18 +
Старый 02.02.2010, 15:55
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Заинтриговали вы меня эНтой своей Феерией... ;)
Еще умираю - хочу попробовать вот этот аромат. Только вот где...

Marc Jacobs Lola (Marc Jacobs)

Marc Jacobs создает аромат флирта и кокетства, посвящая его всем современным девушкам, которые обожают кружева и рюши, сочные цвета и яркие оборки. Lola – так называется его новое творение, в котором легкомысленный стиль варьете смешан с чувственностью и дерзостью цыганских нарядов. Самых робких и нерешительных Lola превращает в роковых красоток и диких “тигриц”, а самых отчаянных и независимых – в нежных и хрупких созданий. Lola - не бойся меняться, не бойся играть! Композиция: розовый перец, груша, рубиново-красный грейпфрут, пион, роза, герань, ваниль, сливочный мускус, бобы тонка.
Старый 02.02.2010, 18:35
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

На мой вкус он жутко пошлый и резкий (я про Lola).
Старый 02.02.2010, 18:38
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Кстати что странно, везде про него неудоменные и отрицательные отзывы.
Я не нюхала еще, но как только так сразу.
Старый 02.02.2010, 18:38
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

А мне понравился Но мне он не подходит, а моей подруге очень хорошо.
Старый 02.02.2010, 18:42
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати Дейзи от MJ мне тоже не понравился. На мне он пах какой-то синтетической клеенкой:d. Хотя сначала пах неспелыми бананами и травой:dur:.
Старый 02.02.2010, 19:46
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

У MJ мне очень "Essence" нравился ( гардениевый нежный), но так его сняли с производства..Почему уходят лучшие?:mad0:
Старый 02.02.2010, 19:49
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
.. А желтенький как у тебя он ведь потеплее? Наверно чуть более фруктовый? Я не нюхала, но ассоциативно по цвету флакончика... Основа то, наверняка Пуччиевкая классическая.
Желтенький похож конечно на первый, насчет потеплее даже не скажу, мне он как раз травяным сквозняком пахнет вначале. А потом теплеет, чувствую то ли ландыш, то ли жасмин... не разобрала толком В общем мне понравился. В отличие от розового

По описанию заявлено, что там цитрусы, а на деле мне опять пахло пудрой
Хотя обычно я люблю как раз "розовые" запахи
Старый 02.02.2010, 19:54
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Короче, любят парфюмеры "перепев" на новый лад делать.. А оригинал усе равно лучше перепева! Тат, мне показалось, иль ты больше любишь такие "с животинкой, но со мхом" запахи?
Старый 02.02.2010, 20:28
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Не показалось Но вообще я разные люблю, в зависимости от времени года и настроения. Альдегиды люблю, мхи и деревяшки, табак, цветочно-фруктовые...
Помню давным-давно (когда он только появился) мы с мамой пользовались мужским
Xeryus . Вот это был запах! Просто умереть-не встать! :d Нынче канеш уж не тот

Старый 02.02.2010, 20:44
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Господи, терпеть нем могу Фаренгейт
ну хоть кто-то меня понимает!
мужу подарили - заставила избавиться, в постель не пускала
Старый 02.02.2010, 21:17
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ваниль
Старый 02.02.2010, 23:48
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
ну хоть кто-то меня понимает!
мужу подарили - заставила избавиться, в постель не пускала
Жыстокыя! А мой муженек тут нарыл в остатках Фаренгейт, надушился и я вспомнила молодость У меня несколько любовей с этим запахом связаны. Наверное "жыстокыя" я сама и есть, потому что всем любовям я его сама же и дарю. Ну и ясное дело у мужа тоже имеется
Старый 03.02.2010, 09:06
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Я на днях затестила Монталя,ауды в основном. Понравился ауд-кожа.У мужа -роял ауд.Классный!
Еще локитановский жасмин попробовала.По мне,так- ужас.
Имею в наличии абсолют жасмин самбак. Вот где невозможно оторваться!
Старый 03.02.2010, 09:23
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

А абсолю жасмина самбак это от кого парфюм? Все уды по своему хороши. Удовое дерево сильный афродизиак (по крайней мере на востоке так считается). В Лотте Плаза есть парфюмерия Микаллеф, там тож УД (типа унисекс) шикарный аромат, да, еще и Гваяк (тож деревяшечка)
Старый 03.02.2010, 13:48
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А я к Монталям и так и сяк подбираюсь - ни один пока на меня не сел. Видимо не моё. Уды очень убойные. И хотелось бы иметь Монтальки в коллекции, но вот что-то никак...
Старый 03.02.2010, 13:49
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Абсолют жазмина самбака -это не духи,это -абсолют.Относится к эфирным маслам,но более концентрированный.В чистом виде не используется,разбавляется базовым маслом,жожоба,например. 1 мл. этого абсолюта стоит 30-35 евро.Мой - немецкой фирмы"Примавера".
Масел удового дерева много разновидностей,есть дешевые,а есть просто с заоблачными ценами. В чистом виде его не люблю. Что афродизиак,не заметила.
Старый 03.02.2010, 19:34
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Девочки, хотя выше речь шла не о тех духах, на которые "реагируют" (в положительном смысле) мужчины, все же внесу свою лепту. Вы писали, давно правда, про Агент Провокатор, что мужики на него, как пчелы на мед и т.д. Так вот, когда я душилась Каролиной Херрера (флакон в кожаной красной оболочке), это было нечто: даже таксисты умилялись и говорили комплименты, типа таких: "У-у-у, как от Вас вкусно шоколадом пахнет, а что это за духи?" и т.д. В лифте, в клубах, на работе - в общем какая то напасть на комплименты! Но я к ним, в принципе, равнодушна:d Так, подарили, брызгалась для разнообразия, не более того. Девочки, а на какие духи реагируют Ваши мужчины?
Миниатюры
53452.jpg  
Старый 03.02.2010, 19:40
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Мой муж почему-то) на Килиана "Опасные связи" запал, хотя он- в целом- к парфюму равнодушен!..
Старый 03.02.2010, 19:53
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

"Опасные связи", к сожалению, не тестила..., но мой больше всех любит всякие сладкие, ягодно-ванильные ароматы. Конечно, этот от Каролины Херрера ему тоже нравился, но в фаворитах конкретно у него не числился, зать у других....
Старый 03.02.2010, 20:53
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Вот на днях получила "Опасные связи", муж оценил Он на мне оч любит "Поэм" от ланком, всегда отметит когда я в ней . И ещё ему "коко мадмуазель" нравится.