18 +
Старый 27.03.2010, 10:59
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

В магазине я тоже его не поняла,но испробовав на свежий нюх дома (пробники),влюбилась
А от Этих Армани я вообще тащюсь,шлейфовые и обвалакивающие,мне больше нравится древестный

Armani Prive

Дизайнер: Giorgio Armani Брэнд «Giorgio Armani Cosmetics» (L'Oreal) выпустил новую селективную линию эксклюзивных ароматов «Armani Prive». Линия из 5 ароматов унисекс изначально задумывалась как частная коллекция для «ближайших друзей» дизайнера. Однако чуть позже было решено распространять духи через широкую сеть эксклюзивных бутиков «Armani» и селективных магазинов. Концепция новой линии – соединить традиционную парфюмерию с использованием небольшого количества редких ингредиентов. Духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня, различного для каждого аромата.
Экзотический и свежий Eau de Jade был разработан, чтобы показать ясность и чистоту, которая отражает истинный стиль Armani. Тонкий, прохладный бергамот перемешивается с искрящимися специями из Мадагаскара. Ваниль Бурбона добавляет теплоту, в то время как нероль из Туниса приносит комфортный аромат оранжевого цветка. Семейство аромата: цитрусовые.

В таинственном, богатом и пряном Ambre Soie смешан янтарь и пачули для мечтательного, экзотического аромата, который совращает чувства. Ароматная корица, гвоздики и имбирь тают вместе, чтобы принести непреодолимую энергию.Семейство аромата: восточные.
Bois d'Encens - богатая смесь пряного ладана и древесного ветивера столь же чувственного и очаровательного как экзотическое масло для массажа. Теплый, темный аромат создан только из пяти компонентов, которые отражают сущность черного камня, найденного на берегах острова Пантеллерии. Этот парфюм - личный фаворит Джорджо Армани.Семейство аромата: древесно-восточные.
Основные ноты Armani Prive Cuir Amethyste: бергамот, кориандр, роза, фиалка, береза, стираксовое дерево, лабданум, аромат кожи, амбра, бензоин, пачули и ваниль. Как и другие ароматы серии Prive, флакон украшен фиолетовой крышечкой в форме драгоценного камня.Семейство аромата: древесно-восточные.
Pierre de Lune - чувственный, цветочный и древесный парфюм, открывается ароматом кассии. Свежие древесные ноты и мягкий фиолет гармонируют с ирисом из Флоренции - компонентом, столь драгоценным, что стоит больше чем золото. Духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня, различного для каждого аромата. Семейство аромата: цветочно-восточные.
Eclat de Jasmin - шестой аромат в коллекции Armani Prive от Giorgio Armani. Парфюм является отражением рассвета – времени, когда согреваемые солнцем лепестки, источают глубокий и богатый аромат. Цветочно-шипровая композиция построена на аромате эссенции египетского жасмина, полученной из свежесобранных цветков. Начальные ноты состоят из лимона и бергамота, в «сердце» господствует египетский жасмин в сочетании с розой и дамасской сливой, а «база» окутывает ароматами пачули, гаитянского ветивера, лабданума и амбры. Семейство аромата: цветочные, шипровые, древесные.
В семействе Armani Prive добавилось два новых аромата Rose Alexandrie - туалетная вода 100 мл. Прозрачный флакон говорит о чистоте и свежести аромата, а крышка, выполненная из камня, подчеркивает классику стиля. Парфюмерная композиция Armani Prive Rose Alexandrie состоит из нот розы, бергамота, итальянского мандарина, лепестков нероли и мимозы. Vetiver Babilon - туалетная вода 100 мл
Старый 27.03.2010, 14:02
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

lunatik999, не трави душу!) У них совершенно непристойная цена...Я только тихо вздыхаю и надеюсь их поскорее забыть...
Старый 27.03.2010, 14:13
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Когда я их нюхала год назад в Цуме, они стоили по 7,5т.р. Но Запах крайне тяжелый и резкий. (я нюхала якобы лучший с фиолетовой пробкой). Но это было только один раз. Надо будет еще несколько подходов к ним сделать.
Старый 27.03.2010, 14:30
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

MAGNOLIA, как интересно- я их тестила там же, тогда же, но цену мне озвучили 10 и больше, точно не помню...Наверно, за больший объем...
Старый 27.03.2010, 14:45
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

НЕ, объем один. Просто это была как раз до кризиса. 7,5- это было 300дол. А потом сделали 10- тоже 300дол. Кстати, они не делятся на мужские и женские ароматы, (как и эксклюзивная линейка Тома ФОРДА). И я нюхала с фиолетовой пробкой. Консультант их рекомендавал, как более изысканные и женские. Но крайняя резкость не позволила мне с первого раза "вторкнуться" них. А вот основная нота - цветы кассии мне понравилась, и у Фредерика Маля (рядом) я выбрала после двухмесячного вечернего нюхания "цветы кассии" "UNE FLEUR DE CASSIE"- шикарный тяжелый обволакивающий шлейфовый аромат. Он стал одним из самых любимых. Кто любит по настояшему тяжелые но шикарные - очень рекомендую!
Старый 27.03.2010, 14:54
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Хорошо, что предупредила))))). Постараюсь даже не подходить к ним! Тяжелые вечерние - гарантированная мигрень без вариантов.
Старый 27.03.2010, 15:08
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Да, Леа, без мигрени тут никак, у меня такая же реакция на эти ароматы
Старый 27.03.2010, 15:52
Постоянный участник
Друг Семьи

Это точно! Когда у меня болит голова - я даже и не пытаюсь ими подушиться. Смерть мне тогда!
Старый 27.03.2010, 17:08
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

На мне духи с ароматом свежести не держатсяшлейфовые самое то...
А эти пробовали,лёгенькие и приятные весеннее настроение?

Chance Eau Tendre

Аромат:шипровый, цветочный
Основа: цитрусовые Нота \"сердца\": водный гиацинт, жасмин
Шлейф: тиковое дерево, ветивер, пачули, амбра, белый мускус
Новая весна дарит нам новый шанс! Более свежая и легкая версия аромата Chance от Chanel - Chance Eau Fraiche! Легкая и нежная композиция, основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолю жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева подчеркнет женственность и утонченность своей обладательницы и подарит заряд энергии и свежести. Chance Eau Fraiche - отличный выбор для жарких дней! Автор аромата – штатный парфюмер Chanel Жак Польж.
Старый 27.03.2010, 23:13
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Я обожаю несколько запахов, у меня дома.... 14 флаконов))
Dior - Addict (классический), Poison Hypnotic, Pure Poison Elixir....
Britney Spears - Midnight Fantasy
Kenzo - Amour (оранжевый)
Armani - Sensi (классический)
Lancome - Hypnose
D&G - Sicily, The one
Agent Provocateur - Классический, Strip
John Galliano - классический, но редко пользуюсь

У меня к вам вопрос - наверняка вы такие парфюмы знаете и слушали) Есть что-то похожее? Особенно терпко-сладкое... Очень хочется чего-нибудь новенького)
Старый 28.03.2010, 00:30
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Кто бы мне хорошие шлейфовые духи посоветовал ? Не тяжелые , но такие сложные .
Старый 28.03.2010, 00:42
Постоянный участник
Profi

Мои любимые духи на вечер,сложные не новинка

Stylessence Intence

Jil Sander представляет новую интерпретацию аромата Style более интенсивной и чувственной версией – Stylessence Intence. Соблазнительные нотки чувственной фрезии и томного жасмина создают волнующий образ изящной женщины в струящемся вечернем платье. Аромат подчеркивает элегантность ее стиля, ее трогательное очарование и неповторимую женственность. Истинная леди от туфелек до кончиков ногтей, непостижимая и загадочная. Капля ее вечерних духов Stylessence тает на тонком запястье мягким прикосновением флердоранжа и пряного кардамона, раскрываясь свежестью букета нежных фиалок. Провокационный мускус и янтарная смолистая слеза хиноки придают аромату глубину и выразительность, даря ощущение прикосновения к тайне. Составляющие аромата: листья апельсинового дерева, кардамон, фрезия, флердоранж, жасмин, фиалка, хиноки, амбра и мускус..

Мои любимые на каждый день,я вообще болдею и все от них тоже болдеют,часто спрашивают,что этоне новинка

Jil Sander Style

Jil Sander представляет новый, классический, древесно-цветочный аромат - Jil Sander Style.Парфюм позиционируется как более яркий, раскрепощенный и обольстительный, нежели его предшественники. Обволакивающая и одновременно возбуждающая композиция открывается свежими, фруктово-пряными нотками манго, фрезии, кардамона и розового перца. В «сердце» аромата обворожительный цветочный букет из нежной магнолии, фиалки, деликатного ириса и таинственного жасмина. А прозрачная амбра, сладкая ваниль и мускус добавляют аромату глубину и чувственность
Старый 28.03.2010, 00:57
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

а кто нибудь знает что за запахи вот в таких чудных флакончиках Производитель: Asgharali
Старый 28.03.2010, 00:57
Постоянный участник
Друг Семьи

Мне еще очень нравится в экскл. линейке форда "чернее черного" (NOIR DE NOIR). По силе и раскрываемости шлейфа - как древние ФИДЖИ. Кто имеет возможность - понюхайте. Они не цветочные, но горячие, обволакивающие. Дорогой запах. Кстати, у духов Маля "цветы кассии" самые последние ноты - мускус, кедр,сандал. они не простые.
Старый 28.03.2010, 15:11
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Мари.К.. я еще до этих духов не доросла ощущаю запах пыли..какие-то бабушкины духи. по определению моего М. раном не еще такие ароматы носить *рано не в плане биологического возраста и внешнего вида, а ... мироощущения, наверное.запах сереьзный.не халям-балям!*
вон понбхаю при случае духи, которые советуею Леа.
хотя мне иногда хочется Кристалл купить Шанелевский. или намбер 19.вот и пойми меня%)
Старый 28.03.2010, 19:12
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Мне еще очень нравится в экскл. линейке форда "чернее черного" (NOIR DE NOIR). По силе и раскрываемости шлейфа - как древние ФИДЖИ. Кто имеет возможность - понюхайте. Они не цветочные, но горячие, обволакивающие. Дорогой запах. Кстати, у духов Маля "цветы кассии" самые последние ноты - мускус, кедр,сандал. они не простые.
А Дайте ссылочку на эти духи, пожалуйста. Чьи они ?
Старый 28.03.2010, 19:57
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
А Дайте ссылочку на эти духи, пожалуйста. Чьи они ?
Вот здесь
http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=2223&let=t
Старый 28.03.2010, 20:12
Постоянный участник
Друг Семьи

Это они, ага! Но их нюхать надо. В ЦУМе они есть. Но они сутками пахнут.
Старый 30.03.2010, 09:12
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 718 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Шейла, это что, арабский парфюм?
Старый 30.03.2010, 09:15
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ланчик, помнишь ты как то давала ссылку на девочку в ЖЖ, она духами бредит, винтажами, и переодически устраивает "блошиные развалы", не могу найти контакт с ней, может у тебя где остался в"избранном". Не помню даже ник
Закрытая тема