18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.06.2007, 19:30
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

loylira а теперь поподробней???
как я поняла аккуратно окунуть в клей, а потом приклеить к реснички целиком или только у основания?? О как их снимать??
Старый 26.06.2007, 21:12
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Улыбка, да, окунуть кончик основания пучка в клей ( предварительно его выдавить на какую нибудь поверхность, ну не в тюбик же тыкать ? ) и пока клей не высох пинцетом аккуратно прикрепить к линии роста ресниц ( где обычно подводка, или где на твоем наращивании "шарики" видны, в общем туда же )
Вчера у меня ушло где то 4-5 пучков. У них кстати видно основание (шарики) и я их аккуратно подрезаю , чтобы пучок не развалился, и вперед ;)
А снимать так- аккуратно пальчиками потянуть, можно пинцетиком помочь Кстати, однажды пришлось в них ходить не снимая 2 суток ( новый год ) и ничего! не отвалилось
Старый 26.06.2007, 21:18
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

loylira, молодца! Клеишь ловко.. у меня что-то похуже получалось.. Никак не могу с направлением роста своих ресниц совместить.. Только для полумрака ресторана годится..
Старый 26.06.2007, 22:48
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

loylira раскажу как делал мой мастер, пучок аккуратно опускал в клей, только кончик пучка, далее этим кончиком пучка проводил по всей моей ресничке/ам, приклеплял пучок к основанию и пинцетом придавливал всю ресничку/ки, т.е. пучок был приклеен по всей длине к моей родной ресничке!! (надеюсь понятно разъяснила??))
а когда снимаешь пучки свои родные реснички не выпадают вместе с пучком???
Старый 26.06.2007, 23:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Улыбка, это, наверное от клея зависит. Не знаю, что это было в моем случае, но мои пучки приклеились намертво. И сколькоачивала в оливковом масле, все равно отрвались вместе с моими :mad0: . Но не пугайся особенно, они быстро выросли обратно :D .
Да и клей разный бывает
Старый 27.06.2007, 00:13
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

X-Rain мне на воск мои прекрепляли и оторвались они нормально без моих ресничек))
Старый 27.06.2007, 12:04
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Улыбка, нет , ресницы не выпадают, так как я прикрепляю только к веку ( к ресницам бы на такой клей не рискнула )
Старый 01.08.2007, 23:46
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути
По умолчанию Глаза

А я один раз наклеила ресницы из натурального волоса. Делала на выставке в СКК (Питер). Отдала 2500. Клеили по одной ресничке. Сказали, хватит на месяц. Потом корекция. Позвонила в салон месяц спустя, сказали цену - 4 тыс.руб. Сказала - на ! Купила пучки, клею сама по праздникам :D . Хватает на 3-4 дня. Иногда клею только в уголки глаз, иногда по всему веку.
Старый 14.01.2008, 00:29
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мурена на нуле

вот нарастила вчера реснички Делаю уже 2-й раз, очень удобно в отпуск
Миниатюры
гр 004.jpg  
Старый 14.01.2008, 00:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Красиво. А побольше фотку можно? :d
Старый 17.01.2008, 14:10
Ideale Ideale вне форума
Banned

Мой альбом: (9)
Ideale возможно была неправа
Wink

Цитата:
Сообщение от Дюшка Посмотреть сообщение
Fantasy, я вам очень не советую осветлять брови, в большинстве случаев это выглядит неестественно. Если будите использовать перикись, то можно получить неоднородный цвет. А если у вас сильная пигментация, то окраска их в коричневый никакого результата не даст.
я осветляю:d спецкраской от селли хенсен для осветления волос на теле и лице :d я сама блонд,но крашеный,свои волосы темные,брови вообще черные наношу эту *массу* на брови,жду минут 8 и всё:d брови за это время становятся рыженького цвета такого,смываю и крашу в коричневый-всё замечательно если держать дольше-они вообще станут белыми:dur: точнее прозрачными)) так что если честно я не совсем понимаю о чем вы)это выглядит неестественно да,но просто мелированные или осветленные волосы-тоже))поэтому им придают после тон-тонируют и всё супер
Старый 18.01.2008, 20:45
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ах, какая же красота:
http://community.livejournal.com/bea...ils/55749.html
Старый 01.03.2008, 09:34
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Подсела на Талику:
http://www.talika.com
приобрела спец. штуку для роста ресниц. О результатах будем судить недели через 2.
Старый 01.03.2008, 10:27
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Егорка, я про ресницы писала в другой теме. Если не получится, а вам очень захочется отрастить ресницы, покупайте Jan Marini Intervention, результат гарантирован. На ибее полно, цена в районе 100 долл., я уже 8 месяцев пользуюсь, флакон не кончается (новый ждет). На куче форумов тысячи и тысячи отзывов, отрастают у всех без исключения и явно. Примерно за 2-3 месяца.
Старый 01.03.2008, 11:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Soleya_12, эта?

Старый 01.03.2008, 14:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девчата, я года два назад прикупила.. как-то случайно вот таку штуковину "Double-Lash" 10 мл,фирма MAVALA switzerland... очень довольна, пользуюсь уже около двух л( ну не одним,естесссно, блоком:d) очень нра.... и стоит , кстати, в районе 600 рэ.
Наношу каждый день перед сном на ресницы, как обычную тушь.
Я очень этой штуковиной довольна!
Старый 03.03.2008, 20:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Soleya_12, там кроме этого средства, что Сабиша показала есть еще тушь. Говорят, что состав тот же. А что лучше? Что всеже надо покупать?
Старый 04.03.2008, 03:43
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Покупать то, что дала Сабиша. У меня есть знакомая, она никогда тушью не пользуется, вот у нее результат какой-то ошеломительный даже, причем она сама сказала, что да, никак не ожидала. А, может, какие другие еще причины, не знаю, но у нее стали километровые ресницы, густющие и черные-пречерные. У меня такого и близко нет. Но у меня однозначно стали заметно длиннее и погуще, не в 10 раз, но их стало больше. Я довольна, сейчас мажу раз в несколько дней, т.к. идет мэйнтенэнс (поддержание).

А пользоваться очень легко - это прозрачная подводка, ее надо наносить как подводку один раз в день на ночь. Занимает ровно полсекунды - бах-бах и готово. И по деньгам если сотня на 8 месяцев, это того стоит без малейших вопросов (мое мнение).

У них там еще есть что-то для волос и да, тушь, про эти продукты я ничего хорошего не слышала, а я читала много всего.

Для ресниц есть еще Ревиталэш (кажется) и что-то еще, уже не помню, но те средства, как я поняла, не такие эффективные. Народ сильно хвалит только эту Ян Марини.
Старый 04.03.2008, 12:03
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Soleya_12, спасибо за ответ!)) Я с таким нетерпением его ждала:d
Ты предвосхитила мой вопрос почему средство только для ресниц... вроде от волос на других частях тела они не настолько сильно отличаются и значит должно быть средство для головы
Единственное несколько пугает "создано на основе достижений генной инженерии" (вычитала в русском переводе) - с этой генной инженерией глаза на лоб не вылезут? пугающее словосочетание
Старый 05.03.2008, 15:34
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Сняли Жан-Марини с производства Вот здесь неднльной давности тред. http://www.essentialdayspa.com/forum...ght=jan+marini
Типа запрещен в США из за того что содержит такие же лекарственные формы как при лечении глаукомы.
Так что на ебае-амазоне скорее всего остатки . Дефки еще RL говорят, вроде тоже работает. Кто нибудь знает что это такое?

Нашла RL- ревиталаш это http://cgi.ebay.com/REVITALASH-the-o...QQcmdZViewItem
Судя по отзывам работает так же ка жан-марини и дешевлеhttp://www.essentialdayspa.com/revit...gro-p_6445.htm
Закрытая тема