18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.05.2009, 21:01
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Девочки, а кто-нибудь НАращивает ресницы или все только ОТращивают? Хочу нарастить разок, ищу мастера..
Старый 14.05.2009, 23:06
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Вот тут девушки писали., могут ли ресницы отвалиться/выпасть после блефаро... МОГУТ, у меня, то, что не срезали скальпелем, потом всё само повылезало. Наблюдала КАЖДЫЙ день после блефаро сильный падёж! Восстановила Таликой за 2 недели. Кажется даже длиннее стали.
Теперича, благодаря Елен@, я тоже с ревиталашем. Сегодня намазюкала уже .
Старый 14.05.2009, 23:29
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 426 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

LanaLip!! Просвети темную-можно ли маз.юкать ревиталашем нижние ресницы?
Старый 14.05.2009, 23:47
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а я делала трансконьюктивальную блефаро, никаких проблем с ресницами вообще
Старый 15.05.2009, 00:19
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель

KCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном пути

LAnKA и я хочу нарастить, но свои белые, какими же тогда наращивать??? Хотела перед поездкой на море, чтоб там не париться, а за 2 недели отрастет и видно сильно будет
Старый 15.05.2009, 01:01
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а ты подкрась краской ;)
Старый 15.05.2009, 01:02
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Алиа,
может разница в этом и состоит. У меня то классическая блефаро была...
Я, почти до 2х месяцев после ОП ходила и смотрела, как ресницы "тают" на глазах. В особенности внизу. Хоть про Талику было много отзывов " без восторгов", типа "никак", но смотреть далее на безобразее я не могла. Стала ей, 2-3 раза в день мазать жирно. Результат не заставил себя ждать. Уже через дней 5 я поняла, что ресницы растут! Так что бесполезной, я её не могу назвать.
Вот теперь эксперементирую с ревиталашем....
Старый 15.05.2009, 01:10
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

а с другой стороны нижние могли посыпаться... не посыпались же
Старый 15.05.2009, 07:27
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Галина, я мазала Ревиталашем и нижние ресницы, и они тоже выросли. А то была бы наверное слишком большая разница между выросшими верхними и невыросшими нижними...
Старый 15.05.2009, 09:18
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
А ещё, Гармония, я не совсем понимаю как выглядят брюнетки и шотенки ..
Вот какие бы ты мне оттенки порекомендавала? для ресниц иссиня-черную взять? тогда какую взять для бровей?
если коротенько, то:
1.настоящие брюнетки - это, в основном, представительницы народов, проживающих на юге и востоке - иссиня-черные волосы, как правило, темные глаза, оливковый или желтоватый оттенок кожи.
2.шатенки - жительницы средней полосы нашей великой родины (русые, светло-, средне- и темнорусые, цвет глаз любой, но в основном, светлый, цвет кожи варьируется в пределах бежевого тона довольно значительно, но, как правило, превалирует розовый подтон, а не желтый).
3.рыжие - с этими все понятно. очень светлая кожа, как правило, зеленые глаза.
4.натуральные блондинки - представительницы северных народов (скандинавия и иже с ней). цвет кожи, наверно, сходен с рыжими. глаза, как правило, светлые.

Alia, если Вам интересно мое мнение, то, судя по Вашему описанию, Вы, наверно, шатенка я бы не советовала Вам сине-черную краску, тем паче, на лето.

согласна с X-Rain, берите блек-браун, если боитесь слишком затемнить брови, то просто не держите краску положенное время...я лично с бровям поступаю так - нанесла краску на брови, нанесла на ресницы, тут же смыла с бровей, а с ресницами сижу минут 10.
Старый 15.05.2009, 09:26
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Девочки, а когда можно заметить первый результат применения Ревиталаша? Мажу месяц, как очумелая делаю фотографии каждую неделю, но результата я не вижу пока. Может быть новая версия хуже чем старая? И еще вопрос: мажу верх и низ по краю ресниц, вернее по коже, мне кажется ревиталаш не попадает на линию роста ресниц, может быть надо пытаться смочить точки роста ресниц? Сколько раз вы смачиваете кисточку? Я одной порцией мажу один глаз, потом макаю кисточку и мажу второй глаз, правильно? Может быть я что-то делаю не так?
Старый 15.05.2009, 09:44
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

У меня ощутимый результат появился месяца через 3.
Зато хватило месяца перерыва, чтобы все вернулось как и было . Не стоило мне перерыв делать.
Старый 15.05.2009, 12:28
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Гармония, я от природы пепельный блондин с голубыми глазами, кожа очень светлая, поэтому я и покрасилась в темный, чтобы не выглядеть бледной. То есть мне сейчас просто лучше для ресничек взять черную?
Спасибо за растолковывания, а то для меня было темным лесом
Старый 15.05.2009, 12:37
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

когда мы, девушки с русскими корнями и неявными вкраплениями других национальностей, оцениваем себя как "пепельный блондин с голубыми глазами", вероятнее всего, мы на самом деле подпадаем под самый распространенный тип для нашей полосы - шатен посмотрите на мою аватарку. как Вы оцените цвет волос? я русая. средне-русая. и глаза у меня серо-голубые. то бишь, я шатенка а учитывая, что Ваши волосы сейчас карамельного оттенка, Вы тоже не совсем блондинка так что, повторюсь - соглашусь с X-Rain, берите блек-браун, и будет Вам счастье
Старый 15.05.2009, 12:48
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

как можно спутать шатен и блондин? Гармония, я вашу аваторку вообще легко бы брюнеткой обозвала! Если вы не блондинка, это не значит, что их в природе нет
Старый 15.05.2009, 12:55
Частый посетитель

Ваниль, обзывайте как хотите, факт от этого не перестанет быть фактом цвет моих волос называется средне-русым, а не каштановым и тем паче черным спасибо, что указали мне на факт наличия в природе блондинок
Старый 15.05.2009, 13:07
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

вообще-то Алия на этот факт указала))) хоть вы ей в этом и отказали...но все равно пожалуйста)))
Старый 15.05.2009, 13:37
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

У меня, наверное, тоже как-то плохо с цветовым воприятием. По цвету волос все люди делятся на: блондинки, шатенки, брюнетки и рыжие. А вот по оттенкам уже на массу разных вариантов. И средне-русый оттенок я бы отнесла к блонду. Но простите меня, на вашей аватарке явная шатенка.
Старый 15.05.2009, 13:55
Частый посетитель

Мимоза, а я и говорю, что я средне-русая, а значит, шатенка
дамы, если у нас дисскусия, целью которой является поиск консенсуса, я готова продолжать спорить просто чтобы доказать свою правоту, мне кажется, неконструктивно продолжаем разговор?

этот цвет называется средне-русый, №6.

а вообще, наверно, если это нам интересно, давайте перебазируемся в профильную тему, там и пообщаемся
Старый 15.05.2009, 22:49
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я была уверена, что на аватарке Анжелина Джоли!