18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.08.2009, 11:38
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Кстати, я немного ошиблась. Это не через 3 с небольшим месяца, а через 2,5 месяца. Т.е. ещёбыстрей.
Старый 02.08.2009, 14:26
divatv divatv вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

divatv на нуле

А я в полном восторге от MD Lash Factor , в клиннике врач пообещала шикарные результаты уже после трех недель использования этого средства , но за 6200р. как-то не очень хотелось покупать, нашла в Питерском интернет магазине проф.косметики за 4480р.
http://www.extravaganta.ru/shop/inde...productID=1387
Использую уже второй флакончик, как закрепление результата и надеюсь еще длинней вырастут. Средство просто супер!
Старый 02.08.2009, 14:54
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

divatv, фото до и после можете показать?
Старый 02.08.2009, 16:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А МД все равно больше не закупается в России. Я у дистрибьютора лично узнавала. Так что это в любом случае остатки. И простагландина там не будет в новых версиях (если они решатся на выпуск новых версий).
Старый 02.08.2009, 18:14
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Leotana
клёвые реснички!
Старый 02.08.2009, 20:30
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девчонки,
СПАСИБО!!!
Вот ресницы меня радуют!
Старый 02.08.2009, 23:33
divatv divatv вне форума
Banned

divatv на нуле

x-Rain, мне такую информацию тоже доводилось слышать, сейчас по данным официального представительства в Санкт- Петербурге выпуск этого средства не останавливается, ка уж там дальше будет не знаю...
А фотки постараюсь выложить на днях.
Старый 04.08.2009, 12:10
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Мажусь Ревиталашем где-то с середины мая. Реснички стали расти месяца через 1,5-2. Сейчас они длиннее моих обычных раза в два. ЗдОрово, я очень рада. Никаких потемнений под ресницами и над ресницами нет. Надеюсь не будет. Глаза у меня каре-зеленые. Цвет глаз не изменился. Фотки не делала.
Старый 04.08.2009, 14:23
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Я, в связи с операцией, отменила Ревиталаш после полугода применения, блин! Какой же ресницепад у меня через месяц после отмены, в раковине полно ресниц! На одном глазу лысинка на верхнем веке даже. Эксперимент не совсем чистый, у меня хотя и не было верхнего блефаро, была коррекция шва. Но все таки я думаю, что это от отмены Ревиталаша.
Старый 04.08.2009, 15:33
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Танюша, возможно плюс еще реакция организма на наркоз и операцию. Тут девочки писали, что после отказа от ревиталаша ресницы через какое-то время возвращаются к исходному состоянию. А почему ты сейчас им не пользуешься или пока боишься за швы? Как твои нижние швы на текущий момент? По крайней мере, верхние веки ты уже можешь начать мазать.
Старый 04.08.2009, 18:35
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 447 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Татьяна,у меня после верхнего блефаро ресниц здорово поуменьшилось. Применяю Ревиталаш 2 мес и с 10 деньков ксалатан. Рост ресниц пучками,причем на представленном глазу как-то более равномерно,а вот на другом видно-и эти пучки почему-то короче и мне кажется не выровняются. Буду продолжать мазюкать,но что будет после отмены...
Старый 04.08.2009, 20:03
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

murk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном пути

galina - вы впервые растишкой пользуетесь или это уже второй раз, на вид - хорошие густые реснички
Старый 04.08.2009, 20:58
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня тоже на одном глазу значительно короче. Я стала его мазать 2 раза в день, а другой - только 1 раз. Надеюсь догонит .
Старый 04.08.2009, 21:08
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Murk@,они густые,почернели здорово. Свои были намного реже и светло-серые. Растишки,спасибо девочкам,использую впервые.
X-Rain, дык я вечером ревиталашусь, а утром-ксалатан,не получается как-то один побольше мазать,ну... посмотрим,что дальше будет. И еще-они растут жесткими и прямыми.Ксалатаном мажу оч аккуратно,боюсь я его,никаких побочек нет.Ну вот и все.
Старый 04.08.2009, 22:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Гы, а я так ксалатана значительно меньше опасаюсь, чем любой растишки - он же специально сделан, чтобы его капали в глаза, т.е. использовали в несравнимо больших количествах! И это фарм препарат - со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде системы контроля.
Старый 04.08.2009, 23:38
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Икс-Рэйнчик,ну как вы правы!! Слово-лечение мне прям противопоказно, от него тошнит. Буду мазать с чувством и с размахом:d Только жалко,что не отследить-растут ли от ксалатана) Господи,а глпвное за вами не поспеть - и тут что-то и там... Фу-хоть со смоуками справилась,ткперь без смеха не могу смотреть на мою раннюю гордость,Спасибо девочка-и научили и показали и ...не оч ха-ха делали. Извините. не там отписалась
Старый 04.08.2009, 23:47
Постоянный участник
Profi

А я перыые недели 3 мазала раз в день (вечером), потом недели 3 - два раза (утором и вечером), затем снова на одноразовое применение перешла.
Ресницы сначала стали как то (не на шутку) густеть а не в длинну расти... И, явно!!! потемнели. Причём, вон у людей проблема, что завивать надо... А у меня наоборот... растут "с закруткой"... и от этого трудновато тушь становится накладывать.... особенно на нижних...
Но это , так , мелочи! Мне очень нравится с растишкой! А после блефаро , ревиталашь меня вообще спас от "дранья" ресничного...
Старый 06.08.2009, 01:09
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Ой Девчонки-огромное ВАМ спасибо за совет!
я уже неделю пользуюсь ксалатаном,есть ощущения,после нанесения, (минут через пять) глаза начинают чесаться.Это что? может быть -аллергия? или ресницы ростут?,.
И тем не мение,я в шоке.мне это кажется? или реснички и в правду начали рости?
во фотки: 1-я "до",2-я "посе"1 неделя
Миниатюры
IMG_2937.JPG   IMG_3050.JPG  
Старый 06.08.2009, 03:04
precious precious вне форума
Новичок
Beginner

precious на нуле

как-то гуще стали,что ли..ну,мне так показалось.начиталась тут..хочу теперь ксалатан купить,помазаться.немного боязно отчего-то..
Старый 06.08.2009, 05:12
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

На себе я пока роста сильного не наблюдаю, у меня ресницы и раньше не были маленькими, но теперь почему-то на левом глазике реснички стали немного длинее чем на правом, пока это сильно не напрягает, но разные длины иметь не хочется. Разницу замечаю сильно, когда накладываю туш. Странно Эксперимент начала 10/07, т.е. почти 4-ре недели. Фото постараюсь выложить вечером. Вот думаю может один глаз пока не юзать?
Закрытая тема