18 +
Старый 30.04.2010, 17:57
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Мари,ага надо попробовать
Африка,у Лютанса мощные ароматы.Артизаны не стойкие,сами по себе.Лютанс все перебивает,хотя любимому аромату это можно простить.
Один из первых селективов был седре,но с тех пор в Лютансы я не ходок,стойкие очень.
Тубероза и у Артизанов есть.

Меня понянуло на кожу,мох,дым.Надо закупать абсолюты и самой собирать:d
Старый 30.04.2010, 18:10
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Ой, а я як Лютанс лублу, жаль ничего на весну-лето для меня не подходит. Зато как приятно осенью начать в них кутаться. Ну раз на кожу потянуло - попробуй Белую Замшу у него.
Старый 30.04.2010, 18:11
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Кожа, мох, дым- я тоже лю, но летом как-то тяжеловато...
Старый 30.04.2010, 18:16
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Ну это, готовь сани летом.
Старый 30.04.2010, 18:24
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

О, это про меня!..Пока выберу что-нить, может и год пролететь)
Старый 30.04.2010, 18:42
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Я вот тоже кожаный манияк. Но кожа она разная, может быть с дегтем - как в Юфти или в Русской кожи от Шанель, или Английская кожа от Крид. У Эсти Лаудер с нотками березовой коры в Azuree. Вообще "кожа" - в парфюмерии очень широкое понятие, лишенное условностей, как мне кажется. К примеру, в 19 Шанели есть кожа, но поди улови ее, пыльную кожицу. :d
Старый 02.05.2010, 17:40
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

А на меня Лютенсовская Замша не села. Верхние ноты шикарные, а потом как начало вонять пластиком разогретым на солнце, ужас.
Старый 03.05.2010, 12:31
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Африка,спасибо,обязательно занюнЮхаю Лютанса.
Если кожа липучая,то тяжело,а если легкая как артизан,то в самый раз.Это ведь один из парфюмов,под настроение:dur:
Старый 04.05.2010, 08:23
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Артизановская Ваниль - самый стойкий парфюм у Артизана. Там ваниль такая красивая, не кондитерская, а специевая, с горьковатым дымком:
Откройте для себя совсем другую ваниль, непривычную для нас и отличающуюся от той, которую Вы так хорошо знаете. Это – нечто иное: великолепная и сложная смесь роскошных сливочных цветов иланг-иланга и ванильных зерен, приправленных дымящимися специями и бархатным сандалом. Удивительная по своей красоте, Vanilia – это гораздо больше, чем просто “ваниль”, это настоящий шедевр! Композиция: иланг-иланг, мускатный орех, гвоздичная пряность, ваниль, сандал.
Старый 04.05.2010, 09:05
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Девочки, киньте пожалуйста ссылочку на сайт, где парфюм заказать можно , чтоб не подделка.
Старый 04.05.2010, 10:55
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Лира, еще забыла Tom Ford (Private Collection), есть в ЦУМе. Я тут уже писала об этой коллекции, ну это просто праздник. Так у них есть аромат Тосканская Кожа (Tuscan Leather) - одна из самых классных кож, что я нюхала. Но увы на мне в конце появилась малинка, ну как то я и малинка не особо монтируемся вместе.:d Описание аромата:"В шипровой композии господствует сдержанная чувственность и классический аромат кожи. Шафран, малина и тимьян сливаются с олибанумом и ночным цветком жасмина. Кожа, черная замша и янтарное дерево придают аромату сложность и насыщенность". Там все ароматы - маленькие шедевры. У меня пока только есть моя прелесть Черная Фиалка. О! Там еще есть Табак и Ваниль, очень и очень.
Старый 04.05.2010, 11:15
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Santa Maria Novella
Peau d'Espagne "Испанская кожа" Этот великолепный «кожаный» парфюм, восхищавший Джойса и Мопассана, воссоздает запах ароматизированных перчаток, которые носили аристократы XVI века.
Старый 04.05.2010, 20:24
Постоянный участник
Друг Семьи

Африка,ой пасиб.Надо протестить.Кожа,она,увы и ах,ближе к мужскому аромату.Обязательно нужна смягчающая нота,если она есть(еще один парфюм),здрасте комплименты:d
Багира,спасибо.Представляешь,если все они мне понравятся.Ойвей
Старый 07.05.2010, 08:28
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вчера никак не могла понять, почему в спальне пахнет Малоновским "Orange blossom", я несколько недель его не доставала. Оказалось, что на подоконнике расцвел маленький махровый жасминчик, купленный осенью. Достала парфюм. Запах похож поразительно, только в малоне на заднем фоне чуть апельсиновых корочек.
Старый 07.05.2010, 13:46
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

А мне что то показалось, что у малоновских парфюмов в конце пропадает композиция и аромат становится просто оттдушкой, то есть смазанный и невнятный. Не?..
Старый 07.05.2010, 13:57
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Не, зависит от конкретного аромата. Вот у "Wild fig & cassis " потрясающие верхние ноты, мне пахнет растертым между пальцами вишневым листом, такой запах стоит в воздухе после летнего, обильного и теплого ливня. а вот база, к сожалению, начинает уходить в невнятный кокос. Но я все равно люблю этот парфюм, верхние ноты держаться довольно долго и на жару этот парфюм очень хорош.
Кстати, сейчас замечательная погода для Малоновской липы - нежарко и ветрено. Я наношу ее только на волосы, на коже она может чуть замыливаться, и когда идешь по улице, ощущение, что ветер доносит тонкий аромат липы не с твоих волос, а с цветущей поблизости липовой аллеи.
Старый 07.05.2010, 14:17
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Угу...хорошо сказала) А сколько на тебе примерно держатся верхние ноты? Я периодически подхожу к ее стенду, тестЮ, потом иду гулять. Ну минут сорок максимум верхние ноты слышу, потом мыльце слабенькое...А жаль, потому как начало очень обнадеживает.
Старый 07.05.2010, 14:50
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Верхние ноты Wild fig & cassis держаться на мне часа 3, но ее, как и липу я наношу только на волосы, а Orange blossom могу наносить куда угодно, аромат не меняется и держиться часов 6 точно. Все индивидуально, так что тестить и только тестить

Ну, кто здесь спрашивал про кожу ?
В этом году у Serge Lutens будет колокол Boxeuses (сентябрь 2010) и экспортный Bas de Soie (июнь 2010).

Boxeuses переводится как "боксёры". Аромат будет обыгрывать ноты кожи. Типа кожа боксера и кожа боксерских перчаток. Ох, мамочки...
Хотя на Perfumeshrine пишут, что эта кожа ожидается мягче мавританской, с нотами сливы и лакрицы, соседствующими с сухими дымными нотами традиционной кожи.
А посреди всего этого богатая древесная нота, напоминающая уд.
Bas de Soie продолжает текстильную тему, начатую с черной саржи. В этот раз обыгран такой предмет гардероба, как шелковые чулки. Ммм-м, уже интересно.
Сердце аромата вроде как будет с гиацинтом и ирисом, где гиацинт приобретёт налет пудровости, оставив свою зелень за кадром.
И более того, в экспорт в конце этого года будет запущен Cuir Mauresque."(Мавританская кожа)
Старый 08.05.2010, 17:40
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки ! А как Вы относитесь к духам с феромонами . Тут на сайте такие соблазны расписаны - очень заинтриговали
http://www.dyxi.ru/order.php#scroll
Духи с феромонами OrgaZex с эффектом Оргазма мужские, для привлечения женщин, широкий позолоченный бокс
Новинка 2010! Новейшая формула - духи с эффектом Оргазма. Не только притягивает противоположный пол, но и возбуждает очень сильно. Сделано в США.499 р.

Духи с феромонами OrgaZex с эффектом Оргазма женские, для привлечения мужчин, широкий позолоченный бокс
Новинка 2010! Новейшая формула - духи с эффектом Оргазма. Не только притягивает противоположный пол, но и возбуждает очень сильно. Сделано в США.

Таинственное химическое вещество, которое служит девушкам в качестве сексуального аттрактанта, возможно, поможет даже женщинам в климактерическом периоде.

Джоан Фрибли из Гарварда, США, и Сьюзан Рако, врач из Ньютона, Массачусетс, провели исследование с участием 44 женщин постклимактерического возраста. Половина из них добавляли в свои духи феромон Афина 10-13, полученный путем извлечения экстракта пота из женских подмышек, а вторая половина точно так же использовала плацебо. Ни сами женщины, ни исследователи до окончания эксперимента не знали, к какой группе относится та или иная женщина. Участницы эксперимента в течение шести недель вели дневники. Из женщин, использовавших феромон, 41% зафиксировали, что в их отношениях с партнером стало больше поцелуев, ласк и проявлений привязанности, а из тех, кому досталось плацебо, то же самое могли сказать о себе только 14%. В целом 68% тех, кто использовал феромон, отметили большее количество "видов социально-сексуальной активности", то есть, например, романтических свиданий и сексуальных эпизодов, против 41% тех, кто использовал плацебо.

Но создатель феромона биолог Уиннифред Катлер по-прежнему держит его точный состав в секрете. "Это по-прежнему загадочное вещество, которое надлежит применять в индивидуальном порядке в известных пропорциях", - говорит Джордж Прети из Центра химических исследований Монелла в Филадельфии. Фрибли и Рако утверждают, что не преследовали коммерческих целей, проводя свое исследование.
Старый 08.05.2010, 17:46
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Syoss, хоть убей, не верю... В рекламе написать можно всё, что угодно...