23:43
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Магги, у нас нигде гарантированно не купить оригинал, про ЛЭтуаль - давно подозревала. Я брала на одном сайте несколько раз - обмана не было, но сайт закрыт почему-то теперь.
Может, если в фирменных магазах? Ну, там Эрме, или если попроще, MEXX?

Вот ссылка, кто-то из девчонок делился тут http://www.parfumoff.ru/
Старый 30.08.2010, 14:55
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Мэгги, я пользуюсь этим маuазином 7 лет, еще не разу не подводили
www.parfumchik.ru
Старый 30.08.2010, 15:19
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Спасибо Ксюнечка! Пошла заказывать!
Старый 01.09.2010, 13:13
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Nataly на нулеNataly на нуле

Свершилось, наконец, мое знакомство с селективами - пришел заказ пробников с theperfumedcourt.com заказала 25 ароматов, больше всего Лютанса. В Лютансе я, к сожалению, разочаровалась и счастлива, что не приобрела оригиналы по отзывам (планировала купить Русс и Дерево Ваниль). Ваниль- очень простой запах не интересный не смотря на мою любовь к ванили. Русс - мне не положили корицы ВООБЩЕ!!! о ужас бальзам и масла, а где столь любимая мною корица!!!??? так надеялась на этот арамат - мечтала благоухать "моно" корицей, как его описывали на многих парфсайтах... Датура - интересная, но душная. Араби - замечательно, но его больше хочется обонять, нежели носить на себе, тк этот аромат, на мой взгляд, ни о чем не говорит, не раскрывает личность, хотя конечно красив, вернее хочется сказать вкусен))) Султан - приятен, но, все же, резковат. Шерги - интересен... разнашиваю...никак не пойму да или нет, но не восторг. Флеры (оранж и цитронье) - не мое. А ля нуи - замечательный жасмин, как куст у меня в саду, досталяет удовольствие, но его только дома в саду для слияния с природой)))хотя....хорош, буду пробовать! Дусамер - не мое, скорее холодный запах. Лув - ах какой красивый миндаль первые минуты, нет даже первые секунды после нанесения -потом замыливается и выцветает, может маме на зиму подойдет... Вобщем не сраслось у меня с Лютенсом...((( а думала, по описаниям, что вот она, моя любовь! Мне МАЛО!!! Мало специй, мало остроты и ЗВУЧАНИЯ!

А вот Том Форд очаровал! Как же красиво! Тобак ваниль- любовь с первого момента и до последнего. Как он раскрывается!!! и держится замечательно. Оч красива черная фиалка, но не совсем мое, хотя красиво. Еще ожидаю со сл пакетом Черную орхидею (там же будут Курильни Лютенса - посмотрим и Артизановские бабочки. Гаванская ваниль разочаровала - ни красрты, ни глубины...и как-то отпало желание знакомиться с Артизанами).Монталевский Ревнивый шоколад оценил мой сынок 6ти лет))) он его и носит)))...не мое)))
Теперь оч хочу узнать др ароматы Форда: Пурпурный пачули, Черный японец, Абсолютная амбра, Нуар-нуар, Белая замша, чистый мускус...и др ах как я мучаюсь, что не могу просто пойти в магазин и потестировать все его ароматы((

Еще понравились Монталевские Листья пачули. Подскажите, пожалуйста, знатоки пачули, на какие их ароматы еще обратить внимание? Фордовские пурпурные пачули схожи с Монталевским в том смысле, что аромат пачули столь активен, фактически моно пачули, только в конце немного ванили и нежного тепла?
И еще вопрос: на каких Европейских сайтах можно заказать Форда. на Лакисценте его нет. На офиц. сайте указаны инет магазины - там цена не ниже Московских 155 евро + доставка, как и в Москве получается окало 7 тыс. Кто-нибудь знает где дешевле?
Ах! Тобак-ваниль!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!

А еще не написала про цитрусовые ароматы, так я свой и не нашла. Ойедо Диптик скорее напомнил цитрусовые леденцы, Малон лайм Базилик Мандарин -никак.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.09.2010 в 09:39. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 03.09.2010, 10:40
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Nataly, а ты кедр Лютеновский не пробовала?
Старый 03.09.2010, 11:54
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active

Хм ))) Вот о кедре я и не написала, тк сейчас разнашиваю его...и по-моему вот он как раз мне и подошел! Вначале он показался мне черезчур сливочным и тягучим, но это когда нанесла на запястье, а когда попробовала его поносить он дал замечательный шлейф и очень необычный аромат. Араби хорош, но как ни странно, не на мне, а на муже, хотя не определяю его как "мужской", просто ему оч подошел. А вот табак ваниль Форда, на муже не заиграл - выдал вишневое варенье, а на мне оч красивый аромат табака из коробочки.
Про кедр -думаю: купить отливантик или сразу флакон. Кстати еще оч хорош оказался Аля нуи. Когда хочется образу добавить нежности, романтизма и легкости...светлое шелковое платье или сарафан... Кедр мне показался очень комфортным и повседневным(в то же время очень яркий и необычный аромат, хочется его не только чувствовать, как "вкусный" Араби, но и носить): и с брюками и с шортами и с джинсами.
Старый 03.09.2010, 15:43
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Ээээ, вроде у Форда нет Белой Замши. Она есть у Лютанса, один из моих любимых парфюмов (плюс еще Кедр). Если любите специи обратите внимание на Черные Специи Монталя.
Старый 03.09.2010, 17:17
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Мне тоже кедр очень нравится, но каждый день носить его не могу. Летом точно нет
Старый 03.09.2010, 17:28
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active

Багира1973:А у нас сейчас лето, жара 30...и он ну оч хорош.
Африка: У Форда из новой Мускусной линейки (в белых флаконах есть Белый мускус, чистый и белая замша...и еше какой-то, если ничего не путаю.
Ой столько всего еще хочется, но для меня один вариант - заказывать пробники...накладно получается. Да и столько всего хочется...Ах
Я тут на форумах искала аромат корицы и нашла у Живанши вариация моей любимой Органзы: Organza Indecence Букет составлен из смеси пряных древесных ароматов - цейлонской корицы, пачулей, мускуса и амбры. Хочу даже без затеста!!! Но! 50 мл почти 9 тысяч! Кто знает этот аромат? Поделитесь пожалуйста, стоит он этих денег?
Старый 04.09.2010, 11:16
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Это Непристойная Органза, давно снята с производства. Одна из самых удачных вариаций Органзы простой. Можно найти и дешевле.
Старый 05.09.2010, 11:15
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active

Хорошие цены на парфюм в ma3.ru Слишком хорошие. Кто-нибудь заказывал у них? Не может быть подделка? И Том Форд у них не 7 тыс а 5600...
Старый 05.09.2010, 11:46
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Африка: У Форда из новой Мускусной линейки (в белых флаконах есть Белый мускус, чистый и белая замша...и еше какой-то, если ничего не путаю.
Натали, спасибо за инфу. Вообще, судя по описанию мне понравится. Я люблю мускус и кожу. Вот только ландыш и ладан смущают.

"Эссенция мускуса, одна из фавориток Тома Форда, послужила началом для выпуска специальной серии под названием White Musk Collection. В отличие от различных вариаций на тему мускуса (урбанистический - Urban Musk, чистый - Musk Pure, жасминовый - Jasmin Musk), аромат White Suede (или “Белая Замша”) преподносит мускус в необычной для него форме – изящном и утонченном звучании роскошно выделанной кожи. White Suede полностью развенчивает миф о грубой и анималистической природе мускусных запахов, позволяя этой драгоценной эссенции раскрыть свое истинное лицо и покорить всех своей чистой, нетронутой красотой. Композиция: болгарская роза, шафран, тимьян, чай мате, ладан, ландыш, амбра, оттенок белой замши, сандал".
Старый 05.09.2010, 19:41
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Натали! Про ма3 гарантий не дам, так как сама не заказывала, но хорошие отзывы о постоянных покупаках на аромарти читала, а плохих вроде бы пока не видела.
Старый 06.09.2010, 01:31
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active

Всем спасибо!
Вобщем, я определила фаворитов: Том Форд Тобак ваниль на мне раскошен и строг, очень красив и, в то же время, не требует особого соответствия (дресс кода) абсолютно мой запах! И Монталевские Пачули на вечер (жаркий летний) очень вечерний и терпкий аромат, вначале немного горчит практически моно пачули, затем уходит в горький шоколад, потом более тихий, теплый и сладкий...красив!!! Но днем его не представляю.
Я, к сожалению, не знаю запаха Мускуса. Очень теперь хочу узнать все ароматы Тома Форда. Думаю, все так же красивы и интересны...С Лютансом что-то не слажилось у меня, хотя понравились и Араби и Кедр и Аля нуи, но, видимо, не мое...буду еще пробовать и "разнашивать". Как приеду в Москву "пулей" в ЦУМ для парфюмерного развития и поиска новых ароматов!
Старый 06.09.2010, 09:58
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

девочки,как вам эти духи? -Итальянский Дом Моды Blumarine приступил к выпуску нового женского аромата Bellissima. Духи обещают цветочные и мускусные ноты – настоящий аромат для прекрасной итальянки, вслед которой так и хочется воскликнуть: «Белиссима!»
Аромат разработал парфюмер Софи Лаббе. В композицию он включил нотки росы, имбиря, апельсина, грейпфрута, пиона, сандала, цветов ванили, мускуса и кашемира. Аромат получился роскошный и неповторимый.