18 +
Старый 31.07.2010, 20:26
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста какой нибудь аромат из селективов с цитрусовыми нотами, но не слишком легкий и холодный, скорее теплый с горчинкой. Запах апельсина, но главное чтобы выветриваясь не преобретал запах мыла или освежителя, а уходил в теплые сладковатые ноты... Может кто-то знает такое чудо. Флер доранж от Лютена и Артезиана? Опишите, пожалуйста, кто тестил. И еще у Артезиана флер д оранж отличается по году выпуска 95 или 97. Они и по запаху разные?
Я буду советовать моего любимого Фредирика Малля Bigarade concentree. Основные ноты: горький апельсин, роза, свежескошенное сено и кедр.

С этой жарой я вообще забыла о парфюмах, простаивают без дела мои флакончики. Пару раз душилась, запах по такой жаре душит. Любой.
Старый 10.08.2010, 16:50
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Девочки, не помню, писал ли кто то здесь отзыв о двух потрясающих ароматах Hermes.
Короче поехала я в надеже закупиться селективами в Дойчленде. Ну куда уж там. За те пару часов, что мне выделили, не нашла ни одного. Зато перед отъeздом в нашем родном дьюти-фри не удержалась, и купила себе 2 парфюма: "Un Jardin Sur le Nil" и "Voyage d’Hermes". В жизни бы не подумала, что мне понравится фруктовый аромат Un Jardin sur le Nil. Еще не брызгала на себя, но во время тестировки зацепило. Спасибо продавщице, что уговорила меня понюхать . А вот Voyage d’Hermes пользовалась ежедневно в путешествии и не хотела ничего дугого!!! Какой у него обалденный запах, я балдЮ :dur:. Описания на aromat.ru полностью соответсвуют действительности. Есть еще поклонницы этих запахов?
Старый 10.08.2010, 17:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мне Сады нравятся, да.. Все. Хотя истинные ценители ароматов Эрме от них плюются и считают, что они чуть ли не позорят великое имя...
Старый 10.08.2010, 17:39
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Мне недавно подарили Un Jardin En Mediterranee, очень нравятся
Старый 10.08.2010, 17:58
ЮлЁнка ЮлЁнка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)

ЮлЁнка на нуле

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
Девочки, не помню, писал ли кто то здесь отзыв о двух потрясающих ароматах Hermes.... и "Voyage d’Hermes".
Я выкладывала фото и описание http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2024&page=139
только никто не отреагировал...Тоже купила, пользуюсь и одухотворяюсь. Ну очень он мне приятен
Старый 10.08.2010, 18:12
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

ЮлЕнка, да-да-да, именно юнисекс запах, очень благородный на мой вгляд
Ага, Ланчик, на первый вгляд сады простоваты, и хотелось было плюнуть , но вдруг раскрылись второй нотой как раз тем заманчивым древесно-мускусным запахом. Получилось редкое сочетание свежести и мускуса одновременно!
Старый 12.08.2010, 11:55
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель

best_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном пути

Девушки, а какая парфюм вам нравиться на мужчине?
Думаю купит себе что-то, решил с вами посоветоваться!
Старый 12.08.2010, 12:57
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Мне очень нравится Pi от Живанши. Очень мягкий, сладковатый, но одновременно свежий аромат. Не люблю "колючие" ароматы...
Старый 12.08.2010, 13:54
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Я люблю Шанель Эгоист. Деревяньненький такой аромат.
Старый 12.08.2010, 13:57
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Вчера впервые взяла несколько отливантов. Сразу скажу, что к отливантам я отношусь плохо, парфюм должен быть непременно в собственном флаконе, но случилось очередное обострение, когда надо «всего и сразу». Ну, да не об этом. С одними ароматами я уже была знакома, с другие взяла вслепую по пирамидке. Вот как этот:
"Tabacco Toscanо"от Santa Maria Novella
Несмотря на брутальное название, аромат очень легкий, прозрачный, тихий, ванильно-табачный. Пахнет незажженной дамской сигариллой. В базе чуть сладковатой кожи и мукусно-амбровая подложка. Мило, но флакон я не хочу,10-миллилитрового отливанта будет достаточно.

В Молчании ягнят-2 есть место, где Старлинг получает от Ганнибала Лектора письмо и обращает внимание на аромат, идущий от бумаги. Парфюмерные профи дают ответ, что это редкий, на заказ сделанный аромат, с амброй в составе. Старлинг делает запрос и ей присылают видеозапись из бутика Santa Maria Novella. Вот только какой именно это был аромат-неизвестно.
Старый 12.08.2010, 14:07
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я обожаю уже много лет мужской Фаренгейт от Кристиана Диора.
Старый 12.08.2010, 15:34
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

ААААА, Ланочка!! И я с тобой! Лучший !!!
Старый 12.08.2010, 15:38
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Больше всего люблю на мужчинах Acqua di Gio от Giorgio Armani. Настоящий крышеснос8))
Старый 12.08.2010, 15:59
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

lanalip, и я того же мнения!
еще Аллюр классический и "Белый"
но требуют перемен.я самав замешательстве..чего бы предложить
Старый 12.08.2010, 17:11
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Больше всего люблю на мужчинах Acqua di Gio от Giorgio Armani. Настоящий крышеснос8))
У мужа есть он, что-то не сносит(((
Старый 12.08.2010, 17:32
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Люд_Мила, так не на всех один и тот же парфюм садится одинаково. Я бывшего тоже пыталась "опрыскать" - не подошло( А на двух предыдущих мужиках этот парфюм сидел чудесно!
Старый 12.08.2010, 18:09
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Да, точно, надо искать другого правильно?
Старый 12.08.2010, 18:30
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

А мне кажется этот Аква ди джио таким уже заезженным.. Неинтересным.. Хотя сама пользуюсь давно заезженными Шанелевскими вариантами))))))))))))))
Старый 12.08.2010, 18:45
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Я очень люблю мужской "Шик" от Каролины Хереры,когда первый раз покупала сомневалось что этот запах мужу подойдет,он сначало тоже как-то не понятно отреагировал,зато сейчас просит покупать ему сразу по три штуки-боиться что перестанут выпускать :d.Кстати делала переход от диоровского,о которо Вы говорите,общего у них ничего нет,но я рада что он ему подошел.Такой шлейф он оставляет,что соседи по нему знают,кто из дома выходил :d.
Старый 12.08.2010, 19:47
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Девочки, Артизаны все так коротко носятся? Очень нестойко, расстроилась ((..
Закрытая тема