18 +
Старый 12.07.2010, 15:59
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Nataly на нулеNataly на нуле

Да еще хотела уточнить на счет Дусамер и Датур нуар. Амбер султан не резкий, не оч мужской?
Старый 12.07.2010, 16:27
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Для меня в Douce Amere очень неприятные первые ноты - рассолом пахнет. Или лекарством каким-то... Я рассол, конечно, люблю, но не в духах и не на себе :d.
Датура для меня душная... На блоттере нравится, но на себе даже в гомеопатических дозах не могу её носить.
Но всё это - имхо имхошное . Химия кожи у всех разная, восприятие - тоже. Пробуйте...
Старый 12.07.2010, 17:02
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Чика, да, в Москве. Спасибо большое, сейчас изучу.
Старый 13.07.2010, 13:53
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Irbe! А чем для вас пахнет Шипр руж, что в нем так раздражает?
Девочки! Может кто-ознает - Феминита Шисейдо и Феминита Лютена - отличаются концентрацией, набором нот или чем-то еще?
Старый 13.07.2010, 14:02
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Насколько мне известно, это один и тот же парфюм Шелдрейка, выпущенный под разными именами.

http://www.basenotes.net/ID26120235.html
Старый 13.07.2010, 14:46
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Не, отличаются они. Феминита Лютанса - это перевыпуск Феминиты Шисейдо, у них даже пирамидки разные. Шисейдовская в верхних нотах более сладкая и густая, лютансовская посуше и прозрачнее, но в базе они практически идентичны.
Старый 13.07.2010, 15:25
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки, спасибо! Значит начинать все же буду с Шисейдо, с этой Феминитой мы хотя бы мельком знакомы. А Лютена прихвачу пробник, когда буду заказывать всяких прочих Лютенов на пробу.
Старый 14.07.2010, 11:25
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Девы, а кто у нас тестил или носил Палаццо от Фенди? Есть возможность его взять по умеренной цене, но без затеста. Что-то я слегка сомневаюсь, если честно. После того, как меня фордовской черной орхидеей ушибло насмерть, страшно брать что-то подобное без пробы.
Старый 14.07.2010, 11:26
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nataly на нулеNataly на нуле

Девочки, а подскажите пожалуйста какой нибудь аромат из селективов с цитрусовыми нотами, но не слишком легкий и холодный, скорее теплый с горчинкой. Запах апельсина, но главное чтобы выветриваясь не преобретал запах мыла или освежителя, а уходил в теплые сладковатые ноты... Может кто-то знает такое чудо. Флер доранж от Лютена и Артезиана? Опишите, пожалуйста, кто тестил. И еще у Артезиана флер д оранж отличается по году выпуска 95 или 97. Они и по запаху разные?
Старый 14.07.2010, 13:44
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Nataly, то что ты описываешь, есть у Annick Goutal, это Eau D'Hadrien. Попробуй, может самое оно будет
Зы: Эт я на днях была застигуна сильным ливнем в парфюмерной лавке , и была вынуждена перетестить весь Goutal - больше у них нечем) было себя занять
Старый 14.07.2010, 14:45
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Леа, Палаццо - оооочень специфичный аромат... Мне нравится, особенно зимой его люблю. Но после того, как мне однажды в магазине сказали, что от меня сильно пахнет лекарствами (а это как раз был Палаццо), я им пользоваться почти перестала... Так и стоит...
Старый 14.07.2010, 14:48
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ага, спасибо за мнение. Пожалуй, воздержусь. Такие вещи можно брать только убедившись, что это действительно твое.

А что есть по стилю, по восприятию близкое к Баленсиаге? Аналогичный аромат нет, а вот именно направление - да.
Старый 14.07.2010, 16:50
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Леа, Палаццо - это мощно. Концентрация очень сильная.
Думаю он или нравится, или нет. Мне в нем много перца и специй. Першит в горле. Без затеста лучше не брать, конечно!
А, еще он немного "ретро" звучит, что ли.
Старый 14.07.2010, 18:24
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Перец и специи, однако, это хорошо. А плохо когда кислит, слишком сладко или химозно. Если специи сухие и звонкие то это гут. Пудру приветствую, но не убойную, а как мамина Шанель в детстве, рассыпная, вкуууууснаяяяя. ))
Старый 14.07.2010, 19:16
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Нет нет, химии в нем нет. Не приторный, не кислит. Ядреный - да.
Возможно тебе понравится!
Старый 14.07.2010, 19:56
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста какой нибудь аромат из селективов с цитрусовыми нотами, но не слишком легкий и холодный, скорее теплый с горчинкой. Запах апельсина, но главное чтобы выветриваясь не преобретал запах мыла или освежителя, а уходил в теплые сладковатые ноты...
Можно попробовать мои любимые мандариновые Oyedo от Diptyque.
Улучшают самое дурное настроение. Пахнут мандаринами Не очень стойкие, правда.

Описание здесь:
http://www.peonymelbourne.com.au/Per...que/Oyedo-304/
Старый 17.07.2010, 19:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я неожиданно затестила и влюбилась в банальнейший трехрублевый компотик от Эскады. Все-таки люблю сладкие фрукты и красную смородину. Последний раз у меня было искушение даже на подушку набрызгать только Гуччи Раш, а теперь вот и от этого тащусь. ;)

Escada Marine Groove (Escada)

Не желая расставаться с яркими лучами солнца теплых летних дней, с шумом морского прибоя, искрящимися морскими волнами и зажигательными ритмами пляжных вечеринок, Escada собирает эти удовольствия воедино! Нанизывая их одно за другим, подобно ярким бусинам, Escada превращает их в разноцветное ожерелье Marine Groove! Свежесть экзотических фруктов, сочные краски ягод и южных цветов врываются к Вам радостным настроением лета, превращая обычный день в настоящий праздник. Marine Groove – кокетливое, сказочное лето снова с тобой! Лимитированное издание. Композиция: маракуйя, красная смородина, грейпфрут, пион, цикламен, жасмин, мускус, белый кедр, амбра.

http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=3746&let=e
Старый 18.07.2010, 00:19
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А у мну Эскады были такие. Последняя - не покатила, хотя, в магазине понравилась.
Старый 18.07.2010, 08:00
Кайфуля Кайфуля вне форума
Новичок
Друг Семьи

Кайфуля отключил(а) отображение уровня репутации

http://www.agelessfantasy.com/ подскажите кто эти пробовал как вам?
Старый 20.07.2010, 09:36
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

А у нас продают ?
Закрытая тема