18 +
Старый 29.06.2010, 11:22
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

О, интересно, спасибо!))) Я себе собираю список для похода в магазин селективов. Эхх, компанию бы туда...)
Старый 29.06.2010, 13:43
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Девочки, кто подскажет, хочется розы, так, чтобы ее было много, но не удушливо. Без кислинок, без лишней сладости, припыленную, что-то на фоне легкой горечи и малозаметной пудры. Не дешевую, не синтетику. ))) Кажется, слишком много ограничений))))
Леа, на втором месте после туберозы , у меня "Tiempe Passate" от
ANTONIA'S FLOWERS. По описанию как раз то, что ты хошеш Раз уж у нас софпадэния по первой позиции, рискну присоветовать тебе и другую Попробуй
Миниатюры
125520009.jpg  
Старый 29.06.2010, 14:51
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А кто что скажет насчет Монталевской розочки? Я имею в виду именно Roses Musk от Montale, он по классификации как раз цветочно-древесно-мускусный. Звучит заманчиво...
Старый 29.06.2010, 15:01
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я думаю, после Амуажа, ты в сторону Монтал. розы не станешь смотреть, на мой взгляд она приторна.
Начни с моего предложения, пока не будешь "занюхана" только именно в таком флаконе, щазз они навыдумывали:mad0: кучу на той же базе, но итог не тот:susel:
Старый 29.06.2010, 15:11
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Я в сторону вот этого комплекта поглядываю, мне нравится, как с этого сайта шлют, они очень аккуратные и точные.

http://theperfumedcourt.com/Products...HECLASSIC.aspx

А оттуда уже плясать, что понравится... Хотя, слишком уж много они в комплект натолкали, я не такой маньяк розы.

Мари, твое предложение я непременно занюхаю, дай, на ногу встану и за руль сяду! )))) У меня зуд уже в руках, сил нет дома сидеть...
Старый 29.06.2010, 15:19
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Надеюсь у тебя АКПП, и нога проОП, левая;)
Старый 29.06.2010, 15:21
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Фиг там, правая)))))))). Еще месяц минимум водить нельзя. А коробка действительно автомат, ненавижу в утренних пробках, сонная, передачами тыркаться, лучше доспать эти сорок минут, пока еду)))).
Старый 29.06.2010, 23:17
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Nataly! Мужскими теперь уже не так уж редко пользуются и дамы, к тому же если он на тебе раскрылся такими нотами и тебе нравится - почему и нет? Я вот купила для себя один из парфюмов Богарта, на подруге - жженая резина и не более. на мне - лайм+ветивер мельком, потом засахареный жасмин, пряности и вообще оч. вкусно). А зарюсь со страшной силой, может к осени-зиме, на Idol de Lubin, этот вообще: абсолю рома, шафран, кожура горького апельсина, черный тмин, пальма “дум”, копченое черное дерево, сахарный тростник, кожа, красный сандал.
А еще к мужскому 1 Миллион в июле выйдет Lady Million: Древесно-цветочная композиция строится на свежих, ярких и тёплых нюансах. Ноты малины, цветков апельсина, пачули, цитрона, жасмина, мёда и гардении делают характер аромата невероятно чувственным и одновременно властным. (отсюда: http://www.multibrand.ru/brands/Paco...y_Million.html )
Старый 29.06.2010, 23:23
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Леа, а я от мужского Ж"Озе млею!
Старый 30.06.2010, 08:02
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Амуаж Голд совершено не понравился. Еще раз убеждаюсь,что духи нельзя дарить.Надо выбирать самому.
Сейчас у меня
http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=2861&let=a
Хотя и подарены,но очень понравились!
Старый 30.06.2010, 10:21
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Теперь я в розочках окончательно запуталась!!! Багира, плззз...
Старый 30.06.2010, 12:37
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Леа,хосподя,ты во что там не вписалась так,а?! выздоравливай быстро и легко
я тоже давно лелею мысль зайти в селективный магазин( кажется,он у нас вообще единственный.)можно будет прогуляться вместе;)
Старый 30.06.2010, 12:53
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Теперь я в розочках окончательно запуталась!!! Багира, плззз...

Ага, запутаем окончательно)))
Я не то что бы большой любитель розы в парфюмах, но несколько ароматов отмечу. Обратите внимание на бренд Les Parfums de Rosine
«Для любителей роз во всех их проявлениях Les Parfums de Rosine - просто кладезь!
Здесь есть и лёгкая роза, почти невесомая, и роза глубокая, насыщенная, и роза “ягодная”, и роза “матэ” со специями и мятой, и роза восточная, медовая, и роза с чайными нотами. Всего около 16 ароматов, в которых всенепременно присутствует роза! Роза - это фетиш создательницы аромата г-жи Рожон, которая является владелицей французского парфюмерного дома Rosine. Ну, и если ваши с ней пристрастия к розе совпадают, то вуаля - выбирайте свою розу»

Могу выделить два аромата от Les Parfums de Rosine
Это:
La Rose de Rosine - пудровая роза с бальзамическим шлейфом
Poussiere de Rose ("Пепельная роза") -очень красивое сочетание розы с ладаном и с древесно-смолянистым шлейфом. Теплый и обволакивающий аромат
Сама не пробовала, но очень многие хвалят Paestum Rose от Eau d’Italie Цитата: «это лучшее, что можно сделать с розой. Аромат и холодный, и в то же время пикантный, будто подперчённый. У меня возникает ассоциация пурпурно-пепельной розы, принесённой с мороза (уж простите за такую сентецию! ) Красивая, породистая, лишённая медовой сладости, но сохранившая приятный цветочный аромат роза, в которую добавлена горчинка перечного растения. Xloya»
Martine Micallef
Истинно колдовская роза Rose Aoud. Там роза в обрамлении сандала, гаяка и мускуса.
Rose Elegance – строгий и элегантный розовый аромат, без маслянистости.

"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть - нет." шекспир:d
Старый 30.06.2010, 13:01
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Кажется, есть! Судя по описанию, Aoud Rosе Монталя ближе всего, гаяк, сандал, мускус, все это очень мое! Багира, огромное спасибо

Ариэлл, это плановое , нога заживет, а в магазинчик с удовольствием вместе, я только за!!
Старый 30.06.2010, 16:50
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Всегда пожалуйста! Удачи в поисках!
Старый 30.06.2010, 20:49
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

ффочки датуру нуар , Лютена обсуждали ? у кого есть ? чем пахнет ? сладко ? ретро что остается ?? не горчит ?
я все не доиду никак до профумерии , у нас жара .а мне по жаре не нюхается .
сравните кто может с жадным шоколадом монталя . Ланочкалип ты ж вроде надавно про шоколад расказывала ?

Леа ты про розу спрашивала ?? у монталя Oud Roses Petal; Aoud Damascena; Roses Musk , deep rose .
понюхаи кароче . :dur:
Старый 30.06.2010, 21:12
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Датура нуар это что то........Или нравится, или нет.:d
Я металась - от восторга, до отвращения. Отвращение перевесило.
Тошнотворное зелье из акации, зелено- черное. (почему акация - не знаю, так кажется) Горечь не чувствую.
Не могу представить женщину , "одетую" в него
П.С. - еще очень термоядерная концентрация, 1 сотую пшыка не смыть с руки низачто!!!!
Старый 01.07.2010, 01:23
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Подскажите любительницы легких цветочных ароматов на что обратить внимание. Люблю жасмин и мускус ( я так поняла) еще люблю цитрусовые.
Вот мои любимые духи, для ориентировки:
212
chik and shik moshino
1881
white musk body shop

Хочется новенького.
Старый 01.07.2010, 01:40
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

Цитата:
Сообщение от muffin Посмотреть сообщение
ффочки датуру нуар , Лютена обсуждали ?...
я от всего этого дурела просто...

Serge Lutens:
- Daim Blond
- Cherqui
- Datura Noir
- Bois de Violette
- Clair de Musc
Старый 01.07.2010, 08:59
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Кошечка, у тебя 1881 с розовой крышкой или белый? Их там целая серия, мне "зашел" только один, Lumieres d`Ete, у которого в сердце роза с пионом, а в базе пачули (мррр) и мускус, остальные или вообще никак, или были неприятные. Я их в Мюнхене тестила в прошлом году, так ни один и не купила, как-то мялась-мялась и не выбрала.
Закрытая тема