18 +
Старый 08.06.2010, 21:44
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Москвички, к вам вопрос: где можно перенюхать сразу и в одном месте ВЕСЬ Hermes?

В фирменном бутике, в Столешниковом. Там даже эксклюзивные линейки были.
Старый 09.06.2010, 20:55
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девы ! А какой аромат выбрали ароматом года ? Есть такой рейтинг . Самый лучший аромат 2009 ?
Старый 09.06.2010, 22:12
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Virgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном пути

Helena Rubinstein - Wanted у меня они есть...запах очень нравится, по-моему достаточно стойкие
Старый 10.06.2010, 12:29
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Virgol, а они в Москве продаются? Мне так понравилась в них легкая горчинка-деревяшечка По-моему для лета очень хороши. Теперь вот жалею, что не взяла. Купила любимый дезодорант Nudit, крем для глазок от Helena Rubinstein, а духи пожадничала-балда )
Старый 10.06.2010, 13:36
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active

Virgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном пути

Мне их подарили, но думаю в Москве куплены..не знаю..спрашивать как-то неудобно)я честно говоря горчинки не чувствую-запах ,на мой взгляд,лёгкий, но я не спец в этом вопросе))
Старый 10.06.2010, 13:38
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Жаль, нет у нас в Израиле чего-то типа парфомерной барахолки и возможности обмена. Я бы махнулась на что-нить с любителями Форда и черной орхидеи. Не в силах я ее распробовать, мигрень не дремлет.
Старый 12.06.2010, 05:11
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

А я не могу найти где можно пробник Черной Орхидеи заказать. У нас понюхать негде. Хотелось бы попробывать. Никто не видел?
Старый 12.06.2010, 08:45
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Апрелюшка, искала тебе пробник на luckyscentе, там нет ((. Но ты все же линк сохрани, там много всякого добра можно затестить - http://www.luckyscent.com/search.asp...d&results=none

На второй день мне Форд с его орхидеей очень нравится, но пришлось полирнуть радость встречи набором из трех таблеток от головной боли. Невезуха мне.
Старый 12.06.2010, 08:55
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Ой! Леа, а в Россию шлют они эти сэмплы? Я не поняла чавото(
Это интернешнл сэмплс онли? Если я хочу только тестеры молекулы?
Старый 12.06.2010, 09:36
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мечта, не шлют они в Россию, к сожалению. И не только в Россию (. Я молекулы брала в отливанте с другого сайта. http://theperfumedcourt.com/default.aspx отсюда и Лютенса брала, криминальную туберозу, и многое другое. Кое-что можно найти на ибее в небольших флаконах, просто потратить немного времени на поиск.
Старый 12.06.2010, 10:02
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

А этот сайт шлет?
Не шлет, уже нашла
Старый 12.06.2010, 10:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ну, я тоже изрядно помучилась, пока нашла, откуда можно заказать пробники в Израиль. По-моему, раньше в теме давались какие-то ссылки, есть смысл полистать, кто-то уже спрашивал именно о пробниках.
Старый 12.06.2010, 11:55
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Леа, а где продолжение? я хочу узнать что ты думаешь по поводу остальных заказанных духов
Старый 12.06.2010, 12:49
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Пока еще думаю):d. У меня ведь не только прозрачные ароматы живут, а даже синий Wish от Chopard вполне дышит, если потерпеть первые полчаса "молока в меду" или "мёда в молоке", дальше несколько часов очень тонкого сандала на коже, я балдею. :dur:Баленсиагу полюбляю за инжир, жаль, первые ноты быстро слетают, в остатке ваниль такого интересного оттенка, не удушающая, а самое оно, что доктор прописал. Из винтажных храню старые Же оЗе, Черную Магию 78 года(большой флакон), Climate, Эллипс, Фиджи и еще неск.) Так что не все в моем случае так печально. Жаль, многое носить не могу, а только открыть, перед носом поводить, чуть на блоттер капнуть, а это уже не то, что на коже.

Из тех, что тестится, Лютенс однозначно в активы - при всей интенсивности аромата, очень мой оттенок, горький и тревожащий. Крид пока буду думать. Королевский мускус однозначно - да, но хочу попробовать его зимой. Офелию ищу в тридцатке (если есть такой разлив). В общем, развлекаюсь . Торопиться не хочу.

Из больших плюсов - нашла в Тель Авиве маленький магазинчик селективов, но цены там шоковые! И сервис мог бы быть не таким снобским
Старый 12.06.2010, 14:28
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Леа, а ты попробуй те духи, что нравятся, но от которых болит голова брызнуть или мазнуть на живот. И только. Я всегда так делаю. Потому что если выше брызну - головная боль. А так они доходят до тебя, ты их прекрасно чувствуешь, но голова не болит. Это по индийской системе. Когда-то еще в детстве это вычитала, и до сих пор использую. Индийки когда душились, то самыми термоядерными и сильным ароматоматическим маслом мазали живот (или даже ниже - под коленочным сгибом), другими, более легкими- грудь, и самыми легкими и свежими за ушами и ямку при переходе шеи в череп(сзади на башке). И запахи этих масел смешивались уже при движении, своими шлейфами.
Старый 12.06.2010, 15:17
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Какой интересный способ!!! Единственный минус, я обожаю через пару часов после первого пшика принюхиваться к тому что останется. Поэтому люблю пшикать на пульсы, внутреннюю сторону руки до локтя, тыльную сторону кисти и практически никогда не мажу за ушами))))))). Пёсик, что поделать))
Старый 12.06.2010, 16:14
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Вот как раз сгиб под коленями - это место с пульсом! Хорошие духи прекрасно доходят до носа, но в уже раскрывшемся состоянии! Вот только что бы носом туда дотянуться надо что бы и ты была йог, и папа твой йог, и дедушка..... тоже йог!
Старый 12.06.2010, 16:24
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Старый 12.06.2010, 18:43
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Надо моей сотруднице-индийке напомнить про этот их метод. А то рядом с ней дышать невозможно. Она явно не не живот себе поливает.

Лечака, я с Лакисент заказала себе пробников. Я же тут одним глазком посматриваю. Сейчас тестирую beautiful mind. Тестирую я так, утром наношу на себя, принюхиваюсь, но очень некогда задумываться и убегаю на работу. Днем, поскольку я их совсем не чувствую, я забываю напрочь, что я что-то тестирую. Вечером дома пытаюсь принюхаться к тем местам, куда я нанесла духи и хоть что-то унюхать, но там уже ничего нет. Вот сейчас в выходные постраюсь понюхать уже с чувством и разумом.
Старый 13.06.2010, 09:12
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Купила монталевский " Ауд и кожа". Так все хорошо начинается,но потом на коже кислятина и слегка пробивается кожа. Да и показался больше мужским.
Закрытая тема