18 +
Старый 16.02.2010, 17:58
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Девочки, я к вам за советом. Дочке 6 лет, все, что она хочет, у нее есть... Не знаю, что купить на ДР...Думала, может духи с нежным запахом для девочки. У нее есть духи Барби, детские, но там такой противный запах, что меня каждый раз переворачивает, когда она ими брызгается. Ей подарила их подружка на 5-летие. Все подружки ее возраста пользуются всякими такими жe детскими розовыми духами. Так может их сменить на настоящие?

nur-nur, типичная герленовская нотка чуточку раздражает тем, что легко узнаваема.
Старый 16.02.2010, 18:06
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

А может ей что-то легкое, воздушное? Если духи, моя в позапрошлом году хотела набор теней, купили набор в Сефоре, просто так и лежит, пользоваться же никто не дает, а ей главное, чтобы был видимо. Можно в сефоре и посмотреть, там были для девочек
http://www.sephora.com/browse/sectio...egoryId=S44444

http://www.sephora.com/browse/produc...Paginate=true#

http://www.sephora.com/browse/brand_...ajuku%20Lovers
Старый 16.02.2010, 18:48
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Мамамия, спасибо за наводку , особенно понравилась идея Marc Jacobs. Буду тестить, если у нас найду.
Ага, у нас тоже лежит набор теней, я ей только по праздникам разрешаю мазать, вот только праздников и всяких поводов для ресторанов слишком много, больше, чем мне хочется, чтобы она красилась...)
Старый 16.02.2010, 18:53
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Да, в Сефоре в самой, да я думаю и не там только много всяких разных кулонов с твердыми духами, есть еще у Джуси Кутюр тоже красивенькие кулоны и с твердыми духами и с блеском для губ, как раз для девочек -подростков, а я думаю и 6-ти летке тоже подойдет.

Последний раз редактировалось Тата; 17.02.2010 в 14:22. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 16.02.2010, 21:44
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Про духи для девочки - стыдно признаться, но летом купила в Иль Де Боте туалетную воду Hello Kitty, стоит три копейки. ТАК понравилось, такой прям девчаче-летний запах,что первый раз за последние несколько лет выбрызгала аж два флакона!!! Запах - клубнички, карамельки, сладкие цветочки, но все нежное, свежее и неприторное. К лету еще подкуплю
Единственный недостаток - резиновая крышка у флакона, реально воняет резиной, прям бесило меня.

Вот нашла описание:
Hello Kitty от Koto - это приятное фруктово-цветочное лакомство изысканных ноток придется по вкусу всем, кто любит утонченные, изящные вещи. Нежная и мягкая композиция построена на контрасте красных фруктов, зеленой свежести ореха и деликатности древесно-мускусных тонов. Hello Kitty пересматривает законы и правила женской парфюмерии, добавляя к современному звучанию легкий оттенок красочного стиля барокко. Композиция: красное и зеленое яблоко, цветы вишни, лепестки жасмина, кокос, пралине, пудровый мускус, ванильный сироп, леденец.
Старый 16.02.2010, 22:16
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Minipig, по описанию прямо супер - вкусняш эдакий, так и хочется попробовать:d Люблю сладкие запахи. А где купить можно? Наверное, в ЛДБ или Летуале вряд ли можно найти. Может в Рив Гош есть?
Старый 16.02.2010, 22:21
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

В Иль Де Боте я покупала. Стоимость примерно тыща рэ, точно не помню. Но он такой легкий, весенне-летний, зимой наверно не очень будет.
Старый 16.02.2010, 22:25
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Miniping, я именно для лета такие по описанию и прикупила бы. Хорошо, что в ЛДБ есть, надо будет обязательно затестить и прикупить. И цена демократичная такая:d ахЮ, песня, песня
Старый 16.02.2010, 22:42
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Minipig, очень вкусно и изящно описала. Теперь буду знать что пробовать, а то не знала, за что хвататься вперед, спасибо девочки!
Старый 16.02.2010, 22:49
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

На новый Шанс от Шанельки как Вам ? Оччень стойкий
Старый 17.02.2010, 14:24
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
...неплохие у Малля "Терезия", но в конечной ноте очень удушливые, а вот L'Eau d'Hiver - "Талый снег" мне понравились - будем готовиться к весне однако
Мне по описанию Терезия понравилась, но если удушливые ноты в конце... лучше затестю тогда Талый снег :d. Твоему нюху я доверяю, помню, что у нас много общего :d, в т.ч. Шанель № 19.
Старый 17.02.2010, 14:42
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 707 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Жасмин 100% уверена, что понравится Оливер Стрелли - The world is wonderful. Такой очень легкий цветочный аромат, потести, думаю, понравится. Как раз для маленьких девочек.
Старый 17.02.2010, 15:08
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Yasmin, посмотри, может по описанию что-нибудь захочешь попробовать? http://www.laparfumerie.ru/?action=cat&gid=2399
Старый 17.02.2010, 16:00
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Отчитываюсь о сегодняшнем походе.
Протестила все запахи Хараюку (от Гвен Стеффани), очень понравились!!! Продавщицы сказали, что это последний писк моды у девочек. (http://www.sephora.com/browse/brand_...ajuku%20Lovers)
Мне чем то их запахи напомнили запах Ричи-Ричи (от Нины Ричи), только без этого навязчивого тяжелого шлейфа. Быстренько выветриваются, что и нужно для девочки.
Нашла Хелло Китти, но не было тестера. Так что буду его тоже тестить.
nur-nur, Тата, спасибо, буду проверять! Может еще кому нибудь пригодятся наши соображаловки тут.
Старый 17.02.2010, 17:51
Частый посетитель
Almost Profi

Yasmin, обязательно напишите про Хелло Китти, как будет возможность его потестить - ждемс Описание уж больно вкусное
Старый 18.02.2010, 06:52
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 707 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

и Стрелли не забудь))
Старый 19.02.2010, 19:11
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Мне понравился MARC JACOBS 'Daisy - In the Air' такая бутылочка красивая
Старый 19.02.2010, 22:13
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути
По умолчанию А про этот , что скажите ?

Новый женский аромат Chance для женщин от 21 до 29 лет.
Компания отошла от чопорных классических канонов и выпустила аромат непредсказуемый, живой и озорной. Легкость и женственность сквозит в каждой ноте парфюмерии. Гиацинт, белый мускус, розовый перец, жасмин, свежий ветивер, цедрат, ирис, амбра и пачули сливаются в единую композицию, придавая ей страстность и чувственность.
Девушки ! А что Вы скажете про этот новый аромат . Я вообще то не люблю Chanel -но этот мне понравился .
Старый 19.02.2010, 22:40
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Syoss,для меня Chance - это "любовь с первого нюха".На днях одна моя ученица пришла в нём на урок,я тут же спросила,что за прелесть...а на следующий день эта ученица принесла мне флакончик в подарок Нравится безумно!Хотя отзывы слышала неоднозначные - многим там чудятся какие-то "металлические нотки".У меня есть парфюм Каролина от Каролины Эррера(коробочка в крупный горох) - очень похожие с Chance ароматы.
Насчёт возрастной категории производители,ИМХО,погорячились - он ни разу не молодёжный,а всё-таки очень элегантный и женственный(опять же,ИМХО).
Старый 19.02.2010, 23:52
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Честно говоря, я вообще считаю, что у Шанель нет "молодежных" ароматов. Что-то может конечно кому-то подходить, но это не значит, что аромат "молодежный" .
Закрытая тема