18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2009, 20:46
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Я уже неделю мазюкаюсь ей. Посмотрим, что вырастет, али не вырастет))) Но все равно надо будет после окончания тюбика Ревиталаша снова что-то "стимулирующее" купить, скорее всего МД Лашфактор.
Старый 16.04.2009, 22:21
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Анжелин,а не можешь выложить фото,как выглядит Мавала?
А я думала,ты давно себе Лаш фактор взяла
Старый 16.04.2009, 23:06
РЕПКА РЕПКА вне форума
Новичок
Beginner

РЕПКА на нуле

А я вот, 2 мес назад купила Лаш Фактор, просто посоветовали, что вроде может, чуть подростут,ну и помазала два раза, надоело, тогда я еще не читала форум, а вот теперь думаю, надо, надо мазать,раз у всех тааак растут, может и у меня появиться хоть намек на ресницы)))
Gera. Покупала в СПИКе, 5 т.р
Старый 17.04.2009, 00:47
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Джил, у меня не хватает способностей его себе взять, мозХов, то есть.
http://www.mavala.com/indexphp.php?id=8&prod_id=38 такая
Старый 17.04.2009, 07:42
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Спрошу тут. Давно попадалась инфа, что у Оми нашей с ебея есть Ревиталаш. Кто знает напишите стоимость и если есть киньте ее страничку на ебее. Себе буду заказывать кое-чего, да подружки для ресниц захотели это чудо чудное - ревиталаш
Старый 17.04.2009, 08:44
Постоянный участник
Profi

Ой, Джил, я невнимательно прочитала твой вопрос. Я чего-то про ЛиЛаш подумала, а ты про МД спросила. Его я, конечно, смогу купить. А мне просто хотелось именно ЛиЛаш попробовать, но я не умею заказывать через ебэи-амазоны. Так что, когда Ревиталаш закончится, буду брать МД.
Старый 17.04.2009, 10:20
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Репка, ну когда начнете пользоваться Лаш Фактором с интенсивной регулярностью, напишите, плз, ваши ощущения.. и еще, тут девочки про пигментацию от него писали аккуратненько..
Старый 17.04.2009, 10:26
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Народ, а кто уже покупал обновленный Ревиталаш? Так же хорошо работает? А то я после "обновленного" ЖанМарини что-то опасаюсь..
Старый 17.04.2009, 11:59
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

А чем он отличается? Я свой 2 недели назад получила.
Старый 17.04.2009, 12:05
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Пишут о какой-то улучшенной формуле ;) - http://cgi.ebay.com/3-Revitalash-Eye...3A1%7C294%3A50
Старый 17.04.2009, 13:15
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Гера,я пользуюсь Лаш Фактором около 3 недель.Результат есть однозначно.Свои ресницы у меня средние(но не короткие,однозначно),так вот,подросли и это видно,и погуще стали.
На том месте,где мазала,появлялась тоненькая размытая линия бледно-коричнево-бардового цвета,такое впечатление,что это сосуды просвечивали..но она совсем не бросалась в глаза.
В общем,все хорошо и я довольна.Сделаю фото,когда привезут фотоаппарат.
Анжелин,спасибо!А где Мавалу можно купить?
Старый 17.04.2009, 13:17
Постоянный участник
Profi

Ага, и у меня така полосочка сверху и снизу, где мажу, появилась и выглядит именно так, как Джила пишет, словно сосудики просвечивают.
Старый 17.04.2009, 13:21
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле
Angry

зашла вчера в РивГош поглядеть на Талику и прочие из этой серии для роста ресниц. Рассматривала и вертела коробочку на предмет срока годности - хотела уже брать, и надо было убедиться, что товар не просрочен. Не нашла ничего кроме фразы "См. на упаковке". Позвала консультанты. Спросила, где срок? Она тоже, как и я, долго вертела коробочку. Не нашла, пошла спрашивать у кого-то еще. Долго ее не было.
Приходит и говорит: "Выпущено в 2008 году, срок годности до 2011". Я: "А где это написано?".
Конс.: "А вот тут", и тыкает пальцем в черный штампик "E148A-In":dur:. Я: "Не, так не пойдет, должна быть написана дата".
Конс.: "Ну вот они так зашифровали".
Я: "Нет, спасибо, мне такое не надо".
Конс.спокойно сказала пожалуйста. Инцедент исчерпан. Позабавили они меня этим очень.

Потом я еще потестила косметику Кларанс. Стою у стенда, подходит женщина (покупатель) уже с покупкой, зовет конс'а. Достает пудру из пакета, чек и говорит: "Вот я же эту пудру купила, да?" - показывает пальцем на пробник и ценник около него. Конс.: "Да, верно". Женщина: "А чего мне по кассе пробили цену 1900 (с копейками), а тут стоит цена 1400" (тоже с копейками, я точно не помню). Конс. мнется, судорожно перебирает кучу ценников, натыканных в одной ячейке за тем, на котором 1400.. и выдает фразу:"Не, не если вам пробили такую цену по компьютеру, то она верная:dur:..". Я уже предвкушаю разбирательство:susel:, как вдруг тетка спокойно соглашается, забирает свою пудру и уходит. Вот тако вот наЁ от РивГош
Старый 17.04.2009, 13:50
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Есть ли у кого опыт применения и Мавалы и Талики по уходу за ресницами? Интересно, что из них более эффективно. Заранее оговоримся, что чуда, подобного Ревиталашу (и иже с ними) не ждём'c.
Старый 17.04.2009, 14:21
Постоянный участник
Profi

Я взяла в Бон Джоли - 549 руб, в ЛЭтуале - тоже есть, но немного подороже, что-то ок. 569 или 589 руб.
Старый 17.04.2009, 14:57
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Пишут о какой-то улучшенной формуле ;) [/URL]
Не, мой, судя по цене, старой формулы
Старый 17.04.2009, 15:33
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 103 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Есть ли у кого опыт применения и Мавалы и Талики по уходу за ресницами? Интересно, что из них более эффективно. Заранее оговоримся, что чуда, подобного Ревиталашу (и иже с ними) не ждём'c.
Егорка, я писала, пост 1560. С Ревиталашем и т.д. Мавалу с Таликой конечно нельзя сравнивать, это просто уход, опахала не вырастут, но и побочек никаких.
Старый 17.04.2009, 15:39
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А какие побочки у Ревиталаша? Ничего не замечаю, пользуюсь (нерегулярно) уже наверное полгода.
Старый 17.04.2009, 15:48
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 103 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Тата, я имела в виду раздражение и изменение цвета по линии нанесения, которое у некоторых девочек было; ну и то, что планирующим беременность и беременным его не рекомендуют использовать. Но это все конечно индивидуально.
Старый 17.04.2009, 15:49
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ланалип,я вот думаю, может быть ты напрасно на ЖМ обижаешься... У меня на одном глазу ресницы в результате 5 месячного применения в полтора раза длиннее, чем на другом. Мажу совершенно одинаково, одним и тем же Жан Марини. Вчера поняла, что разница уже криминальная, и дальше так продолжаться не может :susel:. Придется мазать только один глаз.
С чем это связано - ума не приложу!
Закрытая тема