18 +
Старый 25.03.2010, 15:30
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
но, наверное я заведу отдельный счет на развлечений в интернете.
Я так сделала, что б можно было четко свои "развлечения" отслеживать. Каждый месяц подкидываю фиксир. сумму на "развлекухи", не уложилась-свободна. Хороший месяц когда не торчишь в тырнете,экономия:dur:, за то след. месяце можно потратить больше:dur:, шонить КУРУПНОЕ купить, ДУХИ например дорогущие или ФулЮганские, тока это какие
Старый 25.03.2010, 15:43
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А вот такие не хотите? Одно название чего стоит. Я на себе пробовала - уж очень они дерзкие, прямо бандитски вызывающие:

Оригинальный, древесно-пряный женский аромат Bandit от Robert Piguet, обладает необычайной силой притяжения и обаянием, создан для неординарных, смелых и независимых женщин. Головокружительный аромат завораживает нотами нероли, апельсина, иланг-иланг, жасмина, туберозы, кожи, пачули, ветивера и мускуса. Первоначально созданы в 1944г. Вновь введены на рынок в 1999 году.
Старый 25.03.2010, 15:48
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Мне теперешние не нра..все в них слишком, а винтаж вполне, но сино дорого((
Старый 25.03.2010, 16:14
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Насчет "бандитских" ароматов: в Москве уже довольно давно появилась новая парфюмерная кампания "Etat libre d'Orange". Многие композиции попали даже в книгу Луки Турина и получили у него высокие оценки. Я пошла специально затестила "Secretions Manifiques"- 5 баллов, высшая оценка у парфюмеров- обещали, что цветочно-морской...Там есть какая-то нота- вот человеком пахнет, подозрительно как-то...но интересно. И еще "Delicious Closet Queen" (одни названия чего стоят!) все бы ничего, но бензоин там немножко есть, стремно как-то. Вызывающие ароматы...
Старый 25.03.2010, 19:46
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Егорка,к ом не на ТЫ
я очень много духов хочу, но - много чего в Израиле нет.:mad0: покупать вслепую я даже не селективы не хочу. ну куда я потом буду девать бутыли? не, я типа очень разумная- сначала думаю,думаю, потом хожу - нюхаю. нюхаю. рожаю и вынашиваю мысль о покупке. а потом- покупаю.
описание духов "Бандит"мне нравится. но часто так бывает,что описание нравится, а на деле- кака какашечная выходит.
Мари.К... если б я могла описать, Чего мне от жизни надо гыгыгы
еще проблема в том,что я болван в духах- не знаю,как называются многие ноты.особенно основные.и опыта на пол-копейки.
перед Вами снимаю шляпу!
до дорогущих духов я пока не доросла. мне кроме них слишком много надо. мне бы че попроще,для начала
хулиганские.. это, наверное, дерзкие. с нотками мужскими..
такие стервозные, что ли.
не тягучие, не сладкие.наверное,это не сексуальные духи.такие, шоб было понятно - лучше не лезть,а то я могу и в нос заехать( образно)
Саша, я не в Москве. к сожалению
Старый 25.03.2010, 20:47
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ариелл, мои любимые духи (просьба ценителям не ржать, на вкус и цвет все карандаши разные!!), это http://www.callperfume.co.il//produc...6,671,206.aspx

Я ими уже годы пользуюсь и годы люблю. Острый резкий абсолютно не сладкий запах. Цитрус, бумага, чуть нарцисс, горечь.

Девы, а кто тестил L'EAU * SERGE LUTENS?Очень уж отзывы привлекательные, а найти не могу. Сэмплы шиппят только по штатам, большой флакон больно дорого для пробы, да и нашла в Латвии, как-то стремно, если честно.
Старый 25.03.2010, 21:21
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Если не ошибаюсь, кто-то из наших тестил его, вроде в этой ветке, я помню, что читала о нем отзывы!...А, нашла, всего один http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2024&page=115
Леа, извините, написала глупость!)

Последний раз редактировалось Саша; 25.03.2010 в 21:31. Причина: удалите этот пост
Старый 25.03.2010, 21:38
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned

Viktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправа

Парфюм -очень тонкая вещь, в смысле выбора. К этому нужно подходить осторожно, не спеша, дабы не разочароваться потом в запахе. Ведь, бывает, так надышишься ароматами, что под влиянием возьмешь, как тебе кажется, приятную вещь, а потом не можешь их видеть.
Старый 25.03.2010, 21:58
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
шоб было понятно - лучше не лезть,а то я могу и в нос заехать( образно)
Саша, я не в Москве. к сожалению
У меня на такой случай Диорессанс, очень дерзкие и конкретные:susel: попробуй. Взлядом проважать будут, но не подойдут, побоятся8))
Старый 25.03.2010, 23:09
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Ариелл, мои любимые духи (просьба ценителям не ржать, на вкус и цвет все карандаши разные!!), это http://www.callperfume.co.il//produc...6,671,206.aspx

Я ими уже годы пользуюсь и годы люблю. Острый резкий абсолютно не сладкий запах. Цитрус, бумага, чуть нарцисс, горечь.
Леачка, я тоже очень люблю эти духи Что ж тут ржать-то, когда даже на улице случайные люди спрашивают, что за аромат. Они очень благородно звучат, очень ненавязчивые и могут действительно не надоедать годами. У меня недавно сотка закончилась, вот соскучусь по ним и опять закуплю.
Ariella, согласна с тобой полностью без затеста никак нельзя брать. Даже услышав множество самых положительных рекомендаций нужно все-равно попробовать на себе. Слава Богу,у нас у всех разные нюхательные восприятия. Совсем не обязательно, чтобы всем всё нравилось. И совсем даже не обязательно оценивать духи по деньгам.
Я тут зимой упивалась дешевенькими духами из Lush, а сейчас они мне кажутся тошнотворными. Весна однако :d
Старый 25.03.2010, 23:15
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Егорка, лапушка, дать тебе линк на ибее, где они буквально по гомеопатической цене? )))

Офф. Что-то мы с тобой давненько не брали в руки шашек...
Старый 25.03.2010, 23:36
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Леачка, спасибо! Я тут у нас закупаю у проверенных людей. Вроде так проще получается.
Старый 25.03.2010, 23:41
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

У меня с проверенными людьми только в медицине срослось, увы))).
Старый 26.03.2010, 09:40
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

ACQUA DI PARMA - вчера кучу этих духов перенюхала - ниодин запах не понравился - везде резкость , как в одеколоне . А вот один запах не запомнила название -безумно красивый . Тепрь хоть плачь - опять в Цум ехать
Старый 26.03.2010, 14:53
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 722 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Девчонкии))
По интернету пришли максмара (с Алматы),
а утром, не дождавшись я купила максмара (московские).
Вот дураа)))
Зато запах такой))) Я радуюсь как слон, эта пьяная вишня меня дурманит) Я про силк тач розовый)))
Старый 26.03.2010, 23:08
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Вот за такую баночку я готова на всё:

Новый аромат от Victoria’s Secret в очаровательном флаконе будет называться Chiffon Peony Freesia.
В составе: роза, мандарин, сандал, кашмир, ваниль, жасмин, флердоранж, амбра, черника.
Ждем'c в апреле 2010
Старый 27.03.2010, 00:48
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Сегодня попробовалаСУПЕР!!!!8 пойду на презентацию и куплю,так как уже мечтаю им пользоваться

1 февраля этого года дом Balenciaga порадовал своих почитателей выпуском нового парфюма Balenciaga Paris. Лицом его стала Шарлотта Гинсбург, дочь знаменитого французского певца и актера Сержа Гинсбурга и актрисы Джейн Биркин. По мнению Balenciaga ее странная и не поддающаяся определению красота наиболее точно отражает суть нового аромата. Balenciaga Paris наполнен светом и в то же время в нем присутсвуют некоторые темные парфюмерные нотки. Это цветочно-древесный аромат, полный парадоксов
Старый 27.03.2010, 10:20
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

А где будет презентация?
Старый 27.03.2010, 10:24
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

В Иль де Боте на Петроградкеи в Гранд Паласе на Невском
Думаючто в столице уже во всю им торгуют,а нам прийдётся ждатьи облизываться)
Старый 27.03.2010, 10:28
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Нет в продаже его еще нет, но пробники стоят. Цены нет Как-то до меня не дошло, что я нюхала, он был 10 в этот день. Что-то достаточно легкое, без сильных акцентов, шипровый. Флакончик мне понра
Закрытая тема