18 +
Старый 15.03.2010, 21:26
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Тестила Лолу Джейкобскую - ну и хадость......Тошнотик настоящий ) . Приторно и невкусно.
Кто хотел аромат ненавязчивый, сладкий, легкий, в стиле бабл гам - наф наф идеально подходит! Мне чем то понравился : , очень безмятежный, блондинисто -детский.
Банана репаблик порадовала , необычные у них духи есть, со странноватыми нотками. :d
Старый 15.03.2010, 21:28
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мне Лола практически понравилась
Старый 15.03.2010, 22:16
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Леа, все 4 аромата вудовских есть в Машбире.ю при чем в каждом машбире. а в Суперфарме я не видела... интересные дела.
callperfume.co il дороже just4you.co.il и на втором сайте выбор в разы больше)
лично я могу сказать,что розовый вуд совсем цветочный. я там дерева..ну процентов если 10% унюхала,то это есть хорошо!
сама купила темный вуд для мальчиков,как и Мари.К. ненаглядный мой вчера думал,что эт я ему подарочек сделала- наивное дитя,гыгыгы)
вот есть еще светлый вуд для М - он относительно легкий и весьма деревянный. может его надо было купить. ( кстати, в машбире на вуд сейчас скидки ого-го!!!))
Старый 15.03.2010, 22:27
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Тестила Лолу Джейкобскую Тошнотик настоящий
И я того же мнения:d
Кстати, о сладких и легких ароматах в стиле бабл гам. Набрела в Цуме на Бонд №9 - показалось, что там именно про это Пробовала Аромат мира, цветы Челси, еще кучу каких-то малинок-цветочков, всё там легко и несерьезно, ага
Старый 16.03.2010, 17:20
Lobacheva Lobacheva вне форума
Новичок
Beginner

Lobacheva на нулеLobacheva на нуле

Лично я безума от классики, провернной временем, а именно от Шанель Мадмуазель. Все мои знакомые это знают, поэтому у меня в запасниках до конца дней моих этой воды накопилось, так как все её дарят. Вот хоть бы кто-нибудь фантазию проявил...Всё-таки мужчины инвалиды в этом плане...
Старый 16.03.2010, 17:35
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я бы не рискнула проявлять фантазию - выбор духов очень индивидуальная вещь...
Старый 16.03.2010, 18:26
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Вот странно, я когда покупала деревяшку, цветочного, видимо, не учуяла ( иначе не купила бы).Но дело было давно, не помню че я там услыхала. НО НА СЕБЕ я их вапще не слышу. Редкий случАй в моей практике.
Старый 16.03.2010, 20:10
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ариэлла, пасип! ))) В машбир мне недалеко, стоит съездить проверить.

И мужской прикуплю! Сначала подарю, а потом на себя выбрызгаю - двойной выигрыш
Старый 17.03.2010, 11:45
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Леа - наш человек)) я тоже на мужской аллюр уже заглядываюсь.. но это,видать, от жары...мозг плавится и требует холодных запахов без цветуечков саааавсем)
еще появился новый аромат у япошки..заявлен как дерево.но че-то дерева я там не учуяла!
Старый 17.03.2010, 12:24
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

По интернет магазину заказала Max mara silk touch.

Знаю, знаю, что банально, что износилось уже вдоль и поперек..

Но меня уже тошнит (вот и сейчас тоже) от Линстан де Герлен, не могу, этот бергамот меня убивает. А этот максмара был у нашей коллеги, так когда она проходила мимо меня, я так и млела: шлейф такой обалденный был. И в жару очень хорошо раскрывался, если сзади идти, было очень хорошо слышно запаха, а я именно хочу шлейфовый аромат))
Вообщем, подумала я, зачем изобретать велосипед, возьму то, что проверено, тем более когда делаешь заказ вслепую.
Пожелайте удачи, чтоб подделкой не оказалась)))
Старый 17.03.2010, 14:57
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, хожу вокруг "Дурмана" Лютенсовского, все никак не решусь купить. Как вы думаете - подойдет рыжеволосой и зеленоглазой?
Старый 17.03.2010, 15:02
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Сислеевские Суары и Де луны - ну никак( Горечь и что то отталкивает . Наверно не доросла ищщо
А шапмпань их (или кампань) вообще Резко, горько, душно, пыльно, брррррр... Отшатнулась при затесте

Не успела дописать, Тата - это тебе . Помню ты интересовалась кто же на самом деле выпускает эти духи (Tuscany Per Donna) , вот ответ : " Мужской бренд Lauder, Aramis, оказывает услугу всем мужчинам, выпуская Tuscany per Uomo с 1984: спокойный, очаровательный фужер с б............. " . (информация из книги Луки Турина).
Арамис - дочернее предприятие Ести. Но вот почему женскую Таскани выпускают на мусжском заводе - нинаю.
Старый 17.03.2010, 16:34
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Понюхала это Вуд. Он мне пахнет фаренгейтом. Тот, который коричневый. Розовый не поняла, но вроде приятный, нравится.
Девочки, я брызнула на себя духи salvadore ferragamo не знаю как называются, белый непрозрачный флакон. Сначало показался интересным, через полчаса после нанесения начал раздражать, там какая-то нота. Сейчас сижу, тошнит, скоро вырвет точно. Вот что это, а? ЧТо за нота такая, подскажите кто-нибудь, чтобы я больше НИКОГДА в жизни не нюхала духи с этой нотой! Ужас!

Зато понравились Эсти Лаудер розовенькие Линел что-то типа такого.
Старый 17.03.2010, 16:39
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Кошечка, такой?
http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=2755&let=s
Старый 17.03.2010, 17:56
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

БрЮлик неа, я его что-то не могу найти. Бутылочка круглая, плоская, по форме больше на инканто похожа но белая и не прорачная совсем.
Старый 17.03.2010, 19:11
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ужас на фиг. Пригласили сегодня зайти на скидки, уползла с мигренью и тошнотой от запахов. Начала с Bvlgari- выворачивает, Герлен - еще хуже, Лаудер - даже подойти не могу, махали бумажкой с трех метров от меня, наверное, думали, вот психичка чокнутая! А мне плоооохооо...
Старый 17.03.2010, 19:14
Постоянный участник
Член Семьи

Леач, у тебя не пмс случаем?
Старый 17.03.2010, 19:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ага, как раз перед. Но на запахи реакция всегда суровая.
Старый 17.03.2010, 20:30
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Второй чел. из Израиля, находит Вуд, схожим с Фаренгейтом;) у вас чё, там подпольный разлив
Старый 17.03.2010, 21:08
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Марка Aramis была основана компанией Estee Lauder в 1964 году как престижная линия мужской парфюмерии и средств для ухода за кожей. С тех пор продукция марки стала постоянным выбором для мужчин с твердым характером, предпочитающих сильные и классические парфюмы. В 2003 году Aramis заключила договор с легендарным теннисистом Андре Агасси (Andre Agassi) о том, что он будет представлять новый аромат марки, а в 2006 году к нему присоединилась и его жена – тоже известная теннисистка Штеффи Граф (Steffi Graf).