18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.09.2008, 16:48
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Тат, брови вроде Катерина писала что мазала, стали ровные и послушные. а голову дороговато им мазать получится
Старый 10.09.2008, 16:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ну я не про всю голову, а например места поредения :d.
И брови у меня послушные и ровные, беда в том, что мне их "мастер" так выщипала несколько лет назад, шо они короткие стали :susel: А мыли длинные и густые . Теперь вообще не растут. С одной стороны хорошо - выщипывать не надо, но с другой - хочется вернуть их длину .
Старый 10.09.2008, 20:55
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - препарат только на ресницы действует? Что будет если им намазать голову? :d

Я думаю ежели усю голову намазать Жан Марини, да ежели и каждый день, то,... как минимум , разорисси:dur:.
А если серьёзно, то активный компонент "на голове" не работает, ух а то бы мы по ходу и гривастыми стали:d
Старый 10.09.2008, 21:18
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Нат, а почему он на глазах работает а на голове нет? Он ведь с луковицами работает... Компонент такой умный, что луковицы глазных волос от головяных отличает? Или луковицы на голове залегают глубже и компонент до них добраться не может?
Старый 10.09.2008, 21:32
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Тата в Ревиталаше активные компоненты тривиальны,где-то выше я писала.В жан-марини активный биотин может еще что-то но в инете полного описания не нашла.Если есть желание можешь попробовать.Про брови так они будут расти в длину а не кол-во волосков.Хотя на ресницах кол-во волосков на первый взгляд становится больше,может прорастают мелкие имеющиеся
Пысы.На голове волосы выпадают от стресса..
Старый 10.09.2008, 23:13
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

На волосах же Мексидол и Регайн работают, примерно тоже самое действие блокируют гормон препятствующий росту волос. Где то на американском форуме встречала, что их мажут на ресницы и брови тоже и они прекрасно растут
Старый 11.09.2008, 16:45
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Я думаю ежели усю голову намазать Жан Марини, да ежели и каждый день, то,... как минимум , разорисси:dur:.
А если серьёзно, то активный компонент "на голове" не работает, ух а то бы мы по ходу и гривастыми стали:d
А для чего тогда существует кондиционер для волос от Жан Марини? С теми же обещаниями, что и о ресницах
Старый 11.09.2008, 17:31
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
А Талику для ресниц кто-нибудь пробовал?
Я для бровей месяц пользуюсь, заметно погустели.
Я пробовала. Такого яркого результата, как от Жан Марини и Ревиталаша не получается, но кое-что есть. Особенно, когда я стала применять не только средство в упаковке с кисточкой, а приплюсовала крем в маленькой синей баночке: намазываю аккуратно зубочисткой крем на верхние и нижние ресницы и размазываю средством с кисточкой. Стали прорастать темные толстенькие реснички. Но в целом результат можно сопоставить с уходом за кожей кремом - чуть лучше, но не более...
Старый 11.09.2008, 17:33
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Так а где эта закупка происходит?

Тоже хочу присоединиться к общей закупке
Старый 11.09.2008, 18:45
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Egorka, а ты где покупала Ревиталаш и Жан Марини? Куда бежать-то?
Старый 11.09.2008, 19:16
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Цитата:
Сообщение от kiissaa Посмотреть сообщение
Тоже хочу присоединиться к общей закупке
И я, но живу не в Москве
Старый 11.09.2008, 19:35
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Но что-то нам про закупку никто не отвечает
Старый 11.09.2008, 20:24
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Реальная Мечта, я пока не покупала, но подумываю над этим вопросом. Варианты: русский e-bay или нерусский. Взять на себя оптовую закупку никто не решается по следующей причине: нужно будет положить на карточку достаточно денег, чтобы оплатить несколько упаковок средства. А ну как не пришлют? Мне проблема видится в этом. Либо надо всем сдать деньги, чтобы закупщик положил их на свою карточку. В этом случае нужно сильно доверять закупщику. Может я не права?
Старый 11.09.2008, 20:28
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Не думаю что общая закупка это реальность.Ведь надо будет платить таможню.А может действительно вместе это выгодней?Поспрашивайте на ветке и-бея в трепе.
Старый 11.09.2008, 22:15
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Девочки! Я написала на русский Бай ру по поводу закупки ревиталаш. Жду ответа!:dur: Насколько поняла изучив вопроос оплачивать можно наликом в офисе.
Старый 12.09.2008, 00:35
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Я тоже писала. Жду ответа второй месяц. МЕЛАМОРИ, может Вам больше повезет! Отпишитесь, пожалуйста!
Старый 12.09.2008, 12:25
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки, а можно ссылку на русский ебей?
Старый 12.09.2008, 12:38
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

http://www.bay.ru/
но там тааак тормозят. я отправила заказ, позвонили поторопили с оплатой. оплатила 28.08, а на мыло пришло письмо что заказ отправлен в обработку только 08.09. плюс 5 недель ждать.
а я себе все ресницы испортила после наращивания двухнедельного их вообще блин не осталось).
вот жду теперь свою посылку
Старый 12.09.2008, 16:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Оптовая покупка с американского сайта не получится. Лимит беспошлинного ввоза 5 тыс руб (поскольку посылают авиа-почтой), т.е. максимум два флакончика.
Старый 12.09.2008, 18:14
Inactive

Девочки, я в инете нашла, что косметикой Жан Марини в России и СНГ занимается фирма "Медтехника Добрый свет". Только вот контакты этой фирмы найти не могу.
Есть их сайт, но он нерабочий
Закрытая тема