18 +
Старый 20.02.2010, 00:00
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

А это уже кто то тестил?
Миниатюры
P255414_hero.jpg  
Старый 20.02.2010, 19:52
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Un Jardin sur le Nil от Гермес. Хочу попробовать заказать, есть отзывы?
Старый 21.02.2010, 01:13
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Первый нюх))) не плохой,но совершенно не стойкий и когда выветривается,то становится совсем не вкусным.
Старый 21.02.2010, 12:37
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Это про Гермес или ответ для Алекс-К?
Старый 22.02.2010, 12:58
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 706 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А где же наша Жасмин? Что нибудь прикупила?
Старый 22.02.2010, 13:15
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

nur-nur, я здесь, еще ничего не купила и нового не понюхала, т.к. около работы у меня только один ТЦ, и оттуда я отчиталась. А в другие пока времени не хватает добраться). Бесконечная гонка с работы - домой...
Старый 22.02.2010, 13:56
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Очень люблю Диор Адикт (классический), Диор Пуе Пуесон Эликсир, Агент Провокатюр Стрип, Диор Поесон Гипнотик... А вот что бы новенького такого сладкого взять? Кто-нибудь может посоветовать?
Старый 22.02.2010, 14:55
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

kamusia,поскольку многое перечисленное Вами нравится и мне,рискну посоветовать Serpentine (Roberto Cavalli). Сладкий,яркий,очень заметный.Не новый,но встречается редко,потому им не пахнет каждая вторая.Когда им пользуюсь,мужчины говорят:"От тебя пахнет сексом!"
Старый 22.02.2010, 15:31
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Да-да,про Гермес))))
Старый 22.02.2010, 17:45
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

А какие Духи с приличным шлейфом ?. Недавно видела одну актрису ( не знаю как ее зовут , но точно актриса) в ТЦ - от нее шел такой шлеф ( ненавязчивый , но ощутимый ). Так и хотелось побежать и нюхать . Правда за ней уже бежало несколько мужчинков .:d:d
Старый 22.02.2010, 17:55
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Syoss,я бы побежала за ней и спросила,что за парфюм!:d
Старый 22.02.2010, 18:28
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я всегда спрашиваю, иначе потом полжизни будешь мучаться, вопросом что это было
Старый 23.02.2010, 07:17
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 706 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мари К, я вот когда спрашиваю - все отвечают, не знаю, флакончик такой голубенький. В этот момент так и хочется треснуть по голове - ну разве я цвет флакона спрашиваю..
А коллегу на работу спросила недавано (запах такой сладкий, приятный), она отвечает что Ескада, только не знает, как дальше называется. ФЛакон красненький. Вот угадывай теперь ходи..
Старый 23.02.2010, 10:31
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Да, это общая проблема, я сама половину своих духов не помню по названию, у мну ваще проблема с импортными именами
Это какая то фигня СССРом воспитанная
Но у меня есть потрясная парфюмерша, она может и по форме, и по цвету флакона.. вощем по неполным данным сделать правильный вывод, я часто к ней обращаюсь за помощью:d
Старый 23.02.2010, 13:57
Постоянный участник
Profi

Я долго искала духи, которыми пользовалась лет 13 назад, и я их нашла. Это Ральф Лоран "Сафари". Прошло столько времени, что, боюсь, что запах остался лишь в моей памяти как нечто особенное, нежно обязательно снова нюхнуть, прежд, чем взять.
Старый 23.02.2010, 19:20
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Девочки,я в парфюмах вообще плохо разбираюсь.Подскажите пожалуйста.что можно купить сыну-подростку (15 лет)?
А то он в последнее время прям замучил меня,хочет парфюм какой-нибудь "модный".Втихаря брызгается папиным Армани.Но мне категорически не нравится на подростке мужской запах.Посоветуйте!Может свеженький какой?
Старый 23.02.2010, 20:55
Irbe Irbe сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Моему сыну 17, пользуется Chanel Allure Homme Sport. Поскольку аромат все-таки позиционируется как спортивный, то юноше, на мой взгляд, вполне подходит: он как раз свежий, не сложный, явно не для денди за 40 в костюме и при галстуке )))
Старый 23.02.2010, 21:58
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Иоланта, попробуйте нюхнуть Lacoste_ мне кажется для молодого паренька в самый раз
Старый 23.02.2010, 23:21
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

присоединяюсь к Фриде. и еще Hugo Boss всякие ..
Старый 23.02.2010, 23:26
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
По умолчанию Viktor & Rolf Flowerbomb

Сестрёнка подарила туалетные духи-Viktor & Rolf Flowerbomb-сногсшибательный аромат. Яркий, стойкий, какой-то радостный.
Syoss посмотри его-народ активно интресуется-чем я пахну, значит шлейфовый и шлейф приятный.
Кamusia-потести он точно больше сладкий чем не сладкий.
В общем рекомендую.
У них ещё есть Flowerbomb Extreme-кто нибудь пробовал?
Закрытая тема