18 +
Старый 03.07.2010, 23:07
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я ж на даче, баклуши бью.
Не к спеху;)
Старый 03.07.2010, 23:09
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Я я умираю от счастья в черной фиалке. ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!
Старый 03.07.2010, 23:15
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Ну напарфюмилась в третий раз. Нравяться и носить для меня разные понятия, благодаря что часто поддаюсь на "нравиться" все мои родственники пахнут хорошо и дорого. Только я в вечном поиске....
Старый 03.07.2010, 23:18
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Но я эту фиалку только на живот брызгаю. Шлейф разходится во все стороны, мне хватает.
Старый 04.07.2010, 01:58
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Девочки, а на лето Наркизо Родригез фо хе подходит, как считаете, а?
nurnur, Narciso Rodriguez for her мой любимый аромат, я его пользую и зимой и летом Но на мой взгляд, это достаточно возрастной аромат.
Старый 04.07.2010, 17:57
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

И мой, и мой Родригез любимый! А у нег есть еще розовая - более легкая версия, но она мне никак..
Старый 04.07.2010, 20:51
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

А Диор новенькое что ни будь выпустал к лету ? У меня друг обожает когда я Диором дышусь.
Старый 05.07.2010, 15:41
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Съездила в магазин, как и обещала - отчет. Выбор небольшой - Лютенс и Микалефф, бывает Гойак ( в этот раз не было). Понюхала Микалеф "Авангард" (муж), "Страсть" (муж) и Лютенс "Турецкая кожа", и еща какой-то (забыла), что-то в названии про "русский". Купила первый, понравился.
Старый 06.07.2010, 14:39
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Thierry Mugler готовит к выпуску в июле 2010 аромат Womanity. Ранее был открыт новый женский Интернет-портал с таким же названием, созданный для женщин, желающих общаться, обмениваться идеями, получать дельные советы.
Womanity - уникальный микс из острых и сладких аккордов. Ингредиенты, оказавшиеся в составе аромата, прошли тщательный отбор. Сладкие аккорды добывались уникальным молекулярным методом из фиников; для придания аромату остроты использовались элементы, полученные из икры. Структурная составляющая пирамиды - оттенки финиковой древесины
Старый 07.07.2010, 06:31
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Багира! Ты меня заитриговала Baudelaire, шипр, к тому же древесный, да еще посвящен Бодлеру.. Только фиг он до нас дойдет когда-нибудь, это только в интернете где-то искать и ждать отзывов..
Лето чуствую пройдет без парфюмов - жарища, ничем не могу пользоваться, свежаки-компотики вообще не шибко лю, а то что нравилось и могла носить летом, даже освежало в жару - вне доступа совершенно, хотя знаю, где есть (на складе фирмы, которая прекратила продажи).
Старый 07.07.2010, 13:08
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
А Диор новенькое что ни будь выпустал к лету ? У меня друг обожает когда я Диором дышусь.
Прямо всё равно каким, лишь бы Диором? И он сразу определяет, что это Диор?
Старый 07.07.2010, 17:58
ЮлЁнка ЮлЁнка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)

ЮлЁнка на нуле
По умолчанию Девочки, понравился аромат, только смущает, что унисекс... Может кто пользуется?

Voyage d’Hermès - имя, в котором заключена истина, дающая рождение истории нового аромата. Она навевает воспоминания о каком-то месте, времени, прямо здесь и сейчас, а может где-нибудь еще.
Аромат

Оставаясь верным духу путешествий, парфюмер Дома Hermès Жан-Клод Эллена не создает портрет мужчины или женщины, города или какого-то события. Нет, этот аромат не будет древесным, цветочным или ароматом из какого-то конкретного компонента…

Voyage d’Hermès — это новый, но близкий, живой, и успокаивающий аромат. Сияющий и мягкий, свежий древесный аромат с ноткой мускуса. Аромат для двоих. Для женщин и мужчин.
Персонажи:
  • Сандал– нежность, кремовость
  • Кедр – огонь
  • Ангелика – зеленая свежесть
  • Ягоды можжевельника – ледяная свежесть
  • Белый мускус – мягкость, комфорт
Флакон

Флакон работы Филиппа Мукэ дизайнера Дома Hermès также отвечает духу путешествий - движению.

Флакон, четко очерченный и интересный, простой и классический, удобный и вне времени, Ваш компаньон по жизни.

Два объема и два способа использования: флакон со спреем, который удобно носить с собой и флакон со спреем, который удобно хранить; оба можно наполнять при помощи дополнительного флакона с прилагаемой воронкой.

Ключевая эмблема дома Hermès - седельный гвоздь - центр притяжения, ось движения и стабильности. Скрытая в стремени гравюра – деталь, предназначенная для глаз самого путешественника. И крышка в форме стремени, которая закрывает и открывает флакон.

Упаковка напоминает Шеврон и отличается знаменитой коричневой с белым стежком лентой.
Старый 07.07.2010, 23:46
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Прикупила по случаю Maharanih и Timbuktu. Мари К., гран мерси за наводку ...
Брала без затеста. Во-первых, мне показалось, что наши предпочтения кое в чем совпадают, а во-вторых, подумала, что если совсем не понравятся, то я их прям тут в сэйле и сбагрю :d.
Maharanih... Сложный аромат. Сначала показалось, что купила ещё один Victorian Posy - уж очень начало похожее. Потом глянула, а у них и действительно начало одно и то же - корсиканский апельсин :dur:. Потом всё было очень красиво часа два-три... Очень красиво - неправильное определение! Было дорого, интеллигентно, не удушливо. Через три часа всё было кончено. Остаток мне не понравился. Скорее всего, дело в нынешней жаре... Думаю, мы с ними (с Махаранями этими ) подружимся!
Timbuktu... Классный , интересный, непростой. На мне это много-много чистых деревяшек. Первая ассоциация - влажная свежеструганная древесина. Первая мысль - я пахну лесопилкой :d! Но, между прочим, дорогой классной и какой-то очень уж близкой, свойской лесопилкой. В общем, мне нра!
Старый 07.07.2010, 23:54
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

А я сегодня тестила Ninfeo mio от Goutal. Теперь весь вечер хожу уткнувшись носом в запястье - чуствую, завтра потащусь покупать
Старый 08.07.2010, 00:34
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Irbi а ты Махарани в Москве покупала?
Старый 08.07.2010, 00:47
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
А я сегодня тестила Ninfeo mio от Goutal. Теперь весь вечер хожу уткнувшись носом в запястье - чуствую, завтра потащусь покупать
Чика, хочешь, продам в полцены - без одного пшика?
Старый 08.07.2010, 02:02
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Цитата:
Сообщение от Люд_Мила Посмотреть сообщение
Прямо всё равно каким, лишь бы Диором? И он сразу определяет, что это Диор?
Вот именно . Враз определяет с закрытыми глазами . И если я другие духи покупаю -и даю ему занюхать - говорит - нет , не Диор .
Старый 08.07.2010, 12:21
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Девушки, а есть какой-нибуть парфюм, похожий на марокканское масло (вот это вот)?
Каждый раз, когда укладываю волосы, прям балдею от аромата
Я знаю там в составе масло аргана, но понятия не имею - то ли это масло так пахнет, то ли отдушки какие добавлены...

Помогиииите, плиз
Старый 08.07.2010, 12:34
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

TazDevil,скорее всего в масло добавили эфирные масла или ароматические масла(отдушки).Скопируй состав с бутылки,на сайте я его не нашла.Может там есть информация.Ну или сходить в магазин торгующий эфирными маслами?Расшифровать запах возможно.
Само масло аргана не может давать потрясающий запах.
Старый 08.07.2010, 12:41
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо, Лира.
Этикетка у меня замаслилась и отвалилась, к сожалению буду искать ингредиенты он-лайн.